Тюдоры

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Какой из сезонов сериала "Тюдоры" нравится вам больше всего?
2 и 4
2%
 2%  [ 3 ]
вообще не нравится этот сериал
8%
 8%  [ 10 ]
второй
1%
 1%  [ 2 ]
нравятся все сезоны
49%
 49%  [ 57 ]
сезон 1
6%
 6%  [ 8 ]
сезон 1 и 2
20%
 20%  [ 23 ]
сезон 2
6%
 6%  [ 8 ]
сезон 3
2%
 2%  [ 3 ]
сезон 4
0%
 0%  [ 1 ]
Всего голосов : 115 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>13 Янв 2010 12:01

Да... Очки ему явно не идут... Больше всего мне нравится его образ в первых сезонах, он такой весь дикосексуальный красавец Очень красивый мужчина..
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3487
Откуда: Москва
>13 Янв 2010 12:03

Ага, ему и очень идут эти средневековые костюмы. Wink Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DiDi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.09.2009
Сообщения: 1925
Откуда: Баку
>13 Янв 2010 15:53

Olivka писал(а):
Больше всего мне нравится его образ в первых сезонах, он такой весь дикосексуальный красавец

почему же?? ему оччень идет роль остепенившегося мужчины в третьем сезоне Ok


Юния писал(а):
ему и очень идут эти средневековые костюмы

вот и доказательство: Wink

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiskaAliska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.12.2008
Сообщения: 399
>13 Янв 2010 17:27

а я обожаю, когда он в белой рубашке
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>14 Янв 2010 10:56

DiDi писал(а):
Olivka писал(а):
Больше всего мне нравится его образ в первых сезонах, он такой весь дикосексуальный красавец

почему же?? ему оччень идет роль остепенившегося мужчины в третьем сезоне Ok

До третьего сезона я ещё не дошла, но чисто внешне он мне намноого больше нравится с короткой стрижкой и без бородки
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DiDi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.09.2009
Сообщения: 1925
Откуда: Баку
>14 Янв 2010 14:13

Olivka писал(а):
До третьего сезона я ещё не дошла, но чисто внешне он мне намноого больше нравится с короткой стрижкой и без бородки

с волосами до плеч и бородой мы его увидим еще в четвертом сезоне....а в третьем он вот такой:

доспехи ему тоже идут Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3487
Откуда: Москва
>14 Янв 2010 14:21

Он мне и во втором и в первом сезонах очень нравится. Ar Даже наверное во втором сезоне он такой более взрослый и брутальный что ли.... Laughing До третьего сезона я тоже еще не дошла, но скоро уже начну смотреть. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DiDi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.09.2009
Сообщения: 1925
Откуда: Баку
>14 Янв 2010 14:53

во втором сезоне он "круче" чем в первом и красивее tender и в третьем тоже. но жаль, что к концу третьего сезона у него волосы отрастают....

я еще не посмотрела последние 2 серии третьего сезона....оттягиваю начало ожидания четвертого сезона Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>14 Янв 2010 20:47

Я тоже третий сезон растягивала, вот теперь меня только "Рим" спасает. Эх!Жаль, что исторических сериалов так мало, к тому же такого уровня search
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DiDi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.09.2009
Сообщения: 1925
Откуда: Баку
>14 Янв 2010 21:26

nastasya а рим стоит смотреть???
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>14 Янв 2010 21:39

DiDi, сериал на любителя. Wink Много крови, жестокости, но как-то всему веришь, с исторической т.зрения тоже неплохо быт показан. Клеопатра может не понравиться, но (как тут кто-то заметил) таково видение режиссера. Но я вот сейчас на втором сезоне, их всего-то два, отмечу только, что мне лично серию потом надо переварить, больше одного эпизода в день не могу смотреть ( в принципе как и "Тюдоров") Да и жалко, что еще 8 серий и конец Sad В любом случае, обычно после первой серии всегда понятно, нравится или нет. Чуть не забыла, что как и "Тюдоры", смотрится как фильм, а не сериал Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DiDi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.09.2009
Сообщения: 1925
Откуда: Баку
>14 Янв 2010 21:50

nastasya пасиб Smile как закончу тюдоров, скачаю первую серию рима.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3487
Откуда: Москва
>15 Янв 2010 10:23

Ой, девочки, отпишитесь потом в темке сериала про "Рим". Как вам понравилось или нет. Я лично в этот сериал втянулась с головой, так меня увлекла римская история, тоже жду с нтерпением их 3-го сезона продолжения. Wink

П.С.: Хих, про Клеопатру - это было мое мнение и предположение. Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in red Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.11.2008
Сообщения: 1190
Откуда: Москва
>15 Янв 2010 23:36

Девочки, к своему стыду Embarassed Embarassed,сериал еще не смотрела,но благодаря вам, заинтересовалась....
Зато нашла фотографию, которую сделала в прошлом году в Музеи истории искусств в Вене.Это портрет Джейн Сеймур кисти Ганса Гольбейна младшего:

Пока искала информацию о Гольбейне, нашла интересный факт о Генрихе:
"По поручению короля Гольбейн два раза ездил на континент, дабы писать портреты принцесс, которыми Генриха VIII интересовался с матримониальной целью. Знаменитая история произошла с портретом Анны Клевской, написанным художником не с натуры, а с работы другого, более слабого мастера: королю изображение девушки приглянулось, и брачный договор был заключен. Когда же невеста, оказавшаяся дебелой немкой, сошла с корабля, король пришёл в ужас и, не притронувшись к жене ни разу, подал на развод. Вторая принцесса, Кристина Датская, от брака с английским королем вежливо отказалась сама".
Вот, кстати, и портрет самого Генриха кисти того же Гольбейна (если не ошибаюсь, находится в Национальной галерее в Лондоне):

Анна Клевская

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DiDi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.09.2009
Сообщения: 1925
Откуда: Баку
>16 Янв 2010 21:07

дааа, Джонатан Рис Майерс конечно далек от истинного Генриха 8-го, но ему это не мешает,спасает мастерство Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 22:38

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Виктор Гофман ВОЛНЫ И СКАЛЫ Сегодня всё море как будто изрыто Гремящими встречами пен. Сегодня всё море грозит и сердито На свой истомляющий... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Тюдоры [7655] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 70 71 72  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение