Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Крисли Коул "Военачальник хочет вечности"



Naiada: > 22.10.09 16:24


тогда большое спасибо Аvaem, читала сегодня всю ночь....
Только в 5 легла, когда дочитала Very Happy

...

annaonline: > 23.10.09 18:51


Спасибо переводчикам, мне очень нравитсяSmile)))

...

Рена: > 24.10.09 22:35


А мне понравилась "Любовь грешника" больше чем другие книги. Я читала в оригинале, поэтому с ляпами переводчика не знакома Smile

...

ANTONINA: > 24.10.09 22:49


Рена писал(а):
А мне понравилась "Любовь грешника" больше чем другие книги. Я читала в оригинале, поэтому с ляпами переводчика не знакома Smile
НЕ все к сожалению могут читать в оригинале !!!!!!!!! девочки переводчицы СПАСИБО !!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ЗА ВАШ ТЯЖЕЛЫЙ ТРУД !!!

...

Korichek: > 25.10.09 01:24


Ну оооочень нравится серия, спасибо большой за огромный труд "переводительства" Very Happy Very Happy Very Happy

...

Marincha: > 26.10.09 15:05


Спасибо за доставляемое удовольствие! С нетерпением жду продолжения повествования! Smile

...

Зима: > 26.10.09 16:26


Очень. очень хотим продолжения!!! Laughing Wink Laughing

...

Whitney: > 26.10.09 20:20


Хочу поблагодарить девченок за перевод! Flowers Flowers Книга очень понравилась!!!!!! Я просто в восторге!

...

Naiada: > 27.10.09 17:41


А когда ожидается продолжение??? tender

...

Rokset: > 27.10.09 22:52


Все так вкусно проста сказка, рай на земле, Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy читала и ловила себя на мысли что очень бы хотелось прочитать 2-е книги переведенные ранее все же переводом наших девушек, такой накал страстей какой преподнесли вы нам своим переводом это нечто... Спасибо солнышки что вы есть! Ar Ar Ar

...

LaLunaLili: > 27.10.09 22:55


Девочки, очень извиняемся. Но, к сожалению, у нас задержка с выкладкой. Наша бета сдает экзамены. Я думаю, некоторые знают или еще помнят, какой это кОшмар. Поэтому, обещаем, что последний срок - та неделя. Глава переведена и ждет часа.

Еще раз извините, что заставляем ждать.

...

kosmet: > 28.10.09 07:05


Лили, мы все понимаем

А бете, я так понимаю это Tempest , ни пуха, ни пера

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение