Диско-бар "After midnight"

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Алиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.08.2009

Откуда: Россия
>18 Авг 2009 7:17

Эммет писал(а):
- Ну вот и здорово! Тогда пошлите танцевать

И потянул меня на танцпол, я ни капли не возражала. Все последовали за нами. Мы танцевали так долго и так зажигательно, что останавливаться никак не хотелось. Не зависимо от того, что Эммет был таким большим, он двигался настолько грациозно и мне постоянно хотелось прикасаться к нему. А медленые мелодии здесь играют?
Эм писал(а):
- Я отойду к столику.

Сказал он мне и ушел. Мы продолжили наши зажигательные танцы. Я заметила, что Эм разговаривает с кем-то по телефону. Интересно с кем это он? Он поговорил, закрыл телефон, выпил. Нужно передохнуть. Я направилась к нему, за столик. Взяла бокал:
- Уф, что-то уплясалась! - улыбаясь сказала я. - А Энжи, откуда у нее столько энергии? Она же человек.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>18 Авг 2009 7:43

Через некоторое время к столику вернулась Алиса.
Цитата:
- Уф, что-то уплясалась! А Энжи, откуда у нее столько энергии? Она же человек.

- Энжи человек по действием алкоголя, вот тебе и источник энергии, - сказал я постукивая по своему бокалу.
И тут мелодия на танцполе с ритмичной и быстрой сменилась на медленную.
- Милая леди, не откажитесь ли вы со мной потанцевать, - лукаво спросил я и протянул Алисе руку.
Она вложила свою руку в мою и мы направились на танцпол. Я положил руки на ее талию и прижал к себе, она обвила мою шею руками. Ее запах просто пьянил и сводил с ума, от прикосновения ее рук по телу бежали мурашки. Мы медленно кружились в танце и все вокруг исчезало, остались только я, она и музыка...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>18 Авг 2009 7:45

Цитата:
- Ну вот и здорово! Тогда пошлите танцевать
,-сказал Эммет.
Мы все пошли на танцпол и танцевали без остановки.
Затем Эммет куда-то ушел,а мы с девченками продолжали зажигать.
да уж давно я так не веселилась
Ну вот и Алиса последовала к Эммету.
они определенно подходят друг другу,я буду тока рада если они будут вместе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.08.2009

Откуда: Россия
>18 Авг 2009 9:16

Эм писал(а):
- Энжи человек по действием алкоголя, вот тебе и источник энергии

И тут мелодия сменилась на медленную и очень приятную. Прям как по заказу, надеюсь Эммет меня пригласит.
Эммет лукаво писал(а):
- Милая леди, не откажитесь ли вы со мной потанцевать?

Протягивая мне руку, спросил он. Еще бы, ты еще спрашиваешь.
- Нет, не откажусь. - Улыбаясь, ответила я и вложила свою руку в его и мы направились на танцпол. Он положил руки на мою талию и притянул к себе. От его прикосновений у меня запорхали бабочки в низу живота. Почему же я на тебя так реагирую, а Эммет? Со мной никогда такого не было! А живу я уже не мало, может мне наконец-то повезло? Я провела рукой по его шее, мы кружились в танце. Пусть это продолжается вечно! Мне так хорошо и спокойно в его объятиях. Я посмотрела ему в глаза и решила плюнуть на все. Не умею противиться своим желаниям!!! Я потянулась к его губам, когда я коснулась их по моему телу пробежал электрический разряд.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>18 Авг 2009 9:38

Началась медленная музыка.Эммет пошёл танцевать с Алисой,а я решила заказать себе коктейль и поэтому отправилась к барной стойке.
чтобы заказать
-Незнаете что заказать,-спросила я у бармена.
-Попробуете "Напиток – Яростная Павлина",-ответил он.

ну чтож попробуем
Я сдела глоток своего коктейля.довольно вкусный
После первого коктейля последовал второй и ещё десерт.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>18 Авг 2009 9:39

Мы с Алисой кружились в танце. Девочки ушли наверное к столику, потому что на танцполе я их не наблюдал. Я уткнулся в волосы Алисы и наслаждался ее запахом. Как же мне не хотелось отпускать ее из своих объятий. И тут Алиса потянулась к моим губам и нежно коснулась их. Это был такой робкий, но в то же время такой долгожданный поцелуй. Тогда в машине я не знал еще согласится ли она быть со мной, но теперь я точно понял что она моя, и я понимал что я никогда и никому ее не отдам. Когда наши губы сомкнулись в поцелуе я чувствовал, как Алиса раслабляется в моих руках и полностью отдается во власть нашего настоящего первого поцелуя. Я не хотел ее отпускать, но музыка закончилась и нам пришлось разомкнуть объятия.
- Думаю мы не долго еще здесь просидим, - шепнул я ей когда мы направлялись к нашему столику, - но думаю девочки на нас не обидятся. мне хочется побыть с тобой вдвоем, - с этими словами я притянул ее к себе и нежно, но легонько коснулся ее щеки.
Мы вернулись к столику, Элис, Белла и Энжи о чем-то непринужденно болтали. Мы честно пытались влиться в разговор, но у нас это плохо получалось.
- Может сбежим отсюда? - шепнул я алисе на ушко, - только чур отговорку для нас придумываешь ты, - улыбнулся я.

»» 18.08.09 14:44 Сумеречный лес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.08.2009

Откуда: Россия
>18 Авг 2009 13:45

Мне было настолько хорошо, что если бы Эммет меня не держал в своих объятиях, я бы взлетела к потолку. Это был наш первый поцелуй и надо сказать, он был великолепен. Но тут к моему великому сожалению музыка закончилась, я бы так и стояла дальше в объятиях Эммета, но по отношению к окружающим это было бы не красиво.
Эммет писал(а):
- Думаю мы не долго еще здесь просидим

Шепнул он мне, пока мы шли к нашему столику.
Целую нежно меня в щеку писал(а):
- Но думаю девочки на нас не обидятся. мне хочется побыть с тобой вдвоем.

Вдвоем? не плохая идея. Мне показалось, что от этой мысли меня бросило в жар, вот только со мной такого не могло произойти. Я пыталась слушать девушек, о чем они болтают и присоединиться, но не могла все, мое внимание занимал Эм.
Цитата:
- Может сбежим отсюда? Только чур отговорку для нас придумываешь ты.

С улыбкой шепнул на ухо мне он. А почему бы и нет?
- Что-то я проголодалась, Эммет составишь мне компанию в поисках пищи?
- Конечно, Элис созвонимся. Мы пойдем перекусим.
- До встречи девушки, рада была познакомиться. - Попрощалась я с Беллой и Энжи. - Элис не теряйся.

»» 18.08.09 16:05 Сумеречный лес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>18 Авг 2009 15:59

Я,Элис и Энжи болтали.Алиса и Эммет решили нас покинуть.
конечно им же надо уединиться
Мы опять с девчонками пошли на танцпол.Ритм танца сразу же захватил мое тело.
Моим движением не могло быть предела.Я отрывалась как могла. Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танька Амнезийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Клан Денали
>19 Авг 2009 2:43

Мы вошли в бар. Все мужики оборачивались мне в след. Я уже и забыла, какая я красотка. Я шла рядом с Каром, до меня доносились обрывки мыслей посетителей бара, я ничего не могла разобрать. Мы присели за столик. Голова просто раскалывалась на части.
Я повернулась, чтоб сказать об этом Кару и увидела, танцующих Элис, Энжи и Беллу. Я помахала им рукой. Черт, голова сейчас лопнет. Я потерла пальцами вески. Но это никак не помогло.
- Кар, такое количество мыслей просто раздирает мой мозг на части. Я так не могу.
Я согнулась, и ухватилась за голову. Нет! Я не хочу больше….. не хочу слышать этих мыслей. И тут произошла странная вещь, я действительно перестала их слышать. Я оглянулась по сторонам, люди все также веселились и разговаривали, но их мысли больше не доходили до меня. – Я…я больше ничего не слышу. - Потешилась и хватит! Ну уж нет. Я посмотрела на парня за соседним столиком, который не сводил с меня глаз.
Чего смотришь? -зло подумала я. Какая красотка….Пронеслась у меня в голове его мысль. – Кар я понимаю, что похожа на сумасшедшую, но я кажется, могу читать мысли выборочно. Ну в общем…. Мне надо еще в этом разобраться. Это так трудно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>19 Авг 2009 5:40

У меня было такое чувство, что мы танцевали, не переставая, всю ночь. В какой-то момент Алиса и Эм, не создавая лишнего шума, покинули нас, отговариваясь тем, что им необходимо перекусить. А я поймала себя на мысли о том, что смотрю на них улыбаясь, как будто мне действительно сто лет, и будто я, по меньшей мере, их бабушка. Ох, Элис, надо наконец-то что-то делать со своей личной жизнью. Того глядишь, скоро начнешь пирожки печь и шарфики с носками вязать. Я засмеялась своим мыслям, огляделась по сторонам и увидела, как в бар вошли папуля с Таней. Таня помахала нам рукой, и продолжила что-то говорить Карлайлу. Я подбежала к ним, поцеловала Таню и повисла на шее у папы.
- Папка, привет! Не видела тебя несколько часов, а такое чувство, как будто вечность. Тань, отлично выглядишь. А мы тут гуляем, присоединяйтесь к нам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Многодетный папа Карлайл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.05.2009

Откуда: Клан Калленов
>19 Авг 2009 12:30

Мы вошли в бар, сначала Таня с явным чувством превосходства смотрела по сторонам, радуясь своему дару... Но некоторое время спустя она начала раздражаться, а потом и вовсе захотела от него избавиться:
Таня писал(а):
Кар, такое количество мыслей просто раздирает мой мозг на части. Я так не могу.

Она согнулась, и ухватилась за голову.
Цитата:
Нет! Я не хочу больше….. не хочу слышать этих мыслей. Я…я больше ничего не слышу

Пока Таня пыталась управлять своим даром, к нам подбежала Элис, которая оказалась в баре неизвестно какими судьбами вместе с Энжи и Беллой! Повиснув на моей шее, Элис весело щебетала:
Элис писал(а):
- Папка, привет! Не видела тебя несколько часов, а такое чувство, как будто вечность. Тань, отлично выглядишь. А мы тут гуляем, присоединяйтесь к нам.

Предложение было весьма заманчивым, я посмотрел на Таню..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>19 Авг 2009 12:42

Пока мы танцевали прошло несколько часов.Потом в один миг Элис куда-то ускользнула.Я посмотрела в её сторону.
Кар и Таня они здесь
Элис крепко обнимала Карлайла.
подойду,-подумала я.
-Кар и Таня вы с нами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Многодетный папа Карлайл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.05.2009

Откуда: Клан Калленов
>19 Авг 2009 13:22

Следом за Элис к нам подошла Белла. Как же давно я ее не видел!
- Привет, Белла, как ты?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>19 Авг 2009 13:32

Цитата:
- Привет, Белла, как ты?

как я
-Я у меня все хорошо,вот веселимся,я очень рада тебя видеть,а как ты?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Многодетный папа Карлайл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.05.2009

Откуда: Клан Калленов
>19 Авг 2009 21:56

Белла спросила меня, как дела... Выглядела она бодро...
- Все хорошо, Эсме очень скучает по тебе! Позвони ей как-нибудь. Да, кстати,скоро же у Ренесми День рождения, я хотел бы устроить ей праздник, как ты думаешь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 10:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Спасибо! У меня свой собственный взгляд на Высшие силы, но всегда приятно видеть поздравления со святым праздником. Ещё раз спасибо.... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Диско-бар "After midnight" [6088] № ... Пред.  1 2 3 ... 40 41 42 ... 89 90 91  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение