Порт – Анжелес

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>20 Апр 2009 7:35

Я прилетел в Порт-Анджелес со скоростью света, через пару минут приехала Элис.
- Ну что, пошли спасать нашего безумного братца, - сказал я ей и мы вошли в участок.

»» 20.04.09 08:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>20 Апр 2009 8:40

После того, как мне позвонил Эммет и сказал, что Эд задержан за хранение и употребление травы, я позвонила адвокату и предупредила его, что он нам понадобится, а сама помчалась в Порт-Анжелес. Мы с Эмметом встретились около полицейского участка.
Цитата:
- Ну что, пошли спасать нашего безумного братца.

– сказал он мне, и мы вошли в участок. Мы подошли к стойке дежурного и попросили проводить нас к детективу, который ведет дело Эдварда. Через некоторое время нас провели в комнату, где находился детектив.
- Здравствуйте, детектив. Мы родственники Эдварда Каллена, задержанного вчера. Я его сестра, Элис Каллен, а это его брат Эммет Каллен. Вы не могли бы сказать нам, за что задержали Эдварда.
- Мог бы я сказать? Конечно, но думаю, вы и сами знаете обо всех грешках вашего братца. Могу сказать лишь одно, ваш брат, мэм, слишком вольно себя ведет, похоже, никто ему не указ. Слишком много нарушений: его взяли за езду на машине без документов, наркотическое и алкогольное опьянение, передача руля и к тому же, что самое неприятное, для него в этой истории, у вашего брата нашли траву. А это уже, сами понимаете, хранение! И наказание здесь совсем иное!
- Но, детектив, это же еще не доказано!!! – сказал Эммет.
- Ошибаетесь, мистер Каллен. На пакете с травой обнаружены отпечатки его пальцев. Так, что больше доказательств и не надо.
- В любом случае, мы вызвали своего адвоката, и он будет здесь с минуты на минуту, – сказала я. – А пока, мы хотели бы повидаться со своим братом, детектив. Надеюсь, это возможно?
- Не думаю, что это хорошая идея, мэм! Ваш брат задержан за хранение наркотиков, и имеются неопровержимые доказательства его вины, поэтому свидания с ним запрещены.
Я посмотрела на Эммета, подняла одну бровь, повернулась к детективу и обворожительно улыбнулась ему.
- Детектив, вы же понимаете, что нам необходимо увидеть Эдварда, - я подошла почти вплотную, сделала печальную мину, и захлопала ресницами, детектив попытался отодвинуться, но я не дала ему такой возможности. – Ему сейчас очень трудно, недавно он расстался со своей женой, и его дочь была украдена, вы понимаете, ему очень тяжело сейчас, возможно у него нервный срыв, и он сам не понимает, что творит. Пожалуйста, пустите нас к нему ненадолго, а мы будем вам очень, очень благодарны, и особенно я.
Я подняла свое лицо к нему и облизала свои губы. Детектив с трудом сглотнул, и проговорил:
- Вообще-то, для близких родственников можно сделать исключение, тем более что я вижу, вы переживаете… - с этими словами детектив быстро вышел из комнаты. Я повернулась к Эммету и ухмыльнулась – Похоже, я еще гожусь для чего-то!
Через некоторое время вернулся детектив, и, сказав, что обо всем договорился, проводил нас в комнату для свиданий, попросив на обратном пути зайти к нему, так как нам надо много обсудить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>20 Апр 2009 10:38

Меня завели в комнату для свиданий, где меня ждали Элис и Эммет.
- У вас 30 минут - услышал я голос охранника за спиной, потом дверь закрылась и мы остались втроем.
Элис улыбаясь, бросилась мне на шею.
- Эдвард...
Я обнял сестру.
- Элис, ты полегче. Я жив, здоров и со мной все нормально.
Я поцеловал сестру и подошел к брату, протягивая ему руку.
- Здорово!
- Здорово! - он пожал мне руку - Ну и как это всё понимать? Садись и рассказывай, мы ждем объяснений - сказал раздраженно брат.
Элис села рядом с Эмметом, а я сел напротив них, думая с чего начать.
- С чего начать? Рассказать про Эллу, Рейну и ... и потом всё по порядку или сразу с того, как меня сюда привезли? Блин, как я хочу курить.
- Ты мне сигарет додумался привезти? - не придумав ничего лучше, начал я разговор с вопроса.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>20 Апр 2009 10:49

Мы зашли в комнату для свиданий и стали ждать, через несколько минут в комнату завели Эдварда. Элис бросилась ему на шею, потом Эд подошел ко мне и пожал руку.
- Ну и как это всё понимать? Садись и рассказывай, мы ждем объяснений, - в моем голосе слышалось раздражение.
Мы с Элис сели по одну сторону, Эд сел напротив. Он молчал что-то обдумывая.
Цитата:
-Ты мне сигарет додумался привезти?
вдруг спросил он у меня.
- Блин, Эд, ты еще не накурился что ли? - раздраженно спросил я брата. - На, держи, - я протянул брату пачку сигарет зажигалку. Хорошо что я все-таки додумался прихватить их с собой, как чувствовал что Эд обязательно попросит курить! подумал я.
- Может теперь ты нам расскажешь как ты докатился сюда? - Я смотрел на брата вопрошающе-раздраженно пока он прикуривал. Если он сейчас не заговорит моему терпению придет конец! - Давай уже рассказывай, а то я уже подумываю оставить тебя здесь для промывки твоих мозгов!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>20 Апр 2009 11:39

Цитата:
- Может теперь ты нам расскажешь как ты докатился сюда? Давай уже рассказывай, а то я уже подумываю оставить тебя здесь для промывки твоих мозгов!

Я прикурил сигарету и сделал затяжку.
- Какой кайф.
Потом сделал ещё одну затяжку и выпустил в потолок колечко дыма, испытывая терпенья брата на прочность. Мне было всё равно, что я здесь и что мне светит срок, я считал, что так даже лучше для всех, я просто исчезну из их жизни и не буду создавать им проблем. Я затянулся, а потом перевел свой взгляд с потолка на брата с сестрой и спросил:
- Вы знали, что я в Россию летал?
Эммет и Элис переглянулись.
- Нет. Ты ничего не сказал, просто исчез - сказал Эммет.
- А я вообще в Париже была.
- Ну, тогда слушайте... - Я рассказал им всё начиная с того момента, как я ушел из комнаты Эммета и заканчивая тем, как меня завели в эту комнату... - и Эм, - продолжил я - я твою машину разбил. Она на штрафстоянке наверное за отделом стоит. Извини!
Элис и Эммет молчали.
- Вот и всё, что произошло. А кто вам сказал, что я здесь? Изабелла? Мы с детективом поцапались, не думаю, что он стал бы вам звонить. Он радуется, что экспертиза подтвердила отпечатки на коробке. Скоро вы наконец избавитесь от меня, я сяду, а вы будете жить спокойно - грустно улыбнувшись, сказал я.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>20 Апр 2009 11:58

Эдвард рассказал нам все, что произошло с ним, и закончил свой рассказ словами:
Цитата:
- Вот и всё, что произошло. А кто вам сказал, что я здесь? Изабелла? Мы с детективом поцапались, не думаю, что он стал бы вам звонить. Он радуется, что экспертиза подтвердила отпечатки на коробке. Скоро вы наконец избавитесь от меня, я сяду, а вы будете жить спокойно.

-Эд, что за ерунду ты говоришь!!! – гневно сказала я. – Я понимаю, что тебе сейчас плохо, ничего не хочется, но неужели ты думаешь, что мы позволим тебе остаться и загнивать в тюрьме?! Тогда ты просто плохо нас знаешь. И прекрати хандрить! Все можно исправить! Сейчас, главное вытащить тебя отсюда, а потом можно уже разбираться и с твоей личной жизнью! Я тебя не узнаю, где тот мой брат, с которым мы пили в баре и курили в гараже?! Так что бери себя в руки, и давай лучше подумаем о том, что можно сделать. У нас сейчас два варианта: первый – мы дожидаемся адвоката, рассказываем ему все и ждем, что он нам скажет; и второй вариант – попробовать дать взятку детективу. Насколько я поняла, про то, что твои пальчики обнаружены на пакете с травой, еще никто не знает, кроме него, может быть, у нас получится уговорить его?! Какой вариант тебе нравится больше, Эд?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>20 Апр 2009 13:09

Я улыбнулся Элис ослепительной улыбкой.
- Элис, я не ною, а рассуждаю и если тебе так нравится ходить со мной в бар и в гараж, то я, пожалуй не откажусь от вашей помощи. А если серьёзно, то думаю, что надо действовать через адвоката, пусть он дело разваливает, траву-то нашли не у меня в кармане, а с моей стороны, где я сидел. Сами лучше не лезьте, а то окажитесь рядом со мной за дачу взятки при исполнении, пусть этим адвокат занимается, а вот к судье, лучше сами идите договариваться о залоге и, чтобы под подписку выпустила.
- Хорошо, мы поняли - ответила Элис.
- Нет, не поняли! А почему мы должны ходить договариваться? Он значит будет убитый разъезжать с кораблем в кармане, а мы вытаскивай его, Элис? - обратился Эммет к сестре.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>20 Апр 2009 13:18

Я сидел слушал Эда и глаза у меня становились все больше и больше. Он пьяный, с травой, да еще и машину мою разбил! Да его за это! Блин, сам бы по башке настучал будь моя воля. Вытащить его отсюда или оставить его посидеть немножко?
Эдвард писал(а):
Сами лучше не лезьте, а то окажитесь рядом со мной за дачу взятки при исполнении, пусть этим адвокат занимается, а вот к судье, лучше сами идите договариваться о залоге и, чтобы под подписку выпустила.

Нет, я офигивал от своего брата все больше и больше. Он куралесит, а мы с Элис пыхти за него.
- Хорошо, мы поняли - ответила ему Элис.
Если я его вытащу, я его точно самолично прибью!
- Нет, не поняли! А почему мы должны ходить договариваться? Он значит будет убитый разъезжать с кораблем в кармане, а мы вытаскивай его, Элис? - обратился я к сестре, возмущаясь. Хоть я и обладал отменным терпением, но Эд меня вывел. Хотя я все равно знал, что пойду, договорюсь и вытащу его, хотя бы ради того чтоб потом самому на нем оторваться.
Ну берегись у меня братец! подумал я, а Эд лишь улыбнулся на мои мысли.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>20 Апр 2009 13:34

Эдвард писал(а):
Сами лучше не лезьте, а то окажитесь рядом со мной за дачу взятки при исполнении, пусть этим адвокат занимается, а вот к судье, лучше сами идите договариваться о залоге и, чтобы под подписку выпустила.

Цитата:
- Нет, не поняли! А почему мы должны ходить договариваться? Он, значит, будет убитый разъезжать с кораблем в кармане, а мы вытаскивай его, Элис?
– возмущался Эммет.
- Эм, не кричи, надо его вытащить хотя бы для того, чтобы убить его самим! – кровожадно улыбнулась я Эдварду. – Тогда, Эдвард, жди адвоката, я его уже вызвала, он должен приехать с минуты на минуту, а мы с Эмметом пойдем к судье, узнаем насчет выкупа.
Я поцеловала Эдварда, Эммет пожал ему руку, мы вышли из комнаты и направились к судье. Через некоторое время, встретившись с судьей, мы узнали, сколько денег и куда надо вносить, внесли залог, и вышли из здания суда.
-Что будем теперь делать, Эм? Поедем забирать Эдварда?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>20 Апр 2009 14:07

Мы с Элис пошли к судье. Через какое-то время мы внесли залог за нашего безрассудного братца и могли забирать его домой.
Элис писал(а):
Что будем теперь делать, Эм? Поедем забирать Эдварда?

- Да, Эл, поехали.
Мы подъехали к участку, Эда уже отпустили и он ждал нас у входа.
- Ну что, братец, поехали домой? - спросил я. - Давай прыгай в машину и погнали. С твоими приключениями я скоро опять стану холостым, - бурчал я, садясь в машину.
Я сел за руль, Эд сел рядом, Элис пошла к своей машине.
- Элис, ты к нам или домой? - крикнул я сестре.
- Домой, Эм, - ответила она, - я потом к вам заскочу или позвоню.
Я кивнул в ответ, завел мотор и поехал в направлении дома.

»» 21.04.09 08:28 Private residence
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>20 Апр 2009 14:29

Когда мы подъехали к участку, Эдварда уже отпустили и он ждал нас у входа.
Цитата:
- Ну что, братец, поехали домой? Давай прыгай в машину и погнали. С твоими приключениями я скоро опять стану холостым.

- пробурчал Эммет, садясь в машину, Эдвард сел рядом.
Цитата:
- Элис, ты к нам или домой?

- крикнул мне Эм.
- Домой, Эм, - ответила я, - я потом к вам заскочу или позвоню, или вы сами звоните мне, как будет что-то новое.
После этого мы разъехались в разные стороны.

»» 24.04.09 07:49 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>20 Апр 2009 18:01

Я переговорил с адвокатом и объяснил ему всю ситуацию. Он мне сказал, что никаких проблем быть не должно, что он мне поможет и попрощавшись ушел, а меня отвели обратно в камеру. Я лег и стал ждать.
Часа через три за мной пришли и сказали, что я свободен.
- Не попадайся больше, иначе в следующей раз тебе так не повезет и ты сядешь - сказал мне детектив на прощанье.
- Следующего раза не будет, я завязал и начинаю новою жизнь, где траве не место - ответил я ему и пошел на улицу.
Через пять минут к входу подъехали Эммет и Элис.
Цитата:
- Ну что, братец, поехали домой? - спросил я. - Давай прыгай в машину и погнали. С твоими приключениями я скоро опять стану холостым.

Я улыбнулся и сел в машину к брату, Элис запрыгнула в свою, мы попрощались и поехали по домам.

»» 20.04.09 21:33 Форкс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>21 Апр 2009 18:01

Рейс отложили. Я из-за этого сильно волновалась. Однако Глинтвейн возымел волшебное действие. Я понемногу начала произносить какие-то звуки.
Но мы все же сели в самолет. А в момент взлета я уже почти четко смогла вымолвить "Несс".

»» 22.04.09 10:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>24 Апр 2009 11:39

Тихая улица, мертвое небо, взгляд холодных звезд и желтый свет фонарей…
Мягкие хлопья снега ложатся на ресницы, глаза сквозь закрытые веки устремлены ввысь…
Голова запрокинута, ноги сами шагают по дороге.
Свобода… так четко осознаваемая… и заключающаяся в том, что я сейчас одна. Совсем одна… во всем мире.
Где-то далеко ездят машины, лают собаки… но им не до меня… никому нет дела до меня… сейчас я могу делать все, что угодно…
Сейчас я иду из кинотеатра домой.
Как только я приду домой, чувства вновь начнут давить.. Дома мне нельзя казаться одинокой, грустной...
Но как только я выхожу на улицу, вдыхаю морозный воздух… я кожей чувствую Свободу… это значит, что сейчас я никому не подчиняюсь. Я сама по себе…
Я чувствую холод… он напоминает мне, что я одна. Но, также он мне говорит, что где-то на земле есть человек, который мог бы меня согреть.
Свобода… Счастье… Жизнь…
Три вещи, о которых я мечтаю. Ради Свободы я готова все вытерпеть… ради Счастья готова страдать…
А Жизнь… она у меня есть. Но не такая, какую, хочу я.
Я хочу никому не подчиняться, решать все сама и видеть рядом с собой близкого человека, мое отражение. Похожее на меня ровно на столько, на сколько и различно. Два совершено одинаковых и при этом ужасного разных человека. И именно поэтому находящихся вместе…
Когда-то моя мечта была претворена в жизнь… и пример стал верным…
Свобода + Счастье = Жизнь…
А теперь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Ла Пуш
>24 Апр 2009 19:00

Немного одежды, документы и деньги, звонок родным с невнятным объяснением, заказ билета и ожидание вылета в аэропорту. Не доверяя собственному голосу, я решил написать Лире сообщение.

«Лира, что бы не произошло, ты всегда можешь рассчитывать на мою поддержку. Мой самолет прилетает в восемь вечера. Сообщи где тебя найти. Сет»

Я не знал, что у нее случилось, не знал, что ждет меня в Италии. Но Лира была мне дорога. Если ей нужна помощь или просто дружеское участие – что ж, я был согласен и на это.

»» 25.04.09 12:40 Новая жизнь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 6:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?»: «ДОРИАН ГРЕЙ» Великобритания, 1970 г. Режиссёр Массимо Далламано по произведению Оскара Уайльда; в ролях: Хельмут Бергер (Дориан Грей),... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Порт – Анжелес [6087] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 52 53 54  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение