Цветок

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

- Эль - Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 43
Откуда: Украина
>04 Июл 2010 14:40

Очень заинтриговало начало! Ar Ar Ar Ar
бум ждать проды! Ok Ok
_________________
не язви - и не уязвим будешь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ведьмочка Стася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 512
Откуда: Московская область
>04 Июл 2010 15:13

Лидунь спасибо=**** Розы великолепны)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>04 Июл 2010 19:42

Стася Поздравляю, а это тебе для коллекции Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ведьмочка Стася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 512
Откуда: Московская область
>04 Июл 2010 20:05

Марин спасибочки Pester

Мне как раз часики нужны)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ведьмочка Стася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 512
Откуда: Московская область
>07 Июл 2010 2:07

Новый персонаж: Лиза (девушка Жени)


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>07 Июл 2010 2:22

Ведьмочка Стася писал(а):
Новый персонаж: Лиза (девушка Жени)
ух, какая милашка! У Женьки-то губа не дура Laughing Что Сима - милаффко, что Лиза))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ведьмочка Стася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 512
Откуда: Московская область
>07 Июл 2010 3:23

 » Глава 6

Будет небольшой сюрприз.... Laughing Laughing

Должна признать,девушка была сногсшибательной. Шикарные волосы,спадающие волнами,карие глаза и могу поспорить,что когда она улыбается,то на щеках образуются ямочки. Так,Сима! Какие на фиг ямочки? У меня тут чуть ли не парня отбивают,а я оцениваю какую-то куклу!

-Девушка,а Вы кто? – ну раз уж из них никто не решился и слово промолвить,то я решила немного разрядить обстановку.

-Я? – она оценила меня взглядом и ухмыльнувшись соизволила ответить – Я его жена.

-Жена? – мои брови постепенно поползли вверх,а глаза на лоб. Жена.

-Да. А вот кто Вы,я не имею ни малейшего понятия. Может Женя мне объяснит?

-Лиза,давай потом поговорим? – я чувствовала себя неловко в его объятиях,поэтому отошла на большое расстояние.

-Нет. Я хочу знать,почему ты будучи женатым человеком,целуешься с другой.

-Так,стоп! Давайте вы выясните между собой отношения, а я пока сниму номер в отеле. Договорились? – схватив сумку я открыла дверь и на меня повалилось несколько ребят – Я тоже очень по вам соскучилась – надо было поскорее покинуть это место,прежде я сделаю что-нибудь необдуманное...

***

-Лиза,что ты тут делаешь? – я понимал,как сейчас осуждает меня Сима,но я же не знал,что встречусь с ней. Поэтому просто продолжал жить. В старшей школе мы с Лизой начали встречаться,и год назад я сделал ей предложение. А когда я встретился с девушкой,которую любил всю жизнь,то совершенно забыл про свою жену.

-Я приехала сообщить радостную новость,но вижу что радостная она только для меня.

-Послушай,мы взрослые люди. Давай разойдемся по тихому и все. Ты молодая,красивая и просто прекрасная девушка. Поэтому ты найдешь достойного тебя человека – Лиза гордо подняла свой подбородок и с вызовом посмотрела мне в глаза.

-Ну раз я такая прекрасная,почему ты меня бросаешь? – и ни капли слезинки. Сколько я ее знаю,то она плакала только один раз. В день смерти ее матери. Она всегда была холодной,расчетливой,но в тоже время,такой хрупкой. Именно на ее характер я и повелся.

-Потому что я ее люблю почти всю жизнь.

-Это та самая Сима,верно? – я опустил глаза в пол и еле заметно кивнул – Отлично,значит нашему ребенку,когда он спросит,почему у него нет папы так и скажу: он нас бросил,потому что встретил девчонку,которую полюбил в десять лет.

-Ребенку? Какому ребенку? – сердце больно кольнуло.

-Которого я благодаря тебе сейчас ношу – и вот они,слезы. Я знаю что они были искренними – Скажи,ради него,ты можешь хотя бы нас навещать? А я буду говорить,что ты в командировках. Пожалуйста Женя,я не хочу своему малышу такой же жизни как и у меня.

-Лиза,я останусь – я схватил ее в свои объятия и крепко прижал – Мы будем настоящей семьей. По ночам дружно не спать,потом отправим в школу,затем в институт. А уже потом и внуков будем нянчить.

-Ты не бросишь меня?

-Конечно же нет – я прижался щекой к ее макушке – Ребенок будет расти в полноценной семье.

-Я люблю тебя – Лиза обняла меня в ответ. Но произнести эти три слова я не смог,ведь это будет ложь.

-Все будет хорошо – в тот же день я уволился и мы с Лизой уехали к себе домой. Жить нормальной,полноценной семьей. Но напоследок я отправил Симе письмо.

***

В дверь постучали и я посмотрела в глазок. Там стоял консьерж.

-Что случилось?

-Вам посылка – я открыла дверь и расписавшись забрала коробку. В ней была моя шкатулку и письмо. На глаза тут же навернулись слезы и сердце защемило.

«Дорогая моя,любимая Сима. Я пишу тебе,потому что сегодня уезжаю к себе домой. Я хочу сказать,что всегда любил тебя и буду любить,покуда не завянет та самая роза. И я хочу рассказать,откуда она у меня. Однажды вечером я гулял по аллее и думал о тебе. В тот день было полнолуние. И когда я сел на скамейку,то ко мне вылетел фей. Конечно,это звучит глупо,ведь все думают,что это выдумка. Но именно он дал мне тот самый цветок. Вот только я не расслышал его последней фразы. Когда мы вместе,то он вянет,а когда далеко друг от друга роза цветет. Пойми,если бы не беременность Лизы...» - из меня будто выбили весь воздух. Та девушка беременна от Жени. У них будет маленький малыш,который будет называть его папой. Сердце заныло,но я решила дочитать письмо до конца – «...то я бы остался с тобой. Но я не могу бросить его. Моего ребенка. Я скорее остаюсь с Лизой только ради него. И если будет девочка,то мы назовем ее Симой. Не думай,что это только моя инициатива. Лиза знает нашу историю и хочет помочь мне. Прощай. Люблю,целую и скучаю. Женя».
Я будто в тумане,дрожащими пальцами открыла шкатулку. Там лежала розочка. И она была прекрасней чем раньше...

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>07 Июл 2010 12:10

Стасик Ого! Я надеюсь это не конец?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ведьмочка Стася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 512
Откуда: Московская область
>07 Июл 2010 12:30

Darisha писал(а):
Я надеюсь это не конец?


Нет,не конец))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>07 Июл 2010 12:42

Вот это сюрприз, Стась! Shocked Не ожидала, что у него жена есть...
Возможно, Лиза соврала на счет беременности, чтобы его рядом оставить?
Жду проду! Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ведьмочка Стася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 512
Откуда: Московская область
>07 Июл 2010 12:48

Кэродайн писал(а):
Возможно, Лиза соврала на счет беременности, чтобы его рядом оставить?


Нет,она может и бывает стервой,но Жене никогда не врет......
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>07 Июл 2010 14:39

Это ж надо! Стасик, ну ты и "сюрпризики" пишешь! Laughing Не девушка, а ЖЕНА, да ещё и беременная! Ну Женька даёт...
Бедная Сима... такая неловкая и ужасная ситуация вышла... Да и только вроде думала, что счастлива будет... Sad
И Лиза тоже бедная... я понимаю, конечно, что у Жени любовь, но
Цитата:
А когда я встретился с девушкой,которую любил всю жизнь,то совершенно забыл про свою жену.
lac
Но хоть ради ребёнка остался... хотя жить с женой, любя другую... мда... печально...

Стасик, спасибо за продочку!!! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Little Swan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 212
Откуда: Львов
>08 Июл 2010 10:47

Как же это все грустно... plach
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ведьмочка Стася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 512
Откуда: Московская область
>08 Июл 2010 12:10

Девчонки,я начала постепенно приближаться к знакомству с ФШ)))))

Мои первые попытки)))

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Smile in your life Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 07.07.2010
Сообщения: 396
Откуда: Московская область
>09 Июл 2010 0:19

Стася ОЧЕНЬ понравился рассказ)****
ХОЧУ ПРОДКУ!!!!!!)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1741Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 14:03

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Кира Крааш читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Цветок [8862] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение