Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+)


La gata: > 11.10.09 12:06


Цитата:
В смысле? она Ри прикинулась? вот это шоу..


Нет, конечно, не сама прикинулась, но не будем забывать что она все-таки ГМ, и по защите в аббатстве видно было, что силенок у нее хоть отбавляй, да и книжечек у нее полно, в них что-нибудь вычитала, могла Ри под контроль взять, чем-нибудь наподобие Гласа!

...

Dzhinni: > 11.10.09 12:18


Kliomena писал(а):
Дык... она ж не знала, что ей такое СЧАСТЬЕ выпадет...

вот уж действительно счастье...
Цитата:
могла Ри под контроль взять, чем-нибудь наподобие Гласа!

Честно сказать, для меня немного сомнительно, что она Ри или кого-то из них под контроль может взять.. Не настолько уж она и сильна.. она вон как Мак не любит, как увидит, так зубами скрежетать начинает, а все почему? боится она, что Мак то посильнее будет.. Да и когда ИБ за подругой в аббатство пришел, Дани сказала, что Ро этих молодцев ой как испугалась..

Слушайте, объясните мне, пожааалуйста... В 35 главе говорится о берронсовской версии макнимба.. это что ж он тоже в такой чудо-панамке шастает? или неправильно поняла?
Я просто как представила его в этой штуковине

...

liaria: > 11.10.09 12:34


La gata писал(а):
Девы, с аленьким цветочком не соглашусь((( Там Настенька была доброй, самоотверженой девушкой, а Мак петуния какая-то чесслово Dur Наша Настенька отправила бы Ри обратно и сказала бы, что вместе со зверем будет ждать Иошу, а Ри бы попросила поторопится его найти!!!! Вот!!!

И вообще полкниги вода, можно было эти все "самокопания" Мак выбросить :scoff: А то затянула КММ 4 части, а в 5 придется галопом по европам скакать, что бы на все вопросы ответить!!!


Совершенно не согласна. duel Никакой воды в книге нет, все очень четко и даже как то быстро, хотелось бы подольше удовольствие от прочтения получить!

...

Amfitri: > 11.10.09 12:45


А может это В'Элайн??? Он же не только красавцем может быть, а еще и чудувищем страшным....это еще в Сердце горца говорилось про Адама

...

Dzhinni: > 11.10.09 12:49


Amfitri писал(а):
А может это В'Элайн??? Он же не только красавцем может быть, а еще и чудувищем страшным....это еще в Сердце горца говорилось про Адама

Ты про зверя? что-то я про чудовище не помню.. помню, что истинное обличие эльфа лишит рассудка смертного и все в этом духе, мол непостижимо прекрасен))))))))))).. а вот про чудище..
Я не думаю, что Это Валенок.. он не единственный ее шанс на спасение, что б уж так убиваться... и повторюсь, он блондинка)) вроде о монстрике говорили, что он брюнет.. но могу и ошибаться

...

Charlotte: > 11.10.09 13:01


Dzhinni точно точно зверёк - брюнет. Подтверждаю! У него волосы были длинные и черные. Никого не напоминает?

...

Dzhinni: > 11.10.09 13:12


Charlotte писал(а):
Никого не напоминает?

Мак? когда она на ИБ вызверилась, за то, что тот ее якобы изнасиловал Shocked похожа же на монстрика)))

...

Charlotte: > 11.10.09 13:33


Ну как по мне так это точно ИБ!
Джини похожа, похожа))

...

Dzhinni: > 11.10.09 13:44


Charlotte писал(а):
Ну как по мне так это точно ИБ!

Ну, будем надеяться, она таки вытащит из него копье и он придет в себя от ее предательства.. он ей жизнь спасает, территорию метит вокруг, дабы ее не схомячили, а она в него разными острыми предметами тыкает...

...

Charlotte: > 11.10.09 14:00


Ой. Пометка територии меня вообще убила rofl rofl rofl Лучше бы он прям на нее, тогда хищные звери к ней бы и на км не подошли бы rofl rofl rofl

...

Dzhinni: > 11.10.09 14:03


Charlotte писал(а):
Лучше бы он прям на нее, тогда хищные звери к ней бы и на км не подошли бы

Я вот, кстати, тоже об этом подумала.. что ж он лопух не догадался.. ничего, вот она допрыгается, он и ее пометит, чтоб возникала поменьше..

...

Ялана: > 11.10.09 18:50


Искала в инете инфу про эльфийские реликвии: нашла только про 4 . Откуда КМ еще 4 взяла, ни кто не вкурсе? Я про книгу хотела прочитать. Наверное, это ее личная фантазия? Smile

...

Ялана: > 11.10.09 21:34


Читала я Вас, Леди, терпела, а теперь решила выссказаться Smile - ну что Вы так на Мак нападаете? Я совсем не считаю, что она себя не правильно ведет. Ну с чего ей на шею ИБ бросаться? Вспомните, КМ интервью давала, где ответила на вопрос "что Мак ни когда не скажет (или не сделает)", а та ответила "ни когда не скажет, что доверяет ИБ полностью" (хотела ссылку кинуть, но не нашла, но ночно помню, что читала это интервью). Если Мак по задумке автора ни когда не сможет полностью доверять ИБ, с чего ей себя с ним по-другому вести? Помоему, все логично

...

Topaz: > 11.10.09 21:37


Да жалко ИБ и Мак тоже,но хочется верить,что все будет хорошо! Wink

...

Ялана: > 11.10.09 21:42


Topaz писал(а):
Да жалко ИБ и Мак тоже,но хочется верить,что все будет хорошо! Wink

а прикольно было бы, если бы КМ сюжет закрутила и в итоге выдала то, чего ни кто не ожидает, а то все ждут, что ИБ и Мак будут вместе Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение