Другие страны мира

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Элизабет Коллингвуд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>31 Янв 2011 1:07

До берега мы добрались быстро. Я надела длинный сарафан и легкую курточку, чтобы ни кого не шокировать своим видом.
Нас уже ждала машина скорой помощи. Не смотря на свое состояние, Девид самостоятельно забрался в машину, держа меня за руку. Он был по прежнему слишком бледным и его немного трясло, как в лихорадке.
Двадцать минут мучительного ожидания и из палаты вышел доктор вышел из палаты, в которую поместили Девида. На плохом английском с ужасным акцентом он сыпал медицинскими терминами в которых я ничего не понимала. Мое волнение от этого только возрастало. Но сквозь все эти незнакомые и непонятные слова, я сумела все таки уловить, что его состояние стабильно. а температура - это всего лишь защитная реакция организма на ожог. Но все равно я продолжала кидать взволнованные взгляды в сторону палаты, дверь которой была закрыта и жалюзи опущены.
Я поблагодарила его, и с его же разрешения на ватных ногах вошла в палату.
Слава небесам, здесь не было тих противно пищащих приборов, указывающие, что здесь жизнь борется за свое право. От этого звука всегда бегут мурашки по коже, по позвоночнику бегает холодок, а желудок сжимает ледяное кольцо страха. Нет, я не буду сейчас думать об этом. Я подумаю об этом завтра, но не сейчас.
Медленно, я подошла к кровати, на которой лежал Девид, бледность с его лица ни куда не исчезла.
Капельницы тянулись к его руке.
На щеках алели красные пятна, указывающие на высокую температуру.
Осторожно, что бы не потревожить, я дотронулась до его руки, провела пальцем по тыльной стороне руки. Контраст температур рук был поражающий. Казалось, что его руки сделаны изо льда. Я взяла его за руку, пытаясь согреть ее или хоть чуть-чуть передать свое тепло.
Сейчас я могла спокойной рассмотреть его, не краснее при этом от взгляда его янтарных глаз, которые будто смотрят внутрь меня, читая мои мысли эмоции.
Он был красив. Загорелое лицо, прямой нос нос, на щеках и подбородке уже выступила щетина, слегка колющая руку, когда к ней прикасаюсь. Чувственные губы.
В голове тут же всплыла сцена на кухне и я почувствовала, как мое тело снова охватил трепет.
И я очень жалела, что нас тогда прервали, призналась я сама себе и улыбнулась этим мыслям.
Сколько времени прошло, не знаю. Я подвинула стул ближе к кровати, что бы продолжать держать его за руку.
Наверное я все же заснула, потому что проснулась от того, что Девид сильно сжал мою руку(ладонь).
Жар снова вернулся. Его лиц покрывали капельки испарины. он метался во сне и его губы что-то беззвучно шептали.
Я смогла дотянуться до кнопки вызова.
Как раз перед приходом врачей, Девид прошептал одно слово.
Но этот шепот был подобен крику.
Это было имя. Всего лишь одно имя.
- Мари...
_________________
Сделать подарок
 

Эмма Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.10.2010

Откуда: Лондон
>02 Фев 2011 22:10

Элизабет Беннет


»» 11.02.11 21:29 Редакция газеты London's times
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Девид Торнтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2010

Откуда: Дубай - Лондон
>09 Фев 2011 18:49

Я не помню,как мы добрались до берега.Все происходило словно в тумане.Врачи.Машина скорой помощи.Лиз,которая была напугана.Мне не хотелось садиться в машину скорой помощи,но противиться не было сил.Лиз поехала со мной,что меня немного успокоило.По пути мне начали вкалывать разные препараты,которые наверняка должны были помочь организму бороться против яда.Вся эта обстановка немного раздражала,но приходилось терпеть.До больницы было недалеко,поэтому туда мы добрались быстро.Нас провели в больницу,но Лиз в палату не впускали.Она казалась немного напуганной.Хотелось ее как то подбодрить,но я еле стоял на ногах.Еще чуть чуть,и я упаду.Поэтому не стал противиться и пошел за врачами.Мне сделали еще пару уколов и поставили капельницу...Я вскоре почувствовал,как перед глазами все вокруг начало плыть...А дальше все кануло во мрак...

...Я стоял на берегу океана.Вокруг не было и живой души,не было слышно ни единого звука.Лишь ветер слегка трепал мне волосы и шуршал листвой.Где то я?!Внезапно я заметил какое то движение.Обернувшись,увидел Кэр.Она прошла мимо,даже не заметив меня.Я хотел окликнуть ее,но почему то не мог издать ни единого звука.Она начала быстро отдаляться от меня.Я пошел за ней,но она неимоверной скоростью начала отдаляться.Я начал бежать как сумасшедший,но так и не догнал ее.а чуть позже она и вовсе исчезла.
Я стоял в недоумении,но вдруг мне послышались голоса.И постепенно они становились отчетливее,среди которых я различил голос мамы.Я старался определить,откуда он идет,но мне это никак не удавалось.Вскоре и они стихли.
Я стоял,все тело ныло от усталости.
Вдруг во круг все померкло,погружаясь во мрак.
-Дейв...
До боли знакомый голос звал меня.Я замер.Голос,ради которого я готов был пожертвовать всем на свете,звал меня.Я начал осторожно оглядываться вокруг.Непонятный страх начал оковывать меня..
-Дейв?
Я попытался ответить,ища глазами ее,но опять не смог вымолвить и звука.Как будто кто то стиснул связки в горле и не пускал,чтоб я вымолвил и слова.Вдруг в дали я заметил какое то мерцание и направился к нему.Сердце отплясывало бешеным ритмом.По мере приближения свет становился все ярче...Я остановился,не веря своим глазам...Это была она.Я ускорил шаги,направляясь к ней и остановился на расстоянии вытянутой руки от нее...Мари...Это была она.Радость захлестнула меня.Я вглядывался в ее глаза.Она была такая...такая...такая живая...такая красивая.Ее глаза светились все той же добротой,которой она меня покорила,но в то же время смотрела на меня с каким то упреком.Не помню сколько мы так стояли,но я боялся прикоснуться к ней,спугнуть...
Внезапно налетел сильный ветер, я еле смог устоять на ногах.Он хлестал меня по лицу, и я защищался от него руками.Когда все утихло,я раскрыл глаза,но ее уже не было.
Все что было мне так дорого,ускользало у меня из рук,и я никак не мог удержать все это.Я начал звать ее,надеясь что она откликнется.Но ответом была лишь оглушающая тишина.
-Мари...Мари...Мари...


-...Мари...
Я раскрыл глаза,и с трудом вспомнил,где я нахожусь.Рядом стояла Лиз.На ее глазах застыли слезы.
-Тебе наверно снились сны.Ты метался во сне,-она подошла и приложила свою ладонь мне на лоб.-Ты весь горишь,я сейчас позову врача.
Она повернулась,чтоб направится к двери,но я успел схватить ее за рук.
-Не надо.
-Как это?Веду у тебя жар.
-Ничего страшного.Я справлюсь.И кроме этого в меня уже успели впрыснуть столько лекарств.
Я притянул ее к себе,как друг она сказала:
-Прости,Дейв,это все я виновата,что сейчас ты в таком состоянии...
-Прекрати...
-..Нет.Если бы я послушалась тебя и не прыгнула бы в воду,такого бы не произошло,-слезы начали катиться по ее щеке.
-Перестань..Прекрати плакать,слышишь.-Я ладонями обхватил ее личико, и приблизил близко к своему лицу.-Ничего страшного нету,-я начал целовать ее слезинки,-лучше,что медуза укусила меня.Боюсь даже представить,если бы на месте меня сейчас лежала бы ты.
-Не стоило мне прыгать...
-Все,не будем больше об этом.
Она опять что то хотела сказать,но я впился губами в ее губы.В это время в палату вошел мой лечащий врач и пролепетал:
-Смотрю,вам уже намного лучше.
Я еле разбирал,что он говорит.
-Но вам нужен покой,пока вы слишком слабы.Пора вам делать очередную порцию уколов.
-Только не это.
-Ну,-его "злорадная" улыбка растянулась до ушей,-без этого никак,-и поворачиваясь к Лиз добавил.-Мисс,не луче бы вам поехать домой и отдохнуть,все равно мы сейчас пациенту вколем успокоительное и он еще долго будет спать.
-Нет,я побуду здесь..
-Лиз,доктор прав,тебе лучше поехать домой.За мной тут будут следить,не переживай.
-Я...
-Лиз,я знаю,ты хочешь своим присутствием поддержать меня, и я безмерно тебе благодарен.Но тебе лучше немного отдохнуть.Так будет намного лучше.
-Ну ладно,-0сдалась Лиз,-я поеду,но скоро вернусь.А ты пока поспи.
Она направилась к двери и помахав мне рукой, прошептала:
-До встречи.
-Пока,-улыбнулся я в ответ.
После она скрылась в дверях.
А после очередных уколов я опять уснул.

»» 13.02.11 09:35 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маркус Ратерфорд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.10.2010

Откуда: Ирландия
>10 Фев 2011 15:22

Через неделю у меня намечался контракт в Париже, и мое присутствие было обязательным.
Я потерял счет дням и городам, в коих мне пришлось побывать.
Но каждую свободную минуту я думал о Джо.
Хоть мы и живем в век электроники, но живое общение не заменит не что.
Только в моих снах мы были вместе и были счастливы. Мне не хотелось просыпаться, в реальности все было наоборот. Я был в Америке, а Джо у себя дома.
Тоска, все крепче сжимала меня в своих удушливых объятиях. Еще несколько дней и я не мог думать не о чем кроме ее, моей красавицы, моей желанно и … любимой!
Оказывается, я прожженный циник способен на любовь, и только в разлуке смог полностью это осознать.
Звонок из цветочного магазина застал меня на очередных переговорах. Хозяин магазина говорил, что с розами вышли накладки и я попросил доставлять тогда самые красивые цветы в горшках.
На переговорах я сидел и представлял, как Джо лежит на постели из лепестков роз. Как затвердели ее розовые, сладкие сосочки. Мой опьяненный воспоминаниями мозг выдавал картины, одна эротичнее другой.
- Мистер Ратерфорд, вы согласны подписать контракт с нами?
- А, что? – я недоуменно уставился на сидевших напротив меня партнеров и сглотнул, - Да, конечно.
По большому счету мне было уже плевать, на контракт. Я больше не мог и минуты вытерпеть разлуку с Джо.
Подписав все бумаги, я пулей вылетел из бизнес центра в Нью-Йорке и по прибытию в отель заказал билет на самолет до Лондона.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элизабет Коллингвуд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Фев 2011 22:40

-Тебе наверно снились сны. Ты метался во сне, - я пыталась сдержать слезы, которые так и норовились пролиться.
-Ты весь горишь, я сейчас позову врача.
Я уже было повернулась что бы выйти в коридор и позвать кого-нибудь, так как на вызов по кнопке пока еще ни кто не пришел. Но Дейв схватил меня за руку и не дал уйти
Цитата:
-Не надо.

-Как это? Веду у тебя жар.
Цитата:
-Ничего страшного. Я справлюсь. И кроме этого в меня уже успели впрыснуть столько лекарств,
он даже попытался улыбнуться, но ничего не вышло. Его хватка на моей ладоне чуть стала сильнее и наверное собрав все свои силы, он притянул меня к себе.
-Прости, Дейв,это все я виновата,что сейчас ты в таком состоянии... - не выдержала я, видя как ему плохо и зная, что это все из-за меня и моей глупости.
Цитата:
-Прекрати...
- попытался остановить мой словесный поток.
-..Нет. Если бы я послушалась тебя и не прыгнула бы в воду,такого бы не произошло,-слезы начали катиться по ее щеке, - продолжила я.
Цитата:
-Перестань..Прекрати плакать,слышишь.
-Его горячие ладони сжали мои щеки, по которым уже бежали слезы. От этого его лицо расплывалось.
Цитата:
- Ничего страшного нету,
говоря это, Девид целовал мои щеки, вбирая в себя мои слезы.
Цитата:
-Лучше,что медуза укусила меня. Боюсь даже представить,если бы на месте меня сейчас лежала бы ты.

-Не стоило мне прыгать... - шепотом, потому что горло перехватило, выдавила я из себя.
-Все,не будем больше об этом.
И поцеловал меня. Но нам снова помешали. И как ни печально, как бы мне не хотелось продолжения, но в этот раз нас прервали во время.
Цитата:
-Смотрю,вам уже намного лучше
.
Я отвернулась от доктора, что бы вытереть слезы.
Цитата:
-Но вам нужен покой, пока вы слишком слабы. Пора вам делать очередную порцию уколов.

Цитата:
-Только не это.

-Ну, без этого никак,

Цитата:
.-Мисс, не луче бы вам поехать домой и отдохнуть,все равно мы сейчас пациенту вколем успокоительное и он еще долго будет спать
уже обращаясь ко мне, продолжил доктор.
-Нет,я побуду здесь... - на это я только сильнее сдала руку Девида.
Цитата:
-Лиз,доктор прав,тебе лучше поехать домой. За мной тут будут следить,не переживай
.
-Я...
Цитата:
-Лиз, я знаю,ты хочешь своим присутствием поддержать меня, и я безмерно тебе благодарен.Но тебе лучше немного отдохнуть.Так будет намного лучше.

-Ну ладно. Я поеду, но скоро вернусь. А ты пока поспи.
Наверное усталость и переживания сказались, потому что возражать не было сил. Поэтому я согласилась, что поеду домой, а утром снова приеду.
Уже возле двери я обернулась и сказала :-До встречи.
Цитата:
-Пока
улыбнулся он в ответ.
Я закрыла за собой дверь и побрела к выходу.
На улице было довольно прохладно, как и все ночи в этой стране.
Я не знала сколько уже времени, но то что глубокая ночь это не надо было смотреть на часы. Таксист согласился отвезти меня домой и там подождать когда я вынесу деньги.
По дороге меня сморило и я чуть было не заснула. Но поднявшись в квартиру, за деньгами увидела что мигает лампочка на автоответчике. Нажала кнопку воспроизведения и отсчитывала деньги прослушала сообщение.
" Бет, где тебя черти носят?! Я не могу до тебя дозвониться уже третий день, а на конюшне говорят что ты не появлялась. Ладно, я звоню вот почему - мне звонила Люсь. сказала что твоей матери не хорошо. И поэтому она хотела бы чтобы ты приехала. Я позвонил в аэропорт и заказал тебе открытый билет. поэтому когда сможешь - возвращайся." - быстро, в своей манере говорил Джон.
Все внутри похолодело.
Мама...
Ноги подкосились и я опустилась на первый попавшийся стул. Руки сжались в кулаки, сминая банкноты.
Таксист, мелькнула мысль в голове. Я бросилась вниз к нему и отдав деньги попросила подождать, пока я соберу вещи.
Вернувшись в квартиру, стала лихорадочно собирать свои вещи, запихивая их в сумку. Документы и деньги спрятанные в заначнике. Захлопнув дверь, спустилась. погрузила вещи в машину и направилась в аэропорт.
Ком страха внутри только сильнее сжимался.
Билет на мое имя и правда был. Самолет улетал через два часа, поэтому пришлось еще и ждать эти ужасные 120 минут, гипнотизируя стрелки часов, что бы они быстрее делали свою работу - отсчитывая время, продвигая его. Об усталости я вспомнила только когда заняла свое место. Она накатила на меня, веки потяжелели.
Уже проваливаясь в сон, я вспомнила про Девида. Надо же ему позвонить и сказать что я уезжаю. Объяснить ему все. Я даже взяла в руки телефон и только тогда вспомнила что не знаю номера его телефона.
Дьявол, вырвалось у меня и я с силой сжала трубку. Ну почему у меня если что-то и случается то со всех сторон это и сыпется...
С такими не утешительными мыслями, мой мозг взял поворот в стороне страны Морфея, тем временем самолет брал курс на Англию. Домой.

»» 24.02.11 00:55 Лондон
_________________
Сделать подарок
 

Николас Фаррел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.02.2011

Откуда: Англия, Лондон
>14 Фев 2011 15:29


-Вчера я только вернулся домой.Дом ,мой новый дом.Купил его не давно из-за того ,что расстался с моей подружкой.Все было нормальноа потом бац –
"Она мне заявляет-Тебя постоянно нет дома.Ты колесишь по всему миру.."
-Да,мне нравится такая жизнь,я артист.Мне казалось она меня любила,а оказалось-нет.Что- то мне хреново.Пойду напьюсь….
-Я проснулся в 6 утра.Голово вроде не болела.Послонялся по дому.Часов в 8 заснул опять.Проснулся от телефоного звонка…
-Звонила моя знакомая-Александра
"-Дорогой, Ник приезжай к нам в гости… в Лондон"..О ,это хорошая идея,конечно приеду…Может хоть там отдохну и все плохое забудется
-Я быстренько позвонил в аэропорт,заказал билеты.И все,я уже в пути.Надеюся успею вовремя.

»» 15.02.11 12:37 Родовые поместья
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дэнниел Уайатт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.02.2011

Откуда: USA-England
>21 Фев 2011 0:09

New York City

Открытие отеля Рaradise было в самом разгаре. Официанты сновали туда-сюда, не успевая обслуживать гостей. Это был мой седьмой отель по счету, но каждый раз открытие очередного, сопровождался нервным состоянием, боязнью – как все пройдет.
Оглядев ресторан, я наблюдал за оживленной публикой, поглощающий закуски и запивая марочным шампанским. Громкий смех разносился по всему помещению, приглашенная музыкальная группа сменяла один хит на другой. Заметив подругу, которая сопровождала меня сегодняшним вечером, в компании ….с конкурентом, я поспешил в их стороны, лишь бы она не замучила его своей тупостью и не сболтнула лишнего. Мелисса, а именно так ее звали, была обворожительна – в платье цвета лунной ночи, ее белокурые волосы были убраны в замысловатую прическу и лишь несколько прядей обрамляли красивое лицо – красивое, но пустое. Девушка на один вечер – так я их называл. На вечер, перерастающий в бурную ночь. А утром……Hasta la vista! Без сожалений и угрызения совести. Ни к чему не обязывающие отношения – разве это не рай для мужчины?
- Уайатт! Мы как раз говорим о тебе, - услышал я голос своего аппонента, - твоя очаровательная спутница, говорит, ты собираешься на туманный Альбион. Чертяга, и почему я не в курсе?
Лениво улыбнувшись Майклу, я наклонился к маленькому ушку своей подруги.
- По моему тебе стоит держать свой прелестный язычок, он явно у тебя предназначен для другого, - прошептал я на ухо Мелиссе и, подняв взгляд, твердо посмотрел на Майкла, - дела, дружище, ты же знаешь что это такое. Надеюсь, ты не возражаешь, если мы тебя оставим? – не дожидаясь ответа, я повел Мелиссу в сторону выхода.
Вот дернул черт связаться с такой болтливой девицей. Но в постели она была что надо. Похоже ее место только там, а не на публике.
- Поднимись в номер, - протягивая ключ, сказал я, - я скоро буду.
- Дэнни, извини, я не подумала, - надув губки произнесла девушка.
- Я уже к этому привык Милли, - поцеловав ее в пухлые губки, я вернулся в банкетный зал.
Дав сигнал музыкантам прекратить музыку, я поднялся на импровизированную трибуну, для оглашения пламенной речи.
- Уважаемые леди и джентльмены! Я горд тем, что вы решили посетить своим присутствием мой новый отель - Рaradise. Находясь в одном месте, а именно здесь, вы одновременно можете погрузиться в культуру и эпоху различных стран. Новые технологии позволят вам попасть в мир экзотических стран или в атмосферу спокойствия под плавный шелест волн – все это Вы найдете в каждом номере. Побывав в этом отеле – Вы больше не захотите возвращаться к повседневной суете. А теперь отдыхайте, веселитесь, а я пойди, испробую один из номеров, который так восхвалял, - раздавшиеся смешки в зале и громкие аплодисменты заглушились звуками попсовой песни.
Пробираясь сквозь толчею народу я попутно здоровался, улыбался, делал комплименты дамам, пожимал руки и благодарил. Лишь в фойе я позволил себе выдохнуть.
Поднимаясь в номер, я на ходу развязываю галстук. Толкнув дверь, я замер. Комната была погружена в пустынный оазис. Меня восхищали это нано-технологии. Я даже сам не мог привыкнуть, к такой роскоши. Я единственной купил патент на это изобретение и этим был горд вдвойне. Мелисса, обнаженная возлежала на постели королевских размеров среди буйной зелени и водопадов, искусственно созданных гениями. Ее волосы волнами струились по черной наволочке подушки.
- Ты долго, я заждалась, - произнесла она мурлыкающим голоском.
Хищно улыбнувшись, я быстро избавился от одежды, прыгнув на постель.
- Ну, покажи, как ты скучала, - прорычал я ей в губы, и тут же впиваясь в них поцелуем раздвигая ее губы своим языком.
Заснули мы только под утро, предаваясь всю ночь сладостным утехам. Мелисса была ненасытна впрочем, как и я. Я обожал секс, а секс после которого не надо жениться – обожал еще больше.
Звон телефона прервал мой кратковременный сон. Звонил портье, чтобы сообщить о моем улетавшем самолете через два часа в Лондон.
Приняв душ и побрившись, я в одном полотенце подошел к постели, где раскинувшись, спала Мелисса. Хотелось забраться обратно, разбудить эту спящую нимфу и продолжить наше сексуальное колдовство, но новый отель, строящийся в Лондоне ждать не будет.
Собравшись, я поцеловал девушку в обнаженную спинку и спустился вниз.
Через несколько часов меня встретил проливной Хитроу, а еще через час и квартира, предусмотрительно купленная заранее. Парадокс: тот, кто строит отели, ненавидит в них жить.

»» 21.02.11 18:24 Квартиры Лондона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Девид Торнтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2010

Откуда: Дубай - Лондон
>22 Фев 2011 18:13

Я стоял у окна и следил за размеренной жизнь этого роскошного города,который раскинулся на берегу Персидского залива.Я всегда восхищался этим шикарным чудесным восточным городом.В свое время наверно именно эта красота заставила меня покинуть дождливую и туманную Англию,которая вечно влияла на мое депрессивное состояние, и из-за чего я чуть не расстроил отношения с родными.Я старался отогнать призраки прошлого, и здесь мне это кажется удалось.Однозначно согласен с мнением,красота спасет мир!И именно этот красивый город мне и помог.Помог забыться.
Сейчас я стоял и смотрел на шикарные дома,перед которыми расстилались шикарные улицы,по дорогам которых разъезжались дорогие машины,и которые в свою очередь останавливались перед дорогими и красивыми ресторанами,из которых в свою очередь выходили и заходили пары в элегантных нарядах,чтоб вдоволь насладиться этим вечером и этим городом.Да,мне здесь все нравилось...Но все же чего то не хватало...А главное - я знал,чего мне не хватает...
-Дейви,милый,надеюсь ты не успел утомиться,-обнимая меня сзади и блуждая по всему телу своими нежными ручками,прошептала Диана.Я повернулся к ней, приблизился к ее личику и слегка прошелся по ее губкам и щекоча их,прошептал:
-Мне уже пора,-а после отодвинув ее в сторонку,прошел в душ.Включив воду,я начал смывать с себя следы бурной ночи, которая была переполнена страсти,похоти.Быстро выйдя из ванны,я начал одеваться под пристальным изучающим взглядом Дианы.
-Ты куда то торопишься?
-Нет,-был краток ответ.
-Может завтра куда то сходим?Там будет новый показа,пойдем вместе?
-Посмотрим.-Я уже был готов и повернувшись к ней добавил,-ничего не обещаю.До встречи,Диана,-и после направился к выходу.
Выйдя из здания,я сел в машину,но не спешил заводить ее.Взяв лицо в ладони я начал растирать его и огляделся вокруг.Я не знал,что мне делать,не знал чего хочу.Точнее знал чего хочу,но не мог найти этого.

Почти три месяца прошло с того дня,как в последний раз я видел Лиз.Она исчезла внезапно,даже не предупредив.Я долго ждал ее,очень долго.С начало в больнице,потом дома.Ждал ее,ждал ее звонка,надеясь,что она откуда то могла разузнать мой номер.Но ее не было.Поначалу я не хотел обращать на это внимания,но беспокойство день ото дня возрастало во мне,выводя меня из себя.Я не спал ночами,думая о ней,я не мог сосредоточиться на делах, думая о ней.И чем дальше,тем отчетливее понимал,что Элизабет Беннет нежданно,негаданно ворвалась в мою жизнь и оставила свой след в ней.Воспоминания о этой женщине,хот маленькие,но все же сводили меня сума.Ее образ преследовал меня 24 часа в сутки.Я ждал неделю,а после паническая мысль,что с ней случилось какое то несчастье начало одолевать меня.Внутренний голос с одной стороны шептал мне,вдруг я ей не нужен и она просто напросто сбежала от меня,не желая в дальнейшем связываться со мной,но с другой тревогой било в голове,вдруг с ней что то случилось.Для спокойствия я поехал к ней,в надежде узнать,что с ней все хорошо,что с ней все в порядке.Но то что я узнал,меня поразило.Оказывается в день,когда мы последний раз виделись,она поспешно покинула свою квартиру,уехав в неизвестном направлении.Единственное обстоятельство,которое вселяло надежду,что я увижу ее вновь было тем,что она заплатила за квартиру на пол года вперед и еще возможно она могла бы вернуться.
Поначалу я хотел нанять сыщиков,чтоб отыскать ее,но не решился.
Оставалось только ждать.Дни проходил- день,два,неделя,месяц,два месяца,но никаких новостей не было.
Я постепенно сходил сума,заполняя горечь алкоголем,девочками и вечеринками,которые,по правде говоря,уже мне осточертели.

Так,поглощенный мыслями,я не заметил,как завел мотор,как без цельно начал блуждать по улицам города,никуда не спеша.И так же не понял,как оказался у здания квартиры Лиз.Я часто приезжал сюда,в надежде встретить ее.Высматривая ее в прохожих,ожидая,что она скоро выйдет из здания, или появится на том конце улицы.Но этого так и не происходило...
Сейчас из окна машины я наблюдал,как консьерж сидел на своем посту и нес службу.Я наблюдал долго,обдумывая,что же делать.И набравшись смелости,я решил переговорить с ним опять,вдруг есть какие то новости.Набравшись терпения,чтоб не потерять его,пока я буду разбираться в ломаном английском этого человека,я вошел в здание.Он сразу узнал меня и приветливо улыбаясь сказал,что нет никаких новостей.Внезапная мысль пришла мне в голову,но я сомневался,что смогу воплотить ее,но все же не стал отгонять ее.Взяв из бумажника пару банкнот,я протянул их ему,взамен попросив у него ключи от квартиры Лиз.Он долго сомневался,но я уверил его в том,что я там долго не задержусь и никто об этом не узнает.В конце концов он сдался и дал мне ключи.на миг я не мог поверит своей удаче,но не стал медлить.Схватив ключи,я направился к лифту.Через две минуты я уже стоял у двери в ее квартиру.Открыв ее,я вошел внутрь.Квартира была погружена во мрак.Немного поискав,я нашел выключатель и включил свет,который поначалу начал больно резать в глазах.Я осмотрелся.Все было простои со вкусом,но я осознавал, что это было временным пристанищем Лиз.Я прошелся по комнатам,которые были очень пустынны.Я оглядел шкафчики и ничего там не нашел.Я уже направлялся к выходу,когда заметил,что на автоответчике мигает лампочка.Подойдя к нему,я нажал кнопку для прослушивания.Оказывается ее искал не только я,но и ее работодатели.Были еще какие то бессмысленные сообщения,и поэтому я уже хотел уходить,как одно сообщение насторожило меня.Я услышал мужской голос,и почувствовал до селе не знакомый мне укол ревности,но то что он сообщал, меня взволновало:
" Бет, где тебя черти носят?! Я не могу до тебя дозвониться уже третий день, а на конюшне говорят что ты не появлялась. Ладно, я звоню вот почему - мне звонила Люсь. сказала что твоей матери не хорошо. И поэтому она хотела бы чтобы ты приехала. Я позвонил в аэропорт и заказал тебе открытый билет. поэтому когда сможешь - возвращайся."
Так вот почему она так поспешно уехала!Я прослушал сообщение несколько раз,в надежде услышать хоть какую то полезную информацию,но кроме того,что она поспешно уехала по причине болезни матери,ничего другого я себе не открыл.
Взяв кассету с собой,я покинул эту квартиру,в которой когда то жила моя Лиз.Надежда,что я смогу найти ее давала корни в моей душе и начинала разрастаться.
Поблагодарив консьержа и вручив обратно ключи,я быстрыми шагами покинул здание,сел в машину и направился домой.Было достаточно поздно,скорее было уже утро,поэтому я прошел в свою комнату,побрился,переоделся и спустился в кабинет.Усевшись в кресло,начал наблюдать за часами,как будто своим взглядом я мог ускорить их ход.Было почти 6 утра.Нужно было дождаться 8 и идти в офис,откуда я планировал позвонить детективам,чтоб они начали поиски Лиз.Минуты казались вечностью.Я не мог сосредоточится ни на чем.Но все же настал долгожданный час и поспешил в офис.Связавшись с детективом, я объяснил ему ситуацию и попросил найти ее координаты,куда она могла уехать.Он пообещал разобраться и не заставил себя долго ждать.Через пару дней он позвонил и сообщил,что Лиз уехала в Лондон.Я был поражен.Она уехала в мою родную страну.
Не раздумывая,я начал на протяжении недели улаживать дела,чтоб покинуть эту страну.Мое постоянного присутствия здесь не было таким уж необходимым,всеми делами я мог управлять и из Лондона.Оставалась пара формальностей,которые требовали времени,чтоб уладить их.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джеймс Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2010

Откуда: Лос-Анджелес - Лондон
>25 Фев 2011 23:15

Париж, город любви, а француженки, богини секса..
К этому заключению я пришел, просыпаясь ранним утром, в отеле «L'Empire Paris». Рядом растянулась кошечка, с которой нас вчера свела старушка судьба. Попытался вспомнить, как ее звать, но не смог. Да и какая разница. Главное было то, что эта ненасытная малышка ездила на мне всю ночь. И наездница из нее получилась хоть куда... Я довольно ухмылялся. А почему бы и нет? Жизнь прекрасна. Я обернулся и взглянул на девушку, мирно спавшую радом. Облако светлых волос обрамляла нежное личико. Чуть припухшие губки слегка приоткрыты. Кто бы мог подумать, что это особа с внешность ангелочка, в постели превращается в жрицу любви. Я провел рукой по бархатистой коже, вдоль позвоночника, ладонь опустилась чуть ниже, и накрыла ее очаровательную попку. Девушка улыбнулась во сне, и приоткрыла глаза.
- Доброе утро, Котик, - Раздался ее сонный голосок, и нежные ручки легли мне на грудь. Она немного приподнялась, заставляя меня отступить. Водопад светлых волос заструился к лицу, отдавая нежным ароматом сандала. Ее нежные губки коснулись моих, глаза игриво сверкнули. – Ты уже набрался сил?Вот это женщины! Не то, что холодные англичанки, или грубые американки.
- Проснулась, моя Кошечка, - Промурлыкал я, подушечкой большого пальца очертил ее сладкие губки, все еще пытаясь, вспомнит, как зовут красотку. Джил? Джо? Джейн? Нет, не то.
О, вспомнил! Если я не ошибаюсь, ее зовут Джен.
- Джен, mon cher - Я ловко опрокинул ее на спину, и стал покрывать поцелуями теплую бархатную кожу шеи, бьющуюся жилку, и достиг груди. Два нежных, сочных яблочек, с торчащими и требующие прикосновений сосками. Я нежно сжал ее грудь, нежно покусывая соски. – Неужели я давал тебе повод сомневаться во мне?
- Конечно, нет, котик. – Она раздвинула свои ножки, приглашая моего дружка в свою уже влажную пещерку. - Все будет, как пожелаешь, крошка. – Заставлять даму ждать, не совсем прилично. И я незамедлительно вхожу во влажное и горячее лоно. Стон срывается с ее губ.
- Джеймс! – Шепчет крошка, впиваясь ноготками мне в спину.
- Да, милочка, что-что, а в этом деле Джеймсу нет равных. – Осевшим голосом шепчу я, двигаясь в ней.
Было далеко за полдень, когда я простился со своей знакомой Джессикой, как, оказалось, звали ее именно так. Она сама лично подбросила меня до аэропорта, и всучила номер своего телефона. Я, конечно же, пообещал ей перезвонить. Как же иначе? Клочок бумаги был выброшен в первую же урну, через полчаса.И вот, я стою в зале ожидания, и жду свой рейс на Лондон. Скоро я вновь ступлю на Туманный Альбион. Н теперь мои планы немного поменялись. Я не собирался просто погулять в Лондоне, а собирался поселиться там. Уж слишком многое связывало меня с этим городишкой. А именно брат, сестра, отец… и не только. Я присвистнул, прикидывая какой восторг вызовет мое внезапное появление.
Да, это будет приятный сюрприз!
Держитесь англичаночки, старина Джеймс летит к вам.

»» 25.02.11 23:17 Родовые поместья
_________________
Never forget where you're coming from.

Делать хорошее и слышать дурное — удел властителей. ©
Деньги — в Нью-Йорке, бордели — в Париже, но идеалы — идеалы только в Лондоне. ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Девид Торнтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2010

Откуда: Дубай - Лондон
>02 Мар 2011 1:11

Вот уже шесть часов, как самолет, вылетев из теплого и солнечного Дубая, держал путь в холодную и пасмурную Англию. Проспав 4 часа, я только проснулся и развалившись в кресле, всматривался в облака за иллюминатором. Изнурительная работа последних десяти дней меня очень утомила, но сон меня взбодрил. Все последние дни я и моя команда беспрерывно работала, чтоб уладить все необходимые формальности для моего отъезда. И сказать что я чертовски устал - это значит ничего не сказать. Назначив нового исполнительного директора в восточной ветви нашей судоходной компании Тронт-групп, я со спокойной душой отправился домой. Думаю, уже давно этот отдел не нуждался в моем постоянном присутствии. Им я мог вполне спокойно управлять из Лондона. Да вот только не хотелось возвращаться обратно.
Но теперь все изменилось. И виднелся просвет в будущем. Возможно мои ожидания не оправдаются, но надежду еще никто не "убивал".
Отложив в сторону документ, который вот уже в течении часа изучал, я встал и подошел к бару, не прекращая думать о содержимом документа. Ожидалась новая выгодная сделка, которая должна была принести компании солидную прибыль. На этот раз в австралийской ветви компании. И без моего присутствия уже нельзя было обойтись. Так что через две недели намечалась еще одна длительная поездка.
Я скинул с себя сорочку, поскольку воздух в слоне показался душным, а после налил виски в стакан и уселся обратно в кресло. Посмотрев на часы, я отметил, что уже через час мы совершим посадку. И поэтому отложив все документы в кейс, я решил немного расслабиться. Отхлебнув немного виски, я невольно улыбнулся. Ведь дома я никому не сказал, что скоро вернусь. И теперь их ждал очередной сюрприз, хотя моя семья к ним уже привыкла. Я практически всегда возвращался домой не предупредив их. Не знаю почему, но меня это всегда забавляло - удивление, потом вся эта суматоха с моим неожиданным приездом, а после и их счастливые лица.
Но на это раз еще я предвкушал встречу еще с одним человечком, и надеялся, что это свершится скоро.
Вскоре капитан самолета объявил, что мы через пол часа совершим посадку в Лондонском Городском аэропорте.
поэтому я встал, прошел в уборную, умылся холодной водой, чтоб немного освежиться. После я направился в спальню, где из небольшого шкафчика достал чистую свежую сорочку и надел ее. Захватив с собой пальто, я вернулся на свое место.
Вскоре мы совершили посадку. Я надел пальто, попрощался с экипажем и вышел из самолета. На улице было солнечно, но довольно прохладно. Я невольно съёжился и с тоскою вспомнил знойный город, который я покинул всего несколько часов назад.
У трапа самолета меня ждал Пол - наш водитель. С ним я заранее договорился, чтоб он меня встретил. Я поприветствовал его:
- Здравствуй, Пол.
- Добрый день, сэр, и добро пожаловать, - с этими словами он распахнул передо мной дверь ролс ройса, и усаживаясь в него, я продолжил:
- Ну как? Дома никто не догадался?
И улыбнувшись, он ответил:
- Как всегда нет, сэр. Я сумел устроить все должным образом.
- Благодарю.
И машина тронулась, держа путь в Стенхоуп парк.

»» 07.03.11 10:36 Родовые поместья
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефан Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон
>06 Мар 2011 20:56

Шотландия. Блэквур.

Мы приземлились недалеко от моего поместья. Меня уже ждала машина, и я радовался что наконец могу отдохнуть и расслабиться, выпив бокал хорошо выдержанного вина, которого в погребах Блэквура было достаточно. Моя ноша все еще спала, и поэтому по приезде в поместье я приказал приготовить комнату для нее. Розмари удрученно смотрела на меня. Осуждала за такой "подарок" в шторе.
Как только комната была готова - я взял девушку и занес ее туда. Ее руки я приказал приковать к кровати, как впрочем и ноги и вышел из комнаты.
Наслаждаясь тишиной, я потягивал вино и не думал ни о чем, когда в комнату вошла Розмари.
- Зачем ты так? - Спросила она.
- Как так? - Я отставил бокал. - Это моя работа.
- Убивать невиновных?
- Она не умрет, по крайней мере не от меня. - Ответил я и откинулся на спинку кресла.
- Она проснулась. - Тихо сказал Рози и вышла из комнаты.
Да, за эту ночь я вымотался сполна и сейчас мечтал только о горячей ванной и полноценном сне. Но.. Она проснулась. Что ж, посмотрим на эту красоту в живую.
Я вышел из кабинета и спустился по лестнице на второй этаж, в комнату, где находилась моя жертва.
Первое что бросилось мне в глаза - это рыжие волосы. Зарычав, я бросился к ней, и схватив за эту рыжую гриву откинул ее голову на подушку, так чтобы она смотрела на меня.
- Ты Арчибалд? Черт тебя возьми, только не лги. Я не умею прощать.
_________________

Орудия пытки должны быть примитивными и понятными, только тогда это пугает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мариса Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.11.2010

Откуда: Англия, Лондон
>06 Мар 2011 21:46

Шотландия. Блэквур.

Боль. Жгучая, непреодолимая, ослепляющая. Во всем теле. Начиная от макушки заканчивая пятками. Тошнота. В глазах все расплывается.
Мисс Арчибалд... в библиотеке... молодой человек.... важное дело... плохие новости... семья... брат... в опасности... разыскивают... плохие люди... убить...
Движение с верху... тишина.
Я медленно открыла глаза. Ничего не видно - волосы. Губы пересохли. Руки-ноги - привязаны.
Где я?
Дверь. Рывок за волосы.

Цитата:
- Ты Арчибалд? Черт тебя возьми, только не лги. Я не умею прощать.

Перед глазами искаженное гневом лицо.
- И вам здравствуйте, - стараясь сделать голос как можно спокойней.
- Ты - Арчибалд? Отвечай быстро, - шипение перед лицом и рывок за волосы.
Что сказать? Солгать! Но что значит солгать? Солгать - значит быть сразу убитой и ничего не узнать, солгать - значит подвергнуть родных опасности. Сказать правду - узнать, что тебя ожидает, сказать правду - узнать что они задумали.
- Допустим это я, - тихим голосом.
- Без допустим, - рывок за волосы и рык.
- Я - это, - крик.
- Отлично, - ответ, хлопок двери и тишина.

Невыносимая головная боль. Соберись. Думай.
У меня очень плохие новости. Ваша семья, в особенности твой брат Аарон находится в опасности. Его разыскивают очень плохие люди. Его хотят убить,
- старалась вспомнить я то, во что была посвещенна. Семья... Брат... Аарон... убить... Аарон! Да, он говорил, сегодня... Перед балом... Что он говорил? Про опасность... покушения... Бардолф... Вранье... Сплошное... Аарон... А я ему в ответ... Ох, потом, это потом.
Что делать? Почему он меня просил "Ты - Арчибалд"? Обычно же убийцы знают кого ловят... Что-то не так...


Снова шум.
_________________
...Научив не хранить кольца,
С кем бы жизнь меня ни венчала,
Начинать наугад — с конца,
И кончать — еще до начала.
Быть, как стебель, и быть, как сталь,
В жизни, где мы так мало можем,
Шоколадом лечить печаль
И смеяться в лицо прохожим.
(c) М.Цветаева.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дэнниел Уайатт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.02.2011

Откуда: USA-England
>06 Мар 2011 23:24

New York City
Прилетев в Нью-Йорк только вечером, я первым делом направился к Мелиссе. Пора покончить с этим делом, выяснив правду. Мелисса жила за городом, и пока я доехал начало смеркаться. В доме горел свет, припарковавшись рядом, я вышел и в самом боевом настроении направился к особняку. Звуки музыки, доносившие со стороны бассейна, заставили меня нахмурить брови. Обогнув дом, передо мной предстала шокирующая картина: Мелисса, которая предположительно была беременна, развлекалась в компании не скольких мужчин в хлам пьяная. Слепая ярость заполнила меня. Со злостью, я поспешил в их сторону. Вырвав Мелиссу из объятий мексиканца, я услышал голос с отвратительным акцентом:
- Эй, ты кто такой?! – воскликнул бугай, агрессивно двигающийся на меня.
Быстро нокаутировав его, я схватил девушку за руку и потащил упирающую и вопящую, в дом. Толкнув ее на диван, угрожающе навис сверху:
- ТЫ меня обманула ведь так?
- Дэнни нет, - протянула девушка, - я просто так напугана, это так неожиданно…ребенок, ты.
- Напугана?! – воскликнул я, - и так ты разгоняешь страх: напившись в обществе этих……, - я махнул головой в сторону бассейна.
- Дэнни, - Мелисса протянула ко мне свои руки, пытаясь обнять за шею. С отвращение я увернулся. Я готов был придушить ее. Я оставил Сабрину, это великолепную женщину, заставил ее страдать и из-за кого…Кретин, я должен был сразу догадаться, что от такой ловко манипуляторши - ничего другого и ждать не стоило. Сжав зубы, я смотрел, как по щекам Мелиссы струятся слезы, оставляя за собой черные подтеки от туши. Брезгливо поморщившись, протянул девушке белоснежный платок. Мелисса подняла на меня свои голубые глаза, в котором было столько отчаяния и я, тут же вспомнил другие глаза. По сравнению с блеклым взглядом Мелисы, глаза Сабрины были яркими и загадочными, и такими пленительными. Решение пришло моментально.
- Скажи мне, ты действительно беременна? - спокойной спросил я.
Девушка утвердительно кивнула головой и снова, поток слез хлынул из ее глаз.
- Это может быть мой ребенок?
Отрицательно покачав головой, девушка отвернулась. Чертыхнувшись, я встал, чтобы наполнить рюмку водкой. Сказать, что я почувствовал облегчение – это ничего не сказать. Я совершенно не хотел детей, наверное, также сильно, как их желала моя мать.
- Не беспокой меня больше Мелисса, надеюсь у тебя родиться очаровательный мексиканчик- с этими словами я покинул эту обитель разврата.
Сев в машину я отправился в квартиру. По пути я пытался несколько раз дозвониться до Сабрины, но строптивица выключила телефон.
Завершив все свои дела в городе, и убедившись, что новый отель приносит немалую прибыль, дал несколько указаний, я вылетел в Лондон.

»» 06.03.11 23:30 Лондон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дэнниел Уайатт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.02.2011

Откуда: USA-England
>07 Мар 2011 20:46

Австрия, Вена.

Весь полет до Австрии, Сабрина буквально изводила меня. То легкими случайными прикосновениями, то томными взглядами или закидыванием ноги на ногу. Вот кто поймет этих женщина? То они отталкивают, и утешаются в объятиях другого, то липнут как мухи к меду. Еще в самолете хотелось, перевалить ее через плечо, и занести в ближайший закуток, для удовлетворения своих потребностей, чтобы она знала, что значит играть с мужчинами в опасные игры. И зачем она напомнила про этого Эрика, хотела вывести из себя – ей это удалось. Весь полет я мысленно изрыгал проклятия на его голову.
Вена встретила нас солнечной погодой, что по сравнению с дождливым Лондоном просто не могло не радовать. Надев солнечные очки, я снял пиджак и перекинул его через руку. Носильщики помогли нам донести багаж во встречающую нас машину.
Вена – это уникальное сочетание истории и современности, культуры и традиций. Она поражала своим великолепием. Высокие здания, соборы, огромные площади. Вена была родным городом таких всемирно известных композиторов, как Иоганн Штраус, Моцарт, Шуберт и Людвиг Ван Бетховен. Это уникальное наследие бережно сохраняется и по сей день. Казалось, все было в ней пропитано гармонией и величием.
Мы медленно ехали по аккуратным улицам этого роскошного города. Непосредственность Сабрины заставляла меня улыбнуться. Глядя на мелькавший мимо пейзаж, она как ребенок восхищалась всем что видела, я же углубился в изучение документов доставленных мне перед поездкой. Я старался не обращать внимания на манящий запах Сабрины, на ее лучезарную улыбку и искрящие глаза.
Машина доставила нас в отель «Ambassador», расположенный в центре города в пешеходной зоне, на Кертнерштрассе, недалеко от Венской оперы и собора Святого Стефана. Соблюдая абсолютное равнодушие, я проводил девушку в номер, и сам отправился к себе.
Снова холодный душ обрушился на меня, в последнее время только он и спасал, особенно когда я находился в опасной близости от соблазнительного тела Сабрины. Войдя в номер в полотенце, я на кровати застал сидящую малышку, рассматривающую проспекты города.
- Что моя кровать оказалась лучше твоей? - подколол Сабрину я, - так может сразу и испробуем, на что она способна?
- Ты меня удивил, - сказала девушка, не поднимая глаз от брошюры, - я думала, номер будет один.
- Не знал, что ты этого хотела, а то непременно так бы и сделал, - цинично проговорил я, - но к твоему разочарованию я прилетел сюда работать, а не развлекаться – чего и тебе желаю.
Обойдя кровать, я подошел к бару, чтобы налить выпить. Атмосфера в комнате сгущалась, скоро полотенце не сможет скрыть моего возбуждения и от греха подальше, я сел в дальнее кресло комнаты. Почему я так себя вел - потому что был зол. Зол, что она заставляла меня ревновать, провоцировала, играла. Мое обещание не подходить к ней и не касаться, стала давать трещину. Стоит только протянуть руку, и я дотронусь до ее шелковистых волос. Но я не сделаю этого, пока она сама ко мне не придет. Пока она сама не попросит любить ее до изнеможения, не начнет умолять… Жизнь научила меня ждать, вот и увидим насколько велико желание Сабрины. А что скоро она придет – я не сомневался.

»» 08.03.11 00:28 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сабрина Бенедикт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.02.2011

Откуда: Лос-Анжелес, Калифорния
>08 Мар 2011 1:29

Перелет не был трудным и я ни капельки не устала, мне нравилось наблюдать за насупившимся Дэнном, он готовил план мести, в этом я была почти уверенна.
Вена было потрясающим городом, я была в восторге от Лондона, но она потрясала ещё большей помпезностью и красотой. Зима почти закончилась, на улице пахло весной, Дэнн снял пиджак и перекинул его через руку. Я же не решилась снять пальто.
В отеле нас провели в соседние номера, что меня приятно удивило. Номер не один, этого я боялась, от Дэнни можно было ожидать чего угодно.
Я решила сперва принять душ, а уж потом осмотреть свою комнату, а ещё надеялась, что мне проведут экскурсию по городу, раз уж мой шеф тут не впервые.
Через пол часика я натянув джинсы и обтягивающий серый свитер обследовала светлый просторный номер с большими окнами, кровать с балдахином, большие мягкие кресла создавали атмосферу домашнего уюта. В дальнем углу я обнаружила дверь и легонько толкнув её оказалась в комнате Дэнна.
- Вот паршивец! Всё продумал. Ну-ну!- я топнула ногой.
Я слышала шум льющейся воды, а это значило, что Уайатт там, по этому присев на кровать я взяла проспекты города со столика и стала их разглядывать.
циничный Дэнниел писал(а):
- Что моя кровать оказалась лучше твоей?
– услышала я насмешливый тон Дэнни, -
тот же циник писал(а):
так может сразу и испробуем, на что она способна?

Я не поддалась на его насмешливую провокацию.
- Ты меня удивил, - не отрывая глаз от брошюры пролепетала я, - я думала, номер будет один.
Дэнниел писал(а):
- Не знал, что ты этого хотела, а то непременно так бы и сделал, но к твоему разочарованию я прилетел сюда работать, а не развлекаться – чего и тебе желаю.

Обойдя кровать, он плесну что-то себе в бокал и сел в кресло.
Я любовалась им, мускулистыми руками, кубиками пресса на животе, широкими плечами, узкими бедрами. Ещё месяц назад я бы ни за что не позволила вот так вот разглядывать мужчину, но с ним мои комплексы куда-то девались. Джеймс ругал меня когда я это делала, он говорил, что это неприлично. Теперь же я не понимала зачем он так со мной поступал, делал из меня закомплексованного робота, а сам спал со всем что движется.
Как же я не могла замечать этого целых 4 года! Я ведь верила, что он любит меня!
- Дэнн?
- Что?- он даже не смотрел в мою сторону.
- Я что-то не так сделала?
- Не говори глупостей, - он снова отпил из бокала.
- Ты говоришь мне это второй раз за день.
- Не заметил.
Я разозлилась, мне надоели его игры в «дальше-ближе». Вскочив с кровати я стала перед ним упершись своими коленями в его.
- Перестань так со мной поступать. Или ты решил, что мною можно играть? Спать со мной, когда тебе вздумается, а потом делать вид, что ничего и не было, или совать мне деньги, серьги и прочую дрянь. Мне не нужна такая «благодарность»,- я подняла руки и изобразила пальцами скобки,- Ты ревнуешь! И я это знаю! Знаю так же, что ты хочешь меня! Хочешь! Иначе, зачем эти смежные номера, эти намеки?! – Дэнн попытался словить меня за руки, но я отошла от него на несколько шагов,- Меня тянет к тебе, ты и сам это знаешь. Я борюсь с этим, это ты тоже знаешь! – я чувствовала себя малым ребенком загнанным в угол, опустив голову я тихонько произнесла,- Ты ни разу не сказал мне, что я красивая или просто, хотя бы миленькая. Ты только пытаешься унизить меня…. Перед Майком, той же Люси. Это ведь она заказывала эти номера. И вообще,- я посмотрела в его карие глаза,- не смей меня сравнивать с собой. Если ты меняешь женщин как перчатки, это не значит, что я поступаю так же.- я приложила ладонь ко лбу,- я хотела попросить тебя показать мне город. Просто побыть рядом, предложить поужинать вместе.- я развела руками,- Извини…. – я подняла глаза к небу стараясь не проронить ни слезинки.- пойду прогуляюсь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Июн 2024 10:50

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Огни Дальнего Востока (боевик, 18+)»: Таня ! У меня планируются новые сцены со стрельбой, взрывами и погонями, так что не разочаровывайся в романе. Таня,... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Другие страны мира [9738] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 69 70 71  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение