Гэлен Фоули

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>13 Ноя 2012 19:33

Церци , спасибо за отзыв! Flowers


Цирцея писал(а):
Касаясь этого момента, должна признаться я пришла в ужас и шок, от смелости и раскрепощенности героини, которая сделала минет герою, будучи абсолютно не просвещенной в этих делах. Ладно если сначала герой знакомит героиню с таким вариантом удовольствия, и затем она пробует уже сама. Но вот как полностью невинная девушка до этого дошла, осталось загадкой. Ах да и еще ее какие то странные отношения с Триком и их взаимные ласки. Что же это были за ласка, скажите мне? Очень странно.
Точно у автора пунктик по сексуальной жизни своих героинь))



Этот роман я не перечитывала, а читала давно, поэтому многих подробностей не помню. И этот один из них... Я только помню, что Дамиен мне понравился, но меньше Люсьена. Люсьен вне конкуренции. А вот Миранду совсем не помню. Sad
Цирцея писал(а):
Понравилась мне эта книга намного больше первой)
Теперь интересно, что же еще есть увлекательного у автора, касательно этой серии. Девушки, посоветуете?

Под первой ты подразумеваешь книгу про люсьена? Или про герцога Хоука? Церци , а ты начала читать серию сразу со второй книги?

Цирцея писал(а):
Кассиопея писал(а):
Церци, я рада, что и тебе Люсьен очень понравился.

Лили, а у тебя еще есть любимая книга из этой серии?)

Про Люсьена самая любимая. Но больше семьи Найт мне нравится серия Восхождение, особенно вторая книга про Дариуса. Может это из-за того, что я начала знакомство с творчеством Фоули с этой серии.. Hun
Цирцея писал(а):
Братья таки очень интересные оба... Мне даже сложно выбрать кого то из них в любимчики))

Дамиен, конечно, хорош, но все же меня более привлекает Люсьен своей порочностью, загадочностью и опасностью.
miroslava писал(а):
Нет, не удивило, а если и шокировало, то не слишком сильно. Ведь героиня росла именно в притоне, хотя и не в воровском. Зато - в педофильском . И неизвестно, что было хуже. Естественно, в пансионе ей правила морали прививали, но кто это делал? Священник-педофил, насиловавший воспитанниц, и преподавательницы, знавшие о его художествах, но прикрывавшие их. Любой ребенок, столкнувшийся с таким лицемерием, будет просто плевать на проповеди о морали, которые читают столь одиозные воспитатели. Не верила им Миранда ни на грош! Мне кажется, большее влияние на ее развитие в этом плане оказала вольная актерская среда, где к романчикам, вроде того, какой она закрутила с Триком, относились с философским спокойствием - мол, дело житейское, кровь в молодых людях играет, нужно же им хоть как-то "выпускать пар" . Такое отношение хоть и было далеко от принципов "высокой морали", но по крайней мере было честным и Миранда могла этому верить.

Мира , читаю ваши рассуждения с Церци (кстати говоря, очень интересные) по поводу поведения Миранды и знаний ею такого действа как минет и понимаю, что когда я читала этот роман лет пять назад, то не задумывалась о такой простой вещи,что откуда бы девственнице это знать. Видно героиня прошла мимо меня, так как я ее совсем не помню, какая она по характеру и поведению.... Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>13 Ноя 2012 20:18

miroslava писал(а):
Вторым доказательством для меня стал минет, который она так естественно сделала Дамиену:

И как он только в ужас не пришел, от умений своей возлюбленной
miroslava писал(а):
А выбирают более слабых и безответных, с которыми не будет никаких хлопот. Миранда к таким не относилась.

Твою мысль поняла. Просто забыла, во сколько лет Миранда в пансион попала этот.
Кассиопея писал(а):
Под первой ты подразумеваешь книгу про люсьена? Или про герцога Хоука? Церци , а ты начала читать серию сразу со второй книги?

Да, мне посоветовали именно книгу про Люсьена. Потому что Люсьен, по мнению моего советчика очень похож на Дэймона из ДВ) И по правде сказать действительно чем-то похож) Очарованием своим наверное))
Кассиопея писал(а):
Про Люсьена самая любимая. Но больше семьи Найт мне нравится серия Восхождение, особенно вторая книга про Дариуса.

А там тоже про шпионов?
Кассиопея писал(а):
Дамиен, конечно, хорош, но все же меня более привлекает Люсьен своей порочностью, загадочностью и опасностью.

Мне наверное опасный род тайной деятельности Люсьена нравится больше, чем военная карьера Дамиена. Все таки шпионы мои любимчики)
Хотя старший из близнецов подкупал своей искренностью, бесхитростностью и тем фактом, что краснел в проявлении своих чувств. Про него наверное можно скзаать так: "Говорить я не мастак, но дело свое знаю".) А вот Люсьен немного другой. Тут не только в его физических и умственных способностях дело, он еще и мастер всяких заговоров и много чего еще)) Хитрый малый, да!
Кассиопея писал(а):
то не задумывалась о такой простой вещи,что откуда бы девственнице это знать.

Для тебя тогда это было в порядке вещей? Или ты просто напрочь забыла?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aleco Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.07.2008
Сообщения: 3563
Откуда: Тверская область
>13 Ноя 2012 21:10

Цирцея писал(а):
А там тоже про шпионов?

Почти. Дариус шпионил для своего короля, а потом стал временным телохранителем принцессы.
_________________
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

miroslava Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2010
Сообщения: 2607
Откуда: Россия
>14 Ноя 2012 13:06

Цирцея писал(а):
И как он только в ужас не пришел, от умений своей возлюбленной
Миранда ведь про Трика рассказала Деймьену практически сразу. Наверное, нечто подобное он уже предполагал
Кассиопея писал(а):
Но больше семьи Найт мне нравится серия Восхождение, особенно вторая книга про Дариуса. Может это из-за того, что я начала знакомство с творчеством Фоули с этой серии..
Присоединяюсь Эта серия Фоули и для меня стала самой-пресамой, а все Найты вместе взятые со всех их достоинствами не затмили одного-единственного Дариуса
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>14 Ноя 2012 17:34

Цирцея писал(а):
Да, мне посоветовали именно книгу про Люсьена. Потому что Люсьен, по мнению моего советчика очень похож на Дэймона из ДВ) И по правде сказать действительно чем-то похож) Очарованием своим наверное))

Это случаем не Танюшка (Вирги).....
Цирцея писал(а):
Кассиопея писал(а): Про Люсьена самая любимая. Но больше семьи Найт мне нравится серия Восхождение, особенно вторая книга про Дариуса.

А там тоже про шпионов?

Есть такое дело.... Wink
Цирцея писал(а):
Хотя старший из близнецов подкупал своей искренностью, бесхитростностью и тем фактом, что краснел в проявлении своих чувств. Про него наверное можно скзаать так: "Говорить я не мастак, но дело свое знаю".) А вот Люсьен немного другой. Тут не только в его физических и умственных способностях дело, он еще и мастер всяких заговоров и много чего еще)) Хитрый малый, да!

Ага, согласна... prv Меня, я думаю, привлекло к Люсьену его аура таинственности и, конечно, его род занятий. А также, что греха таить, его образ распутного и грешного малого.... Ну как тут устоять....
Цирцея писал(а):
Кассиопея писал(а): то не задумывалась о такой простой вещи,что откуда бы девственнице это знать.

Для тебя тогда это было в порядке вещей? Или ты просто напрочь забыла?

Про сам эпизод я забыла, и не помню, чтобы задавалась теми вопросами, что и вы... Просто еще 5-10 лет назад, когда я читала ЛР, не сильно разбирала их, что откуда и куда. Для меня это была просто красивая сказка. Это во мне появилось несколько позже, когда я повзрослела. Особенно на меня повлиял форум, когда я стала писать отзывы и стала анализировать многие моменты в книгах, которые мне понравлись или нет, а также поступки и характеры героев. А вообще я ЛР воспринимаю эмоционально, не задумываясь реально это или нет. Иногда бывает не нравятся поступки героев, но все равно книга цепляет. А бывает наоборот, герои все такие положительные, а книга скучная и неинтересная... Hun
miroslava писал(а):
Присоединяюсь Эта серия Фоули и для меня стала самой-пресамой, а все Найты вместе взятые со всех их достоинствами не затмили одного-единственного Дариуса

О дааааа.....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>15 Ноя 2012 14:02

Обольстительная леди.

Да да, я прочитала этот роман. Закрыв глаза на тот момент в самом начале, о котором меня предупреждали, я дочитала его до конца за одну ночь. В целом он мне понравился. Да я согласна с мнением, что героиня ведет себя не так, как подобает леди ее происхождения и статуса, но мы уже давно признали факт, что у автора все героини немного выделяются из рамок принятых в том обществе. А еще меня прямо таки раздражало ее имя - Джасинда. Но все дело спас образ, который сразу же пришел мне в голову при описании героини. Она мне даже стала нравится)
Но книга мне полюбилась опять таки из-за главного героя - Билли Блэйда. Вот удаются автору такие герои, от которых просто нельзя оторваться. Лорд-разбойник, у него была довольно печальная судьба. Да конечно, в реальности преступный мир не может сделать человека правильным, заботливым о ближних, героя трущоб в общем. Но ведь это и не реальность)
Роман разделен как бы на две части. На события в трущобах и в светском обществе. Должна признаться первые мне понравились больше. Но дочь герцога не может стать королевой трущоб, поэтому пришлось герою подняться в высший свет за своей героиней.
В целом, роман по-моему мнению не сильно уступает предыдущим прочитанным мною.
__________________

Кассиопея писал(а):
Это случаем не Танюшка (Вирги)

И как только ты догадалась
Кассиопея писал(а):
Есть такое дело...

Так он шпион? Мне смущает время в котором разворачивается действие.
Кассиопея писал(а):
А вообще я ЛР воспринимаю эмоционально, не задумываясь реально это или нет. Иногда бывает не нравятся поступки героев, но все равно книга цепляет

А какие у тебя любимые авторы? Ты вообще предпочитаешь шпионов? Борн не пробовала читать?
miroslava писал(а):
Миранда ведь про Трика рассказала Деймьену практически сразу. Наверное, нечто подобное он уже предполагал

Ну если бы он так подумал, я бы на его месте по меньшей мере этого Трика нашла и пулю меж глаз посадила. Ну не мог такой герой, так легко отнестись к прошлым отношениям героини..
miroslava писал(а):
не затмили одного-единственного Дариуса

Что же в нем такого есть?

Девушки, а я еще с вами хотела обсудить такой момент. Про Лиззи и Алека. В 4 книге у них происходит размолвка, всем становится ясно, что Лиззи влюблена в Алека, а он тоже неравнодушен к ней и по этой причине причиняет девушке сильную боль, чтоб не губить ее своим характером. Тут и дураку ясно, что они по прошествии нескольких лет должны все же встретится и быть вместе. Но по аннотациям я поняла, что свое счастье они найдут с другими людьми. И теперь я в полном недоумении! Как же так? Как автор могла их разлучить... и дать счастье с другими, если все шло к их примирению...
Кто читал всю серию, девушки, скажите, что там произошло?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

miroslava Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2010
Сообщения: 2607
Откуда: Россия
>15 Ноя 2012 14:32

Цирцея писал(а):
Ну если бы он так подумал, я бы на его месте по меньшей мере этого Трика нашла и пулю меж глаз посадила. Ну не мог такой герой, так легко отнестись к прошлым отношениям героини..
Я не заметила, чтобы Дамьен был патологическим ревнивцем.
Цирцея писал(а):
Что же в нем такого есть?
В двух словах не скажешь.. И даже в десяти... И даже в тридцати... Про него надо просто прочитать!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>15 Ноя 2012 17:10

Цирцея писал(а):
Да я согласна с мнением, что героиня ведет себя не так, как подобает леди ее происхождения и статуса, но мы уже давно признали факт, что у автора все героини немного выделяются из рамок принятых в том обществе. А еще меня прямо таки раздражало ее имя - Джасинда. Но все дело спас образ, который сразу же пришел мне в голову при описании героини. Она мне даже стала нравится)

Церци , есть такое дело. Да, не все героини мне нравятся у автра, в отличии от героев.... Wink
Цирцея писал(а):
Но книга мне полюбилась опять таки из-за главного героя - Билли Блэйда. Вот удаются автору такие герои, от которых просто нельзя оторваться.

Что есть то есть.... Билли, tender особенно его тату....
Цирцея писал(а):
Но дочь герцога не может стать королевой трущоб, поэтому пришлось герою подняться в высший свет за своей героиней.

Мне очень нравится этот момент в книге, когда ради любимой Билли вернулся обратно в высший свет.... tender
Цирцея писал(а):
Кассиопея писал(а):
Это случаем не Танюшка (Вирги)

И как только ты догадалась


Цирцея писал(а):
Кассиопея писал(а):
Есть такое дело...

Так он шпион? Мне смущает время в котором разворачивается действие.

Если мне не изменяет память до события разворачиваются во время Наполеона Бонапарта, когда он завоевал Европу... Hun
Цирцея писал(а):
Как же так? Как автор могла их разлучить... и дать счастье с другими, если все шло к их примирению...
Кто читал всю серию, девушки, скажите, что там произошло?

Алекс по настоящему не любил Лиззи, и да... они найдут свое счастье с другими. Мне например, очень понравился избранник Лиззи. Конечно, он не такой как Люсьен и Билли, но очень он обаятельный и надежный.... А Алекс найдет свою половинку.... Wink
miroslava писал(а):
Цирцея писал(а):
Что же в нем такого есть?
В двух словах не скажешь.. И даже в десяти... И даже в тридцати... Про него надо просто прочитать!!!

ППКС....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>17 Ноя 2012 21:17

Привет!
miroslava писал(а):
Его дерзкий поцелуй

Роман могу оценить как неплохой, но не более. Пожалуй, даже не стала бы его читать, если бы не хотелось узнать, что там дальше у Найтов. Ну, и конечно, интриговал сам главный герой – уж больно часто его как «изгоя» поминали в других романах. В этом романе он, наконец, появился и если не разочаровал меня, то по крайней мере повышенного интереса не вызвал.

Мирослава, а мне очень понравился и роман, и герой. Не зря автор так долго к нему подводила. Он в моем вкусе.
miroslava писал(а):
Но мне такой «нестандарт» очень понравился – больше походит на правду, чем выдумки о поголовном отвращении всех женщин (особенно в прошлые времена) к замужеству.

Да, мне тоже это понравилось. Она хотела не только замуж, а вообще вырваться в цивилизацию и развлекаться. А почему нет? Вполне себе приличное желание у молодой девушки.
indigo-luna писал(а):
даже Джек для меня, совсем не раскрылся, никакой харизмы я в нем не увидела, я не говорю уже про Иден... я даже толком не помню о чем там писалось, а ведь читала недавно...в общем у меня эта книга не выше чем на 2 балла... Sad

Лу-лу, как жаль… Я совсем не так оценила книгу. Мне все понравилось. Сюжет небанальный, герои яркие, действие перемещалось, что мне нравится, и чувства мои были затронуты.
aolchik писал(а):
Много страданий и унижений она привнесла в жизнь своих детей. Как можно было так себя вести? Не думаешь о себе, о чести мужа, так подумай хотя бы о детях, им потом эту грязь и "расхлебывать".

Да уж, мамаша у них…
Цирцея писал(а):
Мой пылкий лорд

Как же мне в начале понравился роман. Все было в нем просто отлично. Обалденный герой, этакий обольстительный плохиш. Умная стойкая героиня. Интересно закрученный сюжет.

Ириша, я с тобой немного эту книгу уже обсудила, но тогда я еще не дошла до того момента, что тебя возмутил. Теперь могу обсудить полноценно.
Цирцея писал(а):
Но что произошло с автором к середине романа для меня остается загадкой. Все мое негодование сводится к изменению поведения героини. Скажите, как могла благопристойная, невинная девушка, которая больше жизни любила своего племянника, всего то за пару дней превратится в раскрепощенную, забывшую всю свою благопристойность и главное скромность глупышку?

Знаешь, если посмотреть фактам в лицо, то можно подумать вот как в целом, что она опустилась до уровня Кейро, но если прочитать внимательно и собрать воедино все те мысли, что привели ее к этому решению, то все складывается в логичную картину. Герои полюбили друг друга, и здесь не было проигравших и выигравших. Победили оба.
Цирцея писал(а):
Самым примечательным для меня был момент, когда Люсьен устраивал последнюю вакханалию в Гроте. Она сама же сказала лакею - "у меня нет никакого желанию туда возвращаться". Остается в своей комнате, а в следующей главе уже спускается вниз с мыслями - "нет ничего такого, что я нарушаю свое обещания. Я же хочу проверить, хорошо ли он себя ведет".

Я тебе уже писала, что ты бы тоже пошла туда. Представь, мужчина, который так тебя добивался, добился, а теперь даже внимания не обращает! Я бы тоже пошла с ним разобраться.
Цирцея писал(а):
Она конечно все что могла испортила. Героя пырнули ножом, шпионка сбежала и ее убили, вся операция коту под хвост.

Тут просто стечение обстоятельств. Я не винила героиню.
Цирцея писал(а):
А потом терзаемая угрызениями, она все равно давит на героя что он мол типа больше не занимался своей работой.
Честно, я просто в бешенстве от поведения героини.

Она беспокоится за него. Ведь это очень опасно. Но потом, когда она узнала цель его мести, она не стала заставлять отказаться от нее, а сказала пойти и убить этого человека! Это было сильно.
Цирцея писал(а):
Влюбилась я просто в Люсьена))

Кто бы сомневался!
miroslava писал(а):
Церци , спасибо за отзыв Flowers , по поводу которого могу лишь сказать - ППКС!

Да что же это такое? Что у меня за стезя такая: я всегда понимаю героинь, которых не понимает никто.
miroslava писал(а):
Ну, а когда я вслед за "Моим пылким лордом" прочитала про сестрицу Джасинду, то была так разозлена этим романом , что бросила чтение всей серии и нашла в себе силы и желание возобновить знакомство с семейством Найт только года два спустя!

Ого! Как же она тебя разозлила.
Цирцея писал(а):
Надменный лорд

Второй роман у меня прочитался намного лучше. Не было столько негодования как с первым.

К сожалению, роман плохо уже помню.
Цирцея писал(а):
Касаясь этого момента, должна признаться я пришла в ужас и шок, от смелости и раскрепощенности героини, которая сделала минет герою, будучи абсолютно не просвещенной в этих делах.

УжОс… Я тоже в шоке)
miroslava писал(а):
Я не была шокирована этим моментом, так как поняла ситуацию так: Миранда с Триком, видимо, занимались оральным сексом - отсюда и знания героини по этой части.

Ого.. А Трик – это кто? И куда делся? Я уже не помню.
miroslava писал(а):
Девушка из хорошей семьи, вовсе не полубеспризорная бродяжка типа Миранды, попадает в бандитский притон и не придумывает там ничего лучшего, чем лечь под главаря !!! Для меня это все равно что Татьяна Ларина или Наташа Ростова бегут из дома, попадают на Хитров рынок (было такое злачное местечко в Москве 19 века, вроде лондонксих трущоб) и там раздвигают ноги для какого-нибудь Ваньки-Каина Это настолько отвратительно и неестественно для воспитанных в строгостях барышень начала 19 века, что буквально вывело меня из себя ranting

Я так и подумала, что это тебя возмутило. Но, Мирослава, разве ты не читала подобных романов? Просто вот сама атмосфера притона повлияла здесь, а если представить ту же ситуацию, но он бы проник к ней в спальню, соблазнил. Совсем другая окраска, но действие же то же самое, по сути. Я как-то более спокойно отнеслась к этому, хотя не скрою, что была удивлена.
Кассиопея писал(а):
Про Люсьена самая любимая. Но больше семьи Найт мне нравится серия Восхождение, особенно вторая книга про Дариуса. Может это из-за того, что я начала знакомство с творчеством Фоули с этой серии.. Hun

Вот и я с них начала. Для меня все три романа серии какие-то волшебные.
Кассиопея писал(а):
когда я читала этот роман лет пять назад, то не задумывалась о такой простой вещи,что откуда бы девственнице это знать. Видно героиня прошла мимо меня, так как я ее совсем не помню, какая она по характеру и поведению.... Sad

Если честно, то и мимо меня тоже, я и про оральный секс то не запомнила, прочила где-то.
Цирцея писал(а):
И как он только в ужас не пришел, от умений своей возлюбленной

Он, скорее, в восторг пришел!
Цирцея писал(а):
Потому что Люсьен, по мнению моего советчика очень похож на Дэймона из ДВ) И по правде сказать действительно чем-то похож) Очарованием своим наверное))

Советчик и сам прочитала и нашел это сходство.
Кассиопея писал(а):
Меня, я думаю, привлекло к Люсьену его аура таинственности и, конечно, его род занятий. А также, что греха таить, его образ распутного и грешного малого.... Ну как тут устоять....

Оу! Он весь такой порочный.. М-м-м…
Кассиопея писал(а):
miroslava писал(а):Присоединяюсь Эта серия Фоули и для меня стала самой-пресамой, а все Найты вместе взятые со всех их достоинствами не затмили одного-единственного Дариуса

О дааааа.....

У меня вообще написано в отзыве, что Дариус – Бог! Ириша, хочу, чтобы ты про него прочитала.
Цирцея писал(а):

Обольстительная леди.

Да да, я прочитала этот роман. Закрыв глаза на тот момент в самом начале, о котором меня предупреждали, я дочитала его до конца за одну ночь

Как мне нравится, что ты зачитываешься Фоули!
Кассиопея писал(а):
Просто знаю, что она тащится от Дариуса и ДВ, и что ты ее подружка. Она тебе еще уши не прожужжала Кеньон ТО? Просто мы уже 2 месяца там тусуемся...

Ага) Это я) Прожужжала. И про Уорд тоже.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>18 Ноя 2012 22:42

Кассиопея писал(а):
Что есть то есть.... Билли, особенно его тату....

Оу да)))) Тысячу раз ДА! Интересно только в то время их уже делали?
Кассиопея писал(а):
Она тебе еще уши не прожужжала Кеньон ТО? Просто мы уже 2 месяца там тусуемся...

Virgin писал(а):
Ага) Это я) Прожужжала. И про Уорд тоже.

Угу Судите сами, если я уже прочитала книгу про Рофа, и книгу про Юлиана)))
Кассиопея писал(а):
Если мне не изменяет память до события разворачиваются во время Наполеона Бонапарта, когда он завоевал Европу...

Да? Надо еще раз глянуть аннотацию.
Кассиопея писал(а):
Алекс по настоящему не любил Лиззи,

А ты не думаешь, что если бы не любил тогда бы без проблем промотал те деньги, которые ему дала Лиззи?
Кассиопея писал(а):
они найдут свое счастье с другими.

как то сложно мне в это поверить пока что... поэтому дальше не читаю....
Virgin писал(а):
но если прочитать внимательно и собрать воедино все те мысли, что привели ее к этому решению, то все складывается в логичную картину. Герои полюбили друг друга, и здесь не было проигравших и выигравших. Победили оба.

Именно на тот момент книги, он только возжелал ее и пробудил в ней примитивную страсть. Но не любовь Танюш. Она за один два дня не зарождается. Но мой взгляд.
Virgin писал(а):
Я тебе уже писала, что ты бы тоже пошла туда. Представь, мужчина, который так тебя добивался, добился, а теперь даже внимания не обращает! Я бы тоже пошла с ним разобраться.

Он обращал на нее внимание. И он пообещал что это в последний раз. Что для него это важно и он попросил ее ДОВЕРИТСЯ. Лично за себя скажу, если бы я оказалась на месте героини - я бы не пошла. Тем более если мне не понравилось там в первый раз.
Virgin писал(а):
Тут просто стечение обстоятельств. Я не винила героиню.

Если бы она сидела в комнате, Люсьен бы доколол шпионку.
Virgin писал(а):
Но потом, когда она узнала цель его мести, она не стала заставлять отказаться от нее, а сказала пойти и убить этого человека!

Неа)Он ей сказал ведь, все рассказал и про пытки и про все. А она его перед выбором поставила.
Virgin писал(а):
Ого.. А Трик – это кто? И куда делся? Я уже не помню.

Он был вроде ее ухажером, но потом она с ним рассталась. И спустя неск-ко лет, уже в паре с Дамианом встретила его на балу.
Virgin писал(а):
У меня вообще написано в отзыве, что Дариус – Бог! Ириша, хочу, чтобы ты про него прочитала.

Он пират? Черт, надо в аннотацию лезть. Чет ничего не пойму.
Virgin писал(а):
Как мне нравится, что ты зачитываешься Фоули!

Я пока временно прекратила. Теперь думаю, как писать про Лжецов в Брэдли) Там же много
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>18 Ноя 2012 22:55

Цирцея писал(а):
Интересно только в то время их уже делали?

Я думаю, делали. Хной же делали рисунки.
Цирцея писал(а):
Угу Судите сами, если я уже прочитала книгу про Рофа, и книгу про Юлиана)))

Только начало! И то под пытками.
Цирцея писал(а):
Да? Надо еще раз глянуть аннотацию.

Не надо смотреть - бери и читай!
Цирцея писал(а):
как то сложно мне в это поверить пока что... поэтому дальше не читаю....

Там все будет нормально.
Цирцея писал(а):
Именно на тот момент книги, он только возжелал ее и пробудил в ней примитивную страсть. Но не любовь Танюш. Она за один два дня не зарождается. Но мой взгляд.

Ммм... Я поверила, что это именно любовь. Оба говорили и думали о том, что такой шанс упустить нельзя. Их встреча была предопределена.
Цирцея писал(а):
Он обращал на нее внимание. И он пообещал что это в последний раз. Что для него это важно и он попросил ее ДОВЕРИТСЯ. Лично за себя скажу, если бы я оказалась на месте героини - я бы не пошла. Тем более если мне не понравилось там в первый раз.

Я увидела его равнодушие, а просьбу довериться как-то упустила. Прийти поговорить на минутку он мог. Не сделал этого, так сам виноват, что его искали.
Цирцея писал(а):
Если бы она сидела в комнате, Люсьен бы доколол шпионку.

Это понятно, но я ее не виню.
Цирцея писал(а):
Неа)Он ей сказал ведь, все рассказал и про пытки и про все. А она его перед выбором поставила.

Она его ставила перед выбором один раз, потом отправила мстить.
Цирцея писал(а):
Он был вроде ее ухажером, но потом она с ним рассталась. И спустя неск-ко лет, уже в паре с Дамианом встретила его на балу.

Ясно..
Цирцея писал(а):
Он пират? Черт, надо в аннотацию лезть. Чет ничего не пойму.

Нет, он не пират. Читай! А я с тобой.
Цирцея писал(а):
Я пока временно прекратила. Теперь думаю, как писать про Лжецов в Брэдли) Там же много

А как же Дариус?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>18 Ноя 2012 23:20

Virgin писал(а):
Я думаю, делали. Хной же делали рисунки.

Хм....интересно) Какую краску для тату тогда использовали)
Virgin писал(а):
Только начало! И то под пытками.

Начало положено! А это самое главное Тем более еще не вечер)
Virgin писал(а):
Ммм... Я поверила, что это именно любовь. Оба говорили и думали о том, что такой шанс упустить нельзя. Их встреча была предопределена.

Чет я такого не помню.
Virgin писал(а):
Прийти поговорить на минутку он мог. Не сделал этого, так сам виноват, что его искали.

Когда он ловил там особо опасных шпионов? Не думаю.... Он ведь был на работе.
Virgin писал(а):
Это понятно, но я ее не виню.

Ну мое мнение ты уже знаешь
Virgin писал(а):
А как же Дариус?

Закончу еще 2 книги Брэдли и вернусь к Фоули
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>18 Ноя 2012 23:28

Цирцея писал(а):
Хм....интересно) Какую краску для тату тогда использовали)

Я думаю, чернила.
Цирцея писал(а):
Начало положено! А это самое главное Тем более еще не вечер)

Тогда я буду ждать.
Цирцея писал(а):
Чет я такого не помню.

Просто я тебя знаю. Когда ты зла, ты можешь упустить какие-то вещи. Поэтому и говорю, что когда ты читала и была недовольна героиней, то могла упустить какие-то важные линии развития ее личности, которые бы все объяснили. Хотя... ты не одна же так думала про нее. Так что ошибаться могу и я.
Цирцея писал(а):
Когда он ловил там особо опасных шпионов? Не думаю.... Он ведь был на работе.

Поверь, когда мужчина хочет, он женщину из-под земли достанет. Он что, не ел? Не пил? Боксом успел заняться. А поговорить?
Цирцея писал(а):
Закончу еще 2 книги Брэдли и вернусь к Фоули

Зови меня! Ах, Дариус, скоро мы встретимся!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>18 Ноя 2012 23:40

Virgin писал(а):
Я думаю, чернила.

Раскаленной иголкой?
Virgin писал(а):
Тогда я буду ждать.

Жди меня и я вернусь)))) Шучу, я вернусь к этим сериям. Ты меня знаешь. Тем более мне тока поначалу Уорд было тяжело читать, после середины интерес захватил и уже не обращала внимание на сложность.
Virgin писал(а):
Просто я тебя знаю. Когда ты зла, ты можешь упустить какие-то вещи.

Но дело то в том, что поначалу она мне нравилась! И когда выбрала остаться с героем, чтоб Кейро поехала к сыну. Меня восхитил этот поступок. А потом мыслей о племяннике вообще не было и пошло поехало...
Virgin писал(а):
Он что, не ел? Не пил? Боксом успел заняться. А поговорить?

Танюш вот смотри ситуацию: У него есть враг, который в Лондоне, да к тому же задумавший какой то насильственный акт совершить. У него прямой приказ его обнаружить, да к тому же личные цели. Он обещает героине - это последний раз. Это важно для него. И просит один день побыть без него. Просит доверится и обещает, что как все закончится, он больше не будет ничего такого устраивать. И героиня заметила, что герой не просто баловень и извращенец. Заметила стражу вооруженную, при чем огромное кол-во. Заметила еще пару деталей, по которым поняла - Люсьен может быть кем то важным. У нее правда про преступника все больше мысль была, но все же...
Поэтому не было у него возможности поговорить с ней. Он попросил доверится, побыть в своей комнате - она поступила своевольно и результат не заставил себя ждать.
Virgin писал(а):
Зови меня! Ах, Дариус, скоро мы встретимся!

Хм...что же в нем такого особенного....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>18 Ноя 2012 23:53

Цирцея писал(а):
Раскаленной иголкой?

Вряд ли раскаленной, тогда был бы шрам. Даже и не знаю. Надо посмотреть в гугле.
Цирцея писал(а):
Жди меня и я вернусь)))) Шучу, я вернусь к этим сериям. Ты меня знаешь. Тем более мне тока поначалу Уорд было тяжело читать, после середины интерес захватил и уже не обращала внимание на сложность.

Я давить не буду. Пытки - не очень действенный метод.
Цирцея писал(а):
Но дело то в том, что поначалу она мне нравилась! И когда выбрала остаться с героем, чтоб Кейро поехала к сыну. Меня восхитил этот поступок. А потом мыслей о племяннике вообще не было и пошло поехало...

Но Элисон же корила себя за отсутствие этих мыслей, но, понимаешь, даже я, мать, иногда вот так заработаюсь на работе, что полдня вообще о сыне не вспоминаю. Корю себя, но у многих так. А тут племянник, он остался с мамой и няней, да и кто устоит против Люсьена?
Цирцея писал(а):
Поэтому не было у него возможности поговорить с ней. Он попросил доверится, побыть в своей комнате - она поступила своевольно и результат не заставил себя ждать.

Я все понимаю, но я поняла и те мысли, что были у героини, когда она пошла его искать.
Цирцея писал(а):
Хм...что же в нем такого особенного....

Это не объяснить словами. Надо читать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Июл 2024 3:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Волшебство на троих»: Глава 59. Часть 2 » Ожидаемой битвой не на жизнь, а на смерть и не пахло. Тишина, для которой вполне подходило определение «мертвая»,... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Гэлен Фоули [1469] № ... Пред.  1 2 3 ... 40 41 42 ... 47 48 49  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение