Любовь? не смешите меня!

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>30 Май 2009 18:17

Etoile писал(а):
Ура, тебе понравилась идея! Я, наверное, глупый вопрос задам, а как тебе герой???????


Что значит, как??? Да мужчина, который пишет такие письма - получает мою поддержку и одобрение во всем!!!!! СУПЕР он !!!! Вот только брутальности пока не заметно, но я жду Wink Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>30 Май 2009 18:25

Оля, льешь бальзам на мое сердце, причем литрами!!! У него в группе поддержки уже целых двое: ты и я! Сейчас буду работать над брутальностью, просто он сейчас в печали, а тут уж не до брутальности!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>30 Май 2009 18:29

Etoile писал(а):
Оля, льешь бальзам на мое сердце, причем литрами!!! У него в группе поддержки уже целых двое: ты и я! Сейчас буду работать над брутальностью, просто он сейчас в печали, а тут уж не до брутальности!


Раз в печали - надо спасать и веселить Wink А брутальности - я подожду, куда денусь, с подводной лодки Wink Wink Как в песне: " Меня засосала, опасная трясина..." Poceluy Poceluy Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>30 Май 2009 18:31

Так в том-то и беда: ничто не радует его израненное сердце!
Никуда никто не денется от меня: ни ты с подлодки, ни Антон с яхты!!! (гнусно смеюсь!)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>30 Май 2009 18:42

Etoile писал(а):
Так в том-то и беда: ничто не радует его израненное сердце!
Никуда никто не денется от меня: ни ты с подлодки, ни Антон с яхты!!! (гнусно смеюсь!)


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

В ужасе мечусь по палубе и переходам, с громкими криками вопрошая у Посейдона, как же там без меня мои герои, они же пропадут, и так девять лет тянули пока решились отноения выяснять??? Про Даниила и Иллию - вообще молчу, меня уже читатели укоряют, Wink Но, смиряюсь и покоряюсь, сломленная обещанием близкого явления брутальности в израненном сердце главно героя Wink Laughing Laughing
И покоренная - преданно и верно жду .... Ok Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>30 Май 2009 18:52

kosmet писал(а):


В ужасе мечусь по палубе и переходам, с громкими криками вопрошая у Посейдона, как же там без меня мои герои, они же пропадут, и так девять лет тянули пока решились отноения выяснять??? Про Даниила и Иллию - вообще молчу, меня уже читатели укоряют, Wink Но, смиряюсь и покоряюсь, сломленная обещанием близкого явления брутальности в израненном сердце главно героя Wink Laughing Laughing
И покоренная - преданно и верно жду .... Ok Ok


- Я тебе уже говорила, что я тебя обожаю?!
- Нет??? Ты уверена, что нет? - в удивлении качаю головой. - Какая непростительная забывчивость! Так вот, я тебе ОБОЖАЮ! И так уж и быть - отпускаю, спеши к своим героям!!!! Только не заблудись на палубах и слишком не заигрывай с Посейдоном, а то эти боги, они такие... ну ты меня поняла. А я, как только предприму что-нибудь со своим геоями, тут же тебе сообщу! - ушла смешивать чудодейственную микстуру для израненного сердца главного героя, чтобы превратить его из печального подобия совеменного Байрона во что-нибудь демоническое!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>30 Май 2009 19:00

Etoile писал(а):
kosmet писал(а):


В ужасе мечусь по палубе и переходам, с громкими криками вопрошая у Посейдона, как же там без меня мои герои, они же пропадут, и так девять лет тянули пока решились отноения выяснять??? Про Даниила и Иллию - вообще молчу, меня уже читатели укоряют, Wink Но, смиряюсь и покоряюсь, сломленная обещанием близкого явления брутальности в израненном сердце главно героя Wink Laughing Laughing
И покоренная - преданно и верно жду .... Ok Ok


- Я тебе уже говорила, что я тебя обожаю?!
- Нет??? Ты уверена, что нет? - в удивлении качаю головой. - Какая непростительная забывчивость! Так вот, я тебе ОБОЖАЮ! И так уж и быть - отпускаю, спеши к своим героям!!!! Только не заблудись на палубах и слишком не заигрывай с Посейдоном, а то эти боги, они такие... ну ты меня поняла. А я, как только предприму что-нибудь со своим геоями, тут же тебе сообщу! - ушла смешивать чудодейственную микстуру для израненного сердца главного героя, чтобы превратить его из печального подобия совеменного Байрона во что-нибудь демоническое!


Обожание у нас взаимное Wink И, если честно, я уже заручилась поддержкой Царя морей, и тайком стянув в подсобке акваланг со скафандром, смылась писать четвертую главу, но лазутчиков на лодке оставила, не изволь сомневаться Ok Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>30 Май 2009 19:03

В честь взаимного обожания tender tender rose tender
Пошла выслеживать шпионов - устрою на них настоящую охоту!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>30 Май 2009 19:12

Etoile писал(а):
В честь взаимного обожания tender tender rose tender
Пошла выслеживать шпионов - устрою на них настоящую охоту!



Guby Guby Guby Guby Serdce Serdce Serdce Serdce

Насчет лазутчиков - ха-ха-ха, как там, в песне? "Отряд укроют родные горы " Wink В общем, не трать время - их не найдешь, а лучше не отвлекайся от микстуры, а то перекипит или, не дай Бог, убежит, что же тогда с нашим героем будет??? Выйдет что-то на Бегемота похожее, личность конечно демоническая, и брутальная, но вот героического маловато Wink В общем, верю в тебя и твои таланты к магическим бальзамам, исцеляющим душу и сердце, а читателям - дарящим лишь удовольствие и наслаждение от прочитанного. Guby Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>30 Май 2009 20:09

Боже, Боже! Никогда больше не буду искать лазутчиков, тем более, что они вовсе не вражеские, а очень даже дружеские!
Демонически-брутальный, но без капли героизма герой нам не нужен, моей Ксю необходимы "исцеляющие" отношения, а герой типа Бегемота - о, ужас! - вот и все, что я могу воскликнуть!
Пойду подсыплю в свой волшебный горшочек еще щепотку героизма. Итак, повторим рецепт: 10 ложек брутальности (столовых), горстка печали, 360 капель сексуальности, героизм добавить вкусу, но не жалея!!!!
Оля, может, заодно сварить что-нибудь для героини?!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>30 Май 2009 20:14

Etoile писал(а):
Боже, Боже! Никогда больше не буду искать лазутчиков, тем более, что они вовсе не вражеские, а очень даже дружеские!
Демонически-брутальный, но без капли героизма герой нам не нужен, моей Ксю необходимы "исцеляющие" отношения, а герой типа Бегемота - о, ужас! - вот и все, что я могу воскликнуть!
Пойду подсыплю в свой волшебный горшочек еще щепотку героизма. Итак, повторим рецепт: 10 ложек брутальности (столовых), горстка печали, 360 капель сексуальности, героизм добавить вкусу, но не жалея!!!!
Оля, может, заодно сварить что-нибудь для героини?!

Ну, разве что 5 капель неотразимости, 1 ложечку уверенности, и 2 горстик наивной веры в исправление брутальных героев Wink Как думаешь Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>30 Май 2009 21:41

Оля, со сем согласна, но! зачем исправлять брутальных героев? или все-таки надо?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>30 Май 2009 21:48

Цитата:
исправлять брутальных героев? или все-таки надо?


нет, исправылять их не надо, в этом их и прелесть Wink Но, ведь именно наивная вера в то, что уж я то точно смогу повлиять на него, я та самая, и толкает нас в обътия брутальных мужчин
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>30 Май 2009 23:05

Поняяяятно, а то уж я испугалась!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>31 Май 2009 14:06

kookoo а лазутчики-то не дремлют Wink и верно ждут Ok сколько бы ни понадобилось времени...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 13:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Любовь? не смешите меня! [6235] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 34 35 36  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение