Воздействие / Leverage

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Ziarel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 316
Откуда: Киев
>08 Окт 2014 16:30

Ну вот, я тоже попалась! Пока посмотрела всего пять серий - жду выходных, чтобы продолжить... Увы, сила воли отсутствует как факт, поэтому просмотр вечером после работы заканчивается часов в пять утра, когда пора снова на работу собираться Sad
Сериал - бомба! На данный момент, больше всего понравился Элиот, а там посмотрим...
То что снято всего пять сезонов стало новостью, но может это и хорошо, что знаешь когда будет концовка, а то начала я смотреть Сверхъестественное на 9-м сезоне...
_________________
Все желания исполняются, рано или поздно, так или иначе...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>09 Окт 2014 10:54

Ziarel писал(а):
Сериал - бомба! На данный момент, больше всего понравился Элиот, а там посмотрим...

Рада, что ты оценила сериал)
У меня Элиот тоже был любимчиком) С ним будет куча приколов и фишек) А как он с ножами обращается... Загляденье)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ziarel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 316
Откуда: Киев
>10 Окт 2014 16:13

Вчера смотрела седьмую серию первого сезона и одна фраза что называется сделала мой день Very Happy Very Happy Very Happy
По ходу дела команда сталкивается с киллером из Киева по кличке "Мясник"... Далее идет диалог между членами команды на тему выходить из игры или продолжать... И тут следует убийственный аргумент, который обеспечил мне хорошее настроение до сих пор: "Ты с ума сошел! Да даже киевский КОНДИТЕР порвет нас на британский флаг! А тут мясник!"
Я моментально вспомнила шутку "Украинцы настолько крутая нация, что конфеты для них делает лично президент"... В общем, я плакаль Ar Ar Ar
_________________
Все желания исполняются, рано или поздно, так или иначе...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ziarel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 316
Откуда: Киев
>13 Окт 2014 14:12

Третий сезон, 15-я серия: Элиот абсолютно прекрасен! Перестрелка на складе, конечно, не имеет ни малейшего соотношения с реальностью, но кому какое дело до реальности?
"- Ты же говорил, что не любишь оружие...
- Не люблю. Но я не говорил, что не умею им пользоваться!"
В общем, я под впечатлением! Думаю, это будет моя любимая сцена Smile
Хотя, когда Хардисон играл на скрипке - мороз по коже Very Happy
Элиот в роли кантри-певца - замечательно! Думаю, поищу его песни Wink
Элиот в роли бейсболиста - не менее прекрасно Very Happy
Паркер прекрасна всегда!
И да, 16-я серия 3-го сезона - это нечто!
Теперь меня ждет четвертый и пятый сезоны...
_________________
Все желания исполняются, рано или поздно, так или иначе...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ziarel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 316
Откуда: Киев
>20 Окт 2014 12:20

Ну вот я и посмотрела Воздействие Smile Как говорится хорошо но мало Wink
Песни Кейна все же нашла и совершенно влюбилась, до такой степени, что даже стала выяснять инфу про актера... Мне это обычно не свойственно, например, я обожаю Дина Винчестера, но при этом, Дженсен Эклз мне не интересен... а тут на тебе Laughing
Концовка... хм... напугали и заставили поплакать...
В общем, сериал супер! Теперь буду ждать Библиотекарей в декабре - там тоже Кейн играет Ar Ar Ar а пока понаслаждаюсь его музыкой Wink
И кстати, в 4-м и 5-м сезоне очень радовали футболки/форма/и тд Элиота с цифрой 7... Так и напоминало о "Правиле №7" из "The house rules" ....
_________________
Все желания исполняются, рано или поздно, так или иначе...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MiLinda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 651
>14 Ноя 2014 18:34

Люблю этот сериал, каждую серию смотрела сразу, как только она выходила...
Захотелось чего-то приятного... Так что вот и пересматриваю...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>14 Ноя 2014 22:06

MiLinda писал(а):
Люблю этот сериал, каждую серию смотрела сразу, как только она выходила...

Я тоже

MiLinda писал(а):
Захотелось чего-то приятного... Так что вот и пересматриваю...

Я, в основном, пересматриваю 1 сезон, иногда 2 и 3, весь сериал пересматривала только с мужем (он не видел).
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

алена богданова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.07.2012
Сообщения: 654
Откуда: Беломорск.Карелия
>06 Ноя 2016 13:16

Долго не решалась посмотреть этот сериал,но перечитав все отзывы все же решилась.В полном восторге после первого сезона.Что будет дальше посмотрим,но пока не пожалела.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1533
>31 Авг 2020 9:35

Они возвращаются, объявлен перезапуск. В команде изменения, вместо Хаттона будет Ноа Уайли
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1533
>11 Июл 2021 9:14

Они вернулись, вышло 8 серий из 16. Воздействие/Искупление. Искупление чего, обвинений против "Нейта" сорокалетней давности? Это как карточный домик без Кевина Спейси. У наших ребят 12 команд "на зарплате", богатых плохишей меньше не становиться, наши герои не вовлечены в дело так, как это было раньше, Софи 8 лет ничего не воровала, ребята отдаляются друг от друга, лучший способ это исправить - совместное ограбление. Одно ограбление ведет всего к одной афере.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 17:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать свою Беседку - мини-чат для общения, задав для неё собственное оформление и права доступа. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?»: «Назовт меня своим именем» 2017 Безумно понравился, потрясающе красивый и очень чувственный фильм. Конечно, если вас не смущает любовная... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок короля-единорога
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Воздействие / Leverage [9526] № ... Пред.  1 2 3 4 5

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение