Тайна поместья Эль Фарион

Украденная жизнь

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>03 Сен 2010 23:07

Lady black rose писал(а):
а я думала ты совсем пропала

Как бы не так, просто времени нет на интернет Sad
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1099
>04 Сен 2010 11:29

 » 21 июня 2008 Афины

С самого утра Деймон укатил в Инферно как всегда по очень туманным делам. Мириэль бродила по дому в одиночестве. Изнуряющие тренировки принесли свои плоды. Хоть шпага и не стала ее продолжением, но девушка была прилежной ученицей, даже сам демон заметил это. Только оправданы ли ее старания? С каждым днем она все хуже помнила маму и папу, бабушку, Алекса. Словно все воспоминания о прошлой жизни медленно, но верно застилала не пропускающая свет тьма, затягивала их словно черная дыра планеты, попавшиеся в сети, безжалостно, бесповоротно, навсегда. И она боялась. Боялась, что однажды, проснувшись по утру, начисто забудет родителей, бабушку Анну,… всех кого любила. Видимо, ей и правда нельзя любить потому, что те, кто становится ей дорог, умирают.
Мириэль подошла к тяжелой дубовой двери. Она не знала, что скрывается в той комнате, ведь она всегда была заперта изнутри. Но сегодня она оказалась открытой, оставляя тонкую щель, к сожалению девушки, не позволявшую разглядеть содержимое тайной комнаты. Йорк огляделась. Никого нет. Тихонько толкнув дверь, она зашла внутрь. Глубокое красное кресло с резными ножками было повернуто к горящему камину, над которым висел портрет женщины. В улыбающейся красавице, облаченной в старинное платье из зеленого бархата, Мириэль узнала Маргарит. Ее солнечные, золотистые локоны спадали с плеч, а глаза светились от любви и счастья. Такого огня в них давным-давно нет. Как и то время, все кануло в Лету.
- Портрет сделан по заказу Антония, - услышала она голос демонессы, полулежавшей в кресле. – Подойди.
- Я решила, что тут никого нет, - оправдываясь, прошептала Мириэль, делая шаг навстречу.
Демонесса держала в руке свой крест, смотря на него так, словно хотела заучить наизусть все плавные линии, орнамент, узоры.
- Бойтесь своих желаний. Ибо они могут исполниться, - в пустоту сказала она. – Я узнала, что мужа убил мой родной брат.
- Деймон? – не поверила Йорк.
- Антей, - едва слышно ответила Маргарит. - Вкус победы - это вкус чьей-то боли. А я давно побеждена, и теперь мне даже не отомстить. Вотан вызвал Антея на дуэль и честно одолел противника. А знаешь, это случилось за день до того, когда Сильвана выбралась из темницы.
Демонесса подняла бокал с салатовой жидкостью и сделала глоток. В такие моменты искренне жаль, что демону нужно выпить очень много спиртного, чтобы боль утраты отошла на второй план, немного стихла, позволяя сделать безболезненный вдох. Бутылка крепкого абсента почти выпита, но долгожданное чувство облегчения не спешит затуманить мозг хмелем.
- Деймон говорил, что крест причиняет неприятные ощущения, - произнесла Мириэль. – Зачем тогда ты его носишь? – ей очень давно хотелось узнать это, но раньше спрашивать она боялась.
Маргарит поставила бокал на пол. В ее лице читалась тоска, а глаза наполняли слезы. «И все-таки демоны могут быть так же несчастны, как и люди», - подумала Мириэль, смотря, как по щеке демонессы скатывается одинокая, вполне человеческая слеза. Она смахнула эту слезинку, посмотрев на нее как на дар богов.
- Демоны привыкли считать себя порождениями тьмы, - издалека начала она, просто желая хоть с кем-то поделиться. – Красивыми снаружи и мерзкими тварями внутри, которым чужды любые чувства. Прикрываясь мраком, мы не задумываясь, без колебания совершаем свои злодеяния. Мы с гордостью говорим, что у нас нет души. Раньше я и сама была в этом уверена. Но Антоний, - девушка с нежностью посмотрела на крест и даже попыталась улыбнуться. – Он верил, что у меня есть душа. Затем и подарил мне крестик, чтобы сама помнила это. Сначала я даже не хотела его носить, а теперь… Порой чувствую, как по телу разливается тепло. Точно такое же, когда меня обнимал Антоний.
Она осеклась, давя в груди стон измученной души. Эта страница ее жизни никак не хочет переворачиваться, не желая отпускать в новое бытие. Мириэль было знакомо это чувство. Всю жизнь она, сравнивая себя с фениксом, восставала из пепла, находила в себе силы жить дальше, хотя бы путем бегства. А Маргарит наоборот зациклилась на своей любви, отдав ей всю себя без остатка. Она до сих пор не может пережить смерть мужа, простить себя, ведь чувствует свою вину.
- Мы монстры настолько, насколько сами в это верим, - серьезно заметила она. – А значит, ты тоже можешь сопротивляться нефритовому амулету.
- Что? – Мириэль заметно напряглась, ведь демоны так редко вспоминали о кулоне, к которому она даже боялась даже лишний раз прикоснуться.
- Люди не рождаются, а становятся теми, кто они есть. (К.Гельвеций). Просто не позволь мраку поселиться в твоей душе. Будь сильнее его. А лучше, - она подняла глаза на девушку, и Йорк поняла, что демонесса говорит искренне. – Забудь про дуэль. Деймон не сможет вернуть тебя против воли. Ты же начнешь все сначала. Ведь месть не твой принцип. Мы пытались заставить тебя, а ты просто не сопротивлялась.
- Браво, Маргарит, - в комнате появились серые клубы тумана. – За последние дни ты совсем выжила из ума. Зачем настраиваешь ее на поражение перед самой дуэлью? – рявкнул Деймон. – Замужество сделало тебя слабой, - упрекнул он сестру.
Маргарит сорвалась с места и в одно мгновение ее рука сжалась у него на шее.
- Запомни! Я знаю о твоей слабости, - коварно усмехнулась она, а затем повернула голову к Мириэль и шепотом добавила. – Ты хочешь, чтобы и она узнала о твоей борьбе с собой?
- Ты этого не сделаешь!
- В следующий раз думай, перед тем как раскрывать рот, - ответила демонесса, разжимая пальцы. – Возможно, это поможет тебе умереть своей смертью, - она посмотрела на Мириэль, словно эта хрупкая девушка уже успела стать ей родным человеком. – Как бы там ни было, смертная, удачи тебе, - она вышла из комнаты, оставив их вдвоем.
Деймон провел рукой по горлу. Его сестра, и правда, совсем перестала дружить с головой. Хотя чем он лучше? Он поднял глаза на Йорк, смотрящую на него с трепетной заботой. Она немедленно подлетела бы к нему, если бы пересилила страх перед его неоправданным гневом.
- А ты чего здесь стоишь? – демон ощутил ее вовремя остановленный порыв, не зная больше радоваться или огорчаться тому, что девушка не сдвинулась с места, когда звук его голоса, словно тысячи маленьких ледяных иголочек разнесся по всей комнате. – Марш тренироваться в зал.
Девушка ничего не ответила и покорно зашагала к двери, но все же демон уловил ее расстройство. «Это все Маргарит, - Деймон развалился в ее кресле, приподняв за горлышко бутылку абсента. – Все выжрала. Адская синюшка». Не смотря на непростые отношения, сестру он считал самым близким человеком. Именно к нему прибежала плакаться Маргарит, когда нашла мертвого мужа. И он успокаивал ее, совершенно не понимая, почему она убивается из-за какого-то смертного, и что же значит это красивое слово «любовь». А ведь он сразу знал, что это дело рук Антея, который естественно сам бы не додумался до такого. Папочку не устраивала тактика отрешения от Инферно, выбранная дочерью после свадьбы. Он всегда с легкостью отдавал самые безжалостные приказы. Зачем называть сестре такие родные имена? Она и так разочаровалась во всем. К тому же раньше никогда не спрашивала, знает ли он исполнителя. Просто убивала всех демонов, которые по ее мнению могли что-то рассказать, но молчали. Все тринадцать прошли страшные пытки, но так и не поняли, что же хочет эта обезумевшая демонесса. Она не остановилась бы, но Люцифер, втайне довольный, что его девочка стала идеальной машиной для пыток, приказал никого не трогать без веских оснований. И все же Маргарит не растеряла свою наблюдательность, хотя последнее время, узнав исполнителя, вела себя крайне странно и редко выходила из своей комнаты.
За окном было еще темно, ночь. Рваные клочья туч застилали небо, пряча за собой серебристый диск луны и маленькие блестки-звездочки. Ему нравилось приходить в эту комнату. Не из-за внешнего убранства. Из-за нее. Днем он держался так, будто бы Мириэль не больше чем часть гениального, отрепетированного плана, но под покровом ночи.… Не в первый раз Деймон бесшумно, словно рысь, проскальзывал в ее спальню. Просто для того, чтобы посмотреть, как она спит. Демон убрал прядь волос, упавшую ей на щеку и аккуратно провел пальцами по нежной коже, дойдя до впадинки между ключицами. «Девочка, я убиваю тебя, а ты мне доверяешь», - почему-то эта мысль совсем ему не нравилась, хотя соответствовала первоначальному плану, который он так и не удосужился рассказать ей до конца, остановившись на поединке с Сильваной. Под подушечками пальцев перекатилась цепочка, на которой висит нефритовый кулон. Сейчас только он поддерживает жизнь в хрупком стройном теле, все таком же уязвимом, но уже не стареющем по человеческим меркам. Даже через триста лет она останется такой же красавицей. Рука наткнулась на другую цепочку. Серебряный крестик, необходимый ей для поездки к Владу. Она снова его надела. «Неужели вновь боится вампирш?» - проносится у него в мозгу. Указательный палец дотрагивается до полураскрытых губ и его обдает потоком теплого воздуха. Мириэль поворачивает голову. Сейчас она проснется и откроет глаза. Тень быстро скользит по комнате к окну и, перепрыгнув через подоконник, тихо приземляется на аккуратно постриженный газон. Деймон оборачивается на окно второго этажа, в котором виднеется светлый тюль. Мириэль открывает глаза. В темноте комнаты никого нет. «Да и кто тут может быть?» - думает она, переворачиваясь на другой бок. А кожа на щеке и на шее все еще ощущает ровное тепло его прикосновений. И она вновь засыпает, чтобы погрузиться в очередной сон, встретить там бабушку, родителей, или светло-русого парня с искрящимися зелеными глазами, но уже давно не Алекса.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

The girl of midnight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.06.2010
Сообщения: 310
Откуда: Ташкент,Узбекистан
>14 Сен 2010 17:47

Продолжение отличное) Очень хочется узнать,чем же закончится дуэль девушек!! Надеюсь на Йорк=)))) Давай быстрее продолжение=)))

Шоколад полезен для муза=)
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>14 Сен 2010 18:15

Алена Я только начала читать, но это очень интересно, а вобще меня поражает твоя способность затрагивать такие глубокие темы и так легко описывать их. Спасибо! Буду читать дальше!

Вот дочитала все, что написано. Интересно в чем же слабое место Деймона?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1099
>15 Сен 2010 9:47

Спасибо, Кейти, Марина. Очень рада что вам нравится это произведение.
Кейти, передала музу сладенькое, он просил Pester

The girl of midnight писал(а):
Очень хочется узнать,чем же закончится дуэль девушек!! Надеюсь на Йорк=))))


Финал стал неожиданностью даже для меня, но музу что-то не нравится, и мы сейчас переписываем.

Darisha писал(а):
Алена Я только начала читать, но это очень интересно, а вообще меня поражает твоя способность затрагивать такие глубокие темы и так легко описывать их. Спасибо! Буду читать дальше!


Марина, спасибо, засмущала меня совсем.

Darisha писал(а):
Интересно в чем же слабое место Деймона?


А вы еще не заметили где брешь в идеальной защите?? Wink

МЫ очень постараемся завтра дописать дуэль и выложить вам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>15 Сен 2010 10:22

Lady black rose писал(а):
А вы еще не заметили где брешь в идеальной защите??

Я надеюсь,что он не так уж равнодушен к Мириэль Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1099
>15 Сен 2010 19:26

 » 22 июня 2008 Англия графство Уилтшир Стоунхендж

Мириэль уже третий раз обходила вокруг «Каменной изгороди». Не могла усидеть на месте. Нервничала. Зато демон вел себя спокойно. Забравшись на камень, положенный горизонтально на камни-колонны, он лениво смотрел вниз со склона. Девушка прислонилась плечом к камню. Ей казалось, что она кожей чувствовала жутковатую грубость и в то же время величие Стоунхенджа.
- Иногда перед сражением демоны пьют теплую человеческую кровь, - не особо настаивая, проинформировал демон. – Какую группу предпочитаешь?
- Нет, - при одной мысли об этом девушке стало дурно.
- Ну, как знаешь, - он пожал плечами. – Я бы не отказался. На твоем месте, - демон задумался. – Наверное, - спустя десять секунд добавил он.
- Да меня вывернет от одного вида твоей крови, - она чуть не повысила голос, хотя вдруг это помогло бы ей успокоиться?
Далеко на горизонте алый диск солнца соприкоснулся с землей. Ждать осталось совсем не долго, но от этого каждая минута еще больше невыносима. Скоро исполнительница появится здесь. И что же? Это конец истории? Или начало чего-то нового? А правда, что будет потом? Сделка вступит в силу, Деймон получит свой «сущий пустяк». Но что станет с ней? Она будет свободна, но он все равно что плен. С последними лучами, скользящими по величественным камням строения, появилось противное, липкое чувство страха. Тем временем у подножия холма показалась высокая фигура в синих джинсах и черной спортивной кофте. Она быстро приближалась к Стоунхенджу.
- Ромео!? – выкрикнула Мириэль. – Как ты…? Откуда ты здесь?
Деймон открыл один глаз и, даже не оборачиваясь к вампиру, сказал:
- Чесал бы ты своей дорогой.
Лагранж сделал вид, что не услышал ни единого слова демона и подошел к девушке.
- Извини, я должен был все тебе рассказать, но…
- Но молчал как последняя скотина, - закончил за него Деймон. – Этому миру не одна тысяча лет, а подобное блеянье до сих пор прокатывает. Даже скучно.
Демон был спокоен, не привстал с камня, не спустился серьезно поговорить с вампиром, зная, что намного сильнее его. Мириэль сделала шаг навстречу Ромео и вышла из круга. Простила ли она его? А злилась ли вообще? Она хотела вернуться к нормальной жизни, обзавестись новыми друзьями, а на пути вновь попадается создание тьмы.
- Я больше не обижаюсь, - ответила она, протягивая ему руку в знак примирения.
Лагранж схватился за ее пальцы, словно утопающий за спасательный круг.
- Спасибо, - он улыбнулся. – Я приехал из Франции, чтобы предостеречь тебя. Узнал о дуэли. Зачем?
- Затем, что она хочет отомстить, - похоже, Деймону нравилось отвечать за других. – И как ты уже мог заметить, она вот-вот состоится. Не хочешь занять место в зрительном ряду? Подыщем тебе место позрелищнее, как VIP гостю.
- Не нужно, пожалуйста, не делай этого. Не иди на поводу у его желаний, - темно-карие глаза смотрели на нее с мольбой. – Скажи же ей свой план от начала и до конца, - гневно обратился он к демону.
- Да запросто, - Деймон положил руки под голову, и девушка услышала, как щелкают позвонки его спины. – После смерти моего дорогого братика, поединки между лагерями Люцифера и Андариэля запрещены по обоюдному соглашению, но ты, - он рывком поднялся, и зеленые глаза, полыхнув диким, необузданным пламенем, впились в Мириэль, будто вынимая душу из тела. – Ты можешь вызывать и убивать моих противников.
- Я тебе не кукла, - девушка сжала кулаки, ломая ногти и до крови рассекая кожу на ладонях.
- Мириэль, давай уйдем, - попросил Ромео. – Я заберу тебя от этого кошмара. Сильвана слишком сильна для тебя.
- Она не может отказаться, - заметил демон.
- Нет, может, - заспорил вампир.
- Бля, любите вы кровососы трепаться, - устало выдохнул Деймон. – Она продала душу взамен на мою скромную помощь, причем, как ты понимаешь, здесь я не мог ее заставить.
- Это правда? – Лагранж ошарашено уставился на девушку.
- Да, - она резко вырвала руку из его цепких пальцев, по щекам потекли слезы. – Сомневаюсь, что ты поймешь меня, - девушка смотрела на вампира. – Да и ты тоже, - она обернулась на демона. – В вашем омерзительном мире нет ни любви, ни жалости, только кровь, смерть, боль. Как вы можете так жить? Нет, даже существовать, потому что это не жизнь. Создания тьмы. Вы сами создаете беспросветный мрак вокруг себя, который поглощает ваши тела, разумы, души. Сами делаете из себя чудовищ и жутко гордитесь этим.
- Какая трогательная тирада, - казалось, ее слова не произвели никакого впечатления на демона.
- Я еще не закончила, - рыкнула девушка, пытаясь убить Деймона взглядом. Камень, на котором он полулежал, оторвался от колонн на несколько метров и завис в воздухе, хотя она больше не поддерживала зрительный контакт. – Я не хочу в конечном итоге превратиться в такого же монстра. Только один поединок. И лишь для того, чтобы она ответила за свои поступки. Я не оставлю безнаказанной смерть родителей и бабушки, но потом я уйду. Слышите!? Я не марионетка в ваших дьявольских играх.
- Тише-тише, успокойся, - приговаривал Ромео.
- Тебе лучше не видеть дуэль, - ее голос больше не звенел от ярости, ударяясь о камни Стоунхенджа. – Мы еще встретимся. Обещаю.
- Я буду ждать, - пообещал вампир. – Если я буду нужен тебе, то ты легко сможешь найти меня в Париже.
Он повернулся спиной к камням и зашагал вниз с пригорка. Не оборачивался. Иначе тогда просто не смог бы оставить ее здесь. Бедная девушка просто не понимает что творит. Мириэль села на траву. С каждым днем бешеный вихрь все больше закручивал ее. Она уже не понимала, кому можно доверять. «Сколько же деталей у этой адской мозаики? – думала она, разглядывая божью коровку, бегущую по ее ладони. – Хоть когда-нибудь мне станут известны правила?»
Месяц выкатился из-за тучи, будто кто-то дал ему пинка, чтобы освещал поляну ровным серебристым светом. А вот и она, Сильвана. Демонесса появилась словно из ниоткуда. В правой руке она держала граненый клинок, с тяжелым резным эфесом. Ее улыбка больше напоминала оскал. Возможно, она немного удивлена встрече, но ни чем не выдает это. Длинные темные волосы развивает легкий ветерок, орлиные глаза с красноватым отливом. Именно ее видела Мириэль за несколько секунд до того, как Audi Алекса не разминулась с черным Bentley. «Алекс? – растерянно шепчет сознание. – Неужели ты настолько его любила, что согласилась бы выйти за него замуж?» «Замолчи, замолчи», - вторит ему другой голос. «Сейчас правда ничего не изменит, - настаивает первый, - послушай свое сердце». «Не хочу, не буду», - упирается она. «Трусиха», - упрекает сознание. Мириэль оборачивается на Деймона. Холоден, жесток, бессердечен, будто камень того же самого Стоунхенджа. Но почему-то… глупая… без колебания отдала бы ему свое сердце, если бы он попросил. «Если бы этот демон хоть что-то мог чувствовать» - с досадой думает она. «А как же Алекс? – издевается голос. – Значит, не любила. Когда последний раз ты вспоминала о нем? Неужели в 21 год ты связала бы с ним жизнь, только ради собственного спокойствия? И чем же ты лучше прагматичных демонов? Ничем. Ты ничего не чувствовала к самому доброму и отзывчивому человеку в твоей жизни. Просто использовала». «Зато беспощадный демон без труда заставляет твое сердце пропускать удары», - констатировал факт другой голос.
- Малышка, ты снова жива, - голос Сильваны вывел ее из лабиринтов душевной агонии. – Как чудесно будет размяться и нанизать твое тельце как шашлык на шпагу, - мечтательно произносит демонесса, на сто процентов уверенная в своей победе.
После каждого удара Сильвана меняла тактику, стараясь больше запутать Мириэль и вывести ее из равновесия своими частыми перемещениями. То шпага рассекала воздух, нанося колющий удар слева, то исполнительница наступала справа, не известно как обогнувшая сразу три камня. Йорк отражала стремительные выпады, но пропустила один, когда демонесса дотянулась до девушки, оставив на бедре порез, который не очень помешал вести поединок. Сильвана улыбалась, пытаясь запугать Мириэль. Она подняла несколько камней, которые закружились вокруг ее противницы, мешая угадать выпады и предупредить удары. Отбросив взглядом в сторону, вековые камни, Йорк сделала ложный выпад, а затем, резко сменив тактику, оставила отметину на предплечье демонессы. Рана была не глубокой, однако из-за оружия она не спешила заживать, а темно-алая густая кровь собиралась по периметру пореза и медленно сползала вниз по руке.
Сильвана сузила глаза. Похоже, ее не устраивали временные рамки сражения, и демонесса надеялась уже покончить с девушкой. В свободной левой руке возник огненный шаг размером с большое спелое яблоко. Она без особого усилия метнула его в Мириэль, но то вовремя отскочила. Шар с шумом ударился в вековой камень-колонну, из которого в разные стороны брызнула крошка. После очередного удара шпаги звякнули, и исполнительница отошла за камень. Через секунду она выскочила с другой стороны, Мириэль увернулась. Тогда она снова подняла несколько камней, которые с разных сторон сооружения понеслись на девушку. Не успела Йорк справится с ними, как демонесса вытащила из-за спины короткий метательный нож и левой рукой отправила его точно в цель. Камни мешали уклониться и оттягивали на себя все внимание. Лишь когда до столкновения оставались даже не секунды, Мириэль заметила его. Он попал в грудь, пройдя между ребрами. Девушка побледнела, но шпагу не выронила и не отступила. Сделав над собой усилие, она попыталась вдохнуть, но боль оказалась сильнее ее. В глазах потемнело, а затем Мириэль упала на землю. Где-то на задворках сознания она понимала, что такая рана вряд ли совместима с жизнью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

The girl of midnight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.06.2010
Сообщения: 310
Откуда: Ташкент,Узбекистан
>15 Сен 2010 19:35

М-да...Демон настоящий эгоист.Использовать девушку в своих целях...Вот гад,а?
Бедная Йорк... rew
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>15 Сен 2010 20:40

Алена Я надеюсь она все же выживет?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1099
>15 Сен 2010 20:55

Девочки оч рада, что вам понравилась прода.

The girl of midnight писал(а):
М-да...Демон настоящий эгоист.Использовать девушку в своих целях...Вот гад,а?


Ну, он демон, по статусу положено.

Darisha писал(а):
Алена Я надеюсь она все же выживет?


Конечно, Мариш, рано еще ее окончательно убивать, хотя с такой раной жизнь и правда будет не малина.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ведьмочка Стася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 512
Откуда: Московская область
>15 Сен 2010 22:28

Ален,вот зачем я последнюю главу прочитала?????

Я ж теперь переживать буду(((((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1099
>15 Сен 2010 22:37

Ведьмочка Стася писал(а):
Ален,вот зачем я последнюю главу прочитала?????

Я ж теперь переживать буду(((((


Ну глава это еще не последняя))) Жить она будет! Гарантирую.
Как тебе Ромео?? А Деймон?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ведьмочка Стася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 512
Откуда: Московская область
>15 Сен 2010 22:44

Ой,от Деймона я балдею.....но вот после того,как выяснилось для чего он ее использовал((((

Ромео....что-то мне подсказывает,что он не очень-то и положительный герой.....

А вот Алекс.....я плакаль(((( ну почему его убили????

А его сестра жива? или я что-то напутала???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1099
>15 Сен 2010 22:47

Ведьмочка Стася писал(а):
Ой,от Деймона я балдею.....но вот после того,как выяснилось для чего он ее использовал((((


Деймон же не гимназистка.. он не обязан быть хорошим..

Ведьмочка Стася писал(а):

Ромео....что-то мне подсказывает,что он не очень-то и положительный герой.....


На самом деле он оч хороший


Ведьмочка Стася писал(а):

А вот Алекс.....я плакаль(((( ну почему его убили????


Алекс... Ну просто случайность.

Ведьмочка Стася писал(а):

А его сестра жива? или я что-то напутала???


Да, Пенелопа замуж вышла. У нее все круто)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ведьмочка Стася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 512
Откуда: Московская область
>15 Сен 2010 22:51

Lady black rose писал(а):
На самом деле он оч хороший


Да? ну ну.....

Lady black rose писал(а):
Да, Пенелопа замуж вышла. У нее все круто)))


Ну хоть у кого-то все хорошо))))

Так,все...теперь буду и здесь продку канючить)))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июл 2024 1:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Украденная жизнь [9311] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение