To term a devil

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>07 Ноя 2010 19:04

Люда, зови меня Олей, пожалуйста. Если хочешь, конечно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Indefectible Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 16.02.2010
Сообщения: 262
Откуда: Хмельницкий, Украина
>07 Ноя 2010 21:56

Оля с удовольствием
_________________
Ангелом быть не трудно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>10 Ноя 2010 18:33

 » Глава восьмая.

Глава восьмая.
Прошло чуть больше недели с того дня, когда я впервые увидела Роско. Увы, мне не довелось лицезреть его неповторимое лицо снова, потому я целиком полагалась на воображение, представляя себе высокие скулы, полный, чётко очерченный рот, смуглую кожу, бархатные глаза, чёрные, как у Дамона и такие же, чернее ночи, густые волосы, в которых мельком просматривалась седина. Если бы Дамон не сказал мне, что это его отец, я приняла бы его за его старшего брата. Оказывается, Роско в юности служа в армии, позаботился в первую очередь о наследнике для его начинающего дела, поэтому женился рано. Кандида, первая жена Роско, умерла через восемнадцать лет после свадьбы, странно, совсем ещё не старая. Дамону, я видела, не хотелось развивать эту тему, и я не стала настаивать. Также мне было известно, что у Роско была дочь, Ла Донна, но она тоже умерла, с ней приключился несчастный случай, Дамону об этом не хотелось говорить ещё больше. Уважаю, у каждой семьи есть свои тайны, а я не страдаю чрезмерным любопытством, чтобы копаться в грязном белье клана Силоне. Мне интересен только Роско.
За прошедшие десять дней я ещё пять раз посетила виллу, три раза бывала в лагере, где могла на полную спарринговаться с Пьером и Дамоном, причём с последним я старалась быть поосторожней, показывая ему, что мне не так-то просто вырвать у него победу. Правильно, а то почувствует себя неполноценным, обидится, оно мне надо? Я не хочу ссориться с Дамоном. В мои планы совсем не входит ссориться со своим будущим родственником, а именно, приёмным сыном.
Да, я собираюсь выйти за Роско. А вы что думали, я девушка приличная, мне связи на один – два раза не нужны, репутацию надо беречь, хотя ввиду моего поведения она у меня и так не слишком респектабельная. Но всё-таки я по-прежнему являюсь невестой на выданье, у меня даже побывало ещё двое мужчин, один граф, другой барон, правда, я уже определилась с кандидатурой, но не отсылать же мне их обратно. Хотя если они опять начнут вести свою бодягу о том, как наверняка нелегко такой хрупкой девушке, как я, управлять всем своим огромный хозяйством и что мне обязательно нужна твёрдая мужская рука, я точно вызову их на дуэль. Они издеваются. Какая хрупкая девушка, да меня с моими широкими плечами и крупными, как я люблю говорить, пышными бёдрами, издали можно принять за мужчину, если я одену штаны и рубашку и спрячу волосы. Ха, но стоит мне повернуться, как от одного взгляда на большую высокую отпадают всякие сомнения относительно моей половой принадлежности. И ещё эта мужская рука, что мне так необходима. Я вижу в этих словах скрытый подтекст, будто они имеют в виду, что рука может служить кнутом, которым они будут лупить меня по попе. Пусть только попробуют ударить “хрупкую девушку”, я им все части тела пообрываю. Так-то вот.
Этим немного пасмурным утром я в одном красном с золотой вышивкой халате сидела в специально отделанном для меня кабинете и, попивая кофе, просматривала отчёт Альберто, честно стараясь вникнуть в суммы, высчитанные им и сопоставить с убытком. Математика всегда была моим слабым местом, но я не могла сказать, что ничего не понимаю в этих бумагах, тем более, если попытаюсь хорошенько вникнуть в содержимое. Что ж, неплохо, совсем неплохо, мои люди работают как надо, отдельных личностей, особо старающихся, можно поощрить. Затем я ознакомилась со списком необходимых затрат, по пути в уме вычёркивая ненужное. А мне ещё осматривать поля и проверять, как идут дела нам мельнице. Я совсем замучилась, Альберто тоже. Вот ещё одна причина, по которой я выйду за Роско: Дамон много раз говорил, что его отец успевает делать всё, правда, Дамон тоже активно участвует в делах, проводит время на верфи, но после рождения сына, да и вообще после женитьбы бывает дома, нежели на работе. Ничего, после счастливой женитьбы на вашей покорной слуге всеми делами Силоне будет заниматься Дамон, а Роско возьмёт бразды правления в Ингреме. Нет, я вовсе не думаю его эксплуатировать, просто считаю, что никто лучше Роско не справится со всеми делами и проблемами моего имения.
Я отложила документы и улыбнулась. Это что же получается, выйдя замуж за Роско, я получу в придачу сына и внука? Бабушка в восемнадцать лет. Но вспомнив лицо Роско, я поняла, что ради него могу стать и прабабушкой, мне нужен лишь он один. Увидев его раз, я безраздельно отдала этому мужчине своё сердце и, если понадобится, с радостью отдам и жизнь, без него она для меня ничего не значит.
- Роско, - мечтательно шептала я. – Я люблю тебя, Роско.
В дверь кабинета постучали, и мне пришлось уйти из мира грёз. Вошла Марта и доложила, что у меня гости. Что-то рано.
- Я никого не жду, - сказала я. – Кто именно пришёл? Марта, эй, Марта.
- Простите, миледи, что это у вас на голове?
Нда, не думала я, что это произведёт такое впечатление.
- Ты что, никогда такого не видела? Это бигуди, я их использую специально для накручивания волос.
- Но я никогда раньше не видела вас в них.
- А сегодня видишь, - вот ещё объяснять ей, что теперь мне нужно быть красивой, чтобы понравиться объекту моей страсти. – Так кто посетил меня?
- Молодой человек, сын его светлости герцога Нора.
Отто. Интересно, что ему надо. Ладно приму, только вот оденусь и сниму бигуди.
- Передай ему, чтобы ожидал меня в гостиной, той самой, где недавно выбелили стены и постелили палас. Принеси ему чай с пирожными, я буду минут через десять.
- Прислать к вам Лизет?
- Да, лишним не будет.
На самом деле, я была готова минут за семь. Где-то я слышала, что приличные девушки должны позволять себе опаздывать. Глупости. Магистры не опаздывают.
Отто поднялся мне навстречу, поцеловал руку. Его взгляд прошёлся по моему темно-синему, почти чёрному платью, подчёркивающему пышную грудь. Цвет, конечно, для незамужней девушки не подходящий, но я предпочитаю одеваться в то, в чём выгляжу стройнее. Только вот плечи немного открыты, но он, как и все мужчины, смотрит ниже.
- Здравствуй, Отто, рада тебя видеть. Слюнки подбери, а то на дуэль вызову.
Молодой человек откашлялся.
- Прости, Хельга, просто ты выглядишь так… сногсшибательно.
- Спасибо за комплимент, - поблагодарила я с сарказмом, усаживаясь на софу. Отто сел рядом и довольно близко.
- Ты великолепна.
Он так и будет сыпать комплиментами?
- Ты тоже хорошо выглядишь, - действительно, Отто необычайно шёл сшитый на его худощавую фигуру коричневый костюм для верховой езды. – Что привело тебя ко мне?
Отто замялся.
- Я бы хотел предложить тебе покататься со мной верхом сегодня.
- Извини, боюсь, не получится. После полудня мне надо ехать на мельницу, потом я должна осмотреть, в каком у нас состоянии скот.
- Но этого не сделаешь за один день! Так много работы! – воскликнул юноша.
Хоть кто-то меня понимает.
- Ты, гляжу, в этом разбираешься, - заметила я.
- Приходится, если ты наследник герцога, - вздохнул Отто. – Но, конечно, у нас полно людей, чтобы вести хозяйство.
- А вот у меня нет, - развела руками я. – Да и не стала бы я их нанимать, мало ли что, ещё обворуют. У меня и так полный завал, да и за ними придётся приглядывать.
- Давай не будем о неприятном. Раз уж ты не сможешь покататься, я всё равно рад, что хотя бы увидел тебя.
Вот к чему эта лесть? Я же прекрасно знаю, что не отношусь к тем девушкам, которых просто хочется видеть рядом. На ум как некстати пришёл лорд Камерон. Этот молодчик хотел иметь меня при себе, но его привлекло моё положение воина, моя независимость, скорее всего он пленился именно этой моей непохожестью на других девушек. А Отто то что? Неужели он такой же, как Камерон?
- Увидел. Что дальше?
- Откуда взялся такой недружелюбный тон, Хельга? Я что-то не то сказал?
- Нет, всё в порядке, прости, моя голова забита всякими разностями, - так, успокоиться и не грубить. Он всё-таки важная персона.
- Какими, например? В них, помимо твоих непосильных трудов, не присутствует просьба моего отца? – подмигнул он.
Я закинула ногу на ногу, откинувшись локтями на спинку софы. Грудь оказалась выставленной вперёд, чем этот озабоченный не преминул воспользоваться, уставившись на неё.
- Отто, я найду время для дуэли, - шикнула на него я.
- Прости.
- Так-то лучше. Если ты имеешь в виду просьбу-приказ герцога, то пусть не беспокоится и не присылает ко мне всяких там аристократов, которым дела моего имения до лампочки, я уже обо всём позаботилась.
- Да?! – вытаращился на меня Отто. – Ты собираешься замуж?
Я кивнула.
- Рассчитываю.
Внезапно юноша порывисто схватил меня.
- Хельга, я так часто о тебе думаю, - его взгляд упал на мои губы. – Мне хочется, чтобы мы были вместе.
Его намерения не вызывали у меня сомнений. Отто наклонился, явно для того, чтобы поцеловать меня, и я нежно и ласково… ударила его под дых. Только Роско имеет право целовать меня.
- Ты что себе тут позволяешь?! – закричала в бешенстве я. – Как ты смеешь? Хочешь удовольствий, отправляйся в бордель, пусть я и родилась простолюдинкой, но теперь я леди, советую не забывать об этом.
- Хельга! Я… мне нет прощения, но когда ты заговорила о замужестве, я не смог удержаться, не мгу представить тебя в объятиях другого, тем более его.
- Его? О ком ты? – вряд ли ему известно о моём увлечении. О нём ещё никто не знает.
- О Дамоне, конечно, - сказал он как о нечто само собой разумеющемся. – У тебя ничего не выйдет, он без ума от своей жены, и у него есть маленький сын. Хельга, неужели ты задумала разбить семью?
- Перестань нести всякую чушь, Отто, Дамон мне очень нравится, но только как друг.
- Тогда кто? Пьер?
Устрой мне тут ещё допрос с пристрастием.
- Нет, не Пьер. И вообще, тебя это не касается, - я оттолкнула его тянувшуюся ко мне руку. – Надеюсь, ты извинишь меня, я всё же собираюсь заняться делами. Постарайся, чтобы, когда я спустилась, тебя уже здесь не было.
- Хельга…
Я не стала выслушивать его очередные извинения, просто ушла к себе. Не будь у меня такого хорошего настроения, вызванного мыслями о Роско, я бы его придушила. Роско. О да, мой любимый, я вся твоя. Он сводил меня с ума, я знала, что выйду замуж только за него. Осталось самое малое – добиться от него предложения.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хризантема Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 233
Откуда: Одинцово М.О.
>10 Ноя 2010 21:55

Олечка, спасибо. Very Happy Когда же наш неотразимый мужчина появится? Жду продолжения.
_________________
Никогда не будь прочитанной книгой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>10 Ноя 2010 23:12

хризантема, спасибо тебе преогромное за то, что читаешь. Извини за задержку, просто на этой неделе моё расписание таково, что я часто заканчиваю в 19.50. Сегодня пришла рано, завтра опять четыре пары, в общем, неудобно вышло. sorry
хризантема писал(а):
Когда же наш неотразимый мужчина появится?

Скоро будет. Ожидай накал страстей в виде просыпающихся гормонов девушки и повышенную возбудимость Гг-я по отношению к ней sex + его чувство вины.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Indefectible Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 16.02.2010
Сообщения: 262
Откуда: Хмельницкий, Украина
>11 Ноя 2010 0:32

Оля прода восхитительная. Жду когда Хельга возмет Роско в оборот.
Проду!!!
_________________
Ангелом быть не трудно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

EnVy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.07.2010
Сообщения: 159
>11 Ноя 2010 5:05

Оля, спасибо за продку!!! Замечательно! теперь жду появления Роско!
Илфи писал(а):
Скоро будет. Ожидай накал страстей в виде просыпающихся гормонов девушки и повышенную возбудимость Гг-я по отношению к ней

Ждем-с...вот только неужели Роско тоже заметил Хельгу?! или "повышенная возбудимость" появится только после знакомства с ГГ-ней?
Илфи писал(а):
просто на этой неделе моё расписание таково, что я часто заканчиваю в 19.50.

Как же я тебя понимаю! у меня сейчас такой же завал((((с утра на курсы, в обед на учебу и там до 8 часов вечера (причем 6 дней в неделю)
_________________

avatar by Diarina
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>11 Ноя 2010 11:04

EnVy писал(а):
вот только неужели Роско тоже заметил Хельгу?! или "повышенная возбудимость" появится только после знакомства с ГГ-ней?

Нет, он её не заметил, всё чувства возникнут после.
EnVy писал(а):
Как же я тебя понимаю! у меня сейчас такой же завал((((с утра на курсы, в обед на учебу и там до 8 часов вечера (причем 6 дней в неделю)

Да уж, студенческая жизнь не всегда хороша, особенно если ты учишься во вторую смену. Я учусь пять дней, на этой неделе шесть, потому что на той отдыхала четыре дня из-за праздников, но я долгое время в школе училась по шесть, и мне это совсем не нравилось :scoff:.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>11 Ноя 2010 17:15

Оля, прода очень интересная. Very Happy Улыбнуло то, как героиня с бегудями ходила. Smile Жду появления Роско. По твоим комментам поняла, что скоро будет жарко... Shocked я вся в нетерпении, засела и жду! Laughing
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

EnVy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.07.2010
Сообщения: 159
>12 Ноя 2010 15:39

Оляяяяааааа!!!!!! солнце, не томи!!!!!
порадуй нас продкой!!!!! плииииз!!!!!
_________________

avatar by Diarina
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>12 Ноя 2010 17:11

Оля очень понравился роман. Такие герои интересные и сама героиня девушка не промах, у неё есть цель и она её достигнет. Интересно, а что скажет Росс, на Хельгу? Он её ходьбы заметил, или заметит когда она своим напором на него обрушится???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>12 Ноя 2010 18:56

Девочки, не перестаю благодарить вас за то, что всё это читаете!
EnVy писал(а):
порадуй нас продкой!!!!! плииииз!!!!!

Обязательно порадую, там скоро самое интересное начнётся, такие сцены, как помывка спинки, затаскивание героини в рощу, и приглашения на танец. Всякая там еротика тоже будет, как же без её sex !
ulik писал(а):
Оля очень понравился роман.

Юлечка, несказанно рада!
ulik писал(а):
Интересно, а что скажет Росс, на Хельгу? Он её ходьбы заметил, или заметит когда она своим напором на него обрушится???

Скажет он много-чего... не очень летного и приличного. Он с ней ещё не знаком и заметит только после того, как она за него возьмётся. Но КАК она это сделает!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

EnVy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.07.2010
Сообщения: 159
>13 Ноя 2010 8:44

Илфи писал(а):
Обязательно порадую, там скоро самое интересное начнётся, такие сцены, как помывка спинки, затаскивание героини в рощу, и приглашения на танец. Всякая там еротика тоже будет, как же без её !

Илфи писал(а):
Скажет он много-чего... не очень летного и приличного. Он с ней ещё не знаком и заметит только после того, как она за него возьмётся. Но КАК она это сделает!

АААААА!!!!!!!!! ОЛЯ! ты издеваешься?????!!!!!! Ну как так можно дразниться????!!!!!!
_________________

avatar by Diarina
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>13 Ноя 2010 9:53

EnVy писал(а):
АААААА!!!!!!!!! ОЛЯ! ты издеваешься?????!!!!!! Ну как так можно дразниться????!!!!!!

Сделаю признание: я бяка. Но у меня есть совесть, так что сегодня вечером постараюсь написать проду, когда приду из универа, благо пар у меня сегодня только две, плохо, правда, что во вторую смену.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>13 Ноя 2010 22:44

 » Глава девятая.

Глава девятая.
Честно говоря, не хотелось мне ехать в военный лагерь, несмотря на то, что Пьер с Дамоном настойчиво меня туда звали. Мой поединок с молодым добровольцем, произвёл на них, оказывается, неизгладимое, куда большее, чем я могла рассчитывать, впечатление. Сначала я отнекивалась, сваливая всё на дела, потом на плохую погоду, но вот в чём загвоздка: на виллу-то я приезжаю. Значит, могу добрать и до лагеря. Конечно, я согласилась.
Я не хотела встречаться с Отто. Честно говоря, он меня разочаровал. Приятный во всех отношениях молодой человек, с которым я любила общаться, вдруг превратился в озабоченного подростка. Подобная ситуация произошла у меня с Камероном, от него я тоже такого не ожидала, но желания дружить он у меня, в отличие от Отто, не вызывал, так что я не была разочарована.
Хотя чего это я должна его избегать? Это он, а не я напортачил, так что пусть он скрывается. Я, на ходу дожёвывая бутерброд, осмотрела свои чёрные облегающие штаны и бледно бирюзовую блузку. Очень неплохо и, главное красиво и удобно. Может быть, сегодня я наконец увижу Роско? Темпл, конечно, рада мне, но в виду того, что я к ним зачастила, по-моему, начала ревновать меня к Дамону. Представляю, что с ней будет, когда я признаюсь, кто на самом деле является объектом моей пламенной страсти. Я зацокала ногами в высоких тёмно - синих сапогах к конюшне, у дверей которой стоял конюх с оседланным конём. Поблагодарив парнишку, я вскочила на Ночного Ветра и пустила его в галоп. Если в лагере я встречу Отто, то просто проигнорирую его. И пусть только попробует выкинуть что-то вроде того, что недавно себе позволил – вызову на дуэль и не посмотрю, что он герцогский наследник. Может быть, он думал, что меня прельстит титул? Куда он мне, я сама его имею, это нетитулованные мужчины слюнки пускают, и, когда я выйду за простолюдина, то бишь, Роско, он станет бароном. Таким образом у моего имения будет хозяин – мужчина, как более привычно для окружающих, и за моей спиной перестанут шептаться. Я получу любимого мужа, и нашей первейшей обязанностью будет произвести на свет наследника, чтобы он унаследовал титул.
При мысли о том, как мы будем зачинать ребёнка я едва не уронила поводья. Я ждала этого, безумно жаждая Роско. Я, всю жизнь изучавшая искусство воина и солдата армии, наконец осознала каково это, быть женщиной. Впервые я ощущала в себе влечение к мужчине, страстное и необузданное, настолько сильное, что это могло испугать меня, если бы я не была приучена практически ничего не бояться. И потом, разве в страсти есть что-то оскорбительное?
Предмета моего дикого вожделения на вилле не оказалось. Зато Дамон чуть ли не бросился меня обнимать.
- Хельга, ну наконец-то, я уж было решил, что ты нас забросила, - укоризненно погрозил он мне пальцем. – После того, как ты положила Раймона на лопатки, а потом ещё и нас с Пьером расшвыряла, все только о тебе и говорят.
- Расшвыряла, говоришь? – упёрла я руки в бока. – Да я вас погладила.
- О, да, ты была очень нежной.
Я стукнула его по плечу. Ещё язвить мне тут будет.
- Я хочу взять у тебя пару уроков, - Темпл вышла из боковой комнаты со спящим Натаном на руках. – Привет, Хельга. Ох, что это на тебе?
Я оглядела себя. Вроде бы ничего особенного.
- Хельга собралась в лагерь со мной, любимая, не платья же ей надевать?
- Да, в общем-то, хм, тебе нравится такой стиль в одежде.
- Темпл! – засмеялась я. – Я давно уже заметила, что ты ревнуешь Дамона ко мне. Нет, нет, не отрицай, я солдат, мы всё подмечаем.
- Темпл, это правда? – изумлённо приподнял брови Дамон.
- Я… я… Хельга…
Темпл уткнулась глазами в пол.
- У тебя нет для этого совершенно никаких оснований, - доверительно сообщила молодой женщине ваша покорная слуга. – Я говорю это при Дамоне: Дамон, я тебя полюбила, но моя любовь не выходит за рамки дружбы, такое же чувство и испытываю и к тебе, Темпл. У меня никогда не было друзей, и меня это устраивала, я от природы не очень общительная, но, познакомившись с вами, я осознала, насколько мне их не хватало. Вы нужны мне, очень нужны.
- Хельга, - закусила нижнюю губу Темпл. – Прости меня.
В следующее мгновение мы все трое осторожно, стараясь не потревожить Натана, обнимались. На моих глазах Дамон крепко поцеловал жену, и она с пылом ответила ему. Я представила на месте Темпл себя, а на месте Дамона Роско, они ведь с отцом очень похожи.
- Роско.
Супруги, как по команде, отлипли друг от друга и уставились на меня. Я что, сказала это вслух? Кто-нибудь, вырвете мой язык без костей.
- Что ты сказала? – лицо Темпл выражало изумление. Она явно не ожидала услышать из моих уст имя свёкра.
- Где Роско? – оглянулся по сторонам Дамон. – Милая, разве отец не уехал утром?
- Уехал. Хельга, где ты его увидела?
- Я не увидела, просто хотела спросить, почему его постоянно нет дома.
Темпл хохотнула.
- Роско постоянно в делах. Радуйся, общение с этим дьяволом никто долго не выдерживает.
- Темпл, полегче, как-никак о моём отце говоришь.
- Прости, дорогой. У него есть и преимущества: из Роско вышла прекрасная няня для Натана. Не обижайся, Хельга, но я скорее доверю ребёнка Роско, чем десятку магистров академии.
- Боже мой, я убита, - с улыбкой сказала я, ничуть не обидевшись. – Дамон, спорим, что я обгоню тебя.
В лагерь мы приехали одновременно. Его конь оказался для моего достойным соперником. Как оказалось, его тоже выбрал Роско. Необыкновенно хозяйственный мужчина и скот умеет выбирать с умом. Почему он не женился вторично? Ах да, у него мерзкий характер. Ладно, будем исправлять.
Отто в лагере всё – таки обнаружился. Я заметила его, когда после поединка с Пьером он, ковыляя, подошёл ко мне.
- Отто, тебе чего? – сухо спросила я, описав в воздухе мечом восьмёрку.
- Я хочу извиниться перед тобой, - ооо, да на него смотреть грустно. Какой хмурый вид. – Прости, я не должен был приставать к тебе. Хельга, я не вынесу, если ты не простишь меня.
- Больше так не делай, а то врежу, - предупредила его я. – Вставай напротив меня и подними меч.
- Но вы же обещали мне, - вклинился один из солдатов.
- Зачем дело стало? – усмехнулась я. – Вставайте оба.
- Против вас одной? – уточнил солдат.
Я кивнула, занимая позу.
Вот почему меня не воспринимают как мужчину? Ей Богу, Отто и этот мужчина наносят мне удары… как-то мягко, что ли? Ну ладно, мальчики, вот вам урок на будущее: никогда не недооценивайте противника, будь это женщина или даже подросток. Лучше переоценить, чем недооценить. Потом вы будете расплачиваться за свою беспечность.
Я изворачивалась, и выпады моих противников уходили в пустоту. Мой меч встретился с мечом Отто, а локоть – с животом солдата. Мужчина скривился от боли. Я отклонилась назад, и Отто по инерции последовал за мной. В последний момент я отстранилась, заставив двоих моих противников врезаться друг в друга. В следующее мгновение оба мужчины валялись у моих ног на земле.
- Отто, так и быть, ты прощён, - я протянула ему руку и с лёгкостью вытащила его. – Видишь, я не хрупкая барышня.
- Да, пожалуй, ещё раз прости меня.
Я закатила глаза.
- Что ты всё время извиняешься? Перестань, в самом деле. Я же уже сказала, что простила, а ты впредь будь умнее.
Мы услышали громкий стук копыт. Настолько громкий, что я поморщилась.
- Кто это так скачет? – помотала я головой.
Отто вгляделся во вновь прибывшего, пока я счищала грязь с меча. Его глаза расширились в неподдельном изумлении.
- Вот уж не думал, что увижу его. Синьор Силоне собственной персоной.
Мне стало нечем дышать. Я резко обернулась, и мой меч выпал из моих ослабевших рук. К лагерю подъехал всадник на чёрном коне, одетый в рубашку красного цвета с чёрной безрукавкой. Он находился несколько ближе, чем в тот раз, когда я увидела его из окна, и сейчас моему взору предстали его широкие крепкие плечи, а когда я посмотрела ниже, отметила крепкие мускулистые ноги. Уголок его губ приподнялся, когда Дамон, заметив отца, отложил тренировку и направился к нему. У самые чувственные и манящие губы на свете. У Роско, я имею в виду. Желание запрыгнуть на чёрного скакуна, обвить руками и ногами его хозяина и ощутить его страстные поцелуи. В том, что они будут именно страстными, я не сомневалась.
Отто поднял мой меч, я машинально взяла его, не сводя глаз с Роско. Ещё минута, и я не смогу сдерживаться, так я его хотела. Мои ноги, совершенно отказываясь меня слушать (стоять, живо!), сами понесли меня к нему.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июл 2024 10:11

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Катрин, адаптируется, по словам хозяйки магазина. Она его сразу помыла от блох, обсушила. Предложила паштет, которым она кормит других... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » To term a devil [9916] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 17 18 19  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение