Клуб любителей трилогии "Голодные игры"

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Фантастические миры

Пит или Гейл? А может Хеймитч или Цинна? За кого ты отдашь свой голос?
Гейл
70%
 70%  [ 7 ]
Пит
30%
 30%  [ 3 ]
Свой вариант
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


LizOk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 3827
Откуда: Орел
>12 Ноя 2012 19:18

Кристен Стюарт: "Дженнифер Лоуренс - классная!"

Похоже, звезды самых популярных кинофраншиз, наконец, повстречались, и даже подружились. В недавнем телевизионном интервью Кристен Стюарт поделилась своими впечатлениями от встречи с Дженнифер Лоуренс, знаменитой Китнисс Эвердин из "Голодных игр" и Эммой Уотсон, исполнившей роль Гермионы в эпопее "Гарри Поттер".

В разговоре с журналистом Крситен призналась, что очень хорошо относится к Дженнифер Лоуренс. Оказалось, что Стюарт и Лоуренс познакомились на мероприятии, где юных знаменитостей посадили рядом.

Во время "фатальной" встречи рядом с девушками сидела еще одна звезда популярной саги Эмма Уотсон : так Голливуд собрал вместе трех королев самых известных фантастических эпопей нашего времени.

В последующем интервью Кристен, недавно закончившая сниматься сразу в двух проектах: заключительной части саги о вампирах "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" и мелодраме "На дороге", рассказывала об этой встрече с нескрываемой теплотой. На вопрос, о чем же говорили девушки, Кристен ответила:

Мы не обсуждали и не сравнивали "Сумерки" и "Голодные игры". Мы с Дженнифер поговорили о том-о сем. Она очень классная!

Стюарт призналась, что они с Дженнифер похожи, ведь обе девушки играют главные роли в масштабных многосерийных кинопроектах:

Я была намного моложе, чем Дженнифер, когда сыграла в "Сумерках". Не знаю, когда нас посадили вместе, наверное, мы обе думали об одном и том же: "Как же это странно". Тем более, что рядом с нами сидела еще Эмма Уотсон, которая, скорее всего, тоже размышляла об этом.

Вот что поведала Кристен журналистам о женской дружбе в Голливуде:

Мне кажется, в Голливуде многие думают, что актрисы принципиально не хотят быть подругами. Так что встретиться с Дженнифер и Эммой и так здорово поболтать было очень приятно.

Источник: spletnik.ru
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 586Кб. Показать ---
Довести до греха не обещаю, но ...
Комплект by Mint
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джек Тень Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 05.09.2012
Сообщения: 111
Откуда: Зеленые Просторы
>18 Ноя 2012 13:58

Наконец-то посмотрел экранизацию первых Голодных игр! Надо же, в этот раз им удалось ничего не испортить. И актерский состав и постановка на высшем уровне. Дженнифер, как всегда, на высоте! Правда, передать полностью дух произведения опять не смогли, но не надо забывать где это снималось. Откуда им на западе знать, что легким движением бровей, можно выразить бурю эмоций?
_________________
В России две беды... и у каждого они свои.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>07 Дек 2012 15:55

Леди, здравствуйте! К вам можно?

Прочитала я трилогию Коллинз Сьюзен Голодные игры. Не могу выразить словами на сколько мне понравилось. А ведь я не отношусь к поклонникам данного жанра. Но книга захватила меня целиком: я не могла ни есть, ни спать, да и работать продуктивно тоже Руки так и тянулись к читалке)) Я давно так не была увлечена книгой и от этого мне на душе приятно.
Первые две книги читаешь просто на одном дыхании, а вот третья немного затянута, но это мне не мешало)). И просто влюбилась в Пита. Это надо же так любить... В общем покорил меня отношением к героине. Хотя по началу книги и по фильму я была на стороне Гейла, но как-то все больше начала замечать какой Пит лапочка.
Голосую за Пита. Но актер мне нравится Лиам Хемсворт Но голосование, наверное, все же идет по книгам?... Так что - Пит

........... А что-то не голосуется у меня?
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>07 Дек 2012 16:09

Ladi Meri писал(а):
Леди, здравствуйте! К вам можно?

Добро пожаловать Wink
Ladi Meri писал(а):
Первые две книги читаешь просто на одном дыхании, а вот третья немного затянута, но это мне не мешало

Мне тоже 3-я книга показалось немного затянутой prv Совершенно не понятно из чего там снимать два фильма, как планируется no
Ladi Meri писал(а):
Хотя по началу книги и по фильму я была на стороне Гейла, но как-то все больше начала замечать какой Пит лапочка.

Я при чтении только к 3-ей книги окончательно определилась, что я на стороне Пита Wink До этого никак не могла выбрать. А вот в фильме Пит меня жутко разочаровал. Не вписывается актер в образ, который сложился у меня в голове no
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>07 Дек 2012 16:17

Flora писал(а):
Добро пожаловать

спасибо

Flora писал(а):
Я при чтении только к 3-ей книги окончательно определилась, что я на стороне Пита

а я к концу второй уже окончательно остановилась на Пите.

Flora писал(а):
До этого никак не могла выбрать.

я тоже долго перескакивала от одного к другому. Это наверное, потому что героиня тоже никак не могла выбрать))

Flora писал(а):
А вот в фильме Пит меня жутко разочаровал. Не вписывается актер в образ, который сложился у меня в голове

согласна. Я ведь сначала фильм посмотрела и Гейл просто засел у меня в голове))) Но, когда читала, Пит мне по другому представился
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>07 Дек 2012 16:30

Ladi Meri писал(а):
Я ведь сначала фильм посмотрела и Гейл просто засел у меня в голове)))

В фильме Гейл на фоне Пита здорово выигрывает! Wink
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ICE MOON Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 06.04.2011
Сообщения: 1137
>08 Дек 2012 0:40

Ladi Meri писал(а):

Flora писал(а):
Я при чтении только к 3-ей книги окончательно определилась, что я на стороне Пита

а я к концу второй уже окончательно остановилась на Пите.

Одно мне Пит сразу понравился? Laughing Мне почему-то Гейл с самой первой книги (буквально с первых глав) показался озлобленным. Для этого, конечно, была причина, но все же...
Flora писал(а):
вот в фильме Пит меня жутко разочаровал. Не вписывается актер в образ, который сложился у меня в голове

Внешне - да. Но по-моему, сыграл актер хорошо.


Где-то читала, что Джоша Хатчерсона выбрали потому, что с Дженифер Лоуренс у них связь на площадке. Когда смотрела фильм, никакой связи между ними не увидела...
_________________
Иногда дело не в словах, иногда главное чтоб было кому выслушать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>08 Дек 2012 5:00

ICE MOON писал(а):
Одно мне Пит сразу понравился?

я почему-то все время ждала подвоха. Думала, что он играет на публику. В начале второй книги, я поняла, что он ее любит, но уж очень героиня металась между ними и это меня сбивало)) но к концу второй я определилась окончательно Я даже в конец 3-ей книги залезла и одним глазиком посмотрела, с кем она остается, просто терпения уже не хватило - находиться в неизвестности (но обычно я так не поступаю))) это был крайний случай)

ICE MOON писал(а):
Внешне - да. Но по-моему, сыграл актер хорошо.

мне тоже понравилось как сыграл. И вообще мне фильм понравился.
Да и подумала тут, все как в жизни: невзрачных людей особо и не замечаешь, но они очень красивы внутри. Так и Пит...
Меня вот очень сильно поразило то, что Гейл даже не приехал к Китнисс в конце книги. Пит сказал, что его не пускали, как только разрешили - приехал. И ведь сразу в лес, накопал кусты роз и садил вокруг дома Китнисс в память о Прим... А Гейл даже не позвонил. Вот это меня немного разочаровало... И мать, кстати, тоже. Но хоть письмо оставила. Но все равно это же твой ребенок, у меня в голове не укладывается: как можно было не поехать и не ухаживать за ней... Ухаживали за ней совершенно посторонние люди. И еще я не ожидала, что будет столько смертей: особо мне жаль Финика и Прим((((

LizOk писал(а):
Постановщик займется переносом на экран последней книги трилогии Сюзанн Коллинз «Сойка-пересмешница», которую, как известно, разделили на две части.

LizOk писал(а):
Лента «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I» намечена на 21 ноября 2014-го, а заключительный фильм по книгам Коллинз выйдет в американский прокат 20 ноября 2015 года.

Лизок, солнце, спасибо за информацию
Только я не понимаю зачем Сойку делить на две части будет ли это интересно и захватывающе... ведь там сплошная революция... но поживем увидим
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ICE MOON Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 06.04.2011
Сообщения: 1137
>08 Дек 2012 6:01

Ladi Meri писал(а):
Думала, что он играет на публику.

Да нет... В конце первой книги он так расстроился, когда узнал, что она играла на публику...
_________________
Иногда дело не в словах, иногда главное чтоб было кому выслушать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>08 Дек 2012 11:00

ICE MOON писал(а):
Внешне - да. Но по-моему, сыграл актер хорошо

Неплохо Wink
ICE MOON писал(а):
Где-то читала, что Джоша Хатчерсона выбрали потому, что с Дженифер Лоуренс у них связь на площадке. Когда смотрела фильм, никакой связи между ними не увидела...

prvЯ вот тоже ничего похожего не заметила!
Ladi Meri писал(а):
я почему-то все время ждала подвоха. Думала, что он играет на публику. В начале второй книги, я поняла, что он ее любит, но уж очень героиня металась между ними и это меня сбивало))

Меня тоже ее метания сбивали. К тому же Гейл меня разочаровал только в 3-ей книге, когда увлекся революцией и стал придумывать жестокие ловушки. А до этого момента я ему все таки симпатизировала.
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ICE MOON Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 06.04.2011
Сообщения: 1137
>08 Дек 2012 11:56

Flora писал(а):
Меня тоже ее метания сбивали.

А мне кажется, эти метания между парнями героине по характеру не подходят. Она такая решительная и жесткая... Хотя, в ней наверно проснулась девушка
_________________
Иногда дело не в словах, иногда главное чтоб было кому выслушать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Романова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 13.10.2011
Сообщения: 161
>08 Дек 2012 13:17

ICE MOON писал(а):
Одно мне Пит сразу понравился? Laughing Мне почему-то Гейл с самой первой книги (буквально с первых глав) показался озлобленным. Для этого, конечно, была причина, но все же...


Не одной тебе. Я тоже сразу-же перешла на сторону пита. Гейл показался даже не озлобленным, а скорее холодным, расчетливым, в некоторой степени, равнодушным. Но Питом в фильме все-же ооочень разочарована, как и экранизацией в целом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>08 Дек 2012 14:14

Анна Романова писал(а):
Но Питом в фильме все-же ооочень разочарована, как и экранизацией в целом.

а мне понравилась экранизация. Потому что я сначала смотрела, а потом читала. И читать-то я стала потому что мне очень понравился фильм и очень хотелось узнать продолжение.
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ICE MOON Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 06.04.2011
Сообщения: 1137
>09 Дек 2012 1:08

Ladi Meri писал(а):
Анна Романова писал(а):
Но Питом в фильме все-же ооочень разочарована, как и экранизацией в целом.

а мне понравилась экранизация.

Я когда фильм смотрела первый раз, он мне ужасно не понравился! Но вот на днях пересматривала, и поняла, что он неплохой. Но все-таки ожидала большего
_________________
Иногда дело не в словах, иногда главное чтоб было кому выслушать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>10 Дек 2012 8:44

ICE MOON писал(а):
Но вот на днях пересматривала, и поняла, что он неплохой.

И мне после повторного просмотра фильм гораздо больше понравился Wink
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 6:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поздравить другого участника форума на странице поздравлений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: А теперь можно приступить к произведениям по фото. Фото 1. 1. Вечно эти мамы не дают фантазии развернуться на полную катушку.... читать

В блоге автора Vlada: Арт-зона для ретро-романа "Дотронуться до неба"Коллажи1-2-3

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Про мудрого краба, печального гриндилоу и быструю баньши
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Фантастические миры » Клуб любителей трилогии "Голодные игры" [12492] № ... Пред.  1 2 3 ... 41 42 43 ... 47 48 49  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение