Север и Юг

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Кто из героев фильма ВАМ ПОНРАВИЛСЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО?
Бесси Хиггинс
0%
 0%  [ 1 ]
Джон Торнтон
85%
 85%  [ 101 ]
Маргарет Хейл
7%
 7%  [ 9 ]
миссис Торнтон
0%
 0%  [ 1 ]
мистер Хейл
0%
 0%  [ 1 ]
Николас Хиггинс
4%
 4%  [ 5 ]
Всего голосов : 118 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>24 Июл 2011 9:14

Настёна АЯ писал(а):
Хорошая же семейная жизнь ожидает главную героиню с такой свекровью.

Ради такой веселухи, я бы посмотрела продолжение Laughing
Шучу, конечно, лучше не надо портить впечатление от великолепного Торнтона Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

belgorodka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 3510
>24 Июл 2011 9:19

Проголосовала за великолепного Джона Торнтона!




_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

куколка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Сен 2011 12:59

Девочки! Я конечно, понимаю,что Ричард Армитидж- красавчик,но давайте все-таки не будем забывать о Даниеле денби- эш,игравшей Маргарет! А вот фильм на самом деле классный! Седьмой раз уже пересматриваю,не отпускает!
 

Аннабелька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.06.2011
Сообщения: 250
>08 Сен 2011 13:18

Давно хочу посмотреть этот фильм, но все как-то не удается. Пробежалась по фильмографии Ричарда: он мало снимался для 40 лет ( в основном малоизвестные фильмы, которых нет в переводе). Sad Жаль, интересный актер, с яркой и не банальной внешностью.
Почему-то самые интересные актеры - не всегда самые востребованные(((( Зато снимают всяких никаких Брэдов Питтов и Томов Крузов, которые вообще ...ни о чём((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>08 Сен 2011 13:23

Аннабелька писал(а):
в основном малоизвестные фильмы, которых нет в переводе

Как раз в последнее время дублированные фильмы с участием Дика появились.Пару лет назад не было.

Аннабелька писал(а):
Почему-то самые интересные актеры - не всегда самые востребованные(((( Зато снимают всяких никаких Брэдов Питтов и Томов Крузов, которые вообще ...ни о чём((

Вот насчет Брэдов Питтов и Крузов согласна.А еще - некоторые с годами теряют лицо и форму, и сорок лет порой становится критическим возрастом - в плане внешности.А кто-то наоборот- с годами лишь улучшается во вкусе, как хорошее вино.Ричард из этой категории.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

куколка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Сен 2011 13:41

[color=white]Вот насчет Брэдов Питтов и Крузов согласна.А еще - некоторые с годами теряют лицо и форму, и сорок лет порой становится критическим возрастом - в плане внешности.А кто-то наоборот- с годами лишь улучшается во вкусе, как хорошее вино.Ричард из этой категории.

О-о,кажется кто-то неплохо разбирается в мужчинах,если знает к какой категории относится Ричард!
 

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>08 Сен 2011 14:46

куколка писал(а):
О-о,кажется кто-то неплохо разбирается в мужчинах,если знает к какой категории относится Ричард!

Ирена, кажется тебе только что сделали комплимент Wink
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>08 Сен 2011 15:04

Я бы не стала брать на себя смелость, говоря о том, что разобралась в мужчинах.Ну- к своему возрасту, конечно, имею определенное представление и мнение.
А с Ричадом все гораздо глубже и сложнее... Wink Рози, у тебя просто дар появляться в нужном месте в нужное время!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

куколка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Сен 2011 18:38

Ирена, кажется тебе только что сделали комплимент

Это действительно был комплимент! Не стану скрывать,сама за Джона Торнтона проголосовала! Он действительно в этом фильме настоящий джентльмен(пусть главная героиня так сразу и не считает......),хотя в книге он выставлен грубым и неотесанным! А с Вами Рози я солидарна,тоже люблю белые розы!
 

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>08 Сен 2011 18:58

*задумчиво* Джон Торнтон, белые розы* Куколка, вы попали в правильную компанию Wink
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

куколка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Сен 2011 21:08

Ирена писала:

Открою секрет: он в любом фильме- джентльмен, из него это просто не вытрясти)))
[/quote]

Я просто другие фильмы с его участием не смотрела. Открыла этого актера для себя только когда посмотрела Север и Юг.

Рози писала:


*задумчиво* Джон Торнтон, белые розы* Куколка, вы попали в правильную компанию

Рози,я думаю Вы поняли,что я имела в виду Ваше имя в клубе whiterose:wink
 

Tashulechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 10.06.2010
Сообщения: 144
Откуда: Украина
>08 Сен 2011 22:58

Настёна АЯ писал(а):
Маман его вообще меня убила. Особенно её слова "Я буду ненавидеть её за тебя".

эх зацепила меня эта фраза...хочу выступить в защиту "маман"! Non
вот представьте ситуацию: вашему близкому человеку сделали больно - унизили, отвергли, обидели...
какие чувства у вас будут к обидчику? сможете ли вы ему это простить?...а если обидели вашего сына?
разве могла МАТЬ стать на сторону того, кто сделал больно ее СЫНУ????
лично я бы на ее месте поступила так же!

а я вот в который раз пересмотрела фильм....только теперь без перевода! Ar английская речь конечно труднее воспринимается моим американизированным ухом, но так как я почти наизусть знаю содержание..... Embarassed Wink сложностей с пониманием не возникло)))

и опять я влюблена в сериал!!! сцена признания в любви Джона Торнтона - мое сердце пропустило несколько ударов! раньше из-за русской озвучки я не слышала голосов и интонаций актеров...в оригинале - это просто ВОСТОРГ!! столько эмоций, столько чувств...в общем, СОВЕТУЮ!! не пожалеете Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>08 Сен 2011 23:36


Ага, аналогично.На английском после н-ного раза вообще улет...
Смотрим сцену признания))

Миссис Торнтон- Мать с большой буквы, она боготворит сына, она понимает- из какой дыры они вылезли, какими силами все это состояние нажито, какой человек ее сын- и как можно при матери пренебрежительно говорить: я, мол, за ним бы бегать не стала.Это вроде как унижение, вообще-то.
Наверное, как мать, я сама могу сказать то же самое.Есть женщины-львицы, страстно оберегающие свое потомство, защищающие его ценой своей жизни...Иносказательно - но это так.Шинейд Кьюсак выглядит очень сильной женщиной, с принципами и устоями, она знает цену своему положению, и знает - кому всем обязана.И та, которую выбрал ее сын, должна, по крайней мере, так же восхищаться и любить его, как и она.Но- она сама и говорит, что материнская любовь сильнее, любовь девушки- это нечто непостоянное, а мать будет любить всегда...В богатстве и бедности, в горе и счастье.Не многие жены разделяют подобные испытания, но сердце матери неизменно хранит любовь.И, когда Торнтон приходит подавленный и садится у материнских ног с фразой:"Никто меня не любит- кроме тебя", еще неизвестно- кого больше обидели и оскорбили...Великолепная женщина.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аннабелька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.06.2011
Сообщения: 250
>09 Сен 2011 0:01

Соблазнили...Завтра же начну смотреть)))) Very Happy
(Тем более, что главгерой с вечно напряженным взглядом напомнил мне чем-то Кромвеля из 3 сезона :arSmile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>09 Сен 2011 8:15

куколка писал(а):
Рози,я думаю Вы поняли,что я имела в виду Ваше имя в клубе whiterose


IreneA писал(а):
Думаю, что Рози точно поймет- что имелось в виду)))


Куколка, не волнуйтесь, Рози все ТОЧНО поняла))) у нее с этими цветами свои особенные взаимоотношения Wink

Вот усиленно думаю: а может пересмотреть сериал? Один из любимейших фильмов, один из любимейших романов...
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 2:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Аналогично Раньше было 4 книги в серии, еще была надежда на издательство. А сейчас глянула, уже 6, последняя 2023 года. Переведено... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Север и Юг [8257] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение