Underworld

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи

Листат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: Королевское войско Ада
>21 Авг 2009 13:27

Алазар слушал девушку, которая представилась как Мириан. Я стоял позади нее, возле двери. Я не поверил своим ушам, когда услышал, что она предложила. Стать хранительницей демона. Алазар медленно подошел к ней, потом силой своей воли сковал меня так, что я думал что останусь без головы.
Алазар писал(а):
И как же ты намерена его защищать? Ах, да! Я и забыл, что наши силы с тобой неравны, какая жалость. Я могу сейчас уничтожить и его и тебя, а ты в силу своего возраста и ранга мне даже сделать ничего не сможешь
слышал я слова Алазара сквозь ужасную боль где-то внутри моей головы. Показав наглядный пример Алазар все-таки отпустил меня. Вот дьявол! И почему всегда достается именно мне!
Алазар писал(а):
- У меня есть к тебе более весомое предложение. В силу того, что ты ангел, ты ведь слышишь разговоры и мысли себе подобных... Смени добровольно крылья, отрекись от небес и служи мне.
предложил он. В этом ангеле чувствовался огромный потенциал. Даже я это заметил, не говоря уже об Алазаре. Я тихо усмехнулся.
Мириан писал(а):
- В Аду, достаточно ангелов выбравших эту сторону. Я могла бы стать «ручным ангелом» для вас, как вы выразились, но это не подходит вам. Неужели у вас так много таких как я светлых на побегушках? Срок, моей службы составил бы 100 лет. За это время можно было бы изучить существо, которому предстоит выполнять практически вашу в Раю работу и оставаться светлым...

Что-то слишком уж она высоко себя ставит. Тем временем она продолжила, кивая в мою сторону
Мириан писал(а):
- И я могла бы его или кого-то другого защитить или уберечь от неприятностей, конечно не от вас, на это я не способна,- Я прощу вас ещё раз подумать над моим предложением, потому что над вашим я уже подумала и мой ответ – нет.

От удивления у меня чуть глаза на лоб не вылезли. Вот это да! Она! Меня! Уберечь от неприятностей! Да я сам одна сплошная неприятность! Интересно и как она собирается это сделать.
Алазар писал(а):
- Ты храбрая, дерзкая... ты была бы хорошим войном, но раз нет, так нет. А над твоим предложением я обязательно подумаю, - я сделал паузу - как-нибудь на досуге. Аудиенция окончена! Листат
обратился он ко мне и махнул рукой. Я понял, что теперь эта девица в полном моем распоряжении. Я подошел к ней и произнес
- Пошли. Тебя видеть и слышать больше не хотят, - с этими словами я подтолкнул ее к двери. Когда мы проходили мимо волколака, он оскалился. Выйдя из дворца, я остановился.
- А ты смелая. Вот только мне не понятно одно. Ты спустилась в самые глубины ада, в место нашего постоянного обитания с такими глупостями. ты не то что меня, ты тут себя защитить не сможешь. Алазар сегодня в хорошем настроении, иначе он от тебя и мокрого места бы не оставил. а вот я с тобой немного поиграю, - произнес я, улыбаясь, - убивать мне тебя нельзя, а вот...- с этими словами я перенес нас в Чистилище.
- Добро пожаловать в Ад! Девочка, только не надо пытаться что-то со мной сделать. у тебя это не получится. Я подчиняюсь только Люциферу и Алазару. тут же передо мной возник начальник стражи Чистилища и двое его подчиненых. Я кивнул на нашу "гостью" и они тут же встали по обе стороны от нее.
- Покажи девушке каково это оказаться в Аду. Только не убивать!
Думаю это посещение Мириан запомнит надолго.
- Хватит! - крикнул я. - Теперь я думаю ты будешь более осмотрительной и хорошенько подумаешь прежде чем сюда приходить, - сказал я ей и сопроводил за ворота Ада.
Вот и порезвились! Может попроситься у Алазара выпустить меня в мир, что-то хочется поразвлечься с людьми. Немного подумав, я направился во дворец Люцифера, где сейчас должен был находиться Алазар. Зайдя во дворец, я увидел Алазара сидящего на троне и мирно лежащего рядом с ним волколака.Да, когда-нибудь Алазар достойно займет ЕГО место пронеслось у меня в голове.
- Алазар, я поговорить с тобой хотел, - произнес я в слух, - может мне уже хватит отсиживаться в Аду? Выпусти меня в мир. Хочется каких-то реальных событий, а не сидеть тут и наблюдать за происходящим со стороны.

»» 22.08.09 00:10 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мириан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.06.2009

Откуда: Поднебесные границы
>22 Авг 2009 15:59

Алазар писал(а):
- Ты храбрая, дерзкая... ты была бы хорошим войном, но раз нет, так нет. А над твоим предложением я обязательно подумаю - как-нибудь на досуге. Аудиенция окончена! Листат!

Уж лучше забудь, что я говорила. Не хватает мне её стать хранительницей…бррр..
Ко мне подошёл Листат и произнёс:
Цитата:
- Пошли. Тебя видеть и слышать больше не хотят,
- подтолкнул он меня к двери.
- Вот только без рук! – прошипела я.
Цитата:
- А ты смелая. Вот только мне не понятно одно. Ты спустилась в самые глубины ада, в место нашего постоянного обитания с такими глупостями. ты не то что меня, ты тут себя защитить не сможешь. Алазар сегодня в хорошем настроении, иначе он от тебя и мокрого места бы не оставил.

Первую часть я слушала с мыслями типа: Бла, бла, бла…
Цитата:
а вот я с тобой немного поиграю - убивать мне тебя нельзя, а вот...
- с этими словами он перенес нас в Чистилище.
Переиначивает приказы хозяина своего? – только успела я подумать и вот оно Частилище.
Цитата:
- Добро пожаловать в Ад! Девочка, только не надо пытаться что-то со мной сделать. у тебя это не получится. Я подчиняюсь только Люциферу и Алазару.

Что-то делать?
- Мальчик да ты от рук отбился совсем! – тут появились 2 упыря каких-то, Листатик, кивнув на меня отдал им приказ:
Цитата:
- Покажи девушке каково это оказаться в Аду. Только не убивать!

Глупый, глупый мальчишка! Что ж поиграю я в неженку девицу, раз ты так хочешь!
После непродолжительной экскурсии по Чистилищу, с показом всех знаменитых и не очень приспособлений к дриссировке, Листатик решил окончить экскурсии досрочно.
Цитата:
- Хватит! Теперь я думаю ты будешь более осмотрительной и хорошенько подумаешь прежде чем сюда приходить.

Забрав меня из Частилища перенёс к вратам.
Неужели так боится, что его хозяин согласиться на хранителя для него и таким способ пытается избавиться от меня?
- Трусливый Листатик! – пропела я, выходя из ворот.

»» 23.08.09 22:50 Spirit Hotel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айлейла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Сен 2009 17:12

Как она посмела выдернуть меня среди боя. И где это мы, черт побери?

- Эл, ты что делаешь? - я была зла, чертовски зла, - ты, что мне мстишь за тот раз? Куда это ты меня притащила?
Сделать подарок
 

Элизабет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.05.2009

Откуда: Лондон
>13 Сен 2009 17:20

Цитата:
- Эл, ты что делаешь? Ты что мне мстишь за тот раз? Куда это ты меня притащила?

Зло сказала Лейла.
- Если бы я тебе мстила, то выкинула бы тебя одну с поля боя. А сейчас у меня есть дело... Добро пожаловать в Ад сестренка. - Спокойно сказала я и мы прошли сквозь врата. - Где ты так долго пропадала? Почему выкинула меня с поля боя?? Я тогда могла спасти нас обоих!
Спросила я когда мы уже заходили в замок Алазара.
_________________
Я подарю тебе АД!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айлейла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Сен 2009 17:31

- Не могла, Эл. Я спасала не только тебя, я спасала весь свой народ и... - тут я задохнулась, от подступившего к горлу кома боль и ярости, - Лючио. В отличие от всех вас, я Истинно бессмертная. Где я пропадала? Я возрождалась. Кусочек за кусочком. Я была всеми теми, чья кровь течет в моих жилах. Представляешь, я даже несколько сот лет была ангелом - ну и скукотище, должна тебе сказать. И демоном тоже была. Ох, Алазар тогда меня и доставал. Интересно, узнает он меня? В общем, собирала себя, свою память и силы по крупицам и училась заново владеть магией и властью.
Я тяжело вздохнула. Даже вспоминать то время было противно. Я родилась в Царских дворцах. Меня и на небе и в аду принимали лишь как Царицу. А тут несколько сот тысяч лет... кем я только не была. За это время мой народ рассеялся, меня позабыли практически все. Ну, ничего, я еще напомню о себе.
- А ты как, Эл?
Сделать подарок
 

Мари-Элла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: с неба
>13 Сен 2009 17:37

Все мое тело сковал холод и я провалилась в какую-то яму. Не долгий полет и я ощутила как хлыст выскользнул из моих рук. И я рухнула на камни. Я покатилась по ним к обрыву практически уже упала, но успела зацепится за край. Расправив крылья я разжала руку сжимающую камень и поднялась в воздух. Быстро оглядевшись я увидела своих противниц у врат Ада и молнией направилась к ним.
Подлетев к Элизабет, я ударила ее ногами в спину и она упала.
- Мы не закончили.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элизабет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.05.2009

Откуда: Лондон
>13 Сен 2009 17:58

Цитата:
- Не могла, Эл. Я спасала не только тебя, я спасала весь свой народ и... Лючио. В отличие от всех вас, я Истино бессмертная. Где я пропадала? Я возраждалась. Кусочек за кусочком. Я была всеми теми, чья кровь течет в моих жилах. Представляешь, я даже несколько сот лет была ангело - ну и скукотище, должна тебе сказать. И демоном тоде была. Ох Алазар тогда меня и доставал. Интересно, узнает он меня? В общем, собирала себя, свою память и силы по крупицам и училась заново вледеть магией и властью.
Она тяжело вздохнула и ушла в себя...
Цитата:
- А ты как, Эл?

Я не успела ответить как почувствовала присутствие ангелочка. Не успев ничего сделать, я получила удар в спину и упала.
Цитата:
Мы не закончили.
Раздался позади меня писклявый голос.
- Конечно не закончили. - Сказала я поднимаясь. И с силой ударяя рукой по ее ногам, так что она полетела в сторону. - В Аду таким как ты не место! Или ты еще этого не поняла?
Я поднялась на ноги, в моих руках уже горел черным пламенем мечь. Ты сама напросилась детка. Я резкими движениями поправила прическу у Мари и улыбнулась.
- Так тебе идет больше! - Мой мечь взлетел снова, но она отбивала удары. Мне все таки удалось оставить порез у нее на плече. Я отошла в сторону. - Лейла, она твоя.... Яд что сейчас растекается по твоим жилам убьет тебя глупая. Но ты не бойся.... В вечную память о тебе, твоя премилая голова будет красоваться на вратах Ада.

»» 13.09.09 18:43 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
_________________
Я подарю тебе АД!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айлейла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Сен 2009 18:08

Ох, как хорошо
- А из твоих волос, я себе феничку сплету.
На этот раз я не отступлю. Одним ударом хлыста я вырвала ее щит и разнесла его в дребезги. Теперь игры кончились. И убрала хлыст - не время и не место для ангельского оружия. Лучше дикая магия.
- Это тебе за Лючио. Вы - Предатели. Надеюсь, Небесная царица, уведет твою гибель, так как она будет следующей.
И я заместила в эту оболваненную девчонку черное пламя. Ее крылья вспыхнули, словно свечки. Как здорово - теперь она не сможет убежать от меня и ее смерть будет очень, ну очень медленной.
Сделать подарок
 

Мари-Элла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: с неба
>13 Сен 2009 18:36

Цитата:
- Конечно не закончили. - Сказала я поднимаясь. И с силой ударяя рукой по ее ногам, так что она полетела в сторону.
Резким ударом по ногам демоница отбросила меня. Не успела я подняться как она уже была рядом.
Цитата:
- В Аду таким как ты не место! Или ты еще этого не поняла?

Схватив меня за волосы она отсекла мою гордость своим клинком.
Ну дрянь ты мне за это ответишь.
Цитата:
- Так тебе идет больше!

Ей еще что захотелось поправить в моем внешнем виде, но я не дала. Но один из ударов все таки пришелся на мое плечо.
Цитата:
- Лейла, она твоя.... Яд что сейчас растекается по твоим жилам убьет тебя глупая. Но ты не бойся.... В вечную память о тебе, твоя премилая голова будет красоваться на вратах Ада.

Цитата:
- А из твоих волос, я себе феничку сплету.

Не успеешь, я быстро вскочила на ноги и двинулась на нее. Ударом хлыста она выбила мой щит и уничтожила его.
Цитата:
- Это тебе за Лючио. Вы - Предатели. Надеюсь, Небесная царица, увидит твою гибель, так как она будет следующие.

Мои крылья запылали, но в следующее мгновение небеса разверзлись и пошел дождь. Элизабет явно была удивлена и я кинулась к ней прижав ее к стене я всадила ей меч в плече, намертво прибив ее в стене.
- А теперь ты. - прошипела я и расправив крылья взмыла в небо, подхватив за шиворот уже не огненную, а мокрую деву.

»» 13.09.09 18:47 Грозовое небо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айлейла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Сен 2009 18:49

Ох и дурра же этот ангелДождь! Ха!
я дитя Четырех стихий. Стоило пламени потухнуть, как во мне забурлила извечная мощь води. Она медленно закипала во мне, но я не хотела выпускать ее. Еще не время. Пусть думает, что ее взяла.
Я тихонько купалась в жарких каплях и пила их силу, вплетая ее в тонкое покрывало чар.
Ну теперь ты не куда не денешься, ангелочек Я просто видела, как мое прекрасное лицо расстягуется в ядовитой улыбке.
Эти чары оплетут ее и прикуют к самому сердцу земли. Не полетать тебе больше! Так даже лучше. У меня будет свой цепной ангел. И я скормлю ее вампам или ламии. Нет лучше вампам.
- Интересно, а что случиться с ангелом, если его укусить вампир?
Эта тупица меня не поняла. Сколь же она самонадеянна.

»» 13.09.09 18:58 Грозовое небо
Сделать подарок
 

Элизабет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.05.2009

Откуда: Лондон
>13 Сен 2009 18:59

Пошел дождь и ангелок ни с того ни с сего подлетела ко мне и ударом меча прибила меня к стене. Мари поднялась в небо с моей сестричкой. Что за черт?! Я вырвала мечь из плеча и откинула его в сторону. Ярость сбила все мои мысли. Дура ты.... Я посмотрела на небо. Вот только приземлись белокрылая, я из тебя отбивную сделаю.... Дождь ударял по лицу, но не охлаждал пламя разгоревшееся в душе....
_________________
Я подарю тебе АД!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айлейла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Сен 2009 19:18

Стоило этой оболваненной ангелице попасть в сети проклятия, как я расправила крылья, обратившись в существа из води и магии.
- Стой, Эл. Она моя. Мне надо поговорить сне.
- Что ты там сказала о Лючио? - я знала, сколь болезненно это проклятие - оно высасывало из нее силы по крупицам и передавало их Люциферу. Это была медленная агония, - от твоих слов, ангел, - я выплюнула это слово, будто ругательство, - зависит твое существование. И если ты думаешь, что тебе сейчас больно, то подожди пару часов. Эта мерзость съест тебя и переварить, не оставив даже блеклой тени призрака, ты навсегда растворишься в Люцифере.
Сделать подарок
 

Мари-Элла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: с неба
>13 Сен 2009 19:34

- Отправляйся к дьяволу! - ответила я. И новый приступ боли скрутил меня.
- Я начинаю жалеть что вытащила этого Лючио из груды мертвых тел. Я жалею что сидела рядом с ним три дня и три ночи, когда он метался в оогонии, ища в своем бреду Айлейлу. Я жалею, что даже после того как он сбежал в поисках смерти, я оберегала его. Жалею!!!!!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айлейла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Сен 2009 19:37

- Где он? Я не могла думать больше ни очем.
Сделать подарок
 

Мари-Элла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: с неба
>13 Сен 2009 19:54

Она что издевается? Мне как-будто сейчас думать не о чем как о Лючио.
От кончиков пальцев на ногах до самого сердца прошел электрический разряд. Я завыла от боли и свернулась калачиком.
Только не думать. Только не думать. Я сильнее. Я смогу пересилить эту адскую боль.
И как бы в насмешку новый болезненный спазм скрутил меня.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Июн 2024 11:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Они отправились в аэропорт рано утром. Энди за рулем, Линдси сидела с ним рядом, их матери расположились сзади. Багажник был до предела... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи » Underworld [6330] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение