Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>09 Мар 2011 16:46

Народ, у вас совесть есть. А? Мне из дома бежать надо, а тут такое. Laughing

IreneA писал(а):
Рози, проще было бы тебя затащить к нам в гости(можно и с Эмилием) и насильно ознакомить с творчеством Дика.Да, он у нас еще и импрессионист

Ирена, Ричард всегда на высоте, он однозначно – твой мужчина. Ok Спасибо за приглашение, но, к сожалению, в ближайшее будущее это невозможно. Врачи запрещают перелеты. Я тут было решила слетать на чемпионат мира – не получается, да и вообще, у меня из-за моей старинной крови сейчас проблемы, так что я под пристальным присмотром. Так что лучше вы к нам. Отдохнем замечательно.

IreneA писал(а):
Рози, помню-помню...С кем ты только у нас не ночевала! За тобой просто штабеля можно складывать.

Ошибки молодости, поиски своей половинки….

Любимый муж писал(а):
И нечего приглаживать проплешинки, вытертые по чужим кроватям!

*хватаясь за сердце* какие проплешинки??? Какие ЧУЖИЕ кровати! Shocked Shocked Shocked Она же девочка! И такая еще молоденькая!!! *поворачивается к Эмилию* А ты куда смотрел? Ты почему молчал? Gun Ты вообще подумал, что с НЕЙ могли сделать???
*залпом выпивает стакан с водой* значит так, срочно забираем ее себе, под мое чуткое руководство и воспитание. Сейчас же бегу в магазин за бантиками и платьицем в рюшках…. Чу-чу-чужие кровати, боже мой! *хлопается в обморок*

Хомячокl писал(а):
ай-ай-ай!!! ой-ой-ой!!! погоди,погоди говорю!!! *внезапно переполошившись в своей клетке*
я что! я ж ничего! вот совсем совсем ничего! *спрятав лапки за спину и втянув щеки*
берите давайте меня с собой в Италию! Я ж компактный *втянув пузико* много места не займу. А уж кааак я умею торговаццо!

Телеграмма: срочно пакуй вещи ТЧК и никакой самодеятельности ТЧК встречу в аэропорту ТЧК


Kimana писал(а):
По счастливой случайности мимо проходил один актер, пожелавший остаться неизвестным, и вовремя, а главное, профессионально, смог оказать первую помощь.


Ээээ, помощь была оказана в полном объеме, или обошелся прямым массажем сердца???


Quadro писал(а):
Есть один подходящий. Правда, без медалей, зато француз и настоящий парник. Жером Бланшар - снова свободен. Он правда прыгает фигово, но что-то я думаю Розик, что и ты тройной вряд ли скакнешь))).

Квадро, а почему ты уверена. что я не скакну тройной??? У меня, между прочим, все данные на лицо.

Просто я сейчас не в форме, а вот к декабрю очень даже. Главное, чтобы француз меня подождал. Wink

Kimana писал(а):
Но Ганди (!!!!!).... Ганди! Ганди, епрст, в розовых цветуечках, полуголый, с одной бровью (вторая нещадно была залеплена розовыми лепестками)

Так ему и надо!!!! Very Happy

маруська писал(а):
С Габриэльчиком все порядке (передает вам всем привет)))) А там (внизу))) - объект эстетического наслаждения.

Марусь, на этот раз прокатило! Wink Я ж понимаю – веснаааа

IreneA писал(а):
Насчет Беллуччи в цветочках - вы меня тоже напрягли)))) ах...что поделать, клоны, сплошные клоны)))

Главное, чтоб не было войны…. И был мир во всем мире…

Про Машкова напишу в другой раз – не успеваю. «Идиота» смотрела. Оценила ОЧЕНЬ высоко!!! Ok
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 2565
>09 Мар 2011 17:51

Пашему все жалеют Ганди?! А мой эстетический вкус, пострадавший при неожиданном столкновении? А моя тонкая душевная организация, которая не могла спокойно перенести эту травму и надломилась в самом интересном месте? А какжи йа?! Йа ведь тоже любила слушать музыку...

(советская разведка работает на славу и депеши из Италии приходят исправно. В этот раз штаб сообщает... всем тихо, ни черта не слышно!)

Нет, ну, радость всей моей жизни! Уволь! Эта волосатая мохнатая девочка ведь спит в нашей с тобой постели, когда нас нет! А твои таинственно исчезнувшие туфли от Валентино? Ты действительно хочешь знать, почему у нашей соседки потрепанные тапочки так напоминают сей шедевр дизайнерского искусства? И почему я опять должен получать по шее за крошки в постели?! Почему мой кусок пиццы снова должен быть надкусан со всех сторон? А пастила, которую тебе подруги пересылают каждую неделю? Ты знаешь, почему там половина ящика и подозрительно слишком сильно состаренная коробочка? В аэропорт? Да легко! Кстати, та твоя сумочка и новые обои тоже в этот список включены... А теперь, поехали. Не думаешь же ты, что я отпущу тебя одну.
И что я могу тебе сказать о правилах оказания первой медицинской помощи... тут, понимаешь ли, прежде всего спасение жизни человека, а потом уже все остальное ))

(строчит шифровку деверю или шурину... плохо разбирается римлянин в тонкостях российской семейственности)

Провокатор! Значит, отмажь меня от сестры, а я пока по бабам... а я теперь оправдывайся, как не уберег невинность чистой девы?! Ну, знаешь ли! Я и тебя вызываю к нам! Сестре нужен друг и товарищ, собеседник, родной человек рядом! Пакуй чемоданы, амиго!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>09 Мар 2011 18:05

Kimana писал(а):
Пашему все жалеют Ганди?!

Ну, а чего он плохого -то кому сделал?Вот... Wink

Kimana писал(а):
А какжи йа?

Деффачки более выносливые, это доказано))))
Kimana писал(а):
(строчит шифровку деверю или шурину... плохо разбирается римлянин в тонкостях российской семейственности)

Провокатор! Значит, отмажь меня от сестры, а я пока по бабам... а я теперь оправдывайся, как не уберег невинность чистой девы?! Ну, знаешь ли! Я и тебя вызываю к нам! Сестре нужен друг и товарищ, собеседник, родной человек рядом! Пакуй чемоданы, амиго!


Ничего нипонимаю))))Кто у нас шурин?Амиго- это по части Мин, ее Эд очень даже амиго. Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>09 Мар 2011 18:12

*уже было успокоившись и вальяжно направившись к холодильнику резко останавливается*
шьерт шухер!
*мысленно хватаясь за подол такой честной такой мудрой такой благородной и такооооооой красивой Роуз*
Насчет Валентино все точно точно поклеп! Это у тебя размер ноги как у Золушки, а меня Бог наделил гордым 41 размером - так чта нинаааада!)))
Цитата:
Кстати, та твоя сумочка и новые обои тоже в этот список включены...

"Фима, ты говоришь обидно!"
ну сумочку положим я только посмотрела... ну так примерила на лапку...и все! Честное хомячковое больше ни-ни! а вот обои....
тут такое дело....эмм....хотя. стоп! надо менять тактику или засыплюсь! Вы вообще понимаете что я тут без вас пережила!!!
Как моя молодая и тонкая душа страдала и медленно агонизировала, скучая по вам всем своим маленьким, но такииииим верным сердечком?!
Цитата:
Ты почему молчал? Ты вообще подумал, что с НЕЙ могли сделать??

Вот-вот!!! *обличительно* Он не подумал, он уехал, бросив маленькую невинную кхе-кхе...невинную, аццтавить ухмылки девочку на растерзание злому и беспощадному миру!!
Розик, ты как тонко чувствующая женщина меня должна понять - он мной ТРЯС! Это ж...я психику пиццей лечил...воть...а крошки...эм...о! пылесос сломался. И тут опять таки Эмилий виновен - не починил!
*сердечно так улыбаясь, глядя своими лучистыми и открытыми глазами Бемби*

в общем я уже собралась...щас вот только второе такси вызову....а то водитель первого как-то нервно вздрагивает от количества моих чемоданов, сомневаясь, что его копейка вместит все....

*улыбаясь улыбкой кота Василия в лицо любимому Эмилию*
Цитата:
Ничего ни понимаю))))

Кимыч не пудри мозх общественности))) а то уже даже мой плавится от обилия ролей)))Ирена - Братом Розика...то есть актрисы Манон я был лишь однажды в спектакле в СЧ....
Тут эта роль аннулирована - а то обилие полов в одном лице меня пугает))))
_________________
Мы живем в ужасное время. Никто больше не хочет слушать за обедом «Металлику»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>09 Мар 2011 18:25

Laskiell писал(а):
Ирена - Братом Розика...то есть актрисы Манон я был лишь однажды в спектакле в СЧ....
Тут эта роль аннулирована - а то обилие полов в одном лице меня пугает))))

Ласки, дык- мы ни разу не против размножения личностей! Только сносочки делайте- чтобы все въезжали. Laughing Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2319
Откуда: Тюмень
>09 Мар 2011 18:43

Нет ну как обидно... Sad Она отказывается быть моим любимым мальчиком. Открыть вакансию что ли?
_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>09 Мар 2011 18:52

Боже мой, боже мой! Девы, вот если кто первый раз к нам сунется, он же точно поймет, что попал в спец. заведение для людей с неустойчивой психикой! Laughing Laughing Laughing
Ирена, у меня гора с плеч свалилась, очень я боялась, что наша почта доставит тебе посылку, как мне новогоднее письмо Бри. Бри, я все жду твое поздравление с новым 2011 годом Laughing
IreneA писал(а):
И Розика зацеловать до смерти

Я не против насчет поцелуя до от Смерти, но Элви бдит Laughing , она не даст отведать сего чуда.
Araminta писал(а):
Уведут же, уведут к декабрю!

Юль, тут такое дело... раньше декабря никак. В общем, у нас клуб:
1. шотландской направленности
2. выпускающий свой журнал
3. обсуждающий все на свете
4. с элементами ролевки.
Тут есть замужние леди, молодые мамы, мечтательницы в поиске (покровительницы прекрасных творений человечества Laughing ), родители, домашние животные.... в общем, я немножно беременна Embarassed мне сейчас никак на коньках нельзя в парном катании выбросы делать Embarassed
Эмилий писал(а):
Кстати, та твоя сумочка и новые обои тоже в этот список включены... А теперь, поехали. Не думаешь же ты, что я отпущу тебя одну.

Дорогой, обои все равно уже давно надо было менять, а сумочка... это такая мелочь по сравнению с нашей пушистой девочкой, которая так одинока без нас. Я обещаю (ты же знаешь мой стальной характер), что с сегодняшней ночи никаких крошей в кровати, и спать она будет ОТДЕЛЬНО *громко для Хомячка*, в своей корзинке в малой гостиной. Она уже большая девочка и все понимает. Поехали! *благодарно целует мужа в щеку и довольно улыбается*
Хомячок писал(а):
в общем я уже собралась...щас вот только второе такси вызову....а то водитель первого как-то нервно вздрагивает от количества моих чемоданов, сомневаясь, что его копейка вместит все....

СМС: не вздумай брать с собой кучу всякой ерунды. Купим все здесь, самое модное и красивое.
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13789
Откуда: Ледяной замок
>09 Мар 2011 18:57

Элви однозначно бдит))
поцелуй от Смерти....)) да мне не жалко))) все равно не переживете)) гыгы
(привычно так) а с Ганди - в гандюшник!!! в спец резервацию!!!!
**огляделась** слава богам! это доносится из ИБшного клуба... а то я уж приготовилась палить из всех орудий))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>09 Мар 2011 19:17

whiterose писал(а):
В общем, у нас клуб:
1. шотландской направленности
2. выпускающий свой журнал
3. обсуждающий все на свете
4. с элементами ролевки.
Тут есть замужние леди, молодые мамы, мечтательницы в поиске (покровительницы прекрасных творений человечества Laughing ), родители, домашние животные....

5.с элементами зоофилии
6.с элементами еще какой-то филии.
7.Очень развита семейственность
8.можно продолжать бекончнааа...

Элви, тогда скажи ЕВ, что как только мы соберемся за пастилой- пусть все его дела подождут))) Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>09 Мар 2011 20:22

*бьется головой о клаву посильней Эмилия* Девы, я пока перечитала))
IreneA писал(а):
whiterose писал(а): В общем, у нас клуб:
1. шотландской направленности
2. выпускающий свой журнал
3. обсуждающий все на свете
4. с элементами ролевки.
Тут есть замужние леди, молодые мамы, мечтательницы в поиске (покровительницы прекрасных творений человечества Laughing ), родители, домашние животные....
5.с элементами зоофилии
6.с элементами еще какой-то филии.
7.Очень развита семейственность
8.можно продолжать бекончнааа...

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались)))))))) Пожалуйста так и продолжайте бесконечнаааааааааааа))))))))))))))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>09 Мар 2011 20:22

Araminta писал(а):
IreneA писал(а):
5.с элементами зоофилии
6.с элементами еще какой-то филии.

Что-то я вас боюсь... flag

Эмм....после таких слов и я бы начала себя бояццо... то есть уже боюсь)))
про зоофилию - эту мну тут разносчик заразы что ли?
Погодииите, сейчас пару слов для пояснений - все личности так или иначе относятся к ролевой игре - ну точнее к играм. Ну у кого-то придуманный муж/брат/сват/дракон он же ручная собачка и т.д.
А вот зоофилия... точнее мой образ хомяка - ну тут все просто - хомячок ********н мое прозвище в реальной жизни и я им периодически подписываюсь...ну вот и повелось - так сказать коронная роль)))) Поэтому все прилично никаких филий))))
мирна писал(а):
Она отказывается быть моим любимым мальчиком. Открыть вакансию что ли?

Что, что?! *встрепенулся* стоять! Я тут, я тут *подпрыгивает* нинада вакансию!)))))
*входя в образ, наклоняется к Мирне* Мадам, позвольте вашу ручку....ох, какое плечико...мм...а какая на нем шейка ))))
кхе-кхе...ну так значит, мы решили? Никаких вакансий?
_________________
Мы живем в ужасное время. Никто больше не хочет слушать за обедом «Металлику»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>09 Мар 2011 20:31

Laskiell писал(а):
Мадам, позвольте вашу ручку....ох, какое плечико...мм...а какая на нем шейка ))))
кхе-кхе...ну так значит, мы решили? Никаких вакансий?

Наш пострел везде поспел. *задумалсо* А как это будет звучать в женском роде?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>09 Мар 2011 20:44

Слушайте, хотела спокойно уйти с работы))) Открыла напоследок страничку - ААААААААААА!!!!
Из того, что поняла
Все Иры хотят быть Моникой. Желательно Белуччи. Ганди - зло.
Но тут поспорю, блин, потому как мне понравилось - в розовеньких цветочках , очень мило. Кимчик совершенно не из-за чего убиваться, окстись!!! И я тоже люблю музыку: ла-ла-лалала-ла-ла-ла!!!
Kimana писал(а):
(строчит шифровку деверю или шурину... плохо разбирается римлянин в тонкостях российской семейственности)

Провокатор! Значит, отмажь меня от сестры, а я пока по бабам... а я теперь оправдывайся, как не уберег невинность чистой девы?! Ну, знаешь ли! Я и тебя вызываю к нам! Сестре нужен друг и товарищ, собеседник, родной человек рядом! Пакуй чемоданы, амиго!

Над этим надо вечерком хорошенько подумать, потому как это полный вынос мозга)))

Laskiell писал(а):
как тонко чувствующая женщина меня должна понять - он мной ТРЯС!

Эмилио-Розалио! Последите за ребенком, пожалуйста! Если он у вас такое ляпнет в сексуально озабоченной среде - проблем не оберетесь)))
Araminta писал(а):
Ооо, ты разве не видела феерический бред "Поющий детектив"? Или не менее феерический бред "Клуб Чили Кон Карн"?

Я не видела((( оба феерических бреда - не видела Я дерЕвня

Ирэнчик, трескаешь пастилки значит, да? А другие тут за границей сидят и облизываются, слюньки пускают)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>09 Мар 2011 20:52

Квадрик, не переживай, вынос мозга это у нас перманентное явление)))(нахально грызя пастилу) Пряник спрятала от самой себя))))

Quadro писал(а):
Все Иры хотят быть Моникой.

А вот это уже безобразие! Если еще и ВСЕ ИРЫ захотят быть Моникой, у нас тут будет чудный междусобойчик, прямо у Фрэзеров. Gun Laughing(про себя- чудесная, кстати, мысль- насчет 1-го апреля).
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>09 Мар 2011 21:07

Окси, репетиция удалась!!!! Very Happy
Девы, у меня молоко бежит, на глазах слезы и четкое ощущение, что теперь Юля точно от нас деру даст, не оглядываясь. Laughing
Квадро, по поводу пастилы. Внимательно посмотрись в зеркало, на носу никакого дня рожденья. Wink Но вот как только появится - сразу получишь посылку Wink Слово леди Laughing Laughing Laughing
Хомячок, какая у тебя... филия? Shocked Что за глупости, в твоем-то возрасте? *подхватывает клетку с любимым пушистиком в зале ожидания и целует свою девочку в носик*
Ласки, иногда они возвращаются. girlwolf ... братики))))
Квадро, а чего тебе там непонятно было (где вынос мозга?) это не Эмилий по бабам, это мой братец (тот, который из спектакля в СЧ)
Девы, забыла похвалиться. Я вчера купила "Школу злословия" Шеридана!!!!! Ar Ar Ar Я так давно хотела почитать эту пьесу, видела давно-давно старый ч/б советский спектакль. А еще моя авка Коломбины из "Море amore" - это театральная роль Вивьен как раз из спектакля "Школа злословия". Шеридана я называю английским Бомарше, и он был женат на дочери Гейнсборо (мог любимого обожаемого художника)
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Окт 2024 9:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Открытки своими руками

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Стра(ш)нная история
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+) [6091] № ... Пред.  1 2 3 ... 408 409 410 ... 706 707 708  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение