Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>09 Мар 2011 14:12

whiterose писал(а):
Из того, что видела, не зацепило ничего. На ум опять приходит только «Ликвидация», как экранизация послевоенной страны. Все.

О да, "Ликвидация" - это просто нечто. У меня еще массу эмоций вызвал "Идиот" с Е.Мироновым, подумать только, уже, оказывается, 11лет прошло с момента его выхода.

whiterose писал(а):
Ирена, я уже поняла, что мне просто в срочном порядке необходимо посмотреть, как Ричард рисует маки.

Рози, проще было бы тебя затащить к нам в гости(можно и с Эмилием) и насильно ознакомить с творчеством Дика.Да, он у нас еще и импрессионист. Laughing Laughing Между делом фирменной сорокоградусной хряпнуть- открывает чакры, восприятие искусства усиливает. Wink



Briseida писал(а):
Иренчик, я тоже читала Питерс...

Бри и Розик, вот вы не знаете=- что я делала, когда вы все это читали? Laughing Laughing Прям отсталая от поезда и "сами мы не местныя"... Embarassed Embarassed

Laskiell писал(а):
ов. Режиссер, надеюсь вам полагаются капли за вредность?))) ну такие... с невинной этикеткой типа "сироп от кашля"

Ласки, ага, без этих капель бы вы уже меня навещали в Кащенко. Laughing Капли варим дома, в замке, не отходя от котла.Рози все время рвется дегустировать, прикрываясь растрепанными чувствами (щас она как ответит мне на это!) Вообще выход продукта должен быть приличный, но у нас всегда как-то подозрительно мало остается))))Все сердечники, млин)))
За наводку на Мартель- отдельный спасиб. Laughing И - да, я, как самый гринписовец Laughing, была потрясена, когда твоим тельцем нахально обмахивался Эмилий.Садюга! Gun Laughing Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 2565
>09 Мар 2011 14:53

(шифровка из Италии)

Ну и чего, спрашивается, все были так потрясены обмахиванием Эмилия? У нас с Хомяком свои терки, и за то, что он сейчас сдал все явки и пароли, приговаривается к голодовке и сухому закону. Дядя Вася проследит )) Обжалованию не подлежит. И не надо смотреть на меня такими умоляющими глазами, я твои халявные харчи, вышантажированные у честных людей, замахался выметать из углов клетки и из-под моей подушки! И нечего приглаживать проплешинки, вытертые по чужим кроватям! Ээээх, ты... а я тебе тут подарок купил...

С весной вас, девочки! С солнышком, теплом, радостью и капелью ))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>09 Мар 2011 14:54

Araminta писал(а):
Это ты вот на кого сейчас намекала, а?


Да уже и не намекала, а практически прямым текстом - хочу рассказ про трамвайного хама!!!!

Laskiell писал(а):
*потирая хондроз*
О, боже!!!
Laskiell писал(а):

Я так тоже частенько маме говорю - тебе такие сумки уже не по статусу - мол отдай мне))))))
Вот ведь коварство юных!!! а бедные мамули, потом, ходят комплексуют)))
whiterose писал(а):
Что бы именитый, с медалями, но без партнерши (на кой она нам )…
Есть один подходящий. Правда, без медалей, зато француз и настоящий парник. Жером Бланшар - снова свободен. Он правда прыгает фигово, но что-то я думаю Розик, что и ты тройной вряд ли скакнешь))). А потому может получиться отличная пара, ага)))
whiterose писал(а):
Маруууусь, я чего-то пропустила???? И как же бедный прекрасный Габриэль?

Хи-хи-хи))) Молчу!

Araminta писал(а):
Для меня всегда было загадкой, как Мэл с его бесспорным режиссерским чутьем как актер ухитряется периодически выдавать совершенно невменяемые образы...

А почему невменяемые?
IreneA писал(а):
У меня еще массу эмоций вызвал "Идиот" с Е.Мироновым

А вот, да! Кстати и в одном, и другом фильме великолепный Машков. Он мне раньше ужасно не нравился, даже не могу объяснить в чем дело. Постепенно прониклась. )))
IreneA писал(а):
"сами мы не местныя"...
Ирэнчик, мы тоже)))
IreneA писал(а):
- да, я, как самый гринписовец , была потрясена, когда твоим тельцем нахально обмахивался Эмилий.Садюга!

Ага))) Это было жестоко . Про зоопарки страдаем, а хомячков не жалко!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>09 Мар 2011 14:56

Девы, привет!!!
Рози писал(а):
мне кажется, что всю жизнь будет «выглядеть лет на двенадцать, а по поступкам – лет на пять

Неа, Рози, он повзрослеет!
Мне может быть кажется, но отношение автора к "одному из противных мальчишек-Антониев" постепенно меняется с течением времени! Он повзрослеет....автор его полюбит.
Это новый герой, он будет после Октябрьского коня и перед Октавианом....
Эх, как мне жаль Чезаре! Рози, я видимо буду рыдать, если это случиться и "Октябрьского коня" переведут.
Красс мне очень нравился.....но как он погиб...

Иренчик, а стоит посмотреть "Ликвидацию" да?
А насчет Питерс - ее почитать никогда не поздно - взрыва эмоций не будет, но уютный вечер за книгой гарантирован)))

Квадро, только дошла до твоих фоток.....эххх здорово так! Тоже хочу)))
За ссылку на Ми-ми спасиб!
_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>09 Мар 2011 15:12

Бри, смотреть- адназначна! Laughing Laughing
Ты цитаты посмотри , какая роскошь!

Quadro писал(а):
Кстати и в одном, и другом фильме великолепный Машков.


Квадрочка, да, Машков - это имя.И талант.Недавно "Край" смотрела- тоже была впечатлена его игрой.С ним фильм никогда не выглядит "новоделом" - "Вор", например, возьмите.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>09 Мар 2011 15:24

Цитата:
я хотела тебя в срочном порядке вызвать к себе в Италию (знаешь, какие там мужчины и модные магазины с коллекциями «весна-лето» ), но, пожалуй, теперь подумаю

ай-ай-ай!!! ой-ой-ой!!! погоди,погоди говорю!!! *внезапно переполошившись в своей клетке*
я что! я ж ничего! вот совсем совсем ничего! *спрятав лапки за спину и втянув щеки*
берите давайте меня с собой в Италию! Я ж компактный *втянув пузико* много места не займу. А уж кааак я умею торговаццо! Ну Роооооозик, *пытаясь найти слабое звено в цепи* ну Роооозочка, ну Роза..ээмм Розалюшечка! Розасимпапушечка!
Цитата:
Обжалованию не подлежит. И не надо смотреть на меня такими умоляющими глазами, я твои халявные харчи, вышантажированные у честных людей, замахался выметать из углов клетки и из-под моей подушки! И нечего приглаживать проплешинки, вытертые по чужим кроватям!

предсмертный писк...одна лапка безвольно обвисает между прутьями...едва заметно дергается пушистое бедро....Что случилось?! Что такое?! Врача! О, это наверняка последствия травмы...да,да...им так трясли...так трясли....
Казалось бы все...
Погиб поэт тьфу! хомяк - невольник чести -
Пал, оклеветанный молвой,
С свинцом в груди и жаждой мести,
Поникнув гордой головой!

Но нет! еще не все потеряно! его можно спасти...раздается душераздирающий хрип бедного животного обреченного страдать дабы обелить свое честное имя...
Цитата:
Ээээх, ты... а я тебе тут подарок купил...

- Показывай, - кивает наш страдалец... Доктора кивают в ответ, что таки да - положительные эмоции крайне полезны для хомяка в таком состоянии.
Для тех кто не верит в то, как сложно выжить хомякам в нашем жестоком *вытерев мордочку батистовым платочком и картинно вздохнув* очень жестоком мире

Цитата:
Вот ведь коварство юных!!! а бедные мамули, потом, ходят комплексуют)))

Квадро - это не коварство, а способ выжить в естественной среде обитания))))
про "Ликвидацию" два слова - посмотрела первые две серии. Ну я просто не фанат нашего кино в целом, но это весЧь)))
Знаете, первое впечатление, что все таки "Место встречи изменить нельзя" и Жеглов теперь НЕ вне конкуренции))) Правда большинство актеров очень хорошо играют, верится в них. Ну и от чего я была в полном восторге - от Одессы!))) Я последний год как раз мечтаю туда съездить. И хоть понимаю, что это фильм об Одессе, которая была когда-то, но тем не менее - очень здорово, ярко и запоминающе показаны ее жители как представители легендарного города)))
_________________
Мы живем в ужасное время. Никто больше не хочет слушать за обедом «Металлику»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>09 Мар 2011 15:30

Иренчик писал(а):
Машков - это имя.И талант.Недавно "Край" смотрела- тоже была впечатлена его игрой.С ним фильм никогда не выглядит "новоделом" - "Вор", например, возьмите.

Ирен, просто ППКС! Оч. люблю его как актера и в "Крае" он супер!!! Вообще мне "Край" понравился очень.
А цитаты шикарные! И вообще, как то близко мне военно-послевоенное время...
_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>09 Мар 2011 15:33

Briseida писал(а):
И вообще, как то близко мне военно-послевоенное время...

Мне тоже.
Пожалуй, еще один фильм, который смотрю с любого места- "Благословите женщину" Говорухина.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>09 Мар 2011 15:47

Ирен писал(а):
Пожалуй, еще один фильм, который смотрю с любого места- "Благословите женщину" Говорухина.

Да-да-да!!! Только что про него подумала Laughing Laughing
_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 2565
>09 Мар 2011 15:47

Сходила сейчас к ИБ поздравить знакомых.. наткнулась на один сет у девушки. Ну там Белуччи в цветочках - это еще куда ни шло... Но Ганди (!!!!!).... Ганди! Ганди, епрст, в розовых цветуечках, полуголый, с одной бровью (вторая нещадно была залеплена розовыми лепестками) - это ЖЕСТЬ! Я все еще вздрагиваю и ржу без причины, весь лоб разбила падать в клаву... Осспадя, ему так идет этот цвет...

(секретное донесение через границу)

Поздна! В Италии участились случаи массовой гибели на улицах. Причина пока не установлена. Вот и сегодня было найдено тело молодого мужчины с римским профилем. Признаков жизни не подавал и практически был откомандирован в морг. По счастливой случайности мимо проходил один актер, пожелавший остаться неизвестным, и вовремя, а главное, профессионально, смог оказать первую помощь. Неужели череда неурядиц и горя, постигшая прекрасную страну, подходит к концу с легкой руки этого безмерно талантливого человека? Так незаслуженно обиженного близким ему хомяком, которому он нес подарок, превратившийся в лепешку от усердного приведения в чувство трупа... простите, оговорочка по Фрейду... потерявшего сознание до состояния трупа молодого человека. Есть альтруизм и самопожертвование на свете, товарищи! Есть корни советской интеллигенции за бугром! Есть вишня в ликере, купленная в размере восьми килограмм и контрабандой переправленная в один театр в каморку дяди Васи!

Марусь, а мне такой твой Эклз даже нра )

Ликвидацию никак не посмотрю (((( Все какую-то муть на ночь глядя ставлю себе, нет бы просветиться и окультуриться, а я только еще больше деградирую. Хотя Агурееву слушаю каждый день.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>09 Мар 2011 16:00

Quadro писал(а):
Жером Бланшар - снова свободен. Он правда прыгает фигово, но что-то я думаю Розик, что и ты тройной вряд ли скакнешь))).

Хиленький он шибко. Зато у Робина есть неоспоримое преимущество - он говорит по-немецкиSmile Ну а что прыгает фигово - так это в наших реалиях не проблема.
Quadro писал(а):
А почему невменяемые?

Ооо, ты разве не видела феерический бред "Поющий детектив"? Или не менее феерический бред "Клуб Чили Кон Карн"? Если не видела - то и не надо, не смотри, ночью плохо спать будешь. И это при том, что в его фильмографии немало истинных шедевров!
Briseida писал(а):
а стоит посмотреть "Ликвидацию" да?

Посмотреть однозначно стоит. Я к ней изначально относилась крайне предвзято (ну вот не мой формат и все!), но потом пришлось признать, что это весьма стоящее кино. Кстати, я прониклась еще сериалом "Апостол" с Мироновым и Фоменко.
Kimana писал(а):
Ганди, епрст, в розовых цветуечках, полуголый, с одной бровью (вторая нещадно была залеплена розовыми лепестками) - это ЖЕСТЬ!

Заинтересовалась и пошла посмотретьSmile Даааа, это нечто!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>09 Мар 2011 16:03

Араминта писал(а):
Кстати, я прониклась еще сериалом "Апостол" с Мироновым и Фоменко.

Юль, я "Апостол" тоже смотрела и тоже очень прониклась! Усе, скачаю себе "Ликвидацию"!

Ганди в цветочках говорите.... Shocked
_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

маруська Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.05.2009
Сообщения: 1847
Откуда: Омск
>09 Мар 2011 16:15

Чего-то даже я обеспокоилась судьбой и нервным благополучием хомячка)))
Сколько на него свалилось.. потрясений))))

Ирэнчик, не переживай)) Будем с тобой вместе плестись позади всего паровоза))) Я тоже не читала Питерс)
IreneA писал(а):
Бри и Розик, вот вы не знаете=- что я делала, когда вы все это читали? Прям отсталая от поезда и "сами мы не местныя"...

я знаю)))

И это - беби-бума не ожидается! С Габриэльчиком все порядке (передает вам всем привет)))) А там (внизу))) - объект эстетического наслаждения. И не более того (как в музее). Потрогать-то все равно нельзя)) Со всех сторон занято)))
А некоторые пусть рот ладошкой не зажимают)) Мне уже и полюбоваться нельзя что ли?)))

Ой, уже 11 лет прошло, как "Идиот" вышел???? С ума сойти.....Ирэн, точно? Боже, куда летят годы)))))))

Все про Машкова да про Машкова))
Пойти себе что ли плакатик агитационный сделать: "Миронов! Миронов!")))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>09 Мар 2011 16:16

Насчет Беллуччи в цветочках - вы меня тоже напрягли)))) Gun ах...что поделать, клоны, сплошные клоны)))

Роооозик!!!!Роооозик!!!!Розик!

Всхлипываю, растекаюсь лужицей, ставлю чайник, не могу терпеть!!!!!
ПОЛУЧИЛА!!!!ТОЛЬКО ЧТО!!!!СПАСИБО, ДОРОГАЯ!!!!

маруська писал(а):
я знаю)))

Ах, ты...Маруська! Laughing LaughingА вот что ты знаешь, чего я сама про себя не знаю???(намеки, да?) nus yes

маруська писал(а):
Ой, уже 11 лет прошло, как "Идиот" вышел???? С ума сойти.....Ирэн, точно? Боже, куда летят годы)))))))


Как самая Тортилла, заявляю авторитетно- низнаю))))) Laughing Laughing Laughing

Помчалась на кухню за чаем))))ням-ням))))у меня тут такое))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>09 Мар 2011 16:39

МАруська писал(а):
А там (внизу))) - объект эстетического наслаждения. И не более того (как в музее). Потрогать-то все равно нельзя)) Со всех сторон занято)))
А некоторые пусть рот ладошкой не зажимают)) Мне уже и полюбоваться нельзя что ли?)))

Марусь, я ужо тоже любовалася им, любовалася.... потом вот встретила Чезаре....... Laughing Laughing

Иренчик. что у тебя там к чаю от Розика??? Так любопытно Embarassed
_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Окт 2024 2:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Эмоции и чувства


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Charisma: Hot baby

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Стра(ш)нная история
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+) [6091] № ... Пред.  1 2 3 ... 407 408 409 ... 706 707 708  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение