Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Анна Грейси "Идеальный вальс"



mshush: > 01.02.10 19:27


Как мы все долго этого ждали!!!!!
Всех поздравляю и с выкладкой, и с окончанием, и с проделанной работой. Добровольный труд, приносящий радость другим - поистине похвальный поступок!!!! Flowers Flowers Flowers Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Жанна, Нара, было очень приятно с вами работать, девочки!!! Вы просто прелесть!

...

ja-mai: > 01.02.10 19:49


Девочки. дорогие! Огромное спасибо за такую радость!

...

Афина: > 01.02.10 20:00


УРА!!! Дождались! Какая радость!
Девочки, миленькие, спасибо огромное за перевод новенького романа любимого автора. Молодцы! Обчитаюсь!!!

...

Karmenn: > 01.02.10 20:36


Глазам не верю: неужто закончили? Ar Ar Ar Ar Ar Ar

Жанна, будешь файлик делать, там в парочке мест в моих главах в скобках был второй вариант перевода. Подчисти, пожалуйста. Wink

...

Suoni: > 01.02.10 21:09


Спасибо огромное всем за этот превосходный перевод! Роман-чудо, перевод тоже!

...

janemax: > 01.02.10 21:30


Просто не слов, чтобы выразить свой восторг и, переполняющие сердце, эмоции!!! Ar Ar Ar
Жанна, тебе, как куратору и реаниматору этой темки ОсОбая отдельная благодарность!!! А также всем, всем, всем девочкам, кто трудился над переводом этого чудесного романа!!! Спасибо вам за удовольствие читать и наслаждаться Анной Грейси!!!

...

Filicsata: > 01.02.10 21:39


Девочки, большое спасибо за долгожданный перевод!! Восхитительный роман, наконец-то я его дочитала. Особая благодарность Марине, mshush , которая перевела 19 главу, которая почему-то зависла. Спасибо всем девочкам-переводчицам!!! Поздравляю с окончанием такой кропотливой работы, дарящей нам радость наслаждения Грейси. Very Happy Very Happy

...

mshush: > 01.02.10 21:44


Filicsata писал(а):
собая благодарность Марине, mshush , которая перевела 19 главу, которая почему-то зависла.

Спасибо, дорогая! Embarassed Flowers Poceluy Poceluy Я старалась для вас. Надеюсь, насладитесь сполна. Wink

...

Filicsata: > 01.02.10 21:46


mshush писал(а):
Filicsata писал(а):
собая благодарность Марине, mshush , которая перевела 19 главу, которая почему-то зависла.

Спасибо, дорогая! Embarassed Flowers Poceluy Poceluy Я старалась для вас. Надеюсь, насладитесь сполна. Wink



Да, Мариночка, удовольствие исключительное!!

...

vetter: > 01.02.10 21:51


Karmenn писал(а):
Жанна, будешь файлик делать, там в парочке мест в моих главах в скобках был второй вариант перевода. Подчисти, пожалуйста.


Хорошо, гляну Ok

Девочки, еще раз ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! И ДОРОГИМ ЧИТАТЕЛЬНИЦАМ ТОЖЕ!!!!!

...

Фиби: > 01.02.10 22:16


Девочки, поздравляю с завершением перевода! Спасибо огромное!
Жанна, тебе отдельное спасибо за то, что реанимировала зависший перевод! Pester

...

juli: > 01.02.10 22:22


Девочки, поздравляю с завершением перевода!

...

Jolie: > 01.02.10 23:57


Всем, кто участвовал в работе над этой книгой хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

...

Оксик: > 02.02.10 00:46


Огромное спасибо Жанне и всем кто участвовал в переводе. Девочки вы просто волшебницы. Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение