Диско-бар "After midnight"

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>26 Мар 2009 20:32

- Пока, Эмели, до встречи, - попрощалась я.
Мы с Изабеллой остались в двоем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>26 Мар 2009 20:32

Поехали?
-Конечно, Эд! - Я села в мащину и пристегнула ремень безопасности.
-Ты быстро водишь? - спросила я, не отводя взгляд от его глаз.

»» 26.03.09 21:38 Форкс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>26 Мар 2009 20:41

- Сейчас увидишь!
Я завел машину и выехал с клубной парковки в сторону шоссе.

»» 26.03.09 21:20 Форкс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>26 Мар 2009 20:42

Нотации! Да кто ему нотации то читает, ему блин почитаешь, он сам кого хочешь зачитает
Я пошел в бар к девчонкам. За столиком сидели Валентина, Изабелла, а Эмили стояла возле столика. Я так и не понял собралась она уходить или только подошла.
- Девчонки, слушайте, - сказал я, - Эдвард, Лира и Ренесми уехали, слава богу оставили мне мой джип. Мы можем еще посидеть, потанцевать или если хотите поедем домой.
Я вопрошающе смотрел на девушек.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>26 Мар 2009 20:54

Только Эмели собралась уходить, к на подошел Эмет. У меня снова задрожали руки, и я спрятала их за спинку стула и сжала в замок.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>26 Мар 2009 21:03

Я присел за столик с абсолютно отрешенным видом. мысли роились у меня в голове. Как хорошо что эда нет рядом подумалось мне он бы наверное голову вывихнул если все это услышал. Я сидел и думал о том, что у нас происходит. Розали давно куда-то запропастилась, но меня почему-то это не очень волновало. Мы с ней последнее время как-то отдалились друг от друга, между нами пробежал какой-то холодок. В наших отношениях что изменилось, что-то надломилось, наверное мы слишком давно вместе, или мы слишком давно живем отдельно и раньше никогда не видели других нормальных вампиров, которые не бросаются на людей как сумашедшие. как же не хватает Карлайла, он всегда мог помочь, века жизни наверное помогли лучше разбираться в людях, да и в вампирах тоже
Я сидел с задумчивым видом и краем глаза наблюдал за Валентной. Что-то в этой девушке было притягательное. И если Лира действовала на Эдварда с помощью своего дара, то Вэл на меня имела какое-то совсем другое влияние. Тут я услышал что заиграла медленная музыка и обратился к Валентине:
- Ты не против со мной потанцевать? - я протянул ей руку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>26 Мар 2009 21:15

Эмметт сел за столик. Повисло неловкое молчание. Я наблюдала за ним из под опущенных ресниц.
Скажи что-нибудь.
Я вздохнула хотела, начать безобидный разговор. Но тут Эмет спросил:

- Ты не против со мной потанцевать?

Я открыла рот и не знала, что сказать. Ну не молчи, как дурочка скажи, что-нибудь.
- Хорошо.
И я протянула руку, приложив неимоверное усилие, что бы она не дрожала.
Это всего лишь танец. Говорила я себе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>26 Мар 2009 21:24

Мы с Вэл пошли на танцплощадку. Я притянул Валентину к себе и обвил руками ее талию. По ее телу пробежала мелкая дрожь. Мы тихо кружились в танце и мои мысли также кружились. Черт, Эмметт, что с обой происходит. Я ясно осознавал, что мне нравиться ее запах, нравиться ее кожа, нравиться ее тело. Я крепче прижал Вэл к себе и уткнулся в ее волосы. Я был почти на голову ее выше, поэтому сделать это мне не составило большого труда. Но вдруг я подумал, а что если я напугаю ее своими действиями, ведь первая наша встреча была не самой приятной. Но Вэл не отстранялась, я чувствовал ее тело в своих руках, чувствовал как она дрожит. Она пыталась скрыть дрожь, но ей не очень это удавалось. Я сделал вид что не замечаю этого и мы медленно кружились в танце.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2009

Откуда: клан Воганов
>26 Мар 2009 21:26

Я уже попрощалась с девченками, когда к нам вернулся Эмметт. Он как-то странно смотрел на Вэл и тут я услышала его слова к девушке.
- Ты не против со мной потанцевать?
Они закружились в танце, а я все еще не могла поднять с пола челюсть. Ощущение было такое будто меня хорошенько двинули по голове, потом пришли смятение и грусть. А как же Розали? Так, надо убираться отсюда, пока не сморозила каку-то глупость.
Я решительно двинулась к выходу и покинула бар.

»» 27.03.09 11:33 Новая жизнь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>26 Мар 2009 21:39

Мы медленно кружились в танце. Я чувствовала под своими руками крепкие мышцы его плеч. От прикосновения его рук у меня кружилась голова. Я старалась не смотреть ему в глаза, чтобы не выдать своих чувств.
Тут он меня сжал крепче в своих объятьях. Я закусила губу.
Что же я делаю.
Я закрыла глаза и вдохнула, внутри меня все трепетало.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>26 Мар 2009 21:47

Я почувствовал как Валентина вздохнула и мне показалось что она вдыхает мой запах. Она пыталась не смотреть мне в глаза. Почему? подумалось мне. продолжая кружиться я осторожно приподнял ее подбородок так, чтоб можно было увидеть ее глаза. Она пыталась отвести взгляд, но я не дал ей этого сделать. В ее глазах читалась мука и желание...Неужели она тоже что-то испытывала ко мне?
- Скажи, о чем ты сейчас думаешь? - прошептал я ей на ухо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>26 Мар 2009 22:02

Я смотрела ему в глаза.
Во мне боролось два желания. Одно безопасное - развернутся и бежать, бежать. Другое опасное - прижаться к Эмметту и открыть ему все свои тайны.
Я вспомнила тот момент когда мы встретились. Как у него горели глаза, когда он подозревал меня бог знает в чем. И вдруг в памяти всплыло лицо блондинки, стоящей рядом с ним.
Кто она. Что она значит для него.
- Я вспомнила, как мы встретились, - раскрыла я ему только, часть моих мыслей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>26 Мар 2009 22:10

Цитата:
- Я вспомнила, как мы встретились, -
Да, я тоже это часто вспоминал. И тут вдруг меня осенило, ведь в тот момент рядом со мной была Розали. Вот черт! Она же теперь думает, что у меня с Розали отношения. Но какие у нас теперь отношения. По моему мы все дальше отдаляемся друг от друга.
- Слушай, Вэл, тогда со мной была Розали - я посмотрел ей в глаза, - тогда все ьыло по другому, тогда я не знал тебя. Боже Вэл, ты сводишь меня с ума! - я пристально посмотрел ей в глаза. Мне так хотелось ее поцеловать.
Да, а я еще эдварда пытался учить, сам то не лучше Но я ничего не мог с собой поделать. Меня тянуло к ней, тянуло безудержно. Я снова зарылся в ее волосах и вдыхал ее нежный запах.
- Вэл, ты такая красивая, и такая нежная, - прошептал я ей на ухо и снова прижал к себе.
Я хотел лщущать нежность ее тела каждой своей клеточкой...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>26 Мар 2009 22:32

- ...тогда все было по другому, тогда я не знал тебя. Боже Вэл, ты сводишь меня с ума!

От этих слов мне захотелось петь.
Как давно я себя не чувствовала такай счастливой.
Мне хотелось раствориться в его объятьях и я теснее прижалась к нему.
- Я незнаю, что со мной происходит, но меня неудержимо влечет к тебе, - прошептала я.
Я подняла на него глаза и мои роки обвили его шею.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>26 Мар 2009 22:42

Цитата:
- Я не знаю, что со мной происходит, но меня неудержимо влечет к тебе
ее тоже тянет ко мне!
Внутри меня все ликовало, я никогда не чувствовал себя на столько счастливым, настолько радостным.
- Вэл, девочка моя, я не могу больше вот так просто кружить в танце с тобой, - наклонился я к ней ближе, - Вэл, мы должны уехать отсюда, я хочу остаться с тобой наедине, я хочу почувствовать каждую клеточку твоего тела, я хочу тебя..., - шептал я ей и чувствовал как ее дыхание участилось, - вэл, мы должны отсюда уехать, только куда я пока не знаю. И еще надо завести Изабеллу домой.
Я смотрел на нее и ждал ответа. боже, только бы она не отказала, только бы она не сказала нет...
- Вэл, не молчи, умоляю тебя, не молчи....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 22:20

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Бриджит Коллинз " Переплетчик" Ожидала от книги довольно многого, ведь завлекательная аннотация обещала и атмосферу и антураж... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Диско-бар "After midnight" [6088] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 89 90 91  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение