Spirit Hotel

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи

Лориан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2009

Откуда: Из-за края Света
>31 Янв 2010 14:04

Роксана писал(а):
- Похоже, в моем случае это расплата еще и за происхождение... Я законная наследница, я должна занять место своей матери, но у Стеллы сила... Она обладает одним несомненным талантом - говорить лишь часть правды, все факты представлять так, как нужно ей, убеждать всех в своей правоте. Она полукровка, дочь ведьмы и человека, а так уж почему-то выходит на протяжении истории нашего рода, что такие как она сильнее. У меня кровь колдовская, это ценится выше. Моим отцом был маг стихий. Стелла вошла в силу, я - еще нет, но она не знает. Я позаботилась чтобы из тех, кого она посылала разузнать хоть что-то обо мне, назад не вернулся никто...

Похоже, я у всех вызываю схожее чувство пооткровенничать... Не скажу, чтобы это меня тяготило, я вообще хороший слушатель... Но когда ты знаешь о ком-то абсолютно все, это налагает на тебя дополнительную ответственность по сохранности чужих тайн...
Роксана провела кончиком пальца по одному из кинжалов, висящих у нее на поясе. Холодная смерть, мой кинжал откликнулся немедленно.
- Они прокляты, и очень сильны...
- Я понял...

Я уже успел привыкнуть к тому, что артефакт общался со мной. Мой кинжал обладал собственным сознанием, и владеть им мог не каждый, он сам выбирал владельца, и критерии отбора были очень строгими. Я машинально коснулся вычурной рукояти в виде хвоста дракона.
Роксана писал(а):
- Я Черная принцесса, оружие матери признало меня... У меня правда, но ее недостаточно, потому как у моей соперницы - и сила в лице войска, и пропаганда... Сейчас я слабее и в магическом плане, стихии все усложнили... Но именно из-за них она боится меня, не решаясь встретиться лицом к лицу... А здесь я потому, что в этом городе затеряться очень легко. Не знаю зачем я рассказываю тебе обо всем этом, зачем гружу своими проблемами... Может быть потому, что отвыкла просто разговаривать. Трудно это делать, когда постоянно ждешь удара в спину...

- Нельзя жить, все время ожидая нападения... Это убивает душу, лишает покоя... Такие чувства, как страх, месть, зависть, они не достойны нас, они мелочны и ядовиты... Я понял это, когда отомстил за гибель любимого человека, стерев с лица земли целый город. Это было давно, но не принесло мне долгожданного облегчения... Знаешь... - Я невольно улыбнулся, глядя на девушку. - ...когда я родился, мои родители сразу поняли, что я не такой как все, не просто элементаль, дух природы. Да, меня называют сильфом, Хранителем воздуха, но мне подвластны еще и огонь с водой. Моя мать была Царицей моря, а отец - Владыкой огня... Запретный союз, очень сильный... - Я на мгновение замолчал, перед глазами всплыли лица родителей, друзей, любимого. - Сейчас, когда я остался единственным представителем расы Хранителей природы, это сложно - тоже доверять кому-то...
- Иногда я думаю, что одиночество - это удел таких, как мы, отмеченных властью. Обычно, если просыпаются стихии, до инициации всей силы не так и далеко... Если твоя соперница опасается стихий, используй их против нее.
_________________
I am not young enough to know everything
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роксана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2009

Откуда: from the shadow...
>31 Янв 2010 23:17

Лориан писал(а):
- Нельзя жить, все время ожидая нападения... Это убивает душу, лишает покоя... Такие чувства, как страх, месть, зависть, они не достойны нас, они мелочны и ядовиты... Я понял это, когда отомстил за гибель любимого человека, стерев с лица земли целый город. Это было давно, но не принесло мне долгожданного облегчения... Знаешь... когда я родился, мои родители сразу поняли, что я не такой как все, не просто элементаль, дух природы. Да, меня называют сильфом, Хранителем воздуха, но мне подвластны еще и огонь с водой. Моя мать была Царицей моря, а отец - Владыкой огня... Запретный союз, очень сильный... Сейчас, когда я остался единственным представителем расы Хранителей природы, это сложно - тоже доверять кому-то...

Да, это так, эти чувства нас недостойны... Но они в нас, они с нами всегда... Я не могу сказать что всего лишь человек, мы, ведьмы, не совсем уже люди. К тому же я наполовину иномирянка...
Нельзя жить, все время ожидая нападения, говоришь... А я вот так живу... Приходится. Если я расслаблюсь, протяну недолго...
Лориан писал(а):
- Иногда я думаю, что одиночество - это удел таких, как мы, отмеченных властью. Обычно, если просыпаются стихии, до инициации всей силы не так и далеко... Если твоя соперница опасается стихий, используй их против нее.

Отмеченных властью... Красиво звучит... Но сколько за этими словами грязи... Сколько крови... Скольких мы теряем из-за этой самой своей власти...
На слова Лориана о стихиях откликнулась сама моя сущность. Да, я использую это, я отомщу за все, за всех, я займу место, принадлежащее мне по праву! Я почувствовала как во мне просыпается чудовище, берсерк, страшное наследие отца и одновременно гарантия победы в бою, когда магия уже бесполезна. Ненависть пробуждала ото сна эту часть меня... Воспоминания, лицо Стеллы перед глазами - и получите монстра... Нельзя шутить с памятью... Сумасшествие Огня... Это иногда, очень редко, бывает с сильными магами стихий...
В глазах потемнело, одной рукой я вцепилась в подлокотник кресла так, что побелели костяшки пальцев, а другой сжала лезвие одного из кинжалов. Не знаю, сколько времени я боролась с собой, но постепенно сознание начало проясняться. На губах чувствовался металлический привкус крови. Должно быть, прокусила, - как-то отстраненно подумала я.
Правая рука была разрезана чуть ли не до костей. В таком состоянии я не чувствовала боли, но ничего, она появится позднее, и с процентами. На пол капала кровь...
- Прости... Я не должна была столько говорить о ней, видишь, к чему приводит моя ненависть... Оно вырывается из-под контроля... И я пойму и не удивлюсь, если ты сейчас же выставишь меня за дверь...
_________________
Никогда ничего ни у кого не просите, особенно у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лориан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2009

Откуда: Из-за края Света
>06 Фев 2010 20:32

Казалось, воздух буквально загустел от проснувшейся силы стихий. Буря за окном завыла еще громче, словно стая голодных волков, которая почувствовала, наконец, желанную добычу. Я машинально ощетинился воздушным щитом, чувствуя, как запульсировал на поясе кинжал. Роксана словно впала в транс, хрупкая фигурка девушки окуталась пламенем, пришлось срочно ставить заграждение, чтобы она не сожгла отель.
Сколько я вот так удерживал ее, не знаю. Это было сложновато даже для меня. Все-таки, она была очень сильна, да и я давно не практиковал защиту, больше нападение... Наконец, ее взгляд прояснился, и она виновато посмотрела на меня. Одна рука была изрядно исполосована, на пол капала густая, темная кровь. Перед глазами так живо встала картина смерти Дариана, что я невольно вздрогнул.
Роксана писал(а):
- Прости... Я не должна была столько говорить о ней, видишь, к чему приводит моя ненависть... Оно вырывается из-под контроля... И я пойму и не удивлюсь, если ты сейчас же выставишь меня за дверь...

Я улыбнулся, и подошел к ней, опускаясь на колени перед креслом, затем взял пораненную ладошку Роксаны в свои. Магия природы - это не только магия смерти, это, прежде всего, магия жизни. Закрыв глаза я сосредоточился, чувствуя, как откликаются все четыре стихии, и направляя их на исцеление. Через несколько мгновений от ранения не осталось и следа.
- Ну вот, теперь все в порядке. - Я вернулся в свое кресло. - Тебе просто нужно научиться контролировать стихию, не позволять ей брать над тобой верх. Покажи ей, кто из вас хозяин. Я тоже не сразу научился владеть собой, хотя и рожден духом природы, то есть стихии - сама моя суть...

»» 19.02.10 10:25 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
_________________
I am not young enough to know everything
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роксана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2009

Откуда: from the shadow...
>07 Фев 2010 0:37

Улыбаешься? А мне вот плакать хочется. Знаю, знаю, контроль и еще раз контроль, но это ведь не поможет... Это не тот случай... Сегодня я сдержалась, да и ты тоже помог не сорваться, сдержал меня, хоть я в таком состоянии и ничего не соображаю, но магию все же почувствовать способна, но постоянно везти не может. И контролем тут не обойтись... - проносились в голове мысли пока Лориан занимался моей ладонью. Да, пожалуй, только магия стихий способна это вылечить. А если бы на моем месте был кто-либо другой - не помогла бы и она. Проклятые кинжалы - не игрушки...
Лориан писал(а):
- Ну вот, теперь все в порядке.

- порадовал он меня, вернувшись в кресло. Хм... Пожалуй, я промолчу - не хочется тебя расстраивать, вон какой счастливый, прямо светишься...
Лориан писал(а):
- Тебе просто нужно научиться контролировать стихию, не позволять ей брать над тобой верх. Покажи ей, кто из вас хозяин. Я тоже не сразу научился владеть собой, хотя и рожден духом природы, то есть стихии - сама моя суть...

Что уж тут скажешь... Ты явно еще не встречал таких как я. Иначе оптимизма было бы на порядок меньше...
Прости, дорогой ты мой, но видимо открыть тебе глаза все же придется. У меня аллергия на избыточное количество радости...
Последствия пробуждения не самой милой и добродушной, а также слегка невменяемой части меня наконец начали проявляться. Тело ломило так, словно меня переехали по крайней мере раз двадцать, изрезанная и затем благополучно исцеленная рука ныла, совсем немного, но мне и этого хватало, плюс к тому начал нещадно колотить озноб для полного и безграничного счастья.
- Видишь ли... Все совсем не так просто, как ты думаешь... - начала я, попутно стараясь скрыть свое отнюдь не самое лучшее самочувствие. Почему? Привычка... Когда постоянно ждешь удара, нельзя расслабляться и тем более показывать, что с тобой происходит. Почему-то на этот раз получалось плохо...
- Я могу собой гордиться - единственная в своем роде, как-никак. Обычно это происходит только с мужчинами-магами стихий, и то очень редко. Огонь сводит с ума, превращает в чудовищ, которые не в состоянии контролировать себя. Это помогает когда на магию уже надежды нет, оно спасало меня несколько раз, но если пробуждается в нормальном состоянии, когда угрозы жизни нет... Это досталось мне от отца. Оно убило его... А я смогу почти в совершенстве управлять этим только когда войду в силу. Это не совсем стихия, это... это как альтер-эго, понимаешь? И оно требует крови, когда вырывается на свободу. И тут выбора почти что и нет. Либо моя, - я раскрыла порезанную в невменяемом состоянии ладонь, - либо чужая... Я ведь могла уничтожить отель, ты знаешь...
К ознобу прибавился еще и жар, так что казалось что я вполне в состоянии сжечь здесь все дотла и без стихии. Попыталась улыбнуться, заодно и себя этим хоть немного приободрить - получилось отвратительно. Лучше бы не улыбалась.
- Так что контроль здесь не поможет, - заключила я. - Чтобы это сдерживать и пробуждать только когда это действительно необходимо, нужно иметь столько сил, сколько у меня пока нет. А так... Чем больше я стараюсь контролировать это, чем дольше не выпускаю, тем хуже мне когда оно просыпается...
Я зябко поежилась и горько пожалела что оставила плащ там, на пляже. Все-таки полупрозрачное платье хоть и неплохо смотрится, но пользы от него ровным счетом никакой... Хотя... Плащ бы тут вряд ли помог... Никогда еще не чувствовала себя настолько омерзительно...

»» 14.02.10 13:38 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
_________________
Никогда ничего ни у кого не просите, особенно у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роксана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2009

Откуда: from the shadow...
>05 Мар 2010 9:31

Раскаленный песок и пронзительно-синее небо... А где-то там, вдалеке, возвышаются пики скал, вершинами пронзающие облака... Один из кусочков мозаики, одно из бесчисленных лиц мира, что должен быть моим. Здесь, в этой раскинувшейся до горизонта пустыне, по древней традиции проходят поединки...
За вспышками пламени не видно сражающихся, но я знаю, чувствую что там она. Мама... Он стоят друг друга, обе стоят насмерть, мне уже известен исход боя. Молния... Удар...
- НЕТ!
Снова просыпаюсь от собственного крика. Так каждую ночь, каждую... Я постоянно вижу тех, кого уже не вернуть. А иногда приходят и они, и остается лишь надеяться на то, что не стали лишь призраками прошлого. Сестра... Моя дорогая сестричка.. Ашкабат... И еще она, та, которой я спасла жизнь и в то же время лишила человеческой природы. Несколько лет назад это казалось единственным выходом. Впрочем, неужели лучше было бы оставить ее Стелле?..
Афелия... В этом мире - обычная девчонка, но в тихом омуте много всего интересного водится. Дочь одной из сильнейших ведьм, приближенной моей матери, она была отправлена сюда и отдана на воспитание чете самых что ни на есть обыкновенных людей, потому как в своем родном мире была в смертельной опасности. Но даже здесь Стелле удалось ее отыскать...
Я опередила ее совсем немного, узнав от своих людей в ее, ну скажем, лагере, что затевает соперница. Времени было так мало... А способ сделать девушку недосягаемой для Стеллы - только один. Мой должник, у которого я иногда, ммм, гощу, когда появляюсь в городе Тьмы, выкрал девушку и подготовил к ритуалу. Соперница осталась с носом. А через год я провела превращение в ангела смерти. Ей нельзя было видеть моего лица, нельзя было общаться со мной: близкое знакомство с черной принцессой опасно... Афелия позже сбежала, но осталась связь между создательницей и творением...

Золотистые лучи солнца и слегка розоватые облака... Я всегда любила закат.
Закат??? Мать моя ведьма... Одни сутки точно. Перед глазами понеслись картинки того насыщенного событиями вечера. Потерянный контроль, лихорадка, и, кажется, потом я потеряла сознание. Очень мило...
Сердце словно пронзает тупой иглой. Афелия... Входишь в силу... Надо признаться, я не предполагала что это произойдет так быстро. Обычно такие как она очень долго борются со своей новой сущностью.
Я быстро вскочила с кровати.
- Слушай, извини, но мне надо уйти. Мне нужно в горы. Прости, нет времени объяснять! - протараторила я...

»» 05.03.10 13:32 Горы
_________________
Никогда ничего ни у кого не просите, особенно у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Карейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.11.2011
>26 Ноя 2011 7:10

Кулон на шее сверкнул в последний раз и погас окончательно.
Кто бы мог подумать, что самое обычное, хотя и дорогое, украшение, даст мне возможность сбежать с собственной помолвки.
И очень удачно - прямо к дверям отеля. Надеюсь, что меня забросило достаточно далеко - нужно время, чтобы решить, что делать дальше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Июн 2024 6:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Тебе повезло, детка! (Вудворт Франциска) Да уж! Детке и в самом деле повезло, ее знакомство с героем началось с изнасилования. Мне... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи » Spirit Hotel [6208] № ... Пред.  1 2 3 4 5

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение