демон или ангел. кто он?( фф по сумеркам )

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Lizokas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 104
Откуда: Волгоград
>04 Ноя 2010 13:50

спасибо!
_________________
мои произведения:
демон или ангел. кто он?
пару минут...
я тебя не вижу, но все равно люблю.
оплошность судьбы или желание случая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 141
Откуда: таджикистан, худжанд
>04 Ноя 2010 15:55

Лилия спасибо за проду
_________________
женщины ангелы но когда им обрезают крылья им приходится летать на метле
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lizokas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 104
Откуда: Волгоград
>04 Ноя 2010 15:59

накатала проду прошу)))
Глава 11. ну вот облом!
Он стоял и чего-то стеснялся…впервые вижу чтоб кто-то стеснялся. Он смотрел в пол. Меня эта картина забавляла и очень сильно. Ко мне в голову стали лезть глупые вопросы, но это меня касаться не должно, но все-таки он хоть раз целовался, я вот отдельный случай у меня принципы, а вот он? У меня целая кипа снимков где он в компании девушек, скажем так VIP девушек.
- ну вот ты куда предлагаешь? – о, очнулся!
- я знаю пару хороших кафе.
- ну может быть… - он опять начал мямлить, ох как это мне не нравиться! А я-то думала, что он более решительный.
- может быть что? – неужели из него все щипцами вытаскивать надо?
- зачем куда-то ходить, когда я не плохо готовлю? Может, ты осчастливишь меня и посетишь мой дом? Ты ни чего не подумай! Просто я думаю, что тогда ты не пила мой кофе и не оценила, как я готовлю. Я ведь прав? – он что телепат и маг, или еще кто-нить?
- честно? – блин маленькие дети, и где та стерва, язва Белла? Ау ты что спишь?
- да. Мы же хотим, получше узнать друг друга?
- кружка с кофе полетела прямиком в стену, а потом за ней отправились фрукты. – мне было так стыдно, что я не решилась поднять взгляд, чтобы посмотреть в эти теплые глаза, которые так мне дороги. Стоп машина! Когда они уже стали для меня дорогими? У меня скорее всего лихорадка!
- это правда? – я не поднимая взгляд, кивнула. Но тут произошло то, что я явно не ожидала!
Он нежно погладил мою щеку, которая и так была красной, а потом аккуратно приподнял мой подбородок. На секунду я вгляделась в его глаза, чтобы понять сердиться он или нет, но этой секунды мне хватило, чтобы я попала в плен его карих глаз, и еще секунды мне хватило, чтобы утонуть в них и не всплывать ни когда. Главное не перейти границу, сейчас это самое главное! Как мне хотелось, чтобы он поцеловал меня, чтоб он ни когда не отпускал меня. БЛИН! Да у меня горячка, только какая не понятно.
- ну чтож, видимо одним десертом мне не отделаться.
- не поняла? – и че он ляпнул? А я уже размечталась… эх, все-таки умеет он кайф обламывать.
- я вижу ты очень сильно на меня обиделась и это правильно. – я хотела сказать что я его простила, но когда он увидел что я хотела сказать, он приложил к моим губам свой палец. – и ни чего не говори! Ты имеешь полное право дуться на меня! – но тут я не выдержала.
- и что могу начать дуться на тебя прямо сейчас? – подняв бровь, я улыбнулась. Язва проснулась!
- да конечно. – после этих слов, я скрестила руки на груди и надула губки.
- я на вас очень сильно обижена мистер Каллен. – блин, главное самой не засмеяться.
- ох, ну тогда я должен просто умолять чтоб вы простили меня. Не так ли? – он сам еле как сдерживал смех.
- да.
- ну тогда… я искренне прошу у вас прощение за то что я такой ублюдок и за то что я индюк, которому в задницу вставили павлиньи перья. Я ведь все правильно сказал? – после этих слов я не выдержала, смех разлился по павильону, сначала смеялась я одна, но потом он присоединился ко мне.
- о да ты все правильно подметил! – и новый приступ смеха охватил меня, но он на меня как-то странно посмотрел, но мне было по барабану.
- ну чтож пошли?
- щащаща… я успокоюсь. – но я не могла остановиться, мне было весело как никогда.
- ты еще долго не успокоишься так что я кое-что сделаю. – он подошел ко мне, я испугалась, но тут эта сволочь, нет не поцеловал. Он взял и…
_________________
мои произведения:
демон или ангел. кто он?
пару минут...
я тебя не вижу, но все равно люблю.
оплошность судьбы или желание случая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tatyana- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.08.2010
Сообщения: 38
Откуда: Челябинск
>04 Ноя 2010 16:09

Ну...на самом интересном месте! Smile
_________________
Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткую, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат. (Омар Хайям)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lizokas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 104
Откуда: Волгоград
>04 Ноя 2010 16:51

ага))
_________________
мои произведения:
демон или ангел. кто он?
пару минут...
я тебя не вижу, но все равно люблю.
оплошность судьбы или желание случая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate Wine Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.03.2010
Сообщения: 2170
Откуда: Саратов
>04 Ноя 2010 18:32

-Tatyana- писал(а):
Ну...на самом интересном месте! Smile

Блин, билн, как всегда!!!! Так не честно.....
Хочу продолжение!!!!!!!
_________________
Чудесный комплект от Изумы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lizokas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 104
Откуда: Волгоград
>04 Ноя 2010 18:56

завтра, все завтра. и проклинать не меня, а муза! дальше там такое ммммммммммм....
_________________
мои произведения:
демон или ангел. кто он?
пару минут...
я тебя не вижу, но все равно люблю.
оплошность судьбы или желание случая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 141
Откуда: таджикистан, худжанд
>05 Ноя 2010 11:01

Lizokas писал(а):
завтра, все завтра. и проклинать не меня, а муза! дальше там такое ммммммммммм....

ух ты давай пиши быстрее
_________________
женщины ангелы но когда им обрезают крылья им приходится летать на метле
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lizokas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 104
Откуда: Волгоград
>05 Ноя 2010 13:03

Глава 12. мой бедный самоконтроль.
Он резко приподнял меня и опрокинул меня на свое плечо. Я начала бить его по спине. Смех кстати прекратился моментально.
- всем пока! – с наглой улыбкой и со мной на плече, он пошел к выходу.
- Эдвард Каллен немедленно поставьте меня на землю или я за себя не ручаюсь! – все смотрели на нас как на больных, он-то больной, а я-то нет!
- я могу донести тебя до своей машины! Если хочешь?
- я боюсь ты очень слабый, чтобы донести меня до своей машины! – ой, зачем я ляпнула… теперь я знаю, что я точно больная и дура вдобавок!
- так давай я тебе продемонстрирую, что я сильный!
Как только мы вышли из павильона, мы увидели толпу людей и это были фотографы. Они с большим удивлением нас фотографировали, а этот индюк и не собирался меня отпускать!
- Каллен скотина отпусти меня!
- да ладно. – после этих слов, я просто взбесилась и начала выплескивать свой богатый словарный запас на всех, обиженным ни кто не остался! Когда мы уже подходили к его машине, я уже не сопротивлялась. Он взял меня на руки и аккуратно посадил на пассажирское сидение, а эти гребанные зеваки так и фотографировали. Он сел за руль и посмотрел на меня.
- пристегнись.
- еще чего! – я скрестила руки на груди, а он со всей силы вытянул ремень безопасности и застегнул.
Мы поехали. Моя езда по встречке ни что по сравнению, как водит он. Я просто вжалась в сидение, попутно вспоминая молитву, но после двух попыток провала, я решила просто молиться, чтобы мы не разбились.
- для меня скорость 200 км/ч простое явление. Ты главное не волнуйся!
- я…я… неволную.ю.юсь.
- ты заикаешься – это забавно. – после этих слов он посмотрел на меня.
- смотри на дорогу!
- не волнуйся мы уже приехали!
Я устремила свой взгляд в окно. Моему взору привстал 2 этажный коттедж, да мой дом ничтожен по сравнению с этим.
- нравиться? – он прошептал мне эти слова на правое ухо. Так нежно, мягко…Блин это моя эрогенная зона! Я повернула голову в его сторону. Он помог мне выйти из машины. Здесь было очень красиво.
- прошу в мое скромное жилище.
- очень скромное!
- пошли, внутри красивее, чем снаружи.
- ну, дай я тут посмотрю.
- пооошли – он потянул меня, но я сопротивлялась.
- я хочу еще не много посмотреть тут!
- ты упрямая, но я упрямее тебя! – он опять взял и закинул к себе на плечо, скотина такая!
- слушай, тебя что так воспитывали?
- как так?
- то что не можешь получить, просто возьми и закинь к себе на плечо!
- нет, просто я эгоист и очень настойчивый.
- о да, по тебе видно!
- ну вот это мой дом.
Господи, я сразу подумала что я попала в рай. Здесь все было так красиво и необыкновенно.
- пойдем на кухню, я приготовлю что-нибудь поесть и вкусный десерт.
- а какой десерт?
- не скажу.
Мы пошли на кухню. Он усадил меня за барную стойку, а сам пошел к плите, попутно надевая фартук.
- знаешь я вообще сладкое не очень.
- ты попробуй мое творение и сразу поменяешь свое мнение. – он говорил так мягко, аааа что со мной твориться! – так вот это основное, а десерт еще готовиться.
Я попробовала его блюдо, и оно действительно было вкусное, интересно, а что на десерт.
- понравилось?
- угу. Очень вкусно спасибо! Нужно будет тебе попробовать мои творения.
- а я не отравлюсь? – на эти слова я надула губки. – прости-прости я не хотел тебя обидеть.
- ну ладно!
- подожди минуточку, для десерта кое-что нужно. – он куда-то ушел, а вернулся с куском ткани.
- зачем это? – я показала рукой на черную ленту.
- ты чего так испугалась? Я этой лентой завижу тебя глаза, чтоб ты не подсматривала.
- а может без этого обойдемся?
- Белла если бы я захотел тебя затащить в постель, то я бы давно это сделал.
- ха, раскатал губу. Если бы даже захотел не затащил бы!
- ну тогда дай я тебе завяжу глаза. – завязав мне глаза он чем-то стукнул по тарелки.
- смотри, если вздумал меня отравить то у тебя ничего не выйдет!
- открой ротик и попробуй! – даю 100$ что он сейчас улыбается! То что он приготовил было действительно вкусно.
- ммм. Оч вкусно! – я почему-то начала представлять, как он прижимает меня к себе и целует меня… моя фантазия начала бурно издеваться надо мной. Бедный мой самоконтроль, он и так на нервах после того как я прикоснулась к его торсу а тут… мне срочно нужен душ.
- а вот это будет вкуснее.
- а что… - не успела я договорить как.
_________________
мои произведения:
демон или ангел. кто он?
пару минут...
я тебя не вижу, но все равно люблю.
оплошность судьбы или желание случая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 141
Откуда: таджикистан, худжанд
>05 Ноя 2010 15:27

ого вот Эд дает не знала что он такой
_________________
женщины ангелы но когда им обрезают крылья им приходится летать на метле
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lizokas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 104
Откуда: Волгоград
>05 Ноя 2010 16:00


Глава 13. Ну что за жизнь?

Я почувствовала на своем лице его дыхание, эйфория нахлынула на меня, температура тела быстро поднималась, а сердце все быстрее билось. Мысли путались, а я постепенно уходила в рай.
- надеюсь ты не будешь против от такого десерта? – его мягкое дыхание обволакивало мое лицо.
- я даже не знаю, стоит ли мне?
- если скажешь нет, я все равно тебя поцелую… я не могу устоять перед тобой… мой мир рухнул, когда в него вошла ты… - и с этими словами он впился мне в губы. А сопротивляться ему, а главное самой себе я не могла. Его руки легли мне на талию и держали так крепко. Мои руки обвили его шею и притянули так близко, что воздуха не хватало, но нам он был не нужен… его рука начала выводить различные узору по моей спине. Говорят первый поцелуй это нечто, но тут все было по-другому. Нет слов для описание моих чувств они просто нахлынули вот и все. Я услышала тихий стон, который срывается с его губ.
“Белла что ты делаешь? ОСТАНОВИСЬ, он ведь не любит тебя! Для него ты ни что! Он просто хочет от тебя того же что и все!”. Мой внутренний голос ни когда меня не подводил, что я наделала. Я быстро оторвалась от него, и скинула эту дурацкую повязку. Он не понимающе на меня посмотрел. Я быстро встала и направилась в сторону выхода. Он просто стоял и не мог понять, что я делаю. Но когда я уже вышла, я почувствовала, что кто-то резко схватил меня за талию и прижал к себе.
- не уходи умоляю… - он шептал мне на ушко, как будто читал заклинание быстро и четко… - останься, ты нужна мне.
- я не такая, как все и затащить меня в постель у тебя не получиться – говоря эти слова я разбивала свое сердце. Что со мной твориться я же всех по счету раз отшиваю, а что он делает со мной?
- почему ты так думаешь? – я повернулась к нему и заглянула в его глаза, которые были наполнены… болью?
- просто знаю, вот и все! Мы не можем даже нормально общаться чтобы не закатить скандал! Прощай! – я вырвалась из его объятий, как раз мимо проезжала машина. Я остановила ее, села и уехала от него.
Бззз…Бззз.
- черт что такое?- открыв глаза я поняла что я нахожусь у себя в комнате, но как я сюда добралась я не помню. Ладно нужно найти телефон. Посмотрев налево, а потом направо… о а вот и телефон! На дисплее высветилось что звонила Элис.
- здравствуй зая!
- здравствуй, здравствуй… - ох, какая-то она злая, не к добру. – ты можешь подойти к двери?
- к какой?
- встала живо и открыла дверь!
Тьфу ты, какие все нервные или это я такая спокойная? Я спустилась по лестнице, открыла дверь. На пороге стояла Элис и Роуз. Они сильно промокли, а на улице дождик уже кончился.
- ой, девчат привет! А что это вы мокрые?
- да так просто хотелось часок под дождем постоять…
- час… - я до сих пор не могу вспомнить, как я добралась до дома. Я начала вспоминать “не уходи умоляю, останься, ты нужна мне.” И резко адская боль начала прожигать меня изнутри. Что со мной вообще происходит. Я резко закрыла глаза, по моим щекам катились слезы. Я рухнула на колени.
- Белла, Белла что случилось? – элис подбежала ко мне и начала трясти.
- Беллочка? – роуз села и пыталась заглянуть мне в глаза, но мои руки и слезы мешали ей.
- Элис, я больше не могу находиться с Калленом рядом, я не смогу написать про него статью.
- что этот подонок сделал? – Роуз резко встала.
- Белла он обидел тебя? – Элис обняла меня.
- он что-то сделал с моей душой… я перестала понимать что со мной происходит… мне очень плохо.
- все успокойся…
Они усадили меня на диван. Элис крепко обнимала меня, а Роуз искала на кухне успокоительное. У меня началась истерика. Что я делаю? Что он делает? Что вообще твориться? Почему мне так больно?
- вот нашла! – в гостиную вбежала Роуз.
- давай. – Роуз передала стакан с водой Элис. – Белла выпей.
После того как я выпила эту жидкость, душевная боль начала утихать.
- Элис завтра я выхожу на работу! И это не обсуждается! – ну наконец-то хоть одна здравая мысль на протяжении всего дня.
Мне нужно забыться… забыть все что происходило. Нужно сделать так, как будто я его не встречала, как будто этого поцелуя не было!
_________________
мои произведения:
демон или ангел. кто он?
пару минут...
я тебя не вижу, но все равно люблю.
оплошность судьбы или желание случая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 141
Откуда: таджикистан, худжанд
>05 Ноя 2010 22:49

ну почему сразу в постель а?ведь Эд ее любит,
_________________
женщины ангелы но когда им обрезают крылья им приходится летать на метле
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lizokas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 104
Откуда: Волгоград
>06 Ноя 2010 11:57

Глава 14. Обычное утро обычного дня.
Обычное утро обычного дня. На часах 7:00. Нужно включить радио для поднятия настроение.
- дорогие слушатели сегодня у нас не обычная музыка… - с этими словами включили песню, название я не знаю, но песенка прикольная.
Подпрыгивая и танцуя в такт музыки, я прошла в душ. Контрастный душ творит чудеса. Выбрав одежду, я пошла на кухню. Быстро по завтракав, я вышла из дом. Закрыв дверь, я обернулась… на асфальте белой краской написано “прости…” так приятно… СТОП! Его не было, нет и не будет в твоей жизни. Сев в машину я включила радио. По радио начали крутить мои любимые песни. В офис я зашла с прекрасной улыбкой на лице.
- Анжела сделай кружочку кофе.
- она уже на столе, а кстати с самого утра вас ждет один человек.
- да? А где он?
- у вас в кабинете.
- окей!
Я зашла в кабинет, а там был он. Я ничего не могла сказать, просто смотрела и все. Он был какой-то помятый, круги под глазами, а в руках цветы… нет ни розы, как в прошлый раз, это были пионы… мои любимые цветы.
- привет. – его мягкий голос, как я скучала… Стоп! Остановись!
- привет – но остановиться я не могу.
- как дела? – он не двигался.
- нормально… как у тебя?
- не очень.
- почему? – я старалась быть более холодной к нему, но у меня это плохо получалось.
Он посмотрел в пол и резким рывком подошел ко мне. Прижав меня к стене он посмотрел мне в глаза. Сколько боли было в них, слезы хлынули сами по себе… нежно он стер их тыльной стороной ладони.
- не плачь, прошу… - да что вообще в этом мире происходит…
- а я не плачу…
- я вижу – на его лице озарилась маленькая улыбочка. – а ты помнишь что ты мне обещала?
- мммм…
- вижу, что нет. Ты обещала показать, как ты работаешь…
- а ты хочешь?
- очень и кстати это тебе – он отодвинулся от меня и продемонстрировал цветы. – если они тебе не нравятся, то я могу отправить их вслед за розами.
- ну зачем отправлять мои любимые цветы в далекое путешествие?
- любимые?
- да. – я забрала у него букет, а то не дай бог с ними что-нить сделает.
- и чью карьеру на этот раз будешь ломать?
- ну, у меня много кандидатов.
Весь день мы провели вместе. Мне было с ним хорошо, с ним я могла быть самой собой. Во время обеда он рассказал мне, что когда он учился в школе он украл пирожное, а потом ему стало стыдно и он вернулся все честно рассказал и заплатил, когда он все это рассказывал, я хохотала над ним. На следующий день он предложил мне встретиться, я согласилась… всю неделю мы гуляли, разговаривали. Мы не могли оторваться друг от друга. За вторым поцелуем последовал третий, четвертый, а после я сбилась со счета. Жизнь налаживалась. Я предложила ему переехать ко мне, но т.к. он был джентльменом, по отношению ко мне, мы спали в разных комнатах. Я поняла, что он был настоящим ангелом, которого еще поискать надо. Месяц пролетел незаметно… я жила в розовом мире, но все это было до этого дня.
_________________
мои произведения:
демон или ангел. кто он?
пару минут...
я тебя не вижу, но все равно люблю.
оплошность судьбы или желание случая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

абигор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2010
Сообщения: 1265
Откуда: Там, де бігають бандери...
>06 Ноя 2010 18:12

И что случится в этот день?
Надеюсь , что-то пакостное? Уж слишком милашкой Эд выглядит ! Здесь явно не всё так просто, как показалось с первого раза
_________________
воздух пропитан запахами кофе, тонера, моющего средства и про#банных возможностей, заставляя морщиться даже привычную ко всему меня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 141
Откуда: таджикистан, худжанд
>07 Ноя 2010 7:27

Лилия спасибо за проду и что случится?
_________________
женщины ангелы но когда им обрезают крылья им приходится летать на метле
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Июн 2024 8:08

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Последняя прочитанная книга по 10 бальной шкале»: Скотт Эмма - Выше только любовь. 3б. читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » демон или ангел. кто он?( фф по сумеркам ) [9990] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение