"Сумерки" Эдвард против Джейкоба

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Эдвард или Джейкоб?
Джейкоб
31%
 31%  [ 14 ]
Эдвард
68%
 68%  [ 31 ]
Всего голосов : 45 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


ludok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.06.2009
Сообщения: 1552
>16 Авг 2009 19:14

Эдвард !!! tender tender tender Идеал!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary-June Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 843
Откуда: Город яблок и холмов
>17 Авг 2009 9:56

Без сомнений - Джейкоб.
Потому что он - теплый и несовершенный.
_________________
Быть неискренней - самое утомительное занятие на свете.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.07.2009
Сообщения: 216
Откуда: Санкт - Петербург
>17 Авг 2009 12:39

А главное, он человек. Я имею в виду, его взгляды на жизнь более родные.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Авг 2009 15:29

На мой взгляд и Джейкоб и Эдвард очень милые. Правда мне не очнь нравится Эдвард без грима как в фильме а Джейкоб оказался таким низким я немного разочарована но по край не мере в фильмах они такие клевые. Я когда посмотрела первую часть несколько дней не могла не очем думать как о фильме. Embarassed Embarassed Embarassed
 

Ирмик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 30.05.2009
Сообщения: 229
Откуда: ЮФО
>19 Авг 2009 18:43

Я сначала кино посмотрела, а книжки после прочла. Мне вобще Д изначально не нравился (я имею ввиду именно "Сумерки"). Начав читать "Новолуние" и т.д. я изменила мнение. Но тут еще вот что. В моей голове Э однозначно выглядит как Паттинсон (если неправильно фамилию написала извините), а Д как тот пацан (имя не помню) который его сыграл. Так что внешне он проигрывает Эдварду (в моем воображении). Хотя сейчас подумала, что если бы я первой прочитала "Рассвет", Д мне бы нравился больше Э. Вот там он привлекает своей человечностью, он по сути обычный человек со всеми пороками и недостатками. Э действительно слишком совершенен, просто аристократ, но в целом так и должно быть, иначе всех бы уже покушал Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>19 Авг 2009 19:04

Ирмик писал(а):
Я сначала кино посмотрела, а книжки после прочла. Мне вобще Д изначально не нравился (я имею ввиду именно "Сумерки"). Начав читать "Новолуние" и т.д. я изменила мнение. Но тут еще вот что. В моей голове Э однозначно выглядит как Паттинсон (если неправильно фамилию написала извините), а Д как тот пацан (имя не помню) который его сыграл. Так что внешне он проигрывает Эдварду (в моем воображении). Хотя сейчас подумала, что если бы я первой прочитала "Рассвет", Д мне бы нравился больше Э. Вот там он привлекает своей человечностью, он по сути обычный человек со всеми пороками и недостатками. Э действительно слишком совершенен, просто аристократ, но в целом так и должно быть, иначе всех бы уже покушал Wink

Ирмик, вот это размышления! wo Тока это... я не поняла, за кого ты в итоге проголосовала? За Эда?))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miracle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Авг 2009 7:07

Мммм... Эдвард однозначно ....Джейкоб почему то кроме жалости у меня ничего не вызывает ..да и повзрослел он как то через чур быстро , что воспринимается до сих пор как мальчик
 

magdalenka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Авг 2009 9:39

Мне очень нравится Джейкоб. Ar
 

Ирмик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 30.05.2009
Сообщения: 229
Откуда: ЮФО
>20 Авг 2009 22:23

Ирмик, вот это размышления! wo Тока это... я не поняла, за кого ты в итоге проголосовала? За Эда?))[/quote]
ну да Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akustika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 01.06.2009
Сообщения: 106
Откуда: Сочи
>21 Авг 2009 14:49

Я сначала прочитала книгу, фильм мне тоже очень понравился, но в книге герои более многогранные, интересные, но после просмотра фильма чисто внешне я их именно так себе и представляю, и однозначно мне нравится Э.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирмик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 30.05.2009
Сообщения: 229
Откуда: ЮФО
>21 Авг 2009 22:47

akustika писал(а):
Я сначала прочитала книгу, фильм мне тоже очень понравился, но в книге герои более многогранные, интересные, но после просмотра фильма чисто внешне я их именно так себе и представляю, и однозначно мне нравится Э.

глядя на Роберта Паттинсона (я имею ввиду выбеленую мордашку и линзы придающие глазам карий, светящийся оттенок) автоматически представляешь Э.
Я когда смотрела фильм, меня знаете какой эпизод потряс? Когда Б девушек расспрашивала о странной семейке, а Э шел улыбался, т.е. слышал. Зацепил меня этот момент в фильме больше всего. Я и книгу начала читать из-за этого момента. Э-душка Ar Книги все перечитала, жду в продолжения фильма. Но про Д можно отдельную бомбовскую историю сделать. Дело за автором. Может про него и дочку Б Э сваяет, я жду...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>25 Авг 2009 14:42

Мой выбор для многих очевиден - Эдвард! Он и только он! Описывать почему даже не буду... все уже было сказано ранее как мной, так и многими другими... Он великолепен, невероятен... неподражаем...
Что касается Джейкоба, то... если бы опрос проводился в то время, как я только читала 2, 3-ю книги саги, то я бы просто стукнула монитор, и громко бахнула по клавиатуре от раздржения А сейчас, сейчас я отношусь к нему куда более спокойно и понимающе... но все равно - он не мой герой в данном случае.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Risha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 27.08.2009
Сообщения: 81
Откуда: Москва
>27 Авг 2009 22:33

Эдвар дконечноэдвард слишком сладкий, но на мой вкус он всетаки лучше
_________________
Все проходит и это пройдет...

В Раю хорошо...За то в Аду знакомых больше!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Salambo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 09.11.2006
Сообщения: 4
>03 Сен 2009 17:12

Как можно их сравнивать. Конечно Эдвард и только Эдвард. Автор описывает идеального влюбленого мужчину. Это просто мечта любой девушки. У него только один недостаток и это делает его еще более привлекательным.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирмик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 30.05.2009
Сообщения: 229
Откуда: ЮФО
>03 Сен 2009 18:28

Salambo писал(а):
Как можно их сравнивать. Конечно Эдвард и только Эдвард. Автор описывает идеального влюбленого мужчину. Это просто мечта любой девушки. У него только один недостаток и это делает его еще более привлекательным.

А какой у него недостаток?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 4:35

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать информацию о всех книгах автора в сводной табличной форме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Эдриенн пообещала сама себе: она не станет той девушкой, которая, слыша жуткие звуки из подвала в начале фильмов ужасов, идет, чтобы... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » "Сумерки" Эдвард против Джейкоба [6574] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 42 43 44  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение