Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Карен Мари Монинг - Эльфийская лихорадка - Faefever



avaem: > 05.04.09 12:04


Девочки-переводчицы, все кто работал над книжкой, примите еще одну искреннюю благодарность в коллекцию! Flowers

Мама дорогая, еще минимум 4 месяца до выхода книжки Broil Broil Broil Broil остается только искать новые книжки, перечитывать Лихорадки, да флудить на форуме...

...

sulinna: > 05.04.09 17:34


Присоединяюсь ко всем поздравлениям с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! А так же хочу выразить благодарность за перевод книги любимого автора. До сегоднешнего дня не читала книгу, только копировала и складывала в файл, наслаждалась отзывами других читательниц, а сегодня засяду за чтение всей книги сразу. СПАСИБО ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ!!!!!!! Marica, Tinka, МариАнна, Эрделька, Tsvetochek, Виола, Euphony,Black SuNRise, juli, и редактор глав с 1 по 4 - Lady Elwie - вы просто умницы, труженицы, не хватает слов для восхищения. Надеюсь ни кого не забыла.

...

Milochka: > 05.04.09 18:03


Только добралась до интернета - а тут праздник. И конец книги и день рождения. Спасибо за доставленное удовольствие, за ваш, переводчицы, труд. С днем Рождения Марика. Самого тебе самого лучшего в жизни.

...

Руста: > 05.04.09 19:05


Marica, с прошедшим днем рождения! Всех благ, здоровья и, конечно же, исполнения самых сокровенных твоих желаний!
Жаль, что я не заглянула сюда вчера, тогда это было бы больше к месту. Но тем не менее...

Вижу, тут многие хотели бы осуществить предзаказ 4-ой книги, а я бы вот хотела подать предзаявку на участие в ее переводе. Марика, если ты будешь курировать это дело, имей меня ввиду, пожалуйста. Я очень старательная, ответственная и закончила факультет иностранных языков с пятерками по спецпредметам.
Ну, всё, с рекламой себя, любимой, покончено, а сейчас к делу.

Девочки, вы только что прочли третью часть "Лихорадки". Кто-то уже давно потерял голову от самой книги и ее героев, кто-то, возможно, только сейчас понял, что жизнь состоит лишь из череды "Лихорадок". Тогда вам прямая дорога в наш "Клуб фанаток JZB или, по-русски говоря, Иерихона Бэрронса", только не забудьте сначала отметиться в опросе "Кто же ты такой, Иерихон Бэрронс?" (ссылка на него внизу, в моей подписи). Пока впечатления от прочтения книги еще свежи, вероятность попасть в десятку весьма велика.

Ну а если Иерихон вам как-то побоку (а такое бывает?), и в его личности вы не находите ничего загадочного (с вашей-то проницательностью!), то поделитесь своими догадками с нами по тому же адресу. Нам это тоже интересно!

...

Zvezdochka: > 05.04.09 21:28


Большое спасибо переводчицам, пошла читать последние три главы со смешанными чувствами радости, печали и утраты(((((( Жду Ваши новые перевода Марика, скиньте плизззз ссылочку, когда что затеете!!!!!!!!!!!!! Спасибо.

...

Марчелла: > 05.04.09 21:49


Перевод супер!!! Великолепен! Я все прочитала, теперь жду августа узнать что Ar Very Happy же будет дальше!

...

Cfila: > 05.04.09 22:02


Marica, Tinka, МариАнна, Эрделька, Tsvetochek, Виола, Euphony, Black SuNRise, Juli
Спасибо ВАМ.
Низкий ВАМ поклон.

...

curlik: > 06.04.09 00:05


Дамы! много миллионное спасибо и хочу дальше. Только вы поддерживаете биение сердца от романа к роману. Хочу жить в этом мире , хочу переводов много хороших и разных. И вам на все времена здоровья, удачи и сбычи мечт Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

Харис: > 06.04.09 06:42


Присоединяюсь к толпе благодарнных. Девочки спасиба, спасибо, спасибо......
Теперь главное дожить до августа....

...

Mini: > 06.04.09 07:23


Ну а теперь до августа можно асе потихоньку перечитать wo и посмаковать.

...

amouse: > 06.04.09 07:38


Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!! Девочки - спасибо, спасибо, СПАСИБО!!!!!!! Просто нет слов!

...

ОЛЯ: > 06.04.09 07:45


Марика, СПАСИБО!!!! Я просто в ауте. Меня ничего не отвратило и не поразило. Просто теперь ещё тяжелее дождаться августа - и дальше... Поворот, нет слов , просто. Всё, понедельник для работы потерян!!!

...

ALISA: > 06.04.09 09:08


МАРИКА! С ПРОШЕДШИМ ТЕБЯ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ НЕИССЯКАЕМОГО ТВОРЧЕСКОГО ВДОХНОВЕНИЯ, НУ И КОНЕЧНО, УСПЕХОВ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!!!

Марика и девочки переводчицы! СПАСИБО вам за ваш труд- наше спасение!

Еле удержалась чтобы не читать (люблю целиком), и вот оно счастье!!!
СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! Ar Very Happy Very Happy

...

Amiti: > 06.04.09 09:47


Девченки, всем спасибо за переводы,за хорошие коментарии и догадки.Теперь будем с нетерпение ждать следующую книгу.Кстати, как она будет правильно называться?Чтобы знать, что искать.

...

Tsvetochek: > 06.04.09 10:00


Marica, с прошедшим тебя Днём рожденья! Ar
Всего тебе самого наилучшего.
Немного жаль, что 3-я Лихорадка закончилась.
До встречи в августе.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение