Вэлкам ту зе клаб Дэвид Ганди! (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>30 Сен 2012 17:56

Приветики!!!!

Я с новой бааальшой фоточкой



Эльмирочка, спасибо за перевод
ghostgirl писал(а):
Возможно, я старомоден, но когда я даю кому-то слово, я его держу.
Неужели этот О'Кифе не понимал, что он в результате такого отношения получит антирекламу?Естественно, если к Дэвиду обратятся с вопросом про эту фирму, он отговорит людей обращаться к ним. Я бы, к примеру, так и сделала.

Ириша, замечательные фото tender Дочка - красавица Любви им, счастья, всего самого наилучшего!!! Laughing

И еще Вишеса немножко



Aurora писал(а):
Т.синий костюм и коричневые туфли Моя психика нарушена, ушла рыдать.
Даж не знаю, как тебя утешить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ghostgirl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 476
>01 Окт 2012 7:43

Доброе утро!

Ириша

Светик- Cascata с Днём Рождения!



Solnyshko писал(а):
А можно тебя попросить стереть немножечко звёздочек из линии внизу поста?

сделано


_________________
За авку спасибо OxIGeN !!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>01 Окт 2012 18:23

 » Вечеринка ЯГУАРА в Париже

Вот этого видео из городу Парижу не было вроде бы



OxIGeN писал(а):
Перед кем, чуть не спалилась?
На работе.... Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>02 Окт 2012 11:35

Уля Лена Мариша Верочка

Irisha-IP писал(а):
Ох, девочки, Дэвид, конечно, доволен и всё такое, но что-то в нём неуловимо изменилось (и мне кажется, не в лучшую сторону). Он мне стал больше напоминать светского, звёздного завсегдатая. Куда только делся тот естественный, немного смущающийся от всеобщего внимания человек? Не знаю как Вам? А мне грустно...
По поводу того, что Дэвид изменился: здесь, безусловно, некоторое влияние оказывает и девушка, с которой он встречается, и то, что происходит теперь в его жизни, и проекты, в которых он участвует. Очень сложно оставаться таким, какой ты есть на протяжении всей своей жизни, не всем это удается. Возможно, он уже привык к этому всеобщему вниманию? Человек ко всему привыкает. Изменился ли он в худшую сторону? Сложно сказать. Некоторое разочарование присутствует из-за статьи о Бамбл, но это только доказывает, что он, как и любой из нас, совершает ошибки, и у него есть недостатки. ИМХО.
_______________

Девочки, такая была? Laughing

Сделать подарок
Профиль ЛС  

IrinaMD Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2010
Сообщения: 1811
>02 Окт 2012 12:59

Всех, кого не целовала
Верочка писал(а):
Аврорка, блин!!!!!! Свистеть "по сикрету" надо было раньше)))))

Верочка, ноу проблем! Заходи опять на страничку голосования и переголосовуй сколько душе угодно
Aurora писал(а):
Твоя бусиночка была без своей "киношной половинки", что очень жаль.

Ага, а вместе они бы всех порвали на клаптики
Aurora писал(а):
Irisha-IP писал(а):
Ох, девочки, Дэвид, конечно, доволен и всё такое, но что-то в нём неуловимо изменилось (и мне кажется, не в лучшую сторону). Он мне стал больше напоминать светского, звёздного завсегдатая. Куда только делся тот естественный, немного смущающийся от всеобщего внимания человек? Не знаю как Вам? А мне грустно...

Согласна. И еще -- он все меньше и меньше становится похожим на модель.

Об чем разговор? Мальчик вырос и изменился. Мальчик стал мужчиной! Это со всеми бывает... к сожалению Не может же он и в 50 продолжать смущатся, когда на него в мульонный раз на шею вешается фанатка. Это уже рутина: и фанатки, и интервью, и неудобные вопросы (по сотому разу уже и про позу в сексе на автомате придуманной шуткой ответишь).
А вот что реально не нравится, что Дэвид стал за собой... меньше ухаживать ... что ли На съемочных фото - всё ОК! А вот с вечеринок-показов-дорожек... Он выглядит уставшим и постаревшим. Разительный контраст. *ушла за шлемом и щитом*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ghostgirl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 476
>03 Окт 2012 16:13

Всем привет!

Мисти, с золотым повышением!



Дэвид на обложке итальянского Men's Health




_________________
За авку спасибо OxIGeN !!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OxIGeN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 1261
Откуда: Казахстан
>03 Окт 2012 18:46

Привет!
ААААААААА!!!!!! Девочки, Любимые мои!!! Большое спасибо за поздравления, пожелания, подарки ( трусишки от Локи -супер!) И за Джонника отдельное Спасибо!!!
Прошу к столу:

Маришка, Поздравляю с Повышением!
elenna писал(а):
Еленчик, откуда сие прелестное трио? Это же Колин Фёрт слева?
Аврорка, а справа знаешь кто пританцовывает? Папка Сашки Скарсгарда
Верочка писал(а):
Я, кстати утараканила к себе фоточку в кепочке и белой маечке)))) уж больно плутоватые глазки и обалденные губки!
*Подозрительно сузив глазки* - это кого ты там в маечке и кепочке утараканила?
Irisha-IP писал(а):
И вообще, простите меня, в следующий раз буду думать, прежде чем что-либо писать, лучше оставлю свои мысли при себе, если получится
Нэ нада оставлять при себе свои мысли - это вредно для здоровья
ursula din писал(а):
А ведь Фасси в списке Эротикона не было. Света сегодня печалилась о Томе. А Фасси? Он-то уж после Прометея совсем бы запомнился, не говоря о другом его фильме. ..
Ну а что мешало, прийти в Эротикон и выдвинуть его, в качестве кандидата?
elenna писал(а):
это одноименная песня Ронана Китинга. Будем дружно считать, что Ксюша вдохновила этого ирландского парня на песню
ghostgirl писал(а):
это где и когда Джозеф Гордон-Левитт творил такое???
Это он на каком то теле шоу пародировал Супер Майка
nursvet писал(а):
как там мой Томушка Хиддл ? За его тщедушные плечики хто нить вооще проголосовал ?
И за плечики, и за пальчики, и за улыбку, и за мьёльнир,спрятанный в штанах - просто многие ещё знают, что такое мьёльнир ( и почему Тор спрятал его именно там )
серина писал(а):
Девы, ездила сегодня я на автомобиле с инструктором
Танюхин, Поздравляю!!!
серина писал(а):
Мои любимки Хартнетт и Кавилл тоже в двадцатку не вошли, но, учитывая, что всего претендентов было 101, их результат тоже очень неплохой
Я какбэ не хвастаюсь, но 4 моих выдвиженца вошли в 10-ку самых - самых
Про Дэвида:
Изменился конечно. Оброс светскостью, как дно лодки ракушками.. Привык, забыл и потерял..(с) Надеюсь, что это всего лишь форма поведения, продиктованная обстоятельствами, а не действительно, внутренние изменения
И да, заюзали мы своего султана, вид у него какой то подуставший - мож ему травки попить или там в баньку сходить
Solnyshko писал(а):
А это вам захотелось прикольную картинку показать, про ошибку в русском языке)))


И традиционный Ёлкин вопрос: Были?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>03 Окт 2012 21:15

Приветики!!!

Мариша, с золотом!!!! Flowers

Irisha-IP писал(а):
Что-то мне с трудом верится, что 20-летняя девица может вертеть мужчиной с устоявшимися взглядами, как захочет. (Сужу, конечно, по себе по большей части, я так и в ... не могу вертеть ни кем). Может ему в тот момент как раз захотелось показать свою значимость перед оной особой и этим всё объясняется
Да нет, я не об этом. Я о том, что когда ты с кем-то встречаешься или живешь, то ты хочешь-не хочешь, но меняешься (ты даже не осознаешь этого). К примеру, я, когда начала встречаться со своим будущим мужем, стала более увереной в себе, более решительной (это заметили мои друзья, а особенно одноклассники). А он стал более спокойным, более ответственным. Вот и на Дэвида его девушка, безусловно, оказывает какое-то влияние, на его поступки, поведение и т.д. Ой, надеюсь, более-менее понятно выразила свою мысль Laughing
Irisha-IP писал(а):
И вообще, простите меня, в следующий раз буду думать, прежде чем что-либо писать, лучше оставлю свои мысли при себе, если получится
Ириш, ты чего удумала Ты написала свое мнение, кто-то согласился, кто-то нет. Но ведь никто не обиделся. А что обсуждать-то тогда будем, если будем оставлять свои мысли при себе? Laughing
Irisha-IP писал(а):
но у инструкторов вообще такая метода, видимо, меня тоже так учили, сели и поехали, так ещё и искусство парковки осваивала на настоящей парковке, среди новеньких иномарок, за час похудела на кг, если не больше (при том, что габариты скромные). Держись, всё будет хорошо
Мой инструктор уже в возрасте. Есть еще один такой же. Так вот они сразу не объездную гоняют. А молодые инструкторы - первое вождение на автодроме, и только потом уже загородное осваивают. Так что, у каждого свой метод. Но по городу в первый раз еще никто из нашей группы не ездил Laughing
elenna писал(а):
Колин Ферт, Пирс Броснан и Стеллан СКарсгард на платформе, плюс Мэрил Стрип
Прикольно Есть еще порох в пороховницах.
ghostgirl писал(а):
Дэвид на обложке итальянского Men's Health
Все ребрышки Дэвидовы пересчить можно Laughing
OxIGeN писал(а):
И традиционный Ёлкин вопрос: Были?
Первая в Эльмиркином посте. Вторая... чего-то похожее видела, а вот последних вроде не было.
_________________________________

Кстати, в GQ опубликовали текущих лидеров опроса "Самый стильный мужчина 2013" (мы ж тоже голосили там):

1. Tom Hiddleston: 21%
2. Serge Pizzorno: 13%
3. David Gandy: 11%
4. Oliver Cheshire: 8%
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ghostgirl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 476
>04 Окт 2012 10:14

Приветик!

Мисти Ириска

IrinaMD писал(а):
чЭстна признаюсь, что голосила за Тома , но судя по цифиркам, на результат это не сильно повлияло

а там можно голосовать сколько угодно, хоть целый день сиди и на кнопочку нажимай)))))

IrinaMD писал(а):
Девы, это што за кОУшмар?



IrinaMD писал(а):
ВАУ, тельце какое!

вот ещё скрины журнала



OxIGeN писал(а):
Это он на каком то теле шоу пародировал Супер Майка

утащила гифки себе
_________________
За авку спасибо OxIGeN !!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>04 Окт 2012 16:33

Девочки, всех целую

Я только на 5 сек Laughing Но вечером появлюсь.

Принесла фоточки из недавней фотосессии с фотографом Jake Walters.



Никто не хочет присоединиться? Wink Спинку потереть, ну и не только спинку

Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>04 Окт 2012 20:25

Девочки, я вернулася Laughing

Дэвид снова красуется на Таймс-сквер в Нью-Йорке, но уже не в белых труселях. Утеплили Laughing

Сделать подарок
Профиль ЛС  

OxIGeN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 1261
Откуда: Казахстан
>04 Окт 2012 22:19

Приветики!
visionary писал(а):
Ксюша, С Днём тебя Рождения, красавица моя!
Визи, Дорогая - Спасибо Большое!!!! И песенка красивая такая
серина писал(а):
Кстати, в GQ опубликовали текущих лидеров опроса "Самый стильный мужчина 2013" (мы ж тоже голосили там):



1. Tom Hiddleston: 21%

2. Serge Pizzorno: 13%

3. David Gandy: 11%

4. Oliver Cheshire: 8%
И почему я совсем не удивлена первому месту
IrinaMD писал(а):
Девы, это што за кОУшмар? или это стиль такой "бомж после недельного запоя"

да ладно, зато он музыку хорошую играет А как ещё выглядеть , уважающему себя рокеру? У них же там бомж - стиль рулит
ursula din писал(а):
Спасибо, Танюша, за приятные новости. Я тут прошлась по отзывам в Эротиконе по поводу итогов конкурса. Как много девушек есть, очень не любящих нашего Гандюшу. Просто удивило...
Однако, второе место в рейтинге говорит о том, что ещё больше девушек его любят
Mysterious писал(а):
Ксюшик, колись как отметили?

IrinaMD писал(а):
Ладно, смотрим намбер 4 списка - Oliver Cheshire:
Мне он чем то Джастина из квиров напоминает
IrinaMD писал(а):
готова голосовать даже только ради этой фотки
Не хватает Брайана с мороженкой
ghostgirl писал(а):
вот ещё скрины журнала
Девчонки, вы хоть раз пробовали попрыгать с гантелями перед зеркалом? Вот что значит, человек работает лицом - ни один мускул не дрогнул, а я как вспомню себя, так это Джим Керри отдыхает ( давно это было, гантельки уже тыщу лет пылятся в кладовке)
Верочка писал(а):
Окси, я утараканила фоточку, которую выложила на стр. 589 Эльмира. Гандюша на ней мне оченно понравился.
А... ну тогда ладно, а то думала, что ты другого дяденьку в кепочке свистнула
серина писал(а):
Принесла фоточки из недавней фотосессии с фотографом Jake Walters.
в ваааанноооой... ...медальончик дюже знакомый
Смотрю, любят фотографы Дэвида замачивать
elenna писал(а):
это ж Мамма мия! Колин Ферт, Пирс Броснан и Стеллан СКарсгард на платформе, плюс Мэрил Стрип
Solnyshko писал(а):
Ксюшик, а ты не видела "Мамму мию" ???
Ой тундра я не видела... И ведь знала, что это мюзикл по Аббе ( с детства обожаю их и практически все песни знаю наизусть ) Короче, сама не пойму, почему я так лоханулась,что до сих пор его не посмотрела Исправлюсь, при первой возможности
серина писал(а):
Дэвид снова красуется на Таймс-сквер в Нью-Йорке, но уже не в белых труселях. Утеплили
Зря они это сделали От Дэвида, в белых труселях, жарко, как от печки
просто так
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ghostgirl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 476
>05 Окт 2012 10:04

Всем привет!

Ириска Ириша Аврора

IrinaMD писал(а):
Правда? А мине только раз разрешило и всё

странно... я раз 20 точно проголосила)))))

серина писал(а):
Принесла фоточки из недавней фотосессии с фотографом Jake Walters.



серина писал(а):
Дэвид снова красуется на Таймс-сквер в Нью-Йорке, но уже не в белых труселях. Утеплили

ааа... не вижуууууу провайдер сволочь, до сих пор ютьюб блокирует

OxIGeN писал(а):
Кстати, в GQ опубликовали текущих лидеров опроса "Самый стильный мужчина 2013" (мы ж тоже голосили там):



1. Tom Hiddleston: 21%

2. Serge Pizzorno: 13%

3. David Gandy: 11%

4. Oliver Cheshire: 8%
И почему я совсем не удивлена первому месту


А иконой стиля всё равно Дэвида называют Tongue

Вот маленькая заметка про нашего мальчика в блоге Menswear Style. Ничего нового, но приятно)))

Икона стиля Дэвид Ганди.



Дэвид Ганди - парень из Эссекса, который может хорошо выглядеть, чтобы он не одел, и это так и должно быть, так как он модель по профессии. Он впервые попал в мир моды после того, как выиграл телевизионный конкурс и на сегодняшний день он является, вероятно, самым известным мужчиной – моделью. В этом году Дэвид также был номинирован на примию British Fashion Awards как лучшая модель и Menswear Style определённо голосует за него. Что нам нравится в нём - это то, что за пределами подиума он известен как законодатель моды. Его можно часто видеть на неделях моды и вечеринках в прекрасной, сшитой на заказ одежде. Он также был единственным мужчиной-моделью, которого пригласили участвовать в церемонии закрытия Олимпийских игр, в части шоу, посвященного британской моде. У него есть фитнесс-приложении, он пишет авто-обзоры для GQ, ведет блог на Vogue.com и является послом приюта для кошек и собак Баттерси. Легенда!


и это...с пятницей-


_________________
За авку спасибо OxIGeN !!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>05 Окт 2012 21:57

Лена

Дэвид с каким-то Луисом наслаждается морковным пирогом Laughing

Сделать подарок
Профиль ЛС  

ursula din Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 03.01.2012
Сообщения: 264
>06 Окт 2012 20:30

Привет, девочки!!!
Затишье сегодня у нас редкостное. Зато новые лица...

Lolalll писал(а):
Девочки, ну скажите мне, будет Ганди Берронса играть или нет???

Мне кажется на этот вопрос никто не сможет ответить. Туманно там все как-то... Ok

Верочка писал(а):
А чей то у Гандюши в кружечке? Молоко что ли? Подруга дома не кормит

Да, меня это тоже заинтересовало. Как-то всегда интересно заглянуть. Помните ту странную рыжую массу у него в интервью в кафе. Молоко-то как-то приятнее выглядит.

серина писал(а):
Дэвид с каким-то Луисом наслаждается морковным пирогом

Ха-ха. Вот ведь. К нам бы приехал, мы бы его такими пирогами понаслаждали, точно не морковными. Он бедный после нашего хлебосолья месяц в спортзале отматывал бы калории...

Девочки, кажется этой не было


Гантели похоже настоящие, потертые даже какие-то. Ну он - молодец, ни одной эмоции на лице!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 16:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: По всем вопросам обращайтесь в дракона! » Наталья Филимонова "По всем вопросам обращайтесь в дракона!” Драконов-полукровок,... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Эпилог (декабрь 1825 года)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Вэлкам ту зе клаб Дэвид Ганди! (18+) [8950] № ... Пред.  1 2 3 ... 406 407 408 ... 526 527 528  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение