Объявления и оргвопросы игры `Между прошлым и будущим`

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>23 Янв 2014 15:12

Всем привет! У меня столько раз появлялось сообщение из данной темы в почте, но я настойчиво продолжала их игнорировать. Почему? Потому что "моя хата скраю". Не люблю конфликтные ситуации и всегда-всегда стараюсь обходить их стороной. Да и неприятно это все, очень неприятно, даже если избираешь роль стороннего наблюдателя, а не ярого участника.
В данной ситуации я не успела сложить свое мнение о том, справедливо или тактично вообще было подобное. Просто мне кажется разумнее уже действительно не накалять обстановку. И не бейтесь тапками. Я за мир во всем мире! хэ

IZABELLA, тебе я желаю, чтобы все в твоей жизни наладилось! Вот
Лена, а тебе вжиться в роли ведущей! Чтоб все было пучком в конце-концов)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sabina.vizantini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 3788
Откуда: Страна Огней, Город Ветров...
>23 Янв 2014 15:25

Трагедий не устраиваю, и с сердцем,и с дыханием все в порядке, с лозунгами на майдан бежать не собираюсь.
Не высыпаюсь, но это к делу не относится. Печатая свой пост (который оживил тему), спец. прилепила постскриптум, дабы не создать о себе неверное мнение, но видать пост до конца не прочли. Цитирую саму себя, любимую. (это НЭ корона, эта тиара герцогини)

sabina.vizantini писал(а):
. Ничего личного. И во избежания недопонимания, построений ложных догадок: на должность ведущей не претендую. С некоторых пор, а именно вот уже два года меня более чем устраивает моя скромная позиция рядового игрока. НО со своим мнением на все происходящее.


______________

НИМФА писал(а):
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы все видите....(с)

+1
От себя добавлю, каждый видит то, что хочет видеть.

Засим откланяюсь, надеюсь навсегда из темы тобишь... Налью нам с Томой чаю, постик обсудим.

For Heart писал(а):
И не бейтесь тапками. Я за мир во всем мире! хэ

Я тебя тоже чаем угощу))С конфетками)
Маша, было увлекательно прочесть мнение со стороны, и добро пожаловать в между)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Regina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2011
Сообщения: 3224
Откуда: Беларусь, Минск
>23 Янв 2014 15:50

sabina.vizantini писал(а):
Маша, было увлекательно прочесть мнение со стороны, и добро пожаловать в между)

Если не ошибаюсь, то не совсем со стороны Но подписываюсь под последней частью.

P.S. Если ошиблась, мои извинения
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пирина Пушко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2010
Сообщения: 1976
Откуда: город разноцветного неба
>23 Янв 2014 17:12

Не могу не вставить... и свое мнение тоже)))
Бэль, я думаю ты большая молодец,
Со своим детищем нелегко расстаться, кто спорит, но видя ситуацию в игре и в реале мудрее всего было найти замену, чтобы ситуация изменилась. Я думаю, ты сделала правильно, что решилась на это, думая о том как ИГРЕ будет лучше
Ленчик поздравляю)))Я думаю, что повезло всем,к то попал под твое крылышко, удачи тебе на новом посту, я уверена все будет шикарно!!!
Девули))) и вас всех поздравляю от всей души, с новым ведущим, твердо убеждена, что игра пойдет на новый невообразимый виток, только направляйте энергию в нужное русло
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Библиотекарша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 2181
>23 Янв 2014 19:09

Ох, девы, скажите, а в каком углу Майдана тут жгут автомобильные покрышки?)))

НИМФА писал(а):
Кристин!! Колись, может и ты спишь и видишь, как стать ведущей этой игры?)))

Нууу... Да, спалила ты меня, и мечтаю создать виртуальную версию Третьего рейха))

А если серьезно и для ясности, чтобы потом не возвращаться к теме:
Все, что хотела написать, я обнародовала в предыдущем сообщении. И не нужно выискивать подтекст.

Ну а вообще, глядя со стороны, если раскол есть и это признается, то логично как-то избегать острых углов. Как показали обсуждения, хватило пары мнений, чтобы устроить серьезную дискуссию.
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 2268
>23 Янв 2014 19:44

*Пришла после самого трудного рабочего дня в новом году, глаза слипаются* Очень сильно устала...но офигела когда все это прочла!

Девочки, какой нафиг раскол? Вы чего? Мы живем в свободной стране, где каждый имеет права высказать свое мнение, выслушали, успокоились и подумали над абсурдностью данной ситуации! Вам не кажется, уже реально перебор? Мы все взрослы люди, которые просто играют в свое удовольствие в одной игре! И вот то что сейчас обсуждаете, ну блин реально бред!! Кто был ведущим, кто стал ведущим, кто как ушел, кто как пришел, да какая это все разница? Кто хочет играть, играет! Кто не хочет, сидит молча и не пишет посты! И факт кто у нас ведущий, как то повлияет на наши сюжеты? Нет! Мы сидим в чате, мы общаемся, мы стали одной большой семьей и сейчас явно делаем ошибку обсуждая это у всех на виду! И разговаривая про раскол....тфу тфу тфу..нам этого не надо)) И я надеюсь, вы все сейчас со стороны посмотрите на все это, как обычные девушки, а не игроки и поймете глупость данной ситуации)))

Всех уважаю, многих люблю)) Давайте пить чай)))


happy girl писал(а):
Всех благ. Всех ужасно люблю и целую))) Да будет и благодать)))

Надеюсь, меня, ужасно при ужасно любишь?

Кстати кто получает пенсию?? Сообщаю хорошую новость! Повысили на 6,5%)))Над чем и трудилась)) Обрадуйте родных))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lapulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2010
Сообщения: 2845
Откуда: Россия, Москва
>11 Мар 2014 16:39

Не думала, что занесет меня сюда судьба, но как-то так вышло))

Я помню как-то давным-давно, мы с некоторыми девушками, придумали свою "ролевую игру" по мотивам романа "Само Совершенство" в "Уютном гнездышке" помните? Это была конечно глупость, но это было что-то новое, забавное. Потом, была другая "игра" средневековье. И все было мало, и как написала Александра в кратком содержании игры "Между прошлым и будущим" собрались девы и создали большую игру. "Слова с делом не расходятся" - по-моему так это звучало!.
Девочки, кто когда-то стоял у истоков, я прекрасно понимаю ваши чувства и ваши обиды. Вы очень многое сделали. Помню, как бегали и агитировали всех участников форумов, чтобы принять участие в игре. Открывали беседки. Придумывали баннеры. И признаю, что большинству игроков, которые находятся здесь - обязаны вам. А вашим мнением пренебрегли.
Сейчас наблюдается явный раскол на два лагеря. Но кому от этого лучше? Мы просто все наблюдаем как игра падает с пропасти в низ и скоро совсем скроется со странички игр как в свое время скрылись "Сумерки".
Я не верю, что тебя Сабина, или тебя Тома и всех остальных кто помогал в начале игры это не беспокоит. Я признаю, что вы были движимой силой, и я понимаю ваши чувства (повторюсь) и обиды, на то что был негласный выбор ведущего. Но неужели признание официальное так много стоит? Или вы просто сами не хотите участвовать больше?
Если вам не безразлична судьба игры, то может как-то разделить власть: кто отвечает за привлечение новеньких, кто-то за мероприятия, проводимые тут (как номинации, или интервью), кто-то за прессу, как раньше был хот-ньюс.
Если это никого не устраивает, то я зато, чтобы устроить официальные выборы, на позицию ведущего. (И если некоторыми будет рассмотрено как предательство с моей стороны, то пусть будет так - переживу.)
Просто давайте услышим друг друга. Поговорим те, у кого есть обиды и есть что сказать. Не будем упираться упрямыми рогами, стараясь перекричать каждого, а выслушаем позиции друг друга, и возможно придем к единому решению.
Да, наверное, это должен говорить ведущий)) но я вот полезла вперед батьки)) Извини!
Все мы взрослые люди, и давайте не будет превращать в абсурд все это. Почему бы не применить свою мудрость и не начать жить мирно идя на компромиссы и на уступки. Хочется положительных эмоций и какого-то оживления, но будто в могиле стало - темно и тихо.
Девочки, ведь нас так много, и если мы объединимся и что-то придумаем, то можем горы свернуть!!!
_________________
Don't let yourself on fire to keep others warm...©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2008
Сообщения: 4389
Откуда: Самара
>11 Мар 2014 17:08

Lapulya писал(а):
(И если некоторыми будет рассмотрено как предательство с моей стороны, то пусть будет так - переживу.)

не будет) вполне имеешь право высказывать свои мысли.
Соглашусь с твоим мнением и присоединяюсь к твоим призывам, кроме одного:
Lapulya писал(а):
устроить официальные выборы, на позицию ведущего.

считаешь нужным устроить выборы? а я вот считаю мнение прежнего ведущего, того, кто создавал эту игру, как пробивал ее у Мастера - не так просто это сделать, уж поверь, которая тоже принимала участие в жизни игры и не малое - имела право отдать свою игру тому, кому считала нужным.
Говорила тут не раз, повторюсь - если я увижу, что не справляюсь с обязанностями ведущего я сама лично приду сюда и скажу, что не справилась..и вы мне объявите импичмент )) и сделаем все так, как устроит всех...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diamant Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2011
Сообщения: 938
Откуда: KZ, Алматы
>11 Мар 2014 17:24

Катерина ты во всем права. Каждый вложил в игру не мало. (Исключая меня,я просто рядовой игрок).
Lapulya писал(а):
устроить официальные выборы, на позицию ведущего

Я,например,знала от Бель, о выборах ведущего. Она заряклась,что будет его сменять, что и правильно сделала. Однако, судя из ранее сказанного (ни у кого нет времени,реал и тп). Не вижу смысла что -либо менять.
anel писал(а):
а я вот считаю мнение прежнего ведущего, того, кто создавал эту игру, как пробивал ее у Мастера - не так просто это сделать, уж поверь, которая тоже принимала участие в жизни игры и не малое - имела право отдать свою игру тому, кому считала нужным.

Так и есть, чтобы мы там не говорили Бель, она бы сделала по своему,потому что посчитала это правильным. И выбор сделала правильный ИМХО.
anel писал(а):
Говорила тут не раз, повторюсь - если я увижу, что не справляюсь с обязанностями ведущего я сама лично приду сюда и скажу, что не справилась

Правильно, а поскольку все только начинается, люди,которые смогли высунуть головы из реала потихоньку собираются, давайте просто обсудим, ЧТО мы можем внести в игру. Пусть тот,у кого есть мысли об улучшении игры просто выскажет их. И дальше по накатанной.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2008
Сообщения: 4389
Откуда: Самара
>11 Мар 2014 18:00

Для обсуждения дальнейшей жизни игры, пути выхода из кризиса предлагаю всем желающим собраться завтра 12 марта в чате в 16-00. Вход для всех желающих открыт, кто действительно хочет помочь игре и готов сотрудничать буду ждать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НИМФА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2010
Сообщения: 3208
Откуда: там, где сбываются мечты
>11 Мар 2014 21:27

Вроде обсуждение данного вопроса давно было закрыто. Одни мы были бяками, и не порадовались на общем фоне))
Я еще раз поясню - никто не был против ведущего. Было неприятно, что есть руководство и есть обычные игроки, которых просто ставят в известность) Решению я не воспротивилось, хотя не молчала в тряпочку о неправильности методов. Даже мое пожелание удачи воспринялось как негатив Laughing . Но бог с ним. Мое право принимать чье то решение - я тут на добровольном иждивении.
Очень приятно слышать, от тебя, Катя, что наши труды были замечены. Но хочу сказать - никто ничем нам не обязан. Нам самим то, что мы делали, приносило массу удовольствия. До поры до времени.
Мы были частью команды, и все делалось во благо общего дела. И каждый игрок внес в игру свою лепту. Мы просто были больны игрой и были носителями "вируса". Не более.
Наши раны зажили давно, и теперь смотря на шрамы, я знаю одно - больше не хочу того потока негатива, которое пришлось пройти и пережить. А с нашим нынешним руководством этого не избежать. Прости Лен, но это мое мнение. И оно сложилось из опыта общения...
Как мне заявилось, есть команда, так что игра не пропадет и будет жить и дальше))) Но соглашусь с мнением своего друга - просто есть те, кто играют, и есть те, кто не играют.
Услышать друг друга? Вот тут я усомнюсь - все просто напросто зря потратят нервы. И услышанным никто так и не будет.Опять вывод сделан из опыта.
На собрании постараюсь быть, поскольку есть один вопрос, который меня мучает. И не задать его не могу... И шанса упустить тоже Laughing
Diamant писал(а):
(Исключая меня,я просто рядовой игрок).

Какие мы скромные))) Приходи в асю, я на сей счет с тобой поспорю!))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стерва- Ангел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 24.03.2012
Сообщения: 1107
Откуда: Украина
>28 Июл 2014 15:36

Видать и меня уже так достало, что и я пришла сюда. Может надо было промолчать и махнуть рукой на все, но в этот раз не захотелось.
Когда все обговаривали передачу ведущего я не вмешивалась, не люблю всякие разборки, да и считала, что как есть так есть, и роль ведущего не столь велика в игре. Со временем мое мнение поменялось, глядя, как в иных играх ведущие бдят свое детище. Но это уже дело каждого ведущего. Когда девочки взялись провести очередную номинацию с постами игроков и она зависла, я дважды тебе, Лена, писала, когда же наконец она откроется. Один раз в обсуждении так и ответа не получила, в асе наконец удосужились мне ответить. Хотя и воз и ныне там.((( Но сейчас, когда вышел очередной Вестник, почему ни одного слова не рассказано о игре! Что у нас нет постов, нет активных игроков ?! Как может игра набирать активность из вне, если ее даже таким элементарным способом не прорекламировать. Да что прорекламировать! выходит, что тут даже до игроков, которые еще хотят и живут игрой не снизошли. Может это покажется и мелочью, и кто - то скажет, да кто его читает - этот вестник? Но его читают, и вот с таких мелочей и составляется мнение о игре, и заинтересованность игрой. Даже если ведущий сам не может, ведь у каждого есть много других дел, и не говорится что должно делаться все самой. У нас много умельцев ФШ, не думаю, что они б отказались сделать банеры или описать новости в Между по постам. Надо только захотеть и организовать, как ведущей, если сам не успеваешь сделать то или иное. Ведь игра это игроки, которые помогут если надо, а не бросать все на самотек. Обидно и досадно такое отношение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2008
Сообщения: 4389
Откуда: Самара
>28 Июл 2014 22:56

Наташа, все твои претензии обоснованы.. ничего не могу сказать в свое оправдание. Я и правда не справляюсь с ролью ведущего. И прошу у всех игроков Между прощения, за свое вот такое поведение)) Реально эти три месяца были жесткие.. столько навалилось всего.. не буду перечислять ибо все это имеет только косвенное значение. Сейчас во главе угла стоит Между, а для нее я ничего не сделала.. Делаю, как и вы выводы.. О своем решении сообщу дополнительно..
Простите меня еще раз..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2008
Сообщения: 4389
Откуда: Самара
>03 Авг 2014 14:46

 » Анкета для усовершенствования игры

Здравствуйте мир Между. Мне бы хотелось дать возможность высказаться всем игрокам и персонажам по волнующим всех нас вопросам, а именно играть или не играть, какой мы хотим видеть игру "Между прошлым и будущим" и что нам необходимо для этого. Ведь эта тема для неравнодушных к игре и желающих продолжать играть здесь.
Прежде всего я бы хотела пояснить свое отсутствие в эти месяцы.
Так получилось, что меня засосало в реал. Переезд, новая работа, снова переезд, увольнение и поиск новой работы, да и в личном плане были события от которых не было весело - всё это отодвинуло на задний план игру. Я прошу прощения у всех вас, что позволила себе исчезнуть из поля зрения.
Выводы сделаны и хочется идти дальше.

Для начала задам несколько вопросов, чтобы выяснить ваши пожелания, чего вам хочется от игры и что не хватает.. Ваши ответы будут означать, что вы неравнодушны к игре и хотите дальнейшей ее жизни. От них будет зависеть игра Между: её комфортность и интересность. Это своего рода перекличка. Я прошу вас ответить на данные вопросы здесь до 15 сентября (срок я думаю самый приемлемый, учитывая то, что сейчас время отпусков и к сентябрю я думаю все вернутся из них). Те, кто не ответит здесь после 15 сентября будут спрятаны с карты игры, с последующим правом восстановления. Пусть у нас будет 10 игроков, но активных, чем 100, но пишущих раз в полгода. Согласны? Обращаю ваше внимание, что ответить можно тут в теме или написав мне в личку.. это тоже будет считаться как изъявление желания играть..
Пожалуйста, отнеситесь серьезно к ответам, потому что от этого будет зависеть дальнейшая жизнь Между.

Итак сами вопросы:

1. готовы ли вы играть дальше? (тут я думаю надо расшифровать: имеется ввиду не один пост в полгода, а актвиное участие в жизни игры: в постах, в обсуждении, в чате; чувствуете ли вы своего героя? если нет, то готовы ли вы создать нового персонажа?)
2. что вы ждете от ведущего? какой должна быть его помощь конкретно вашему сюжету, по вашему мнению? опишите каким должен быть ведущий на ваш взгляд.
3. какие мероприятия вы бы хотели видеть в игре? как сюжетные (мини-игры, вечеринки и т.д.), так и обще-организационные (викторины, праздники и т.д.)
4. чем, по вашему мнению, можете помочь игре конкретно вы?
5. чего вам не хватает в игре в данное время, а что кажется лишним?

Все ответы будут тщательно изучены и проанализированы, и помогут нам понять, как и куда двигаться в игре дальше. Заранее спасибо вам всем за внимание.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>02 Сен 2014 22:48

Ребятки) так сказать , коллеги по ролевому цеху.
Только, что получила рассылку)
Отличные новости!И очешуенная газета.
Мне как игроку из другой игры было мего интересно почитать!)
С первым выпуском газеты !)))
_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Июн 2024 1:38

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Мое отношение к образу княжны Марьи в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: В Шотландии где-то, когда-то…
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Объявления и оргвопросы игры `Между прошлым и будущим` [9711] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение