Трактир

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи

Асмодей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.09.2009
>18 Сен 2009 12:35

Мы прогулялись по городу и набрели на какой-то трактир. Выглядел он скажу я вам, вполне прилично. Хотя несло оттуда, будто из сарая. Была не бала - подумал я.
- Аз, Велиар, зайдём выпьем, и может чего перекусим, - сказал я, и в мыслях закончил ну или найдём себе кого-нибудь для развлечения.
Войдя внутрь, я сразу заметил ангелочка рядом с ней, был так «любимый» мною Ван Хельсинг, и ба… Абриель!
Занятная картина усмехнулся я про себя.
К нам подбежал какой-то мальчишка.
- Организуй стол, - кинул я ему.
По моему лицу расплылась злобная улыбка.
- Велиар, Азазель, я хочу поговорить с Абриелем, идите я подойду, - сказал я им и подошёл к «друзьям».
Я не сразу заметил здесь эльфа, если бы не предстоящий разговор, я бы уже ел эльфийское мясо… но, увы, сначала надо было разобраться какого ангела здесь происходит.
Подойдя к столу, я глянул на ангелка, затем на эльфа, который при этом вжался в свой стул, перевёл взгляд на «любимого» мной Габриэля, затем посмотрел на своего подчинённого.
- Может мне здесь кто-нибудь объяснит, с каких пор, демон дружит с тем, кто пытается извести нечисть? Да, ему не истребить и трети, потому как когда он убивает одного, появляются двое, но с каких пор, ты Абриэль, с ним, в хороших отношениях?! – спросил я, чуть ли не рыча.
В голове уже зрел план того, как за это поплатится шестой из семи князей ревности. Сломаю каждую косточку в его теле, превращу в кашу, отдам на съедение своему питомцу.
- Я жду ответа, Абриэль!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэль Ван Хельсинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.09.2009
>18 Сен 2009 15:05

Листат задумался, видимо вспоминал нашу последнюю встречу.
Листат с улыбкой писал(а):
- Габриэль, вот сколько я тебя помню, ты все такой же. Ты не исправим. Ну что же, раз разговора у нас не получается, посидим, помолчим.
Да, помолчи пока. Я хоть спокойно поем.
Цитата:
- Габриэль, ну что ты всех тут собираешь? Хочется тебе пообщаться со светлыми мира сего. Будь добр найди себе какое-нибудь другое место для этого.
Я проигнорировал его слова. К нам подошла эльфийка и я жестом предложил ей сесть. Только я хотел задать ей вопрос, как дверь расспахнулась и в нос ударил резкий, едкий запах серы. Еще одна тварь, еще и в сопровождении. Ну я попал. Я пригляделся и от радости выкрикнул
- Боже мой! Кого я вижу. Абриэль, дружище!
Это был Абриэль, сколько веком я с ним знаком, уже и не вспомню. Он демон, но в то же время верный и надежный друг. Странная жизнь штука, я убиваю его сородичей, убил бы и его, если бы не та ситуация когда нам пришлось сражаться вместе, рука об руку, против одного противника. Славный бой тогда был. Из моих воспоминаний меня вырвал голос Аба.
Цитата:
- Что-то я заметил, у вас напряженная обстановка здесь. Видимо вы с Ван Хельсингом "старые" знакомые со старыми счетами?
Он усмехнулся глядя не меня. Подозвав мальчишку он сделал заказ.
- Да нет все тихо и спокойно было. - Я улыбнулся в ответ. Листат же встал и молча ушел.
Ты меня еще вежливости учил. Думал я глядя ему в след.
Мой друг писал(а):
-Ну как твоя охота?

- Да вот, я больше не служу Ватикану, теперь думаю, за определенную плату убивать вас, - я ему подмигнул. - Дамы, вы хотите чего-нибудь?
Тут к нам явился Асмодей. Он удостоил меня своим взглядом. Я же натянул шляпу сильнее, выглядывая из-за полей.
Гневный Асмодей писал(а):
- Может мне здесь кто-нибудь объяснит, с каких пор, демон дружит с тем, кто пытается извести нечисть? Да, ему не истребить и трети, потому как когда он убивает одного, появляются двое, но с каких пор, ты Абриэль, с ним, в хороших отношениях?!

Я приготовился, в моей голове быстро замелькали действия которые я мог совершить, для спасения себя и окружающих. Ну какого хрена тебя принесло? Главное ангела и фею защитить. Асмодей явно был настроен не дружелюбно. Я нащупал свой револьвер...

»» 21.09.09 09:52 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.09.2009
>18 Сен 2009 16:23

Голова гудела, руки тряслись, перед глазами расплывались круги - моё обычное состояние после телепортации. Сто раз себя убить готова была за забывчивость. Вот она, хваленая драконья память!!! Ага, все помним, ничего не забываем...Щаззз! Это распространяется только на обязанности, типа исполнения долга перед кланом, выполнения данного обещания...Бредятина! Нет все в следующий раз буду пользоваться традиционным вариантом перемещения. Крылышками-крылышками!
Так как мне срочно требовалось восстановить психический баланс, поэтому я поскорее прошмыгнула в приоткрытую дверь, какого-то общественно-увеселительного здания (Дверь за спиной оглушительно грохнула), да, незаметное появление огляделась и села за ближайший столик. Заказала у подбежавшего мальчишки огромную кружку кофе и несколько плиток шоколада...молочного. Обожаю.
В ожидании заказа делать мне было нечего, и я принялась разглядывать остальных посетителей. Я чуть со стула не грохнулась когда увидела ангела(в смысле в самых ангелах ничего такого необычного нет, просто в городе, где живут демоны...это немного неожиданно), и не просто ангела, а в компании демона и человека...хотя нет, не человека. Кого-то странного. Может вымирающий вид? Или наоборот оживающий? Поломав весь мозг и не вспомнив ни одного похожего существа, я перешла дальше. Какая-то странная девушка, которая затравленно озирается по сторонам, забившись в угол. Из-под кепки высовывается синяя прядка волос. Фея что ли? Прикольно! Нет, ну точно фея! Далее следовали еще несколько демонов, ну демоны как демоны, как всегда злобные и кровожадный, только офигеть какие сильные...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Абриэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Сен 2009 9:29

Цитата:
- Я жду ответа, Абриэль!
- спросил разгневанный Асмодей.
- Хочешь ответа? - с усмешкой спросил я - Хорошо. Ван Хельсинг является сыном моего старого знакомого - зовут его Sargatanas- демон, генерал-майор армии ада , из легиона Иных миров. Согрешил однажды с земной женщиной и в итоге родился Ван Хельсинг. Я с ним не враждую - у нас договор: он не трогает меня и я не трогаю его. Вот и все. Я получил разрешение от Самаэля... - я закончил свой короткий рассказ и знал какая реакция последует потом. Я знал наперед, что Асмодей этого просто так не оставит. Что ж, если хочет вести борьбу, он ее получит...Я не намерен отступать от своих поступков...

»» 22.09.09 13:31 Город тьмы
Сделать подарок
 

Мари-Элла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: с неба
>19 Сен 2009 11:07

За нашим столиком появлялось все больше и больше не чести. В глазах одного из демонов я почитала желание полакомиться моей плотью.
Я снова услышала голос Листата в своей голове.
Цитата:
Мари, ты знаешь как меня найти. Просто позови. А здесь я больше находиться не намерен.Меня зовет Алазар.

Я успела взглянуть на него и ион исчез. С его исчезновением мне стало не по себе.
Асмодей писал(а):
- Может мне здесь кто-нибудь объяснит, с каких пор, демон дружит с тем, кто пытается извести нечисть? Да, ему не истребить и трети, потому как когда он убивает одного, появляются двое, но с каких пор, ты Абриэль, с ним, в хороших отношениях?!

Я почувствовала, что что-то появилось в моей руке. Я осторожно опустила глаза. Под столом в моей руке был огненный меч. Как раз тот, которым я пригвоздила Лиз к вратам Ада. Я огляделась. Не заметил ли кто его, но похоже все были заняты вновь прибывшим.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ашкабат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.09.2009
>19 Сен 2009 13:00

Я долго бродила по разным городам и мирам. Я искала вампира обратившего меня в себе подобную. Где же ты, мой обратитель? 230 лет уже тебя ищу... Я скиталась уже 230 лет... Но ЕГО нигде не было. Как же я устала скитаться... Как же хочется общения... Простого живого общения... Со своими невеселыми мыслями я набрела на какой-то трактирчик. Очень хотелось выпить чего-нибудь. Некоторые столики были заняты и я решила присоединиться к кому-нибудь. Эх, нехорошо вмешиваться в разговоры... Но мне очень хочется поговорить сейчас с кем-нибудь. Подсев за первый попавшийся столик, я решила начат разговор.
-всем привет. Извените, если помешала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.09.2009
>19 Сен 2009 14:02

Напряжение нарастало. Похоже у новопришедшего демона были какие-то претензии к сидячим представителям разумных рас. В голове уже начинало гудеть, виски прострельную болью, было похоже, что голова сейчас развалится на две аккуратные половинки. Черт! Чтоб тебя...мымрики защекотали!! ну почему из всех возможных сил, мне достались эмпатские? Я ж скоро свихнусь с ними! Лучше бы они просто поорали друг на друга и успокоились, нет же стоят зыркают друг на друга и думают о том как бы поудобнее друг друга кокнуть, а мне хоть на стенку лезь! Проклятые демоны!! Проклятые ангелы!!! Проклятые неопознанные существа!!! Проклятые эльфы!!! А тут еще пришла гонимая одиночеством вампирка. Ко всей гамме чувств из страха, ненависти, злости, раздражения, жажды крови и голода (чувство кота под соседним столом) прибавилось еще и грусть с тоской.
- Тихо!!!- рявкнула я, с грохотом опустив кружку на стол, - можно фонить потише? У меня из-за вас щас мозг лопнет!
Где-то на середине этой фразы я поняла КОМУ это говорю, нет с одним демоном я бы справилась, но с целой толпой никогда. Они ж меня по стенке размажут...М-да, не так я мечтала закончить свою жизнь, не будет у меня ни рыдающих родственников над моей хладной тушкой, ибо самое большее, что от меня останется это кучка пепла. Не будет уютного склепика, потому что наврятли сородичи вообще меня найдут.... Да уж самое время всплакнуть над моей судьбинушкой.
Я оптимистично огляделась, прикидывая смогу ли тут превратиться. По всему выходило, что смогу, но либо переломаю крылья(в худшем случае), либо каркас здания( и тогда на нас обрушится несколько этажей, и я опять таки переломаю крылья)...

»» 21.09.09 17:14 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сильвен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2009

Откуда: из другого мира
>20 Сен 2009 12:45

Через мгновение перед Алазаром появились еще 2 демона. Одного я знала, это был Листат, а о втором я только слышала. Кажется это был Асмодей.

Цитата:
- Да, я звал вас обоих. Оставим все приветствия, разговоры и сразу к делу. Асмодей, возьми Сильвен и перенеси её в безопасное место, лучше если ты перенесешь её к другой ведьме, вместе они сильнее чем по одиночке. Сильвен, я призову тебя, как только в этом появится необходимость.

Ну, как всегда, пока сильные мира сего решают глобальные проблемы, остальные пусть стоят тихонько в сторонке и курят.
Демон кивнул, и в то же мгновение он перенес меня в…трактир! Мы материализовались посреди зала перед одним из столиков.
Цитата:
- Вот тебе подружка-ведьма. Развлекайся, и не лезь туда, куда тебе не положено.

Сказав это Асмодей пропал. А я посмотрела на ведьму. Чувствовалось, что она не простая ведьма…
Опа! Так она еще и…вампир? Ого…Хорошо было бы, что бы она была не голодная…
Я улыбнулась ей.
- Привет! Давай знакомится. Я Сильвен. Меня тут…отправили куда по дальше…что бы я под ногами не мешалась. Кто – лучше не спрашивай. Можно присоединится?

»» 20.09.09 13:22 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
_________________
Ведьма Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Азазель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.09.2009

Откуда: Ад
>20 Сен 2009 13:58

Возле трактира Асмодей, предложил нам:
Цитата:
- Аз, Велиар, зайдем, выпьем, и может, чего перекусим.

Войдя внутрь, я осмотрелся, увидел, Ван Хельсинга, слывшего клоуном и ошибкой природы. В аду травили байки про него. Когда он охотился на вампиров, его не замечали в нашем мире, но он видимо сильно повредил свою черепушку, во время последней охоты, раз задумал охотиться на демонов. И жив был этот парень ещё лишь потому, что надо же было кому-то развлекать нас, но думаю, когда его вяло текущая шизофрения, перестанет быть смешной. Ван Хельсингу останется только смазать себе лоб зелёнкой, чтоб заражения не было, перед тем, как какой-нибудь демон выпустит в него огненный шар. Так же за столом находился ангел и Абриэль. Мне был странен подобный тандем, но видимо заболевание Ван Хельсинга, заразно.
К нам подбежал какой-то мальчишка, которому Асмодей, приказал организовать стол. Затем, злобно улыбнувшись, он сказал нам:
Цитата:
- Велиар, Азазель, я хочу поговорить с Абриелем, идите, я подойду.

И мне и Велиару было интересно, чем кончиться этот разговор, но вмешиваться в него, если не будет веской, на то причины мы не хотели. А продолжали молча наблюдать.
Асмодей, подошел к столу.
Цитата:
- Может мне здесь кто-нибудь объяснит, с каких пор, демон дружит с тем, кто пытается извести нечисть? Да, ему не истребить и трети, потому как когда он убивает одного, появляются двое, но с каких пор, ты Абриэль, с ним, в хороших отношениях?!

- спросил Асмодей ,было видно, что ещё немного и он не сдержиться.
Цитата:
- Я жду ответа, Абриэль!

В ответ, Абриэль усмехнулся, и сказал:
Цитата:
- Хочешь ответа? Хорошо. Ван Хельсинг является сыном моего старого знакомого - зовут его Sargatanas- демон, генерал-майор армии ада , из легиона Иных миров. Согрешил однажды с земной женщиной и в итоге родился Ван Хельсинг. Я с ним не враждую - у нас договор: он не трогает меня, и я не трогаю его. Вот и все. Я получил разрешение от Самаэля.

Мы с Велиаром недоумённо переглянулись, совсем обозрел, думаю повелителю интересно будет узнать об этом. Точно заразная болячка. Раз и Абриэль умом тронулся. Особенно меня позабавили слова, у нас с ним договор, Абриэль совсем слаб стал.Боятся какого-то человечешку.
Асмодей громко рассмеялся и сплюнув на пол посмотрел на Хельсинга.
Цитата:
- Знаешь что, Абриэль, ЭТОТ, не может быть сыном Sargatanas-а, я не буду объяснять почему, ты не дорос до того, что бы узнать об этом. На твой договор, мне плевать, то, что ты, сидишь и милуешься с ним здесь, говорит лишь о том, что ты сам себя не уважаешь, и плюёшь на все наши вне гласные правила. Хотя, что с тебя взять, ты ведь даже один ходить не можешь, таскаешь за собой, этих выродков, которые на демонов то не похожи. Ты где их взял, в цирке иной реальности?

- опять засмеялся Асмодей.
Цитата:
- Мы с тобой закончим позже этот разговор, а тебя Хельсинг, считай спас Алазар, и знаешь, можешь расслабить свою руку и убрать подальше свою тросточку... Ты думал я не заметил? До скорой встречи....

Не сговариваясь я и Велиар, отвернулись от их стола и прошли к накрытому для нас, потер всякий интерес к этой компании.

»» 21.09.09 18:43 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
_________________
Ты ничего не боишься? Тогда ты не встречал меня....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Афелия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.09.2009
>20 Сен 2009 15:41

Я зашла и заняла одно из свободных мест.
Присев,ко мне подошёл официант.
-Что закажете?
-Дайте самый дорогой коньяк.
Он с изумленными глазами посмотрел на меня.
Пришлось использовать дар внушения.
-Че смотришь мне уже есть 18.
-Конечно,сейчас.
Он ушёл,а я еле прошептала
-Шутка.
_________________
Ты можешь называть меня тварью, сукой и сволочью, только смотри не пророни случайно, что скучаешь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ашкабат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.09.2009
>20 Сен 2009 23:50

Я все еще сидела за столиком, но те, кто сидел рядом смерили меня взглядом и вышли. В этот момент какая-то девушка громко закричала
Цитата:
- Тихо!!! можно фонить потише? У меня из-за вас щас мозг лопнет!

Не успела я опомниться от этого крика, как ко мне подсела какая-то девушка и завела беседу.
Как от нее вкусно пахнет... Очень аппетитно. Но надо держать себя в руках
Цитата:
- Привет! Давай знакомится. Я Сильвен. Меня тут…отправили куда по дальше…что бы я под ногами не мешалась. Кто – лучше не спрашивай. Можно присоединится

-Конечно можно. Только если я начну смотреть на тебя голодными глазами, лучше беги. ,- и я невесело усмехнулась
Мда, долгие годы одиночества явно не пошли мне на пользу. Я уже и общаться нормально разучилась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сильвен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2009

Откуда: из другого мира
>21 Сен 2009 0:39

Цитата:
-Конечно можно. Только если я начну смотреть на тебя голодными глазами, лучше беги.

Ответила девушка.
- Договорились. Кстати, может, представишься? Если хочешь, конечно.
Я улыбнулась в ответ и заказала нам по бокалу вина. Когда заказ был выполнен, и наполненные сосуды стояли перед ними, я взяла один.
- За знакомство.
И за такой чудесный день, когда я чуть не погибла.
До меня только начал доходить смысл произошедшего сегодня.
_________________
Ведьма Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэль Ван Хельсинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.09.2009
>22 Сен 2009 8:50

Абриэль усмехнулся
Цитата:
- Хочешь ответа? Хорошо. Ван Хельсинг является сыном моего старого знакомого - зовут его Sargatanas- демон, генерал-майор армии ада , из легиона Иных миров. Согрешил однажды с земной женщиной и в итоге родился Ван Хельсинг. Я с ним не враждую - у нас договор: он не трогает меня, и я не трогаю его. Вот и все. Я получил разрешение от Самаэля.

Что??? Я сын демона? Быть такого не может! Я же человек! Нужно будет с ним разобраться! Получил разрешение на дружбу со мной?! Здесь, что-то не так. Я продолжал осматриваться вокруг, двигая только глазами, которых не было видно из-за полей шляпы. Когда услышал свое имя
Асмодей писал(а):
- а тебя Хельсинг, считай спас Алазар, и знаешь, можешь расслабить свою руку и убрать подальше свою тросточку... Ты думал я не заметил? До скорой встречи....

Алазар спас меня и что я теперь должен быть благодарен? И они развернувшись ушли. Я сел и повернулся к Абриэлю, я был зол, очень зол, мои кисти не произвольно сжались в кулак:
- Объясни мне все то, что ты только что наговорил про меня!! - потребовал я.

»» 22.09.09 14:36 Город тьмы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ашкабат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.09.2009
>22 Сен 2009 14:04

Цитата:
- Договорились. Кстати, может, представишься? Если хочешь, конечно.

-Меня зовут Ашкабат. Я вампир со способностями ведьмы. А ты кто?
В это время девушка заказала нам вино. Вскоре заказ был выполнен. Она подняла бокал и сказала
Цитата:
-За знакомство

-За знакомство,- я слегка улыбнулась
Чувство одиночества начало отступать. В душе начало теплеть. [/i]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сильвен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2009

Откуда: из другого мира
>22 Сен 2009 14:22

Цитата:
-Меня зовут Ашкабат. Я вампир со способностями ведьмы. А ты кто? За знакомство

Я пригубила вино. Как оказалось в этом трактире напитки не просто сносные, а можно сказать чудесные.
- Я ведьма. Неужели не чувствуешь?
Про то, что я с другого мира лучше промолчать. Мало ли какие тут нравы и порядки.
Неожиданно я почувствовала, что на темной стороне что-то произошло. То, что было там с самого начала, пошатнулось и было…свержено и запечатано. Но свято место пусто не бывает. На его место пришла такая же тьма. И прочно обосновалась там. До следующего рискнувшего посягнуть на трон. Вся темная часть бурлила и кипела. Такое должны были чувствовать все. Даже обычные люди. Но только они ничего не поняли бы.
- Сменилась власть…
Я все смотрела на свое вино, на котором играли разноцветные искры.
- Грядет время перемен…
Я поставила бокал на стол и оглядела зал. За одним из столиков сидела...ведьма!
А нас тут оказывается много.
Я улыбнулась и жестом пригласила присоединится к нам.
_________________
Ведьма Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>22 Июн 2024 13:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать свою Беседку - мини-чат для общения, задав для неё собственное оформление и права доступа. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Мэри Бертон "Последний ход" Кейт Хейден – профайлер ФБР, эксперт по криминалистической лингвистике. Она мастерски вычисляет... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи » Трактир [6205] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение