Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>09 Мар 2011 21:13

Окси, и не завтра)))) Laughing Laughing Laughing

whiterose писал(а):
это не Эмилий по бабам, это мой братец (тот, который из спектакля в СЧ

После этого все сразу встало...на свои места)))) rofl

Laskiell писал(а):
про зоофилию - эту мну тут разносчик заразы что ли?


Нет, ну, то, что хомячок-деффачка, это сразу понятно.Логика женская. Laughing TongueЭто "мну" здесь источник любви. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2319
Откуда: Тюмень
>09 Мар 2011 21:26

Девочки я вас так люблю! Как прекрасно что в этом дурдоме все счастливы.
Laskiell писал(а):
*входя в образ, наклоняется к Мирне* Мадам, позвольте вашу ручку....ох, какое плечико...мм...а какая на нем шейка ))))
кхе-кхе...ну так значит, мы решили? Никаких вакансий?


Шалунишка *легко щелкает его по носу и потом целует в лоб* расскажешь мамочке где пропадал?
_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>09 Мар 2011 21:38

whiterose писал(а):
теперь Юля точно от нас деру даст, не оглядываясь.

Не дождетесь!
Quadro писал(а):
Я не видела((( оба феерических бреда - не видела

Поверь, расстраиваться совершенно не из-за чего.
whiterose писал(а):
с элементами ролевки.

Я попала по адресуSmile У меня богаааатый опытSmile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>10 Мар 2011 0:35

IreneA писал(а):
у нас тут будет чудный междусобойчик, прямо у Фрэзеров

Да все будет нормально! Представляешь, все фрэзеровские Иры нарядятся Мониками, а в подписи поставят Дэвида-ака Ганди. Класс!!!

whiterose писал(а):
Слово леди
Рози, а можно дополнить список? (Подскажите, пожалуйста, как правильно пишется слово Порше? )

whiterose писал(а):
это не Эмилий по бабам, это мой братец

Да понятное дело! Чтоб Эмилий, да по бабам?!! Да не в жисть! Тем более сейчас, когда "душевная организация надломилась в самом интересном месте". Кстати, что такое - душевная организация?
Мну ниграмытная, не совсем понимайт)))
Araminta писал(а):
Поверь, расстраиваться совершенно не из-за чего.

Юльчик, тогда действительно к лучшему))) Пусть образ Мелка Гибсона останется незапятнанным и неоскверненным в моем восторженном сознании. Аминь!

Так, я вас покидаю! Мне пора приготовиться к трансграничному рывку в диспропорциональном подпространстве. Мурта соскучился, знаете ли...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 2565
>10 Мар 2011 0:48

Товарисчи, я авторитетно заявляю, что это произвол!!

Тааааак! Во-первых, смотрю я на декольте Ирэны... Дооолго смотрю... приииистально... я, Ким, а не Эмилий ) И понимаю, что Белуччи в цветочках - нам не конкурент ))) Когда есть ТАКОЕ, все остальное просто неактуально ) Потому что Мин у нас мастерица и знает толк в красоте )))

Во-вторых, Квадричек, мое БУ-ГА-ГА еще долго будут слышать в коридорах заведения, иде я провожу треть жизни )) Ну низзя так с брутальным, загадочным, умопомрачительным, самодостаточным в первых трех с половиной книгах Бэрронсом поступать ) И Тот-Чье-Имя-Не-Принято-Называть-Здесь в цветуечках - это удар по психике лихорадкозависимых )) Хотя... то, что он связался с Мак уже о многом говорит... Я бы даже его увлеченность В'лейном пережила... наверное... хотя лучше бы он увлекся мной Ровеной

В-третьих, я окончательно запутала себя ))))) А был ли мальчик? (с) )))) Ключи от квартиры взял, Харлей разбил, стратегические запасы успокоительного вылакал и не закусил, а терь решил закосить под одуванчика? ))) Ща, ага )) Не выйдет! Вы не получите ни метра! (с))

Цитата:
*мысленно хватаясь за подол такой честной такой мудрой такой благородной и такооооооой красивой Роуз*


Подхалим! Вот так всегда - стоит только позвать тя выйти на мужской разговор, как ты тут же вспоминаешь, какая благородная и красивая у тебя сестра ) И ради этого даже не пожалел мать! ТРЯС я тебя мало!!! И не надо мне говорить, что я не люблю тещу! Вы хоть имеете какое-то представление, какие она печет блины? Нужно было еще поперек колена перекинуть и еще раз восемь потрясти! А то дева, видишь ли, чистой красоты. По чужим кроватям не шляется! Куда уж, когда из своей вылезать не успевает! )

Нет, они точно родственники... писал(а):
немножно беременна


И при этом она собирается скакнуть! И просит кого-то там дождаться декабря! Прааааально говорили предки - женщина должна быть вечно беременной!! Какие были времена, о, какие были нравы!

Изуверка! писал(а):
Представляешь, все фрэзеровские Иры нарядятся Мониками, а в подписи поставят Дэвида-ака Ганди


(вздрогнув)
Пойду-ка я в паспортный стол и напишу заявление о смене имени ) Моникой быть согласна, но без довеска ))) Мне, пжл, заверните того дядю с пистолетами, у которого в соседней комнате плакал ребенок ) Дайте два!

Цитата:
Чтоб Эмилий, да по бабам?!!


Да, по бабам! Но это было до того, как надломилась в первый раз тонкая душевная организация )))) Кстати, это где-то там в направленности вектора евклидова пространства расшифровывается через операцию сложения ассоциативности и коммутативности при условии компланарности альфа-векторов ))) Осспадя... это капец.
_______

Я так понимаю, что это я виновата в том, что Окси пришлось прятать пост... Исправлюсь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>10 Мар 2011 9:21

Quadro писал(а):
Кстати, что такое - душевная организация?

Kimana писал(а):
Кстати, это где-то там в направленности вектора евклидова пространства расшифровывается через операцию сложения ассоциативности и коммутативности при условии компланарности альфа-векторов ))) Осспадя... это капец

Кстати, это не капец, это уж точно вынос мозга... последнего... а я наивная считала что это что-то в душе организованно ламаецца.
*твердит вслед за Квадриком*
Цитата:
Мну ниграмытная, не совсем понимайт)))

Выучу наизусть и кого-нить ошарашу при случАе))))))))))

Гандюша имеет место быть. Ничего не поделаешь. Нужно просто смириться Tongue Красота спасёт мир)))))))) Полюбовацца на него можно, но на этом и всё)) Меня терзают смутные сомнения, что в душЕ он так же красив. Нет, я практически уверена, что он как все красиииииивые мужики - избалован женским вниманием, а поэтому невозможен для нормального общения.
___________________
Kимыч, ты ни в чем не виновайт. Я сама блондинко запутаю кого хош))))))))) Хотя и была мысль практически на подсознательном уровне "почему это до сих пор никто не поздравил" Gun вот и кинулась исправлять обшибку. Наисправлялась. Embarassed
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>10 Мар 2011 10:15

Оксанчик, дорогой, мы (Наполеоны) принимаем поздравления и ДО и после и задним числом.Так шта...Цалую тебя!
И я помню, как мы с тобой отбивались от обуви этих гандиненавистниц. Gun Спина к спине(я про рост забыла узнать, чтобы точно спина к спине).

Kimana писал(а):
Во-первых, смотрю я на декольте Ирэны... Дооолго смотрю... приииистально... я, Ким, а не Эмилий )

Делая вид, что стягиваю шнуровку декольте(ха, у меня ее нет!) , с надеждой читаю имена:"не Эмилий(ну, це ж понятно, верный муж, надломленный душ), "Я-Ким"....эх...и отчаявшись найти продолжение размножившихся личностей, горько вздыхаю...жаль, что не Джон...А то бы я и платьишко скинуть не постыдилась(Ричард уехавши Embarassed ).

Kimana писал(а):
Какие были времена, о, какие были нравы!

Лыцарские? ( с надеждой)))) Laughing

Kimana писал(а):
Мне, пжл, заверните того дядю с пистолетами, у которого в соседней комнате плакал ребенок

Только недавно любовалась на энтого дядю.Орел- что можно сказать.Не останавливаться, когда на тебя то с пушками, то с ножами, то чуть ли не с ядерным оружием...(восхитилась) Но меня мучили смутные опасения-куда же Рози и Эм потом девали малыша.

Kimana писал(а):
хотя лучше бы он увлекся мной Ровеной

В очередь, в очередь! Laughing

Quadro писал(а):
Мне пора приготовиться к трансграничному рывку в диспропорциональном подпространстве. Мурта соскучился, знаете ли...

"Высокие отношения!"(с) Ok

Araminta писал(а):
Я попала по адресу

Юля, ты даже не представляешь - как ты попала!(Сделала пометочку в формуляре: койко-место занято, вышла из палаты, заботливо поправила номерок.Не "9", а "6"!Надо сказать дяде Васе, чтобы гвоздик вбил- куда следует.А то мало ли чего...)Важно заломила треуголку,и, заложив руки за спину, со всей молодецкой удалью, сосредоточенной в метре шестьдесят в прыжке, пошла по коридору...Интересно- где Кобрита?Надо Главврачу доложить...не дай Бог- сбежит.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>10 Мар 2011 10:28

IreneA писал(а):
Сделала пометочку в формуляре: койко-место занято

Надеюсь, у окна? Это принципиальный моментSmile
Quadro писал(а):
Мне пора приготовиться к трансграничному рывку в диспропорциональном подпространстве.

"Я ничего не понял, но твои слова запали мне в душу"(с)
Quadro писал(а):
Пусть образ Мелка Гибсона останется незапятнанным и неоскверненным в моем восторженном сознании. Аминь!

Аминь! А почему Мелок-то? Laughing Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>10 Мар 2011 10:37

Потому что "ГИПСон". Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>10 Мар 2011 10:39

Юля, я тоже ничего не понимала, пока не прочла анкету Квадрика . Тогда всё встало на свои места)))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>10 Мар 2011 10:48

IreneA писал(а):
Потому что "ГИПСон".

Логично...
Оксаночка писал(а):
Юля, я тоже ничего не понимала, пока не прочла анкету Квадрика . Тогда всё встало на свои места)))))

Ух, забористая трава... Три раза перечитала, пока наконец что-то поняла Laughing Laughing Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>10 Мар 2011 11:16


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 2565
>10 Мар 2011 11:38

Слушайте... вот вы думаете, что мы только тут с ума сходим? Нет... Я уже с утра врубила Виагру "Пошел вон" (да, у меня сегодня очень странное настроение, буквально колеблется зыбко на границе диспропорционального подпространства) и ручеек водила с тремя ребятками соколиной наружности в коридоре... Причем, мне даже платочек выдали, чтобы я когда ножку выставляла, еще и ручкой так красиво делала. Живу, как в сказке )))))) В соседней палате с той, из которой только что Наполеон вырулил. Тяжко нам, Македонским, рядом с ним уживаться...

Ладно, по существу ) Кобрыч чичас в отъезде )) Но я уже боюсь за нее, когда она все это прочитает ))) Я ее, канеш, предупреждала, но воочию увидеть - это вам не хухры-мухры ) И это она еще не видела того орла, что прерваться никак не может )))

Окси )))))))) Канеш, это в душе... Но если я правильно понимаю, то мы ведем речь о трехмерном пространстве, где единичный вектор можно принять за составляющую внутреннего мира человека, а если брать в расчет коллинеарность, то надломленность теряет аксиоматичность ввиду существования парной синусоиды сердцебиения. Карочи, меня Квадрик поправит, ежели я че тут нагородила )))

Цитата:
Меня терзают смутные сомнения, что в душЕ он так же красив


Не знаю, как он там в душе, в бассейне, в ручейке, в океане, и в ванне, и в бане, всегда и везде ) Но давайте опять не будем разводить демагогию на тему мужской красоты, там Элв уже медленно сатанеет ) Нет никого круче нашего с ней Кабира Беди и точка! ))))

И не переживай ты над исправленными ошибками ) Кто знает, какая личность через час проснется в Наполеоне, мож она-то как раз и подойдет под дату ))))

Ох, Ирэнчик... Я боюсь, что мне в палате тесновато ) В смысле, всем нам в моем лице ) Или всем лицам во мне... Или...

Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>10 Мар 2011 11:54

Наполеон тоже заметно оживляется при имени Кабира Беди.А что, детская влюбленность.Ну, может и не детская))))падает на спину, начинает медленно перебирать лапами в воздухе))))март...еклмн...опять обострение постояннотекущей какой-то-там-филиии.....

Македонский, слышь? А хто эти ребята "соколиной наружности"? Shocked Laughing

))))пытается встать, но при виде послания фор Дейенерис, снова хлопается на пол....лежит...позовите ЭлвиГлавврача, чтобы зафиксировать для потомков последние слова умирающего Бонапарта. doctor
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>10 Мар 2011 12:15

Девачки, а девачки, и мальчики, и животные, и Бонапарты!
Я вас приветствую, а Македонского особенно, как-никак первая лубофф она не ржавеет таксказать)))
Я смотрю тут у нас всеобщее мартовское обострение да?
Квадро вот.. в сторону от черно-белого ...к Мурте понесло.... Shocked Shocked
Тады я это по адресу.... Wink

_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Окт 2024 12:02

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Карина Демина "Хозяйка серых земель. Капкан на волкодлака" (книга 1) и "Хозяйка Серых земель. Люди и нелюди" (книга... читать

В блоге автора Vlada: Обновки для Жоли и Дианы

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Жена в награду
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+) [6091] № ... Пред.  1 2 3 ... 409 410 411 ... 706 707 708  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение