Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

"Сумерки" Эдвард против Джейкоба


Эдвард или Джейкоб?

Джейкоб
31%
31% [ 14 ]
Эдвард
68%
68% [ 31 ]

Всего голосов: 45 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Аурум: > 02.06.13 23:12


Джейкоб больше импонирует.

...

aurora-polaris: > 05.08.13 08:13


Скорее всего мне больше нравится Эдвард, но эта его гиперопека меня жутко раздражает :scoff:

...

Eltan: > 05.08.13 08:55


Эдвард. У меня вообще еще ни разу не было, чтобы второстепенный герой понравился больше главного. Laughing

...

Мальвина: > 08.08.13 14:23


Мне больше нравится загадочный, сдержанный, от того кажущийся немного холодным и отстраненным, Эдвард, чем порывистый с горячим нравом Джейкоб. Да и вообще, я думаю, что Джейкобу нужна более простая, домашняя что-ли девушка, чем замороченная Белла.

...

Анастейша: > 12.08.13 20:53


Обожаю Эдварда, даже не смотря на то, что он во второй и третьей части был как пришибыш, ходил как зомби дохляк, но все равно его люблю. Мне вообще нравится Роберт

...

Девушка по имени Судьба: > 03.09.13 10:07


Джейкоб все время совершает необдуманные поступки, порой даже не задумываясь о безопасности себя и Беллы. Эдвард придумывает много разных решений ситуации и выбирает лучшее для Беллы. Smile

...

Бьянка: > 06.10.13 21:55


Не люблю худых мужчин Smile поэтому Джейкоб

...

Majiker: > 07.10.13 12:47


Джейкоб конечно тоже лапочка, Но все же Эдвард! Smile

...

starlet: > 12.10.13 16:24


Джейкоб Smile
не всегда рационально и т.д. но...

...

С-А-Ва: > 27.12.13 11:05


Джейкоб...ну не нравится мне лицо и походка вампирчика,по которому все сохнут..ходит,будто одна нога другой короче и этот квадратный рот с некрасивыми зубами..брр

...

Verushka: > 29.12.13 14:13


Джейкоб. Более живой во всех смыслах. Я уже молчу про Тейлора Лотнера - он просто девичья мечта.

...

Еmily: > 09.01.14 09:07


Нравятся оба персонажа, но Эдвард, всё же, вызвал большую симпатию, чем Джейкоб)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение