Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Идеальный любовник для Tamata или "Я не Рафаэль"



milaschka: > 11.08.10 16:17


Missis Cullen писал(а):
Знаешь что? Иди ты! За сумочкой. Я согласен.

Вот это да!!! А он был в трезвом расположении духа, когда согласился???

...

Missis Cullen: > 11.08.10 16:33


milaschka писал(а):
Missis Cullen писал(а):
Знаешь что? Иди ты! За сумочкой. Я согласен.

Вот это да!!! А он был в трезвом расположении духа, когда согласился???

АгаSmile

...

Missis Cullen: > 11.08.10 16:39


Сейчас построчуSmile Просто у нас праздник в Макнотизированых, я там всяSmile

...

sabina.vizantini: > 11.08.10 20:40


Ириш, прочитала на одном дыхание. Очень понравилось!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Sekarashka писал(а):
Я можно сказать из-за границы вернулась, из Казахстана ездила на свадьбу сестры в Астану, такая счастливая, меня хлебом не корми, дай попутешествовать куда-нибудь

Рада за твою сестру, ты только нас не забрасывай. По чаше заходи. Laughing

...

Missis Cullen: > 12.08.10 00:58


 » Глава 7 Часть 1

Хлоя поспешно вскочила, схватив лежащую рядом сумочку, помахала на прощание гномикам, прихватила две бутылки шампанского, и, пошатываясь, направилась в сторону выхода.
Энтони-Рафаэль последовал за ней.
Никто не обратил никакого внимания на удаляющуюся парочку, а Хлоя, совершенно позабыв о находящемся у Дженни чемодане, тут же взмахнула обеими руками, в каждой из которых было зажато по бутылке, в надежде остановить такси.
Как это ни странно, ей это удалось, и она быстро плюхнулась на сидение сзади и похлопала бутылкой по месту рядом:
- Милый, быстрее, пока Лас-Вегас не закрылся!
Энтони-Рафаэль присел на указанное Хлоей место и пробурчал:
- Без нас не закроют!
Он сказал водителю, чтобы тот ехал в аэропорт, а Хлоя повернула голову в сторону таксиста и доверчиво протянула:
- Вы знаете, это мой будущий муж.
- Поздравляю – коротко ответил мужчина и сосредоточился на дороге.
Добрались до аэропорта они довольно быстро. Хлоя по дороге успела ополовинить одну из бутылок, попеременно произнося тост за здоровье молодых. А вот в аэропорту её ждало разочарование: обе бутылки пришлось оставить.
Дорога до Лас-Вегаса была быстрой. В аэропорту Тони-Рафаэль попросил таксиста отвезти их в ближайшую часовню и тот понимающе закивал, видимо, для него это было не в первой.
Часовня, куда доставил их водитель такси, была довольно красивой: витражные стёкла, вычурная архитектура.
Тони- Раф помог Хлое подняться по ступеням и пара вступила внутрь. Несмотря на поздний час, в часовне были и священник , и даже официант.
Жених взял все расходы на себя, впрочем, они не ударили по карману: всего по 50$ за свидетельство о заключении брака, услуги священника и официанта и уже через пять минут Хлоя и Тони-Рафаэль получили свидетельство о заключении брака.
Хлоя, снова пошатываясь, стала смотреть свидетельство на свет, словно надеялась, что оно ненастоящее. Потом чертыхнулась себе под нос:
- Оу! Фак! Кажется, подлинное!
Она хихикнула, поворачиваясь к мужу, и устремила на него свой взгляд.
- Тони, теперь мы женаты, ты в курсе?
Он кивнул, беря её под руку и провожая к двери.
- Я в курсе, так же как и в курсе того, что я Рафаэль.
- Угу, - буркнула Хлоя, увлекаемая им к двери, - А куда мы теперь?
Тони вскинул руку и остановил такси.
- В отель. Тебе надо проспаться. На брачную ночь рассчитывать не приходится, но хотя бы избавить себя от того, чтобы возится с тобой , я имею полное право.
Он ловко усадил её на заднее сидение подъехавшей машины, и она показала язык закрывающейся дверце.
- Эй, ты что, не со мной? – воскликнула она, видя, что он не садится рядом.
Но Тони открыл переднюю дверцу и сел рядом с водителем. Потом сказал ему название отеля и повернулся к жене.
- Ложись и поспи. Завтра поговорим.

...

milaschka: > 12.08.10 01:12


Ира, дорогая, спасибо за проду!!! Ну и натворили делов Хлоя и "Энтони-Рафаэль" Теперь для меня самый волнующий вопрос: " Что будет утром, когда Хлоя проспится???" Laughing Laughing Laughing

...

girlfromsaturn: > 12.08.10 02:02


Наверное, решит, что и гномики, и Рафаэль ей привидились Laughing Laughing Laughing

С нетерпением жду проду!!!!!!!

...

MessalinaVP: > 12.08.10 06:37


Свадьба в лучших комедийных традициях))) Жду реплики Тони "Я не Рафаэль!!!"

...

Missis Cullen: > 12.08.10 09:35


milaschka писал(а):
Ира, дорогая, спасибо за проду!!! Ну и натворили делов Хлоя и "Энтони-Рафаэль" Теперь для меня самый волнующий вопрос: " Что будет утром, когда Хлоя проспится???" Laughing Laughing Laughing

На здоровье, дорогаяSmile
Утром начнётся лже-мистикаSmile

girlfromsaturn писал(а):
С нетерпением жду проду!!!!!!!

Сегодня буитSmile
MessalinaVP писал(а):
Жду реплики Тони "Я не Рафаэль!!!"

Будет в конце, а до него ещё в заказе у нас стрельбаSmile Так что, придётся терпеть мою писанинуSmile

...

Mistic: > 12.08.10 09:44


Хых))) шикарная свадьба!!! действительно в лучших традициях юмора)))
хм.... она его Тони назвала.... Как догадалсь???

...

Missis Cullen: > 12.08.10 11:09


 » Глава 7 Часть 2

На следующее утро Хлоя проснулась с дикой головной болью, ощущением, что к ней в рот переместилась половина Сахары, а так же смутно-тревожным чувством, которое возрастало с каждой секундой.
Понять, что это за чувство, ей помог высокий, красивый, черноволосый мужчина, который вошёл в номер и улыбнулся ей, протягивая стакан апельсинового сока.
Хлоя жадно схватила сок и осушила тремя огромными глотками, потом заглянула мужчине за спину, словно пыталась разглядеть там кого-то, но не в силах больше выдерживать полувертикальное положение, упала обратно на подушки.
Соседняя подушка была примята. Значит, Тони спал с ней.
Или…не Тони?
- А где Энтони? – слабым голосом осведомилась она у мужчины, который тут же принял самый хмурый вид.
- Чёрт побери! Что ты толкуешь о каком-то Тони? И вчера во время нашей свадьбы и сейчас. Я вчера думал, что это из-за твоего не совсем вменяемого состояния, но сегодня…
Он развёл руками, но Хлое было наплевать на его оскорблённые упоминанием Тони чувства.
Что он только что сказал?
- Во время…сссвадьбы? Нннашей? – запинаясь, пробормотала Хлоя, уставившись на красавчика полными ужаса глазами.
Вместо ответа он взвился с места и схватил с тумбочки какую-то бумагу.
Хлоя взяла листок дрожащими пальцами.
Свидетельство о заключении брака.
Брак заключён между Хлоей Свенсон и Рафаэлем Ланкастером.
Хлоя судорожно сглотнула.
- Если я спрошу уж не Рафаэль ли ты Ланкастер, это будет выглядеть очень глупо?
Мужчина покачал головой и потянулся к заднему карману брюк.
- Показать документы?
Хлоя замотала головой.
- Нет-нет, я верю тебе…
Они помолчали немного.
- Как ты? – заботливо спросил её новоиспечённый муж.
- Ты про свадьбу? Или про три ящика алкоголя, которые я выхлестала вчера?
Рафаэль округлил глаза
- Три ящика??Ну ты сильна!
Хлоя замотала головой, отчего в ней зазвенело.
- Это шутка такая. Но состояние близко к тому, как сели бы я действительно их выпила.
Рафаэль сочувственно улыбнулся.
- Сейчас попрошу принести аспирин. Потом поешь, и всё встанет на свои места.
При упоминании о еде Хлою невыносимо замутило, и она постаралась подумать о чём-нибудь другом.
Мысли о свадьбе вызвали ещё более худшее чувство.
Вчера она, повинуясь какому-то идиотскому желанию и нескольким бутылкам спиртного, вышла замуж за совершенно незнакомого человека, которого сегодня утром видела в первый раз.
Стоп! Но ведь и вчера она тоже его видела, и даже сама потащила его в Вегас! Только приняла его за Тони…
Она прищурилась, осматривая его ладную, спортивную фигуру.
Действительно, они с Тони довольно похожи, только вот Тони повыше и пошире в плечах. И волосы у него чуть длиннее.
Рафаэль тем временем попросил принести таблетку аспирина и завтрак и взглянул на Хлою.
- Нам нужно срочно лететь в Лос-Анджелес. Вот только, наверное, сначала придётся лететь за твоими вещами в Канзас.
Чёрт! Она забыла чемодан у Дженни!
- Поэтому сейчас завтракаем и летим. – добавил Рафаэль.
Он взял одежду, в которой был вчера и прошёл в ванную.
- Рафаэль, - тихо окликнула его Хлоя.
- Да.
- Мы должна аннулировать брак, как только прилетим домой.
В ванной воцарилось молчание.
- Хорошо, ты права, - наконец глухо откликнулся мужчина и Хлоя с облегчением выдохнула.
Она полежала так ещё немного, потом резко вскочила и устремилась к своей сумочке. Вытащив мобильный, она быстро набрала номер Дженни.
- Алло, - послышался приглушённый голос подруги. Видимо, та тоже страдала не меньше Хлои.
- Дженни, - тихо затараторила Хлоя, - Это Хлоя, скажи, откуда ты знаешь Рафаэля Ланкастера?
- Какого Ланкастера? – удивилась Дженни, - Никакого Ланкастера я не знаю! И вообще, ты куда вчера пропала?
Хлоя сглотнула.
- Ты вчера сама представила мне Рафаэля Ланкастера! – зашипела в трубку Хлоя.
- Никакого Ланкастера я вчера тебе не представляла! И вообще не знаю никого с таким именем.
- Но…- Хлоя замолчала, потому что из ванной вышел сам Рафаэль.
Хлоя прищурилась и посмотрела на него. Интересно, откуда же вы, таинственный мистер Ланкастер?

...

MessalinaVP: > 12.08.10 11:14


Лже-мистика прямо по курсу))))
Missis Cullen писал(а):
- Ты вчера сама представила мне Рафаэля Ланкастера! – зашипела в трубку Хлоя.
- Никакого Ланкастера я вчера тебе не представляла! И вообще не знаю никого с таким именем.
- Но…- Хлоя замолчала, потому что из ванной вышел сам Рафаэль.

Хлоя влипла просто шикарно

...

Missis Cullen: > 12.08.10 11:22


MessalinaVP писал(а):
Хлоя влипла просто шикарно

Дальше будет ещё кручеSmile

...

milaschka: > 12.08.10 13:08


Интересно, где же она откопала Рафаэля????!!! И с кем ушла с вечеринки Дженни???? Ира, жду проду!!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение