Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+)


Sinner: > 11.10.09 21:47


Ялана писал(а):
Помоему, все логично


вот и я так считаю, но, кажется, Ялан, мы с тобой в меньшинстве))))

...

Dzhinni: > 11.10.09 21:57


Ялана писал(а):
ну что Вы так на Мак нападаете? Я совсем не считаю, что она себя не правильно ведет. Ну с чего ей на шею ИБ бросаться?

А меня вот лично не ее отношение к Бэрронсу смущает, а ее мегагероические поступки.. вроде того, что она от зверя на дереве прячется Laughing , а потом сама прет на него как танк... или эта игра в шарады с ритуальными танцами или отпугивание кабанов диким рыком.. я понимаю, стресс и все такое, но..

...

Topaz: > 11.10.09 21:57


Ялана писал(а):
а прикольно было бы, если бы КМ сюжет закрутила и в итоге выдала то, чего ни кто не ожидает, а то все ждут, что ИБ и Мак будут вместе Laughing


Может,она так и сделает.Но как-то хочется чтобы,все были так сказать по парам.А уж кто с кем останется узнаем в следующей книге. Wink

...

Dzhinni: > 11.10.09 21:58


Ялана писал(а):
а прикольно было бы, если бы КМ сюжет закрутила и в итоге выдала то, чего ни кто не ожидает, а то все ждут, что ИБ и Мак будут вместе Laughing

я вот кстати на это не особо надеюсь.. на кой она ему? одни неприятности)))))))))))))

...

МариАнна: > 11.10.09 21:58


Shocked Shocked Shocked
Ёперный театр!!!! Яра, ты серьезно????
Мм. не хочется показаться банальной серостью, но
ДА!
А, чего там, ДА ДА ДА! Я жду, чтоб Мак с Йошкой были вместе! И желательно, чтоб Бэрронс выдал что нить романииическое, типа-
- Дура ты, мАк! Да я с первой встречи полюбил твою петунью! tender tender

Я прям таки жду этого. А то - 2 года ожидания - коту под хвост(((((((
Кому-что, а я когда перечитываю Лихорадки по сто раз притормаживаю на их встречах, диалогах, все жду - как же это с Йошиного пова выглядеть будет???

А если нас в этом обломят, то я себя почувствую обманутой в лучших чувствах, вот plach plach
И злая пойду потом на сайт кмм udar udar udar
за мной не заржавеет)))

Но все ж надеюсь, до этого не дойдет. Нельзя ж наваять сиропных горцев аж 8 книг, и сделать ГГ бесчувственным чурбаном!!!

Я МАк не критикую, я ей изумляюсь. Одно ласковое слово - и он бы растаял. А она играет по мужским правилам, вот и проигрывает. Правильно ей Ри сказал - неча тебе, маромойке, тут делать. Стороит из себя крутую! Да КТО ты без Бэрронса???

Ой, чего то. Остапа понесло))))
Сина, кляп мне! Laughing

Кли, а где там у ПЕхова юморок? Я вот до сих пор от Киндрэт не отойду))) Дописал бы уже, собака. Разбрасывается.

...

Ялана: > 11.10.09 22:12


Dzhinni ну а где ей еще от зверя прятаться, если у нее за спиной дерево, а убежать от него (зверя) она не упеет Shocked И отпугивание кабана вполне логично: в такой ситуации ей ни чего другого не оставалось, не складывать же ручки или не подставлять же кабкну горло: она действовала как надо, "методом кабана" Smile Любое животное пытается доказать другому, что оно сильнее, дрессура животных тоже на этом строится. Человек доказывает, что он сильнее, после этого животное ему подчиняется. Я тут ни каких нестыковок не нахожу. Соглашусь только в том, что читать это "весело", а так - логично.

МариАнна, конечно я не серьезно Smile Конечно я с первой книги жду, что они будут вместе, просто не люблю, когда так все предсказуемо. Если бы книги быстро выходили, я бы просто не успевала задумываться и анализоровать, были бы возможны варианты, а так мы тут каждую фразу по полочкам раскладываем, изучаем и делаем единственно верные выводы, а просто из-за желания экшена мне хочется "сурпрызу" Smile

Цитата:
Кли, а где там у ПЕхова юморок? Я вот до сих пор от Киндрэт не отойду))) Дописал бы уже, собака. Разбрасывается.

извините, что вмешиваюсь: а Миклоша, что не юморной??? Sad Да я радиего юмора только и читаю Smile

...

Topaz: > 11.10.09 22:12


МариАнна романтично написала,ничего не скажешь tender Вот это будет номер Иб объясняется в своих чувствах. Very Happy (все может быть) Wink

Ялана Мне тоже хочется верить, и думается, что экшена в следующей части будет предостаточно. Прям таки с первых глав. )))

...

Dzhinni: > 11.10.09 23:04


Ялана писал(а):
Dzhinni ну а где ей еще от зверя прятаться, если у нее за спиной дерево, а убежать от него (зверя) она не упеет Shocked

Нет, меня вот именно последовательность действий веселила.. сначала изображаем мартышку, потом танк.. да и монстр сам офигел от ее настойчивости..))) Ну да ладно.. черт его знает, как я себя бы повела.. трудно даже представить такую ситуацию Shocked

...

Miss Amy: > 12.10.09 01:21


Я вот что подумала... если в последней главе Ри ненастоящий,если это ГМ,то почему Зверем не может быть Ри?Может он потому и говорил Мак,что прибьет ее если она вызовет ЕТУ.

...

Ялана: > 12.10.09 02:01


Miss Amy писал(а):
Я вот что подумала... если в последней главе Ри ненастоящий,если это ГМ,то почему Зверем не может быть Ри?Может он потому и говорил Мак,что прибьет ее если она вызовет ЕТУ.

интересная мысль, она мне определенно нравится! Very Happy

...

Алюль: > 12.10.09 02:09


Привет, полуночницы! Эми, гениальная идея! Я тоже согласна. Тогда есть от чего Мак в отчаянье впасть: ИБ не отвечает, а два других варианта одновременно накрылись медным тазиком. И она сама для этого вместе со злейшим врагом (ГМ) постаралась.

...

Lynx-from-the-forest: > 12.10.09 09:37


Но почему она тогда не удивилась, когда увидела вместо зверя - Ри, вроде как упавшего в пропасть??

Я свои задумки выложила в теме где перевод, но меня направили сюда) Не против, если я и тут порефлексирую??))
Касательно концовки. Многие считают, что зверь это ИБ. "Теперь я потеряла все" - а Бэрронс был той самой волной, на которую она ставила. НО! Риодан же ясно говорил и про татуировку ИБ, из=за которой зверь ее не убил. Если зверь это сам ИБ, теряется логика. Либо Риодан просто врал. Помните тот взгляд, какой он на нее бросил, когда она назвала зверя ЕТУ. да он признал эту догадку, но вполне мог соврать.
Теперь берем Кристиана. Это более вероятно. Вспомните татуировки, покрывавшие все его тело. Отсюда уклончивость Риодана. А под гаражом у ИБ могло жить другое существо. ведь и сам Бэрронс почти весь в татуировках, возможно это уже не первый случай превращения) Но и тут вопрос: зверь казался древним, уже давно пребывающим в подобном облике. Плюс осведомленность Риодана касательно зверя и его безумия. Что никак не может быть связано с Кристианом.
Итог. Куда ни кинь, всюду клин. А именно, вопросы...вопросы....вопросы...надеешься, что вот оно!! хотя бы одна разгадка!! и тут бац!! да к тому же и конец книги!!
Dur

...

Sinner: > 12.10.09 11:11


Ялана писал(а):
Miss Amy писал(а):
Я вот что подумала... если в последней главе Ри ненастоящий,если это ГМ,то почему Зверем не может быть Ри?Может он потому и говорил Мак,что прибьет ее если она вызовет ЕТУ.

интересная мысль, она мне определенно нравится! Very Happy


согласна! Замечательная мысль! Very Happy



Маш, с новой ступенькой! Flowers

...

Ива: > 12.10.09 13:01


Думала я, думала и, наконец, надумала)))
По желтым глазам и проявляющимся татуировкам можно было подумать, что чудовище Кристиан, но он же ел плоть Невидимых, и после этого стал уязвимым для Копья. Когда Мак воткнула в него копье, он бы по идее сразу же должен был умереть, а тут процесс довольно длительный-лежит и смотрит с осуждением на Мак.
Вариант два. Если зверем был бы В`лейн, то него копье тоже бы оказало такое же смертельное влияние, как и на Кристиана.
ИБ...Ну не знаю даже, как-то не логично, превращаться в чудика, чтобы найти Мак по татуировке, он ее и в человеческом облике чувствует, согласно первым книгам. Да еще и Ри отправлять на поиски...
А не может чудищем быть ГМ, которому Мак нужна для чего-то, а вытащить ее из Лабиринта он пока не может, а защитить может только в таком облике? Хотя тогда Мак бы так не расстроилась, что убила его, а наоборот, радовалась бы. Куда не поверни, какие-то нестыковки получаются.
Ладно, я еще подумаю, применю дедуктивный метод Шерлока Холмса, а потом поделюсь в вами выводами Laughing

...

Spate: > 12.10.09 13:43


Маш, а я еще пока питаю надежды на "Ведьму" Wink - особенно на третью книгу (первые две скорее разогревочные, имхо)...
А насчет Светорады (девочки, сорри за офф-топ, я быстренько и сразу вернусь к нашей теме) - третью я еще пока так и не прочла, только отрывками, но в отношении первых двух согласна с Эль - первая очень хороша, а вот вторая уже немного не на мой вкус...
Все-таки "Легенда" - это шедевр, и написать что-то равноценное ей даже самой Симоне не так-то просто. (Хотя знаю, что многим серия про Светку и Стему нравится больше всех остальных книг...)
Маш, а еще хотела спросить - там у Бриггз на русском вторая книга не вышла еще?

Все, леди, я вернулась к теме... Так все-таки, скажите мне, плиз, зачем Бэрронсу Зло (Z-lo)? Я так и не поняла этот момент...
и насчет Влейна - думаю, он тоже где-нибудь в зеркалах мог застрять... Просто даже представить себе не могу, что там еще с эльфом могло случиться без применения прочих ОС?

а вообще, сейчас немного переварила четвертую книгу, и думаю, что начало было очень хорошим, середина хороша, а вот конец... Что-то он совсем не о том и не там случился, имхо.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение