Согреть "Снежную королеву"... Фанфик по Сумеркам

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Tenten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 10.04.2010
Сообщения: 115
Откуда: Волгоград
>28 Янв 2012 4:48

Miya Reizei, Натель, Ellendary, Lisbet, спасибо вам большое за отзывы, девочки))) tender
Lisbet писал(а):
А есть еще что-нибудь кроме "Дженни"

Есть один фичок. Он пока в процессе. Напишу побольше - принесу сюда. Может быть Tongue
А этот фф у меня сейчас на редакции. Ошибок и косяков море. Правим-с comp
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сихайя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 01.02.2012
Сообщения: 43
>02 Фев 2012 8:09

Большое спасибо за фф, прочитала на одном дыхании. Здорово было прочитать альтернативную историю, а то было немного жаль Джейкоба. Да и Белла меня все время бесила тем, что так безропотно позволяла Эдварду собой командовать, особенно в Затмении, по-поводу Джейка. Слава Богу, наконец-то, проявила твердость. Джейково отношение к Беллиному мнению мне всегда как-то больше импонировало. Поэтому приятно знать, что история могла и так развиваться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лекочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2011
Сообщения: 196
>02 Фев 2012 9:25

Это был первый фанфик, который я прочитала на этом сайте ( ням-ням-ням). Хорошая история. Спасибо за нее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Enika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 08.03.2011
Сообщения: 105
Откуда: Ярославль
>25 Фев 2015 0:43

Замечательный фанфик))
Вообще не люблю "рваное" повествование - просто не могу читать и все тут) Да еще когда герои, знакомые по предыдущим произведениям, вдруг, совершенно неожиданно начинают делать несвойственные для себя действия - безумно раздражает Dur Но, к счастью, вам удалось этого избежать, одно вытекало из другого, повествование шло плавно, герои были сами собой)) и Белла сначала мне показалась непохожей, но после того, как я узнала, что с ней произошло, я поняла - она просто повзрослела.
Это просто чудесно, и мне очень понравилось, даже несмотря на то, что я никогда не отдавала предпочтение Джейку, но после вашего рассказа, мне кажется, я поменяла мнение))))
Поздравляю! И большое спасибо за ваш труд! Very Happy
_________________
Крыша над головой часто не позволяет людям расти.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Morana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Июл 2016 13:36

Первым прочитанным произведением Tenten для меня стал "Ученик", который учил уроки.. А потом и "Снежная королева". "Дженни" я прочитала много позже - неосознанно избегала фф с НЖП почему-то. После творчества Tenten понимаю, что совершенно зря. Тим Джейкоб я была всегда,все абсолютно произведения автора пришлись, что называется, очень "в строку". И ещё очень ласкает душу, что персонажи в разных произведениях(стая, например) как-бы живут единовременно, переходят(перетекают) из одного в другое гармонично и логично, сохраняя индивидуальные особенности характера..
Понравилось, когда Лион сказал Джейку: "Дура она у тебя, малыш.." А я ещё добавила бы: призовая. В этом вся Бэлла, ИМХО)).
Спасибо) Flowers .
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 4:33

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Эймонт Таша. Такой безумно душой ночи » ЭЙМОНТ ТАША ТАКОЙ БЕЗУМНО ДУШНОЙ НОЧИ Такой безумно душной ночи, Казалось, вспомнить... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Согреть "Снежную королеву"... Фанфик по Сумеркам [8414] № ... Пред.  1 2 3 4 5

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение