Журнал "Дамские сети" - дайджест новостей сайта

Ответить  На главную » Интернет-журналы » Журналы Дамского клуба

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>19 Сен 2008 9:33

Да, забыла сказать, я тоже пишу об отдыхе в целом - а именно о курортных романах. У меня они, конечно, тоже в изобилии, но писать о себе как-то неудобно)))))
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>19 Сен 2008 11:08

akvitty писал(а):
организационные вопросы.
1. Какая по объему должна быть статья?
2. Нужно ли искать фотоматериал?

1. Акви, строгих правил по количеству знаков нет. Посмотри статьи в наших журналах. В среднем это 1,5-2 тысячи знаков.
2. Желательно, но не обязательно.
akvitty писал(а):
Да, забыла сказать, я тоже пишу об отдыхе в целом - а именно о курортных романах. У меня они, конечно, тоже в изобилии, но писать о себе как-то неудобно)))))

Аквитти, как я уже выше отвечала Светику, тогда этот материал должен быть уникальным, не скопированным с просторов интернета.
И почему же писать о себе неудобно? Собственные впечатления и размышления всегда интереснее, чем обезличенные общие размышления.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>19 Сен 2008 11:30

Лиса, ну писать на весь инет о своих похождениях мне как-то не по себе А в статье хотя и общие рассуждения, но из инета взята только некоторая статистика, статью писала сама...
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>19 Сен 2008 11:39

akvitty писал(а):
Лиса, ну писать на весь инет о своих похождениях мне как-то не по себе

Аквитти, я имела ввиду не подробности, а какие-то свои переживания, может "передача опыта" классификация курортных романов и т.п. именно в твоем видении, с твоей точки зрения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>26 Сен 2008 5:46

Лиса, а когда выход журнала? Мну очень интересно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>26 Сен 2008 6:04

Иннуль, не торопи Лису. Как только все подописывают и отредактируют свои статьи, так и выйдет.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>27 Сен 2008 5:08

Светик, я совсем не тороплю. Я только спросила
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Медвед Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 22.10.2006
Сообщения: 422
Откуда: Бабруйск
>06 Окт 2008 15:16

Ф журнальчиг тожа написать жи мине нада!!! Я жи самый лучший атдыхальщик!!!!! Ета жи фсем отдыхам отдых!!!! Иксклюзиф! Биз маига атчета ни выпускать!!!!!
_________________
Я кросавчег.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>06 Окт 2008 16:54

Медвед писал(а):
Ф журнальчиг тожа написать жи мине нада!!! Я жи самый лучший атдыхальщик!!!!! Ета жи фсем отдыхам отдых!!!! Иксклюзиф! Биз маига атчета ни выпускать!!!!!
только ты места подремучее найди. может каких экзотических медведиц, не бурой наружности. За лето поди поистаск...тьфу! Нагулялся по чужим угодьям???
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>19 Окт 2008 1:36

Встречайте новые «Дамские сети»!!!! На дворе осень, а к нам в клуб возвращается теплое и солнечное лето!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>19 Окт 2008 1:42

Лиса писал(а):
Встречайте новые «Дамские сети»!!!! На дворе осень, а к нам в клуб возвращается теплое и солнечное лето!!!!

Вышел новый номер? Уже можно читать? Ура! Побежала! Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>19 Окт 2008 2:17

ООО!!! Побежала читать! Лиса, спасибочки!

Пы Сы. Оооо! Прочитала ! Супер-супер-супер! Очень красивый номер получился, красочный, интересный и смешной! А какие статьи !

В каждом изюминка, в каждом что-то свое неповторимое !

Рисочка порадовала нас летними блокбастерами и своим непревзойдённым взглядом на эти самые блокбастеры . И юмором. Она меня всегда этим покоряет. Рисочка, ты умничка!



Наш Мастер покорял Волгу ! Ах, теперь понятно, где видимо он отмечал свое День Рождение ! А если серьёзно, то фотографии действительно просто -таки завораживают. Обожаю воду, закаты и корабли! Очень красиво! Я тоже хочу в круиз на "Ф.Шаляпине" Жду продолжения в блоге. Спасибо, Мастер!




Приключения Фибички возле дольменов не оставили меня равнодуной. Я сама то как люблю всякие такие вот развалины и готова просто часами там лазить и даже жить. Ага. Читая , я постоянно хихикала. Фибичка, пишешь просто отпад!



Очень нужная и важная статья Светика. То, что надо летом в отпуск! И то, что надо мне. Я уж вечно собираюсь так, что ни словом сказать, ни пером... как говорится... Главное одежды побольше и все! Очень нужная статья, да.
Пы сы. Русский человек на отдыхе отдыхает по полной программе! Со всеми вытекающими последствиями. Уж мы умеем отдыхать. Да-да!



Акви, очень важная часть курортных страстей. Очень поучительно и интересно. И твоя фотка вообще супер! Красивая такая! И мальчик на ней симпатишный!



А Лузик такие места показала, что аж завидно стало! Красота да и только! Хочу-хочу-хочу! Просто великолепные места , горда и фотки! Спасибо, Лузичка!


Ох, прочитав статью Лисы и увидев такие фотки, меня сразу разобрало дикое желание: хочу тоже покорить какую-то вершину! Вот тут же и сейчас! Красота неимоверная! Просто улет! Даже вот посчастливилось увидеть саму Лисичку. И сразу у меня возник вопрос: на той скале там, где ты стоишь ,не видно даже перешейка ... как ты туда добралась? Вот для меня секрет!



О! Люльчик! Просто слов нет! Размышления о отпуске у Кузи просто описать нельзя! Просто великолепно! Я и посмеялась, и погрустила. Все просто супер! Получила огромное удовольствие. ( Тебе пора идти в издательство , точно говорю!)



Медведь вообще вне конкуренции! Такую Бабруйскую статью накатал, что до сих пор я валяюсь! Вот молодец! Такую экскурсию провел по родному городу. Обязательно приеду! А медведи из сена меня вообще покорили И вот теперь мы знаем твой дом и улицу. Кстати, улица на украинском, значит мы почти рядом, да?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>19 Окт 2008 11:22

Ой, какой у нас офигительный номер получился!!! И фотки, и полезное, и веселое, и всякое!!!! Все молодцы!!! Прочитала с удовольствием, с каким бумажные журналы не читаю!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>19 Окт 2008 11:27

А где он?Не нашла!!!!111
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>19 Окт 2008 11:33

Нашла!!!!!!!!!ООООООООООО!!!!!!!!!!!Хочу опять Лето!!!!!!!!!!!Лиса -ты СуперСтар!!!!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 7:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро перейти к нужной странице в больших темах форума, нажав на ссылку "№..." в строке постраничной навигации и указав номер нужной страницы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Интернет-журналы » Журналы Дамского клуба » Журнал "Дамские сети" - дайджест новостей сайта [1711] № ... Пред.  1 2 3 ... 41 42 43 ... 47 48 49  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение