Регистрация   Вход


Ксения Воронова: > 21.04.13 15:16


Эндрю Эдвардс писал(а):
- Не правда, - он покачал головой и улыбнулся. - Предлагаю назад. Там собралось много народу, наверное, что-то замышляют. А для ракушек будет еще несколько дней, обещаю найти хотя бы одну для вас, - Эндрю послал Ксении еще одну улыбку.


- Хорошо, давайте назад.

Эндрю Эдвардс писал(а):
- Добрый день, Юджиния. С удовольствием, - он вопросительно посмотрел на Ксению, стоявшую рядом. - Я же сказал. Замышляют.


- Я только позагораю. Серфингист из меня никакой.

...

Доминик Маркель: > 21.04.13 15:18


Абелия Сантони писал(а):
- Я не понимаю тебя! Ты прекрасный человек! Ты грамотный и опытный доктор! Ты веселый, талантливый, добрый! Разве ты можешь быть недостойным кого-то? А я самая обычная девушка...

Я рассмеялся. Она это серьезно?!
Абелия Сантони писал(а):
я тоже бывала в разных переделках, и вовсе не нежная роза, я же работаю здесь не первый сезон! Тебе ли не знать, какие иногда бывают отдыхающие!

О, да! Это я знал прекрасно. За четыре года работы в пансионате я видел многое.
Абелия Сантони писал(а):
- Безразличен? Нет, конечно! Ты мне очень дорог, мне нравится общаться с тобой...

Я улыбнулся уголками губ и тихо произнес, не глядя на нее:
-Хорошо, я понял. Давай оставим все, как было до сегодняшнего дня. Не будем мучить друг друга.
Горечь от того, что она не давала мне надежды, отравила мне душу, но я смог взять себя в руки.
-Увидимся вечером, за ужином. Будет лекция для отдыхающих. И еще...подарок, о котором я тебя спрашивал. Я заказал через курьера букет цветов для тебя. Надеюсь, когда ты вернешься к себе, он уже будет там.Это ни к чему тебя не обяжет Аби, это было мое желание порадовать тебя.

...

Эндрю Эдвардс: > 21.04.13 15:20


Ксения Воронова писал(а):
- Я только позагораю. Серфингист из меня никакой.

- Но вы можете научится, - предложил Эндрю.

...

Ксения Воронова: > 21.04.13 15:22


Эндрю Эдвардс писал(а):
- Но вы можете научится, - предложил Эндрю.


- Нет, спасибо, - я заправила за ухо прядь волос. - На сегодня с меня хватит. Вечером обещали танцы, а если я займусь серфингом, то танцевать точно не смогу. Буду сидеть в углу с тросточкой и изображать строгую дуэнью.
Но, Эндрю, вы совсем не обязаны проводить со мной все оставшееся время. Я с удовольствием посмотрю, как вы катаетесь. Наверное, так же хорошо, как плаваете.

...

Эндрю Эдвардс: > 21.04.13 15:29


Ксения Воронова писал(а):
- Нет, спасибо, - я заправила за ухо прядь волос. - На сегодня с меня хватит. Вечером обещали танцы, а если я займусь серфингом, то танцевать точно не смогу. Буду сидеть в углу с тросточкой и изображать строгую дуэнью.

Эндрю опустил взгляд на ее ногу и кивнул. Ксения лучше знает.
Ксения Воронова писал(а):
Но, Эндрю, вы совсем не обязаны проводить со мной все оставшееся время. Я с удовольствием посмотрю, как вы катаетесь. Наверное, так же хорошо, как плаваете.

Он улыбнулся.
- Как скажете, Ксения. И будьте осторожны, не перехвалите меня. Да и плаваете вы не хуже, - Эндрю ей подмигнул.

...

Майкл О‘Нил: > 21.04.13 15:29


Юджиния с Ларой все-таки решили меня подколоть
Юджиния Бэйл писал(а):
- Ну как же как же, совсем чуть-чуть, мне кажется там было не меньше, чем полбутылки?!

А я сделал вид что повелся
- Ну что такое - полбутылки виски для такого крупного мужчины, как я, да даже и целая, - смотрю на них серьезно, скрыв смеющие глаза за стеклами темных очков.
Они не выдерживают и начинают смеяться первыми, и вот уже весь столик охватывает буйное веселье - на нас даже косится бабушка Арчи.
И на счет нашего "просто купания" у Май конечно есть гениальный план
Май Нацумэ писал(а):
- Конечно, придумала, - заговорщически подмигиваю. - Это полет, адреналин, запах моря и ветер. Короче говоря, серфинг!

Серфинг, так я и думал. Хорошо, тут на дельтаплане не катают
Девушки ее поддерживают
Юджиния Бэйл писал(а):
- Отлично. Сто лет не каталась на доске, - и правда, это было так давно...

- Я тоже давно не катался, но это как велосипед - один раз научился и все
Май Нацумэ писал(а):
- Меня спасать не придется,
Юджиния Бэйл писал(а):
- Надеюсь - никого не придется! И еще, надеюсь, будет волна! - подхватила я идею, вслед за Мэй.
- И я на это надеюсь, хотя мы с Арчи...
Май поднимается из-за стола и увлекает нас за собой
Май Нацумэ писал(а):
- Ну как, в путь, бравая компания?

- Идем, конечно.
По дороге рыжеволосая говорунья, надо же, а вчера весь день молчала, рассказывала про свой опят серфинга, а мы с Юджинией продолжили разговор про водопады.
Юджиния Бэйл писал(а):
- Тогда, будем просто осторожны и думаю, сопровождать меня не придется!

- Хорошо, как скажете, но я все равно буду на чеку. И никакой лишней опеки, обещаю.
Юджиния Бэйл писал(а):
- И... спасибо за заботу...

Девушка смутилась, похоже эти слова дались ей с трудом. Мне почему-то очень захотелось кого-то убить или просто ударить. Одного неизвестного мне, но явно знакомого ей мужчину. Мужчину из ее прошлого.
Не зная, что ответить, я просто тоже пожал руку Юджинии и ласково улыбнулся.
На пляже все сразу пошли к домику проката выбирать доски. Я думал сначала просто поплавать, но раз народ решил серфинг - будет серфинг.
Юджиния подошла к Эндрю и Ксении и позвала их с нами..
Юджиния Бэйл писал(а):
- Эндрю, привет! Не желаете присоединиться к нам?

- В самом деле, в компании веселее. Как считаете?
Ксения Воронова писал(а):
- Я только позагораю. Серфингист из меня никакой.

Ксения отказалась. Я вспомнил, что у нее что-то с ногой и не стал настаивать, только спросил
- А доктору Вы ногу показали? Что он сказал? Надеюсь, на танцах Вы не будете мадемуазель Лавальер?
А Эндрю согласился с нами на доски
Эндрю Эдвардс писал(а):
С удовольствием,

- Здорово. Пошли за досками, вроде очередь рассосалась.

...

Мария Маркс: > 21.04.13 15:32


Мартино Альварес писал(а):
-Вы уснули у меня на руках, и я принес вас сюда. - Мы с девушкой покинули номер и направились к лестнице.

"Уснула? На его руках?.. я окончательно запуталась в себе, в том что вытворяю. И это называется бизнес леди!" Я промолчала и пошла дальше.
Мартино Альварес писал(а):
- Конечно. если мы сможем туда попасть, час назад у меня это не получилось. - улыбнулся я.-С вами точно все хорошо? Нога не беспокоит?

- Да, у меня есть ключи! Спасибо, все в порядке! Прошу прошения если предоставила какие то неудобство!
На пятом этаже я открыла дверь и зашла в комнату. Достав со шкафа летнее платье, хотела снять одежду когда заметила, что Мартин зашел за мной и прислонившись об косяк двери, наблюдал за моими действиями.
- Может вы все таки отвернетесь?

...

Абелия Сантони: > 21.04.13 15:34


Доминик Маркель писал(а):
Я рассмеялся. Она это серьезно?!

- Что я сказала смешного? Ты в самом деле замечательный!

Доминик Маркель писал(а):
-Хорошо, я понял. Давай оставим все, как было до сегодняшнего дня. Не будем мучить друг друга.

- Я обидела тебя? Разве мы друг друга мучаем? Мне очень приятно твое внимание, просто все так быстро и так неожиданно... Дай мне немного времени! Не торопи меня, ладно?

Доминик Маркель писал(а):
-Увидимся вечером, за ужином. Будет лекция для отдыхающих. И еще...подарок, о котором я тебя спрашивал. Я заказал через курьера букет цветов для тебя. Надеюсь, когда ты вернешься к себе, он уже будет там.Это ни к чему тебя не обяжет Аби, это было мое желание порадовать тебя.

- Ты заказал для меня цветы? - поразилась девушка. - Даже не знаю, что сказать... Мне очень-очень давно не дарили цветов! Спасибо!
Абелия поднялась со стула, подошла к Нику, который смотрел куда-то в сторону, положила ладонь на напряженное плечо и легко поцеловала в щеку. - Спасибо! - кажется, ее глаза даже повлажнели. Надо уходить!
- Я пойду! Кажется, я пропустила обед!

...

Ксения Воронова: > 21.04.13 15:36


Эндрю Эдвардс писал(а):
- Как скажете, Ксения. И будьте осторожны, не перехвалите меня. Да и плаваете вы не хуже, - Эндрю ей подмигнул.


- Доброе слово и кошке приятно. И это - чистая правда.

Майкл О‘Нил писал(а):
- А доктору Вы ногу показали? Что он сказал? Надеюсь, на танцах Вы не будете мадемуазель Лавальер?


- Майкл, спасибо за заботу. Определенно в этот тур стоило поехать, чтобы убедиться, что на Земле еще остались такие джентльмены, как вы и Эндрю. С ногой все в порядке. Очень надеюсь, что Лавальер не буду. Она, конечно, весьма романтическая героиня, но никогда мне не нравилась.

...

Эндрю Эдвардс: > 21.04.13 15:37


Майкл О‘Нил писал(а):
- А доктору Вы ногу показали? Что он сказал? Надеюсь, на танцах Вы не будете мадемуазель Лавальер?

Она не показывала ногу доктору? Эндрю повернулся к девушке и вопросительно посмотрел на нее.
Ксения Воронова писал(а):
- Майкл, спасибо за заботу. Определенно в этот тур стоило поехать, чтобы убедиться, что на Земле еще остались такие джентльмены, как вы и Эндрю. С ногой все в порядке. Очень надеюсь, что Лавальер не буду. Она, конечно, весьма романтическая героиня, но никогда мне не нравилась.

Он кивнул.
Ксения снова говорила комплименты. Милая девушка.
Майкл О‘Нил писал(а):
- Здорово. Пошли за досками, вроде очередь рассосалась.

- Пойдемте, - согласился Эндрю.

...

Ксения Воронова: > 21.04.13 15:41


Эндрю Эдвардс писал(а):
Она не показывала ногу доктору? Эндрю повернулся к девушке и вопросительно посмотрел на нее.


- Эндрю, честное слово, с ногой все в порядке. Я была у доктора перед поездкой на водопады. Он посоветовал быть осторожной и не ходить одной. - Я осторожно тронула мужчину за руку. - Идите кататься и не беспокойтесь за меня. Я останусь здесь и могу пообещать, что не сдвинусь с места, пока вы не вернетесь.

...

Эндрю Эдвардс: > 21.04.13 15:46


Ксения Воронова писал(а):
- Эндрю, честное слово, с ногой все в порядке. Я была у доктора перед поездкой на водопады. Он посоветовал быть осторожной и не ходить одной. - Я осторожно тронула мужчину за руку. - Идите кататься и не беспокойтесь за меня. Я останусь здесь и могу пообещать, что не сдвинусь с места, пока вы не вернетесь.

- Хорошо, - он улыбнулся. Кажется она его идеализирует. Впрочем, это довольно приятно.
Эндрю еще раз осмотрел ее. Неплохо сложена и довольно симпатичная, к тому же. Интересно, что привело ее в брачное агентство?
Он понадеялся, что он найдет то, что ищет. Ксения этого заслуживает.

...

Майкл О‘Нил: > 21.04.13 15:46


Ксения Воронова писал(а):
- Майкл, спасибо за заботу. Определенно в этот тур стоило поехать, чтобы убедиться, что на Земле еще остались такие джентльмены, как вы и Эндрю. С ногой все в порядке. Очень надеюсь, что Лавальер не буду. Она, конечно, весьма романтическая героиня, но никогда мне не нравилась.

- Ну да, джентльмены и рыцари, - я засмеялся, - а Лавальер мне тоже не нравилась. Она предала человека, который ее любил, и он погиб. Может это выспренне звучит, да и вообще, не знаю, как было на самом деле, сужу больше по романам Дюма, но не дай она надежды мужчине, все было бы гораздо проще. А так... Ладно, что-то меня на романтику потянуло.
Девушки там доктор лекцию читает после ужина, а что если мы вместо ужина разведем где-нибудь костер? Есть же здесь такое место. А потом вернемся в пансионат. Или пойдем послушаем, а костер уже в горах будет? Мы там, кажется, встречам рассвет.

...

Матео Альварес: > 21.04.13 15:46


Часом ранее.
Мартино Альварес писал(а):
- И что же за пари ты хочешь предложить?-оперевшись на стол, поинтересовался я. - Если оно касается Марии,то я сразу говорю, что не собираюсь в этом участвовать.

- Простое пари, выигравший получает Марию, проигравший без всяких обид отступает и выполняет условие победителя.
Мартино поднял бровь, словно веля продолжать.
- Предлагаю, что каждый из нас будет ухаживать за ней, и кто первый получит ее поцелуй тот и выиграл. Только поцелуй по ее доброй воли и с ее инициативы - будет считаться победным.
По выражению лица Мартино, можно было судить что ответ "нет". И тут я решил выложить свой единственный козырь. Предложить то, что он меня просил сделать уже несколько лет
- Давай так, если ты выиграешь, то получаешь Марию и я вернусь в семейный бизнес, и буду работать, а не мотаться по миру, в поисках приключений. Или ты не веришь в свои силы очаровать девушку, и боишься проигрыша? - подначивал я брата.
- Я не проиграю! - ответил Мартино.
- Значит согласен?! - я протянул руку. Мартино посмотрел на нее и решительно пожал.
Мартино Альварес писал(а):
- Братик, если что,мы ждем тебя внизу. Хотя ты вроде хотел отдохнуть, не будем тебе мешать, - подколол я брата,все еще злой на него за его авантюру и на то, что он не дал мне возможности отказаться.

- Идите конечно, я вас обязательно найду, чуть позже!

...

Юджиния Бэйл: > 21.04.13 15:48


Эндрю Эдвардс писал(а):
- Добрый день, Юджиния. С удовольствием, - он вопросительно посмотрел на Ксению, стоявшую рядом. - Я же сказал. Замышляют.

Эндрю был не против составить нам компанию и ждал ответа от своей спутницы.
Ксения Воронова писал(а):
- Я только позагораю. Серфингист из меня никакой.

Я кивнула:
- Хорошо - принуждать никого не будем - это не наш метод! Хотя, может быть стоит все-таки попробовать? это, скажу вам, увлекательное занятие, не для слабых духом! И, кстати, не помню - знакомы мы или нет - но я - Юджиния, можно просто - Джи!
Эндрю Эдвардс писал(а):
- Но вы можете научится, - предложил Эндрю.

Эндрю поддержал меня в стремлении научить девушку кататься.
Ксения Воронова писал(а):
- Нет, спасибо, - я заправила за ухо прядь волос. - На сегодня с меня хватит. Вечером обещали танцы, а если я займусь серфингом, то танцевать точно не смогу. Буду сидеть в углу с тросточкой и изображать строгую дуэнью.
Но, Эндрю, вы совсем не обязаны проводить со мной все оставшееся время. Я с удовольствием посмотрю, как вы катаетесь. Наверное, так же хорошо, как плаваете.

Но девушка как-то погрустнела и ответила отказом, сославшись на болезнь. Я оглядела ее с ног до головы - такая красавица и какая умница, что не теряется и говриит все как есть, не стесняясь себя:
- Ксения, простите... я не знала, - извинилась я (ведь, и правда не знала), - Правда, должна вам сказать, у серфинга есть много видов и некоторые совсем не требуют стояния именго на двух ногах, например, бодисерфинг! Хотя, все-таки пробовать в первый раз стоит с инструктором... а не уверена, что тут есть таковой..., -я запнулась (что-то много я болтаю!), - Ну и в любом случае - загорать - дело хорошее, идемте - составите нам компанию!
Эндрю Эдвардс писал(а):
- Как скажете, Ксения. И будьте осторожны, не перехвалите меня. Да и плаваете вы не хуже, - Эндрю ей подмигнул.

Эндрю тоже отступился от уговоров.
Майкл О‘Нил писал(а):
- В самом деле, в компании веселее. Как считаете? А доктору Вы ногу показали? Что он сказал?

К нам подошел Майкл - пока доски ему тоже не досталось. В ответ на его вопрос, мы с Эндрю дружно кивнули:
- Конечно, в компании веселее, - подтвердили мы.
Я увидела что наконец очередь растворилась и путь к заветным доскам свободен, но Майкл опередил меня:
Майкл О‘Нил писал(а):
- Здорово. Пошли за досками, вроде очередь рассосалась.

- Да, идемте, а не то они начнут без нас, - крикнула и я быстрее пошла за снаряжением, по дороге наблюдая как Май с видом знатока учит Лару и Арчи правильно натирать доски воском. Я улыбнулась. Ну и чертенок!
Посмотрела на Лару - мне показалось, она не больно горит желанием... Хотя... кто может знать - остается только спросить!
Вскоре доска досталась и мне, как и отставшим Майклу с Эндрю, и мы дружно принялись подготавливаться в плаванию.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение