Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>07 Мар 2011 0:38

  
Всем привет!!!   Всех целоваю и обымаю))) 
Джейн привет! Рада познакомиться! prv
Юлька-Арамулька, дай я тебя чмокну! Так чо там с Чужестранкой?
Марусик, солнышко, у тебя значит творческое настроение?))) Стихи замечательные
И эта... Ты...ты...ты... ты сделала это!!!! Ааааааа!!! Значит мальчичег приручен? Ничего такой, ага)))
Жаль только зеленых глазиков не видать)))
Ирэнчик, значит скоро будем гулять-гулять? Да нормально на самом деле. Не расслабляясь из 8 марта в день рождения. Класс!!! Рыба ты наша))) Я тя обожаю)))
Розик, ты поосторожнее там с фиг. катанием! Дело серьезное, сложное, требует спец-подготовки)))
Я еще ничего из ваших разговоров толком не читала и вообще никаких серьезностей не хочу! А еще на работу не хочу!!! Бееее((((

 
  
 
  
 
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>07 Мар 2011 1:13

Quadro, счастливица. У меня никак не получается куда-нибудь выбраться. В Тарту была, в Нарве - нет. За ссылку спасибо, взяла на заметку.

Quadro писал(а):
А тут мы попросили одного из пробегающих туристов, чтобы нас сфоткали всех вместе - вчетвером.

Надеюсь, этот турист свой путь продолжил без вашего фотоаппарата. Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>07 Мар 2011 11:47

Квадрочка, приветик!
Какие чудесные фотки!Ужасно захотелось там побывать!Вы-молодцы, рада, что вам хорошо отдохнулось! Laughing
И эта...я тебя тоже люблю... Wink

Марусь, значит, тайная поклонница Матисса ?Ню, значит?Ню-ню... Laughing Laughing И пейзажики? Ну, еще с пейзажиками туда-сюда... Laughing
маруська писал(а):
"мальчЕГ" с зеленым глазками - на подходе)))

Грешным делом подумалось об очередном прибалении в семействе)))) Embarassed беби-бум у нас, короче, к осени ожидается))) Laughing


Элви, спасиб за просветительскую работу, не дала отстать морально. Laughing Стихи мне очень понравились.

Mint писал(а):
Надеюсь, этот турист свой путь продолжил без вашего фотоаппарата.


У нас однажды так было- попросили сфоткать фотографа, который стоял на набережной с обезьянкой.Пока шел процесс- очень смеялись, принимая всевозможные позы(была компания), в итоге дядя сфоткал, мы сказали ему спасибо, и он так скромно отодвинулся в сторону с нашим фотиком.Мы еще переживали и смаковали моменты- как мы чудно смотрелись все вместе, и вдруг меня осенило, что фотик-то нам не вернули.Помнится, что дядя очень испугался, когда я за ним рванула.Он, особо и бежать не пытался, ему обезьяна мешала.И я еще... Embarassed Embarassed

Джейн, утро, действительно, доброе. Smile Давай попродуктивнее общаться- как нас нашла, что заинтересовало, чем увлекаешься(помимо того, что ты уже писала). Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>07 Мар 2011 18:01

Марусь, красивое стихотворение. Такое веснуприближающее. И ты не одна. Бери меня в соратники. Вместе будем хотеть ярких красок))

Квадрик, ты права отдыхать хорошо. А если ещё и с подругами, то наверняка вдвойне)) Не хочется на работу? Как я тебя понимаю))))))) Фото отличные!!!

IreneA писал(а):
Помнится, что дядя очень испугался, когда я за ним рванула.Он, особо и бежать не пытался, ему обезьяна мешала.И я еще...

Ирэн, с фотиком конечно смешно получилось)) А мы вот даём, чтобы "клацнули" и как-то всегда возвращали)))))))

маруська писал(а):
чуть-чуть из моего любимого)

А я больше люблю художественные фото. И фотовыставки профессионалов. А картины... не так сильно))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>07 Мар 2011 18:38

Temarka писал(а):
Фотик-то хоть вернули?


Тэм, ну- еще бы! Laughing Laughing Надо меня было видеть в припадке справедливого возмездия. Gun Если бы я потребовала- мог бы и обезьяну в придачу отдать.Кстати, не выношу просто этих фотографов с животными.Мне бесконечно жалко зверюшек.

Оксаночка писал(а):
А мы вот даём, чтобы "клацнули" и как-то всегда возвращали)))))))

Окси, в нормальном состоянии, я думаю, что все бы заметили такое упущение.А тогда- большая часть народа была "под парусом". LaughingОдна я бдю. Embarassed
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>07 Мар 2011 19:02

Сейчас посмотрела свои же фотки и поняла, что готова рыдать и плакать))). Не, слушайте, как быстро кончается все хорошее!
Теперь надо ждать июня, мы с подругами (мужья с нами разведутся скоро ) в конце июне собираемся в Питер. Моя питерская подружка пообещала нам "Алые паруса". Сказала, что очень красивые лазерные шоу и т.д. Так что пока планируем, а там видно будет.
Mint писал(а):
Надеюсь, этот турист свой путь продолжил без вашего фотоаппарата.

С фотиком далеко бы не ушел))) Четыре разъяренные женщины, это сила!

Lady Elwie писал(а):
Очень хочется туда летом)) сунула страничку в закладки.

Ага! А вообще по виду очень напоминает Юрмалу. Те же сосновые леса и такая же береговая линия.

Araminta писал(а):
Отпуск - это хорошо!
Ой, Юлька, и не говори!!!!
маруська писал(а):
мальчЕГ" с зеленым глазками - на подходе)))

Ждемс!!! В шляпке ему тоже хорошо, конечно, но зеленых глазиков не хватает)))
IreneA писал(а):
беби-бум у нас, короче, к осени ожидается)))
Гыыыыыыы!!! Не знаю, как насчет беби-бума, но я Марусю педофилией пугала)))
Оксаночка писал(а):
Не хочется на работу?

Оксик, это не то слово. Ели отработала))) А у нас и завтра тоже рабочий день Хнык-хнык(((
IreneA писал(а):
Если бы я потребовала- мог бы и обезьяну в придачу отдать.

Ириш, класс . Хотела бы я на это взглянуть))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>07 Мар 2011 19:17

Quadro писал(а):
мужья с нами разведутся скоро

Да куда они денутся, с подводной лодки-то? Laughing
Quadro писал(а):
в конце июне собираемся в Питер. Моя питерская подружка пообещала нам "Алые паруса". Сказала, что очень красивые лазерные шоу и т.д.

Ух, не дразнись!
IreneA писал(а):
Кстати, не выношу просто этих фотографов с животными.Мне бесконечно жалко зверюшек.

Да, на зверей страшно смотреть. И если обезьяны еще выглядят более-менее прилично, то вид крокодила с замотанной скотчем пастью меня удручает.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>07 Мар 2011 20:19

IreneA писал(а):
Мне бесконечно жалко зверюшек.

А ещё эти ужасные переездные зоопарки. Зверям в вагончиках тесно и жарко. Измученные переездами, они даже не шевелятся, а сидят забившись в дальний угол, чаще всего с облезлой шкурой, т.к. стирают её об железо клеток. Ужас что такое. Я бы запретила их существование вообще.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>08 Мар 2011 13:06

*голосом злобного хомяка*
так, так, тааааааак!
чаво вы тут натворили!!!! гринписа на вас нету!!! *гневно трясет лапкой*
но все по порядку.

Цитата:
И правильно, потому что Хомячок всем ещё покажет. За всё!!! Интересно, она ещё не видела? Или видела?))))))))

Кто заказывал око Сарумана? Я всеееее вижу, как говорил Райкин)))
Сегодня получила массу положительных эмоций дочитывая спектакль.
Смеялась в голос, вперемешку офигивая (пардон, но иначе сказать не могу) от красивых оборотов и лихо закрученных фраз))))
Дамы, вы все кто участвовал в спектакле просто...шьерт, просто на высоте!
А вот режиссера как только кондратия не хватила - поклон ему, актеры творили феерию, импровизируя, как я понимаю)))) тов. Режиссер, надеюсь вам полагаются капли за вредность?))) ну такие... с невинной этикеткой типа "сироп от кашля" и неповторимым запахом мартеля 10-ти летней выдержки?)))
Если нет, сегодня приходите в каморку к дяде Васе, монтеру декораций, там идите на царапающийся звук, не задавай вопросов откройте клетку с хомяком. За неполную пробочку он вам скажет, где Эмилий спрятал от жены коллекционный мартель, а так же, где хранится заныканная Коломбиной закуска))))
такс....теперича....
кто там ТРЯС хомяком?! Куда меня...тьфу! его бедного только не совали!!!!
Это... это возмутительно!!!
Требую моральный ущерб!
Итак, запишем.... сломанные коготки....16...ээ....8...ладно 3 штуки. Помятое ухо - 1 штука, попорченная шкурка *наслюнявив себе проплешинку* 1 штука, а так же стресс, и самое главное - ОТСУТСТВИЕ корма в клетке!!!))) так чта ... готов согласится на 5...ну ладно 3 плитки шоколада, но чтоб с орехами!

Квадро вау! отличные фотки!))) смотрю на тебя и хочется снова уехать, и на лыжах чух, чух....чух, чух...
Больше всего понравилась фотка перед замком, ну у мну вообще к ним слабость))) красиво....)))
И чииисто по девчачьи...загляделась на тебя и твою голубую сумочку)))))

Элви я ( по традиции ) как темнота казанская не читала ранее стихов этого автора, так что как всегда ставь себе галочку за то, что несешь свет в народные массы)))))
Больше всего понравились два последних стихотворения "Баллада призраков" и "Касыда призраков", последнее так вообще перечитала несколько раз. Очень захотелось сохранить и прочитать снова...вечерком.
Где-то, призраком бледным, в черноте воронья,
Умирает последней безнадежность твоя.

Сильно.
Пошла искать эту тему на форуме...
_________________
Мы живем в ужасное время. Никто больше не хочет слушать за обедом «Металлику»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>08 Мар 2011 19:08

Девчонки, дорогие!!!!
Поздравляю всех с праздником весны!!!!!
Я вас всех люблю, обнимаю, целую!!!!!!




Араминта, Юльчик, приветствую тебя здесь! Очень рада Very Happy
Рози, я все ждала, когда на горизонте появится троюродный братик-Антоний Laughing Laughing Laughing
Квадрик, с возвращением!
Иренчик, я тоже читала Питерс...одно время просто безостановочно. Классический английский детектив, как сказала Рози. Но на мой вкус очень даже хорошо.
_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>08 Мар 2011 20:12

Квадрик, я тут вообще конечно выпала из жизни...
А что за продолжение вы ждете от Ми-ми????
_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>08 Мар 2011 21:25

Araminta писал(а):
Вот глупости! Сумочка замечательная и очень тебе подходит


Спасибки-спасибки))) Я тоже считаю, что эта подростковая братия просто ничего не понимает...в сумочках, уж точно )))

Briseida писал(а):
А что за продолжение вы ждете от Ми-ми????


А вот тут. Девочки называют это неоконченное произведение "Про Катю"))).
И вот все ждем-ждем-ждем)))

*Кстати о птичках... Кое-для-кого, кажется, тоже пора такой баннер готовить *
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>08 Мар 2011 21:31

Цитата:
Я тоже считаю, что эта подростковая братия просто ничего не понимает...в сумочках, уж точно

эй,эй! паааапрашу)))
Я правда уже вышла из подросткового возраста *потирая хондроз* но это было кхе-кхе тааак недавно))) *поет песенку черепахи Тортиллы "...триста лет тому назад..."*
Так что все мы кхе-кхе понимаем - тут был просто тоооонкий расчет - мама не возьмет с собой красивую сумочку, следовательно - кто ее будет таскать? именно - я! ))))
Я так тоже частенько маме говорю - тебе такие сумки уже не по статусу - мол отдай мне))))))
_________________
Мы живем в ужасное время. Никто больше не хочет слушать за обедом «Металлику»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>09 Мар 2011 9:49

 » Из Италии с любовью.Мамуле

Девочки, дорогие, всех с праздником, весной и улыбками!!! Вчера у меня не получилось вас поздравить, но я исправляюсь, дарю вам хоть с опозданием, зато море тюльпанов!!!!


Цитата:
Я тоже неровно дышу к этому фильму и к Руперту. "Как важно быть серьезным" люблю до безумия.Его частенько по TV1000 показывают.Актерский состав- сплошная радость.


Цитата:
На днях в рамках ликвидации пробелов в школьном образовании посмотрела еще и "Идеальный муж" 1980 года с Гурченко и Яковлевым. *тоскливо* Нет, заверните мне Джулианну Мур, пожалуйста...


Ирена, Юля, сейчас я просто буду закрывать свой рот руками, вот такая жуткая, прочто страшная англоманка, и у меня весеннее обострение Laughing . Как же они умеют, себя любимых, экранизировать, как же уважают свою культуру, историю и известные (даже в рамках страны) личности. К сожалению, все наши попытки в последние годы создать историческое кино или экранизировать классику, сводятся к лубочно-отлакированным картинкам. Sad Из того, что видела, не зацепило ничего. На ум опять приходит только «Ликвидация», как экранизация послевоенной страны. Все.


Цитата:
бьюсь в экстазе) :Да-да-да!Рози, ты просто обязана посмотреть фильм о Моне с Ричардом.Он там совсем не в своем привычном амплуа...


Ирена, я уже поняла, что мне просто в срочном порядке необходимо посмотреть, как Ричард рисует маки. Laughing Что касается непривычного амплуа, я как раз не люблю, когда один актер из картины в картину кочует в одном и том же образе, где вовсю эксплуатируются какие-то внешные данные или устоявшееся амплуа. Я считаю, что тогда актер теряется именно как актер, у него получаются слишком узкие рамки для самовыражения. Поэтому, думаю, для меня будет как раз очень интересно увидеть Ричарда – художника, а не Ричарда- супермена - супермужчину. Мне всегда было любопытно наблюдать, как любимые актер/актриса играют в костюмированном фильме, мелодраме, детективе, комедии. Если взять того же Мелка, мне нравятся у него именно разноплановые работы: «Выкуп», «Текила санрайз», «Мэверик» (дуэт с Джоди Фостер получился классный Ok ), ну и «Храброе сердце», конечно. Ой, я еще «Гамлета» забыла.




Элви, спасибо за просветительскую работу. Стихотворения чудесные, очень они мне понравились. Сначала хотела выбрать самое-самое, но поняла, что нравятся все. Laughing


Цитата:
Да, последнее время сильно ощущаю, что для полного счастья мне не хватает коньков и навыков парного катания


Цитата:
Розик, ты поосторожнее там с фиг. катанием! Дело серьезное, сложное, требует спец-подготовки)))


Юля, Квадро, я тут как раз подумала о надежной поддержке в виде парника. Что бы именитый, с медалями, но без партнерши (на кой она нам Wink )… но передумала, потому что вовремя вспомнила, что он (Жу) сам на коньках стоит нетвердо в последнее время. И какая от него тогда польза, спрашивается? Laughing

Квадро, посмотрела фотки с твоего отдыха, ну просто замечательные, и чувствуется настроение. Ну такое, подружкинское, когда вот так собираешься и ведешь всякие беседы-шутки-кафе-походы. Эх, как мне это знакомо, и как я сейчас по всему этому скучаю. Но, думаю, скоро все наладится. На сумочку твою сразу же обратила внимания – понравилась очень. Wink

Цитата:
Кроме рыбок и "фовизма" чистой воды (который вам так не нравится))) у него есть блестящие вещи, очень близкие по духу к импрессионизму


Марусь, вот я почему-то так и подумала, что если Матисс кому-то и нравится, так это тебе. Laughing И это замечательно: пойдем грабить разные музеи и никакой конкуренции. Из показанного тобой «Морской пейзаж» - ничего так, но все равно не влюбилась Embarassed

Цитата:
Не знаю, как насчет беби-бума, но я Марусю педофилией пугала)))

Маруууусь, я чего-то пропустила???? Shocked Shocked Shocked И как же бедный прекрасный Габриэль?

Цитата:
Рози, я все ждала, когда на горизонте появится троюродный братик-Антоний


Бри, у меня еще и Спартак появился Laughing . Пока он победно шествует по стране, но Красс уже взял командование на себя. Gun Что касается братика… мне кажется, что всю жизнь будет «выглядеть лет на двенадцать, а по поступкам – лет на пять» Laughing . Во всяком случае, твой отрывок про львов перед окнами Цицерона повеселили меня сильно Very Happy


Цитата:
За неполную пробочку он вам скажет, где Эмилий спрятал от жены коллекционный мартель, а так же, где хранится заныканная Коломбиной закуска))))


Знаешь, Хомячок, я хотела тебя в срочном порядке вызвать к себе в Италию (знаешь, какие там мужчины tender и модные магазины с коллекциями «весна-лето» lighten ), но, пожалуй, теперь подумаю nus … раз ты так закладываешь своих почти родителей, ага




_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>09 Мар 2011 10:24

whiterose писал(а):
Ой, я еще «Гамлета» забыла.

Ну конечно, самое вкусное ты и забылаSmile
И вот ты знаешь, читая моего любимого Ффорде, наткнулась у него на любопытную параллель (я уже где-то об этом писала):

Для меня всегда было загадкой, как Мэл с его бесспорным режиссерским чутьем как актер ухитряется периодически выдавать совершенно невменяемые образы...
whiterose писал(а):
вовремя вспомнила, что он (Жу) сам на коньках стоит нетвердо в последнее время. И какая от него тогда польза, спрашивается?

А никакой, потому что не парникSmile Дайте нам Робина - и все будет в порядкеSmile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 23:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Алищук Борис. Сезонная красота » Борис Алищук Сезонная красота ­­­Осень - рыжая лисица, Машет мне в окно хвостом. Опадая лист... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 23
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+) [6091] № ... Пред.  1 2 3 ... 406 407 408 ... 706 707 708  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение