Оступившийся ангел (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11047
Откуда: Донецк
>22 Сен 2021 11:48

Машенька, спасибо за волнующее продолжение и прекрасные коллажи к ним! wo Flowers

Думаю, это хорошо, что леди Элизабет так привязалась к внучке, но не нравится, что она стала помощницей Саймона. Их тандем несмомненно принесет много вреда Валери и Нейту. Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2016
Сообщения: 6029
Откуда: Украина
>22 Сен 2021 21:19

Марьяша писал(а):
а почему нет сомнений в отцовстве Натаниэля?

Я наверное просто так хочу Laughing ,но если по справедливости,то просто верю,что эта девочка должна быть дочерью Нэйта,он просто заслуживает счастья и любви.За то,что он многое переосмыслил и его искреннюю любовь к Валери.
Я вот согласна с Ульяшей,все зависит от Валери и только она может исправить эту ситуацию.Какой же Саймон негодяй,так хитро опять прийти в дом и еще и заявить прямо о отцовстве.Конечно мать только двумя руками "за",ведь она искренне ненавидит зятя.Но он даже глядя на девочку думал о сопернике и теперь этим манипулировать и действовать.Надеюсь,что справедливость будет и Саймон наконец то успокоится навсегда.
Машенька,спасибо! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gallina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 31.08.2018
Сообщения: 1072
Откуда: Москва
>22 Сен 2021 23:41

Странная мать у Валери. Так не любить мужа дочери и в то же время оправдывать Саймона. Но ведь он соблазнил Валери и уехал! Ведь не пришёл же он следующий день просить её руки! Плохую службу леди Элизабет сослужит своей дочери, если будет помогать Саймону. Потом она вообще может не увидеть своих внучек.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7591
>23 Сен 2021 20:36 vip

 » Глава 6


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7591
>23 Сен 2021 20:50

Девочки, спасибо большое за комментарии!!!



Dione писал(а):
Привет,
Как Саймон вдохновлен... Мне страшно, что он задумал!

Лерочка, здравствуй, дорогая!
Саймон конечно что-то задумал, что именно узнаем через главу.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
uljascha писал(а):
Саймон украдет ребёнка и поставит ультиматум. Жаль, тогда не было тестов, то есть, доказать ничего нельзя. Его слово против ее слова. Вот, интересно, а если она скажет, что он врет? И муж подтвердит, что был у нее первым?

Алёна, привет, дорогая!
Думаю Саймон о самой Валери не рискнёт ничего говорить, себе проблем он не ищет. Верней ему лучше сначала Натаниэля оклеветать а там и Валери можно себе забирать. Думаю если бы возникла надобность, Нэйт конечно бы подтвердил слова Валери...Но посмотрим, что Саймон придумал на самом деле.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Жасмина писал(а):
Привет дорогая Машуня!! 
Все-таки Саймон - мерзкая тварь!! Как он все переиначил в рассказе графине!! 
Мерил моментально присвоил себе да и в отношении Валери превратился в агнца божьего!!

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
От Саймона не стоило ждать ничего хорошего. Хотя возможно он и говорит почти правду о Натаниэле, мы ведь об этом ничего не знаем.
Жасмина писал(а):
Ой!! Ой11 Что теперь будет с Валери и Нэйтом??
Спасибо, дорогая!! Ничего себе поворот!!  

У них будут проблемы, но будем надеяться, что всё разрешиться, Жасминочка.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
ayrin писал(а):
Маша, спасибо за новую главу!
Саймон задумал что-то недоброе, как бы не украл малышку.

Ирочка, здравствуй, дорогая!
Саймон хитрый, но не до такой степени, в смысле проблем себе искать он не станет. Он придумает другой выход.
ayrin писал(а):
А мать Валери тоже хороша, сразу поверила ему, а он такой белый и пушистый.

Саймон рассказал всё так, что ему  невозможно не поверить... Возможно в его словах есть доля правды...
ayrin писал(а):
Нейту нужно было не отказываться от дуэли и покончить с Саймоном.

Ирочка, в тот момент для Натаниэля важнее было спокойствие Валери. Но думаю сама Валери уже не рада тому, как всё сложилось...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Elenawatson писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
С каких это пор Саймон решил, что малышка от него? Насколько я помню, он был очень осторожным, делая все, чтобы Валери не забеременела, прекрасно помню прерванный половой акт. Может у него память отшибло от ненависти к Нэйту?

Леночка, здравствуй, дорогая!
Саймон был с Валери не один раз, и его предосторожности не гарантируют 100% результат, поэтому... Ненависть к Натаниэлю конечно тоже влияет на его мысли...
Elenawatson писал(а):
Мамаша тоже хороша, не видит что за фрукт этот Саймон. И вот куда вмешивается, разве не заметно, что дочь счастлива в браке.

Для леди Элизабет англичанин хоть и такой низкий, лучше чем ирландец которым является Нэйт... Вот такая несправедливость.
Elenawatson писал(а):
Маша, я не имела в виду физически, скорее морально, лишив девочку настоящих родителей и их любви. Родителей не заменит никто.

Если леди Элизабет и имеет на уме что-то подобное, то хочет лишить малышку только отца, по её мнению Натаниэл не самый подходящий человек на эту роль.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Darling писал(а):
Саймон в своем желании вернуть Валери может пойти и на кражу ребенка и на шантаж, а леди Элизабет он видит своим союзником в достижении своей цели.

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Саймон скорей сделает второе, себе проблем он искать не станет...
Darling писал(а):
Ну что за мать такая, которая слова и желания какого то соблазнителя ставит выше слов и желаний своей дочери! Ох, зря детей оставили! Переживательно!
Спасибо Маш!

Мать в первую очередь думает о том, что скажут люди. Да, лучше бы детей не оставлять в Йорке,но уже поздно что-то менять. Всё это будет своего рода испытанием для героев.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Alenychka писал(а):
Вот ведь Саймон, какой подлый человек, матери Валери рассказал свою версию ещё и искаженную, а та возьми, да поверь во все.

Алёнушка, здравствуй, дорогая!
Ты права, Саймон о своих поступках некрасивых умолчал,нагло оболгал Натаниэля, но возможно где-то он и говорит правду. А леди Элизабет лучше такой, но англичанин, поэтому она ему верит...
Alenychka писал(а):
И то, что потом произойдёт, будет на её совести, только не случилось бы чего страшного, ведь Нэйт будет защищать своих девочек с бесстрашием и полной самоотдачей.

Нэйт конечно будет бороться, пока будет за что. Главное, чтобы и Валери ему верила.
Alenychka писал(а):
А Саймон явно придумает такой план, чтоб попытаться выйти не запачканым...
Машенька, спасибо за продолжение )

План у Саймона уже есть и ещё какой, теперь он начнёт воплощать его в реальность.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Виктория В писал(а):
Машенька, спасибо за волнующее продолжение и прекрасные коллажи к ним! 

Думаю, это хорошо, что леди Элизабет так привязалась к внучке, но не нравится, что она стала помощницей Саймона. Их тандем несмомненно принесет много вреда Валери и Нейту.

Виточка, здравствуй, дорогая!
Леди Элизабет считает, что несмотря на то, что Саймон сделал, он всё равно лучший вариант для Валери чем Натаниэл. Проблемы от такого сотрудничества будут конечно...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Анастасия Благинина писал(а):
Марьяша, планы - это интересно. Жду новую историю!

Настя, здравствуй, дорогая! Буду рада видеть тебя в новой теме!
михайловна писал(а):
Я наверное просто так хочу  ,но если по справедливости,то просто верю,что эта девочка должна быть дочерью Нэйта,он просто заслуживает счастья и любви.За то,что он многое переосмыслил и его искреннюю любовь к Валери.

Светочка, здравствуй, дорогая!
Я конечно понимаю, что ты имеешь в виду, и как автор я могла бы ясно дать понять, чья Мерил дочь, но мне показалось это слишком предсказуемо, поэтому нам остаётся только догадываться. Ведь даже сама Валери ничего не знает наверняка...
михайловна писал(а):
Я вот согласна с Ульяшей,все зависит от Валери и только она может исправить эту ситуацию.

Посмотрим, получится ли у неё и что ей вообще придётся делать.
михайловна писал(а):
Какой же Саймон негодяй,так хитро опять прийти в дом и еще и заявить прямо о отцовстве.Конечно мать только двумя руками "за",ведь она искренне ненавидит зятя.Но он даже глядя на девочку думал о сопернике и теперь этим манипулировать и действовать.Надеюсь,что справедливость будет и Саймон наконец то успокоится навсегда.
Машенька,спасибо!

Да, Саймон не знает границ в своей наглости. И его мысли все конечно о том как Нэйту навредить,и он пойдёт на многое...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
gallina писал(а):
Странная мать у Валери. Так не любить мужа дочери и в то же время оправдывать Саймона. Но ведь он соблазнил Валери и уехал! Ведь не пришёл же он следующий день просить её руки!

Галя, здравствуй, дорогая!
Саймон же рассказал леди Элизабет ложную историю, представ перед ней ангелом, а Нэйта выставив подлецом. Искренне не любящая Натаниэля, мать Валери ему поверила.
gallina писал(а):
Плохую службу леди Элизабет сослужит своей дочери, если будет помогать Саймону. Потом она вообще может не увидеть своих внучек.

Всё возможно. Леди Элизабет не догадывается о чувствах Валери к мужу, ровно как и сама Валери.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gallina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 31.08.2018
Сообщения: 1072
Откуда: Москва
>23 Сен 2021 20:55

Надеюсь, Валери устоит перед напором матери и Саймона в одном флаконе. Как же пакостно так поступать с чувствами молодой женщины, которой пишут о болезни ребёнка, лишь бы выманить её одну из Лондона.
А мужу Валери нужно столько терпения, чтобы сносить женские капризы и неумения той взять себя в руки. Испытания неумолимо надвигаются.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4940
>23 Сен 2021 20:57

Отказываясь от дуэли, Нэйт знал на что шел. Но ему было важнее спокойствие жены, чем мнение света. А вот Валери оказалась не готовой к тому, что будут такие последствия. Прошло два года, а скандал до сих пор дает о себе знать и высший свет отвернулся от них. Не пойму причины, чем виноват Нэйт, что Валери так на него реагирует? А вот письмо от матери напрягает, видимо леди Элизабет с Саймоном составили свой план и решили заманить Валери домой, без мужа. А там уж Саймон начнет действовать.
Спасибо Машунь!
_________________

Светочка, спасибо за красоту!
В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2016
Сообщения: 6029
Откуда: Украина
>23 Сен 2021 21:30

Ждать чего то от пребывания в Лондоне не стоило совсем.Общество игнорировало семью,но это не значит,что надо показывать плохое настроение.Тяжело и Нэйту и Валери,поэтому только терпение и дело случая,но случай точно есть.Согласна с Лилей,что это ловушка и наверняка план придумали для того,чтоб Валери приехала сама.А может это и к лучшему,ведь так она сможет сама все объяснить и наконец то положить этому конец.Очень обидно,что мать не на ее стороне.
Спасибо Машенька! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4137
>23 Сен 2021 21:48

Маша, спасибо за продолжение!
Какие унылые события описываются в главе - сплошная беспросветная тьма. А тут еще и Валери как-то странно реагирует на мужа, как будто винит его во всех их бедах. Ведь это он по ее просьбе отказался от дуэли.
А мать ее, смотрю, начала действовать и воплощать в реальность какой-то гнусный и страшный план.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4022Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1833
>23 Сен 2021 22:49

Привет дорогая моя Маша!! Laughing Laughing
Мне кажется, что Валери следует вспомнить, что она сама попросила Нэйта отказаться от дуэли, и не нужно теперь обижаться на то, что их свет игнорирует!! Sad Sad
Письму, которое послала мама Валери, я не поверила!! Non
Видимо, она с Саймоном решили надавить на Валери, чтобы развести ее с Нэйтом!!
Интересно, насколько я помню, у Валери есть отец, но что-то я не чувствую его присутствия!!
Неужели он ничего не скажет, как глава семьи???
Спасибо, Машенька!! Poceluy rose rose
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4250
Откуда: Иркутск
>24 Сен 2021 5:48

Да, если Нэйт знал чем обернётся отказ от дуэли и рискнул ради Валери и своей любви к ней, то Валери совсем не предполагала такого исхода и надеялась на лучшую реакцию общества. А лучшего не будет, теперь ещё и письмо от матери пришло, а Нейт не сможет уехать, ведь держит парламентская сессия, потому поедет одна, а там Саймон ждёт с нелучшими намерениями...
Машенька, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PinaKolada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2020
Сообщения: 784
>24 Сен 2021 13:10

Маша, спасибо за продолжение! tender
Да, ну и дела творятся. Саймон действует грязно и его методы мне не нравятся. И пока так и непонятно от кого она родила, но проблемы продолжают сыпаться. Возможно, Валери благодаря этому и поймёт и начнёт ценить мужа. Они оба многим пожертвовали, главное, что они вместе, а общество пусть дальше шепчется. Но письмо пришло, Валери сорвется к малышке, а там опять Саймон. Нет Валери и Нейту пока покоя Wink
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11047
Откуда: Донецк
>24 Сен 2021 17:14

Машенька, спасибо за новую главу! rose
Отношение общества к Нейту и Валери очень неприятно и несправедливо на мой взгляд. Кто там без греха? Нейт более опытный человек, а Валери естественно труднее пережить такое отношение, чем ему. Поездка к больной Мерил может на время избавить Валери от такого приема, но кто знает с чем ей придется еще столкнуться. Жду с волнением продолжения.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2722
>24 Сен 2021 17:25

Машенька, привет!!!
Огромное спасибо за продолжение.
Валери оказалась не готовой к последствиям своей просьбы. Она все еще не стала взрослой, когда люди должны сами расхлебывать последствия своих действий. Поэтому столь болезненно воспринимает осуждение света.
Поведение ее матери вызывает резкое осуждение. Пусть ей не нравится зять, но откровенно призывать другого мужчину разрушить брак своей дочери - это очень жестоко.
Увидев ребенка, Саймон приложит все усилия, чтобы уничтожить Нейта.

_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>24 Сен 2021 23:47

Маша, спасибо за новую главу! Flowers
Свет не принимает Нейта и Валери, но этого следовало ожидать.
И если Нейт готов к этому, то Валери - нет. Но Я больше переживаю о малышке Мерил.
Что там задумал Саймон вместе с Элизабет? Надеюсь, что все обойдется.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июл 2024 18:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в классификации книг по времени, месту действия, персонажам и нюансам сюжета. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Валя , интересно ты рассказываешь о вашей Басе, любишь её... Я тоже растворимый кофе не пью, да и нет его в нашем доме. Но вот аромат... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Оступившийся ангел (ИЛР) [25142] № ... Пред.  1 2 3 ... 40 41 42 ... 46 47 48  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение