Легенда об Искателе (по мотивам произведений Т. Гудкайнда)

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>05 Апр 2011 19:29

Shocked я нет! стыдно сказать даже не слышала о нем . в каком жанре пишет ?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>05 Апр 2011 20:01

Эолин писал(а):

я нет! стыдно сказать даже не слышала о нем . в каком жанре пишет ?


Фэнтези - очень продуманный мир и герои. Я просто подумала, что раз тебе нравится Гудкайнд, то и Клеменс понравился бы - а то я давно девченок уговариваю (потому что автор пишет под несколькими псевдонимами - и в основном мы его в "другой ипостаси творческой" обсуждаем Wink ) . Серия называется "Изгнанные и проклятые", у нас на Леди есть первые три книги, первая называется "Огонь ведьмы" (но чертовщины никакой нет - просто девушка отткрывает в себе магические способности) Wink
Если решишь почитать - приходи в темку Джеймса Роллинса - это его другая ипостась - в разделе Литература- Детективы Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>05 Апр 2011 20:46

Mylene писал(а):
просто девушка отткрывает в себе магические способности)

я про такое просто обожаю читать - приду обязательно !!!
InGA ? 6-ю в список прочтения возьмешь ? Laughing Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5371
Откуда: г. Краснодар
>05 Апр 2011 22:20

Всем привет!
До сериала "Легенда об Искателе" мои рученьки (или глазоньки(???) еще не дошли, но я все-равно в эту темку часто ныряю, т.к. он у меня в ближайших планах стоит.
Тем более тут обитают приятные собеседники.Так еще ж и единомышленники! Читаю ваши предыдущие посты - прям как будто про себя. Я тоже такая, так и еще книги покупаю в запас, уже складывать некуда. А в детстве мечтала работать в библиотеке, чтобы читать целый день! Электронные книги тоже скачивала с Литпортала и Адьдебарана. Компьютеры раньше не все дома имели, только на работе. Так у нас кто-то(так и остался неизвестным) в общую электронную почту кидал Акунина, Лукъяненко (он тогда "Дозором" выстрелил еще только), Ричарда Баха и др. И мы втихаря читали. Так я еще умудрялась распечатывать все это. Книги в продаже были, но было очень дорого.

Эолин! Как бы, маленький очет. Я же прикупила себе почти всю серию про Мередит Джентри. Заканчиваю 1-ю книгу "Поцелуй теней", осталось страниц около 100. Сначала шло так ровно, нормально, а вчера так захватил сюжет, что в полвторого ночи просто приказала себе выключить свет.

Mylene! Так что, Клеменс и Джеймса Роллинс - это одно лицо? Еще ничего его не читала.
_________________

by Shellen
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>06 Апр 2011 1:13

Elka писал(а):
а вчера так захватил сюжет, что в полвторого ночи просто приказала себе выключить свет.


и я о том же ! нам пора клуб организовать Smile а то кочуем из темы в тему ! Laughing Laughing Laughing
со мной тоже самое было, сначала читала так как бы нехотя Smile ,критиковала местами , а оторваться уже была не в состоянии Laughing Laughing Laughing Ах какие у Гамильтон мужчины , согласись ?! Wink Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

InGA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.07.2008
Сообщения: 643
Откуда: Украина, Ужгород
>06 Апр 2011 9:31

Эолин писал(а):
InGA ? 6-ю в список прочтения возьмешь ? Laughing Wink

Спешу обрадовать, что мой список сократился на 1 книгу. Laughing
Вот сама себя пристыдила, + я же говорила, что с нетерпением жду начала чтения "Меча...", так что надеюсь добью оставшиеся до выходных.А потом....
Эолин писал(а):
Ах какие у Гамильтон мужчины , согласись ?! :

Не бейте меня я ее еще не читала. Laughing У меня еще один список имеется(ну да- да я странная.... со своими списками надоела уже.. Laughing ), отдельно для вампиров - это если ничего интересного не будет наблюдатся, и будет искренне желание попробовать.
Там у меня пока стоит Сьюки, Гамильтон(только первые 5 штук!!! , думаю знаете почему Laughing ) и Уорд.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>06 Апр 2011 11:47

InGA Поздравляю с повышением ! Ar

Сделать подарок
Профиль ЛС  

InGA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.07.2008
Сообщения: 643
Откуда: Украина, Ужгород
>06 Апр 2011 12:14

Эолин писал(а):
InGA Поздравляю с повышением !

Спасибо! А ты чего отстала?! Ану быстренько догоняй. Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>06 Апр 2011 12:33

кухню собирала Smile Smile Smile через недельку догоню Smile

InGA писал(а):
У меня еще один список имеется(ну да- да я странная.... со своими списками надоела уже.. ), отдельно для вампиров - это если ничего интересного не будет наблюдаться, и будет искренне желание попробовать.

да нет , как раз нормальная , у меня тоже список ( вернее папка Smile ) в папке подпапка, подпапка Laughing Laughing Laughing тоже разбиваю на коротенькие - что бы за пару часов прочитать, серии которые по чуть чуть читаю, серии которые хочу прочитать , но не хочу начинать пока не до конца переведут \ серия не будет окончена Smile , и так целая куча - Список списков Laughing

InGA писал(а):
Там у меня пока стоит Сьюки, Гамильтон(только первые 5 штук!!! , думаю знаете почему ) и Уорд.

догадываюсь Wink Smile ты выбрала Аниту или как Elka Мередит ( фейскую версию Аниты ) ?! Если дойдешь до этой папки советую начинать с Уорд, в отличии от Сьюки и Гамильтон ,там каждая книга законченный рассказ !
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>06 Апр 2011 13:14

Эолин писал(а):
InGA Поздравляю с повышением !

Присоединяюсь!!! Flowers
Elka писал(а):
Mylene! Так что, Клеменс и Джеймса Роллинс - это одно лицо? Еще ничего его не читала.

Эолин писал(а):
я про такое просто обожаю читать - приду обязательно !!!

Одно и то же!
Очень советую прочитать - он и как автор фентези обалденно пишет, и как автор детективно-приключенческих романов с историческими и роскошными романтическими элементами пишет Wink
А вас обоих жду в темке Роллинса - там у нас тоже дружный коллектив собрался - мы вам посоветуем с чего начать Wink
Elka , Эолин , вопросик Wink : а почему я вас в темке Гамильтон не встречала? Wink
Elka писал(а):
Я же прикупила себе почти всю серию про Мередит Джентри. Заканчиваю 1-ю книгу "Поцелуй теней", осталось страниц около 100. Сначала шло так ровно, нормально, а вчера так захватил сюжет, что в полвторого ночи просто приказала себе выключить свет.

Я недавно всю серию прочитала- понравилось жутко, сейчас Монинг Лихорадку читаю ,так все время сравниваю с Гамильтон - но у Гамильтон сидхе, конечно, шикарнее!!! Перую книгу тоже раскачивалась, а потом так же за уши было не отттянуть от бука!!! Wink
Эолин писал(а):
и я о том же ! нам пора клуб организовать а то кочуем из темы в тему !

Поддерживаю Wink
Эолин писал(а):
какие у Гамильтон мужчины , согласись ?!

О да! Что вампиры (Жан-Клод ), что эльфы (Дойл, Шолто, и др. )
InGA писал(а):
Там у меня пока стоит Сьюки,

А Сьюки еще не начинала читать?
InGA писал(а):
Гамильтон(только первые 5 штук!!! , думаю знаете почему )

Знаем Wink , но я все равно все книги осилила из-за любимого вампира, знаете, какого Wink
Эолин писал(а):
Если дойдешь до этой папки советую начинать с Уорд, в отличии от Сьюки и Гамильтон ,там каждая книга законченный рассказ !

Я сейчас Уорд четвертую книгу начала - тоже жуть как нравится, хотя девочки в ее теме пишут, что, как и у Гамильтон, первые пять нравятся больше всего, но пока собираюсь всю серию прочитать
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>06 Апр 2011 14:34

Mylene писал(а):
а почему я вас в темке Гамильтон не встречала?


я бывала там , но где то с годик назад когда только на форум попала , в принципе интересуясь творчеством Гамильтон я на сайт случайно и попала ! сколько книг уже с того времени перечитано , сколько сериалов просмотрено Smile

я сама над этим задумывалась , здесь по всем темам скачем , книги обсуждаем , а в книжные темы ни ни Smile Smile , хотя может это только ко мне относится Wink просто тут все свои , темки разные , а все равно компания по интересам тусуется . + к тому же в книжных темах люди которые планомерно читают серии или автора , а я какая то попрыгунья стрекоза Smile то одну книгу схвачу , то другую , то один сериал то другой - все интересно , все хочу прочитать , узнать Laughing и интересы довольно разноплановые ,я одну неделю фэнтези читаю , потом вдруг увидела " Гордость и Предубеждение " ,заболела - старую 6 серийную версию посмотрела всю Smile
может есть такая тема для таких как я ? Wink Smile что б обсуждать что сейчас смотришь читаешь , обмениваться впечатлениями
дай наводку , я хоть тут уже не первый месяц но структуру сайта довольно слабо знаю - опять же бываю в темках по ситуативной заинтересованности Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

InGA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.07.2008
Сообщения: 643
Откуда: Украина, Ужгород
>06 Апр 2011 14:47

Эолин писал(а):
я сама над этим задумывалась , здесь по всем темам скачем , книги обсуждаем , а в книжные темы ни ни Smile Smile , хотя может это только ко мне относится Wink просто тут все свои , темки разные , а все равно компания по интересам тусуется . + к тому же в книжных темах люди которые планомерно читают серии или автора , а я какая то попрыгунья стрекоза Smile то одну книгу схвачу , то другую , то один сериал то другой - все интересно , все хочу прочитать , узнать Laughing и интересы довольно разноплановые ,я одну неделю фэнтези читаю , потом вдруг увидела " Гордость и Предубеждение " ,заболела - старую 6 серийную версию посмотрела всю Smile

Я тоже такая. Правда на сериальную тему уже по тебе ориентируюсь Laughing . Именно ты сподвигла меня посмотреть "Настоящу кровь". Так что если тебе где замечу, то останавливаюсь почитать подробнее. Laughing
Эолин писал(а):
кухню собирала через недельку догонюSmile

А у меня уже кухня собрана. Я вот на прихожую сейчас коплю. Еще одна зарплата и все. Буду покупать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>06 Апр 2011 17:05

ооо, удачной покупки ! я месяц металась со своей , все не могла определиться. выбор - страшная вещь для эмоциональной и впечатлительной девушки Laughing Laughing Laughing
видела бы ты какой фурор произвела Крэсли на моих сестру и маму они периодически мне названивают с вопросом - что читаешь? Smile и что почитать нам ? а я им под впечатлением Кресли посоветовала - теперь семейные посиделки превращаются в обсуждения ее творчества Smile, хотя сестра фанатеет по вампам( я подсадила , а Сумерки подлили масла в огонь Laughing ) а мама вообще обычно только современные любовные романы читает
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5371
Откуда: г. Краснодар
>06 Апр 2011 19:42

Да, девочки! Сколько же всего хочется всего прочитать и посмотреть! Я и Уорд хочу прочесть, и к Вилар подбираюсь. И Норы Робертс много непрочитанной лежит. И 5я Лихорадка недочитана... Темных охотников Кеньон начала (уже 6 книг прочитала), но сбилась на Гамильтон, т.к. она у меня в бум.варианте. Так еще в транспорте в сумочке маленький покет-бук всегда лежит, в данный момент Антон Леонтьев. Где бы взять ВРЕМЯ?!!
В клубе Гамильтон еще рано появляться, надо хоть пару книг прочесть.
Придется завести список - как вы. А то я все в голове держу!
_________________

by Shellen
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>06 Апр 2011 20:07

Эолин писал(а):
а я какая то попрыгунья стрекоза то одну книгу схвачу , то другую , то один сериал то другой - все интересно , все хочу прочитать , узнать и интересы довольно разноплановые ,

И я такая, у меня сейчас в ридере одновременно книг 5-6 читаются Wink , но если появляюсь в темке, и там люди приятные (как здесь, например Wink , в теме Вилар, Роллинса, то стараюсь там как можно чаще появляться)
Эолин писал(а):
может есть такая тема для таких как я ?

насколько знаю, нет такой темй (если сами чего-нибудь не придумаем), это надо или как-то в профилях за передвижениями друг друг самотреть, а потом в разных темках встречаться, или договариваться о встрече в конкретной теме Wink
InGA писал(а):
Именно ты сподвигла меня посмотреть "Настоящу кровь".

Эолин, а ты и книги читала? Что тебе больше понравилось?
Эолин писал(а):
фурор произвела Крэсли

А что, интересно? Я к ней тоже потихоньку подбираюсь Wink
Elka писал(а):
В клубе Гамильтон еще рано появляться, надо хоть пару книг прочесть.

А там постоянно накатами идет, так что, прочитав 1--ю книгу, можно смело отправляться - я там тоже бываю Wink
Elka писал(а):
и к Вилар подбираюсь.

А вот это очень советую - там просто обалденно дружелюбный коллектив - примем с распростертыми объятиями preved (у меня это одна из основных темок Wink )
Кстати, Эолин, подбираюсь к Потерянной, так что скоро в твоей темке будет пополнение Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 16:55

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: День сегодня приятный. +23. Но ветер, по-прежнему, С-З. Легкая облачность. Птицы заливаются)) Elka Надо зайти посмотреть))... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Легенда об Искателе (по мотивам произведений Т. Гудкайнда) [8252] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение