Качели над пропастью (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

VasilinaSh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.06.2016
Сообщения: 691
>22 Июн 2018 20:58

Ну Стас в своем репертуаре.
А Алеха, у меня прям слов для него не хвате, сколько во мне восхищения его персоной.
Ира спасибо за такую пусть и грустную главу но очень теплую.
Все ж семейство по чуть чуть но начинает стягиваться собираться.
Осталось только братца-близнеца дождаться когда он объявится....или Леха его сам найдет?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 151Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>23 Июн 2018 11:07

Всем добра)
Ира, спасибо за продолжение
Всё-таки у профессора талант создавать людям проблемы - свою душу облегчил, а Веру нагрузил, притом что у неё и своих заморочек по самую маковку. Конечно, организм не справился со всем разом. Так что чего бы не говорили, а АГ такой же антигерой, как и Стас, потому что тоже портит другим жизнь из эгоизма.
А Лёшка молодец, повзрослел мальчик. Всех на уши поставил ради своей женщины, танком прошёлся и прорвался к Вере. И нужные слова подобрал, чтобы его женщина успокоилась и поверила в лучшее. После такого Вера забудет про самобичевание и начнёт думать о будущем. Всё у них будет, Лёшка же обещал, а он ещё ни разу не обманывал)))
Стас этот... Переживает он, ну-ну. А кто ж Веру довёл до морального истощения? Может его молния поразит, а? Ну пущай мир станет на чуть-чуть чище.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>23 Июн 2018 15:54

Стас как паук огромный, все плетёт и плетёт паутину. Наверняка и он уже знает диагноз. Думаю, это ещё больше его разозлит.
А Лешка вот как чувствовал, все рвался к Вере. Да и слова правильные нашёл. Как бы сейчас не сложилось, а Вера ещё сильнее станет, потому как ещё ближе и роднее Лешка будет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2997
Откуда: Москва
>23 Июн 2018 18:25

Наталья, конечно, жалко. Но... все еще будет)
соняша, спасибо большое за отклик!
VasilinaSh писал(а):
Ну Стас в своем репертуаре.
А Алеха, у меня прям слов для него не хвате, сколько во мне восхищения его персоной.
Ира спасибо за такую пусть и грустную главу но очень теплую.
Все ж семейство по чуть чуть но начинает стягиваться собираться.
Осталось только братца-близнеца дождаться когда он объявится....или Леха его сам найдет?

Надюша, спасибо) Глава получилась неоднозначной, это ты точно подметила. И писалась с таким же настроением - вроде все печально, но включается в работу принцип "Это надо пережить". Герои все переживут) Все, кто должны, встретятся, а пауков затянет в собственную паутину.
Татьянка писал(а):
Спасибо за продолжение.

Слов нет, одни переживания.

Таня, и даже у сплошных переживаний будет финал) Дальше наступит что-то хорошее, обязательно.
alenatara писал(а):
Всё-таки у профессора талант создавать людям проблемы - свою душу облегчил, а Веру нагрузил, притом что у неё и своих заморочек по самую маковку. Конечно, организм не справился со всем разом. Так что чего бы не говорили, а АГ такой же антигерой, как и Стас, потому что тоже портит другим жизнь из эгоизма.

Алён, ты прям Громовержец))) Готова обрушить на голову АГ все громы и молнии) Жизнь, думаю, все расставит на свои места.
alenatara писал(а):
А Лёшка молодец, повзрослел мальчик. Всех на уши поставил ради своей женщины, танком прошёлся и прорвался к Вере. И нужные слова подобрал, чтобы его женщина успокоилась и поверила в лучшее. После такого Вера забудет про самобичевание и начнёт думать о будущем. Всё у них будет, Лёшка же обещал, а он ещё ни разу не обманывал)))

И Вера, и Лешка из тех, кто раскроется по-настоящему ( в хорошем смысле), если их поместить в правильную среду. Да все мы, наверное, из таких.
alenatara писал(а):
Стас этот... Переживает он, ну-ну. А кто ж Веру довёл до морального истощения? Может его молния поразит, а? Ну пущай мир станет на чуть-чуть чище.

Сделаем))
Ефросинья писал(а):
Стас как паук огромный, все плетёт и плетёт паутину. Наверняка и он уже знает диагноз. Думаю, это ещё больше его разозлит.
А Лешка вот как чувствовал, все рвался к Вере. Да и слова правильные нашёл. Как бы сейчас не сложилось, а Вера ещё сильнее станет, потому как ещё ближе и роднее Лешка будет.

Стас точно не наивное дитя, чтобы не предположить, что там может с Верой произойти. И да, как бы не печально было то, что случилось, но это сближает людей. Иногда самым неожиданным образом)
Девочки, спасибо всем большое! Poceluy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2997
Откуда: Москва
>29 Июн 2018 15:04 vip

 » Глава 47


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>29 Июн 2018 18:03


Ира, спасибо за продолжение
Удивительно, но именно сейчас, когда судьба ударила особенно больно, Вера обрела силу и поверила в себя. Наконец-то начало пробуждаться в ней то нутряное, что так долго подавлял Стас. Теперь она не сломается, потому что действительно поверила в себя и в них с Лёшкой. Ради этого стоило всё случившееся пережить...
И Лёшка... Действительно повзрослел, возмужал. Теперь он не абы как, теперь он надёжная опора для Веры, для Веника, для всех, кто ему доверится. Приятно так, будто сама его вырастила
Не, всё-таки нездоровая у мну реакция на АГ Стоит ему появиться и у меня шерсть дыбом))) Вот же персонаж, даже Стас не вызывает у меня такой реакции, а это показатель.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VasilinaSh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.06.2016
Сообщения: 691
>29 Июн 2018 18:21

Профессор перешел к решительным действиям. Уважаю. Пора уже достать всех скелетов из семейного шкафа. Но для начала надо разобраться со Стасиком, и мне так кажется что его сейчас просто расстреляют (словесно конечно)на месте.
Ир, реакция Леши, знаешь чисто мое мнение. Я считаю что в таком вот духе должен реагировать каждый мужчина если ему действительно не безразлична женщина. Правильные слова, правильные поступки. Леша здесь вот совсем идеальный. Покоряет каждым словом.
Спасибо за главу! очень душевно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 151Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>29 Июн 2018 19:49

Надеюсь, профессор задавит мощью и авторитетом Стаса.
Вообще, для мужчины недопустимы пошлые намёки о жене. Прежде всего, это его характеризует не лучшим образом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2997
Откуда: Москва
>29 Июн 2018 21:00

Всем приятного летнего вечера!)
alenatara писал(а):
Удивительно, но именно сейчас, когда судьба ударила особенно больно, Вера обрела силу и поверила в себя. Наконец-то начало пробуждаться в ней то нутряное, что так долго подавлял Стас. Теперь она не сломается, потому что действительно поверила в себя и в них с Лёшкой. Ради этого стоило всё случившееся пережить...

Алёна, привет! Guby
Наверное, сила в Вере была всегда, только загнанная глубоко своими же стараниями и Стасика, конечно, взрастившего покорную жену под себя. А силу тоже тренировать нужно, без использования она худеет и истончается. Вот вера подкачалась на сложной дороге, теперь только вперед)
alenatara писал(а):
И Лёшка... Действительно повзрослел, возмужал. Теперь он не абы как, теперь он надёжная опора для Веры, для Веника, для всех, кто ему доверится. Приятно так, будто сама его вырастила

Каждый мужчина мечтает быть чьим-то страстно любимым))) Кто бы что там ни говорил))
И да, Алён, Леха вырос не без твоего участия) Это совершенно точно, что каждый читатель вложил частичку души в созревание персонажа.
alenatara писал(а):
Не, всё-таки нездоровая у мну реакция на АГ Стоит ему появиться и у меня шерсть дыбом))) Вот же персонаж, даже Стас не вызывает у меня такой реакции, а это показатель.

Показатель чего?))))
Может у тебя аллергия на профессоров?)
VasilinaSh писал(а):
Профессор перешел к решительным действиям. Уважаю. Пора уже достать всех скелетов из семейного шкафа. Но для начала надо разобраться со Стасиком, и мне так кажется что его сейчас просто расстреляют (словесно конечно)на месте.

Надюша, привет) Serdce
Со скелетами малость повременить придется, сейчас Лешке еще добавлять не стоит. Это профессор понимает. А потом да, пора бы уже расставить все по местам.
Ну и, конечно, Стас должОн получить свое. Он маленько увлекся, пора его вернуть в реальность)
VasilinaSh писал(а):
Ир, реакция Леши, знаешь чисто мое мнение. Я считаю что в таком вот духе должен реагировать каждый мужчина если ему действительно не безразлична женщина. Правильные слова, правильные поступки. Леша здесь вот совсем идеальный. Покоряет каждым словом.
Спасибо за главу! очень душевно.

Любящий мужчина и не сможет реагировать иначе, да. А в Лешке есть все, на мой скромный взгляд, чтобы соответствовать этому понятию. А еще в нем ударная сила, и способности хилера, телесного и душевного)) И, вообще, он кузнец своего счастья)
Таня, и вам спасибо за отклик!
Ефросинья писал(а):
Надеюсь, профессор задавит мощью и авторитетом Стаса.

Возможно, не только этим он способен задавить.
Ефросинья писал(а):
Вообще, для мужчины недопустимы пошлые намёки о жене. Прежде всего, это его характеризует не лучшим образом.

Конечно, однозначно. Даже, если он имел в виду то, что чьими-то хлопотами Веру перевели в палату-люкс.
Девочки, спасибо всем огромное! Poceluy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>29 Июн 2018 21:33

Kianna писал(а):
Показатель чего?

Показатель того, что для меня, лично для меня АГ самый антигеройский антигерой Стас уже даже не злит, кроме жалости он уже никаких чувств и не вызывает, а вот АГ злит, сильно.
Kianna писал(а):
Может у тебя аллергия на профессоров?

Ну не без этого Не везло мне по жизни с профессорами, один даже диплом мне запорол и в аспирантуру не пустил. Но АГ как-то особенно злит, потому что несправедлив и нечестен по отношению к Лёшке, которого я очень люблю. Да и вообще АГ НЕгерой, даже как просто человек не очень хороший, не нравится он мне, не хотела бы я с таким знаться и тем более дружить, потому как никакой надёжи на него.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>09 Июл 2018 18:35

Приветы всем)
Ира, спасибо за продолжение
Это уже конец? А Лёшка даже не приблизился к тому, чтобы наладить отношения с Димкой, который как волчонок. Даже задумаешься, чем герои занимались всё это время... Со Стасом воевали, а про главное забыли - с сыном-то Вера воевать не будет. А надо-то было Вере просто поговорить с ребёнком и просто всё ему объяснить.
Гы, АГ решил рыцарем заделаться для Веры? В прошлом не вышло, так хоть сейчас продемонстрировать своё благородство? Ну лишь бы помогло, хотя сама ситуация, когда отец помогает не сыну, а чужой женщине, довольно странная.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2997
Откуда: Москва
>09 Июл 2018 19:25

Алёна, привет!)
alenatara писал(а):
Это уже конец?

Нет, не конец, конечно) Погорячилась я тогда.
alenatara писал(а):
А Лёшка даже не приблизился к тому, чтобы наладить отношения с Димкой, который как волчонок. Даже задумаешься, чем герои занимались всё это время... Со Стасом воевали, а про главное забыли - с сыном-то Вера воевать не будет. А надо-то было Вере просто поговорить с ребёнком и просто всё ему объяснить.

У Веры с сыном есть взаимопонимание и между ними вопрос о неприятии Лешки еще не вставал. Они все вместе общались, не конфликтовали, и ребенок не в курсе, что папа-бяка, измывается над мамой, и что жизнь резко меняется, и этого дядю придется принять как еще одного папу. И "просто объяснить ребенку" не так уж просто, за раз такие дела не решаются. С объяснений и разговора стоит начать, да. А дальше жить самим и делать так, чтобы детеныш не чувствовал дискомфорта от перемен, чтобы видел счастливую маму и надежного человека рядом с ней. Со временем ребенок это примет.
Возможно, и надо было Димке раньше уже сказать, что мама с папой расстались и т.д. Но кабы все на свете делалось как надо да вовремя, то мир был бы идеальным и бесконфликтным, а значит пресным и серым)))
alenatara писал(а):
Гы, АГ решил рыцарем заделаться для Веры? В прошлом не вышло, так хоть сейчас продемонстрировать своё благородство? Ну лишь бы помогло, хотя сама ситуация, когда отец помогает не сыну, а чужой женщине, довольно странная.

Алексею вот тоже странно) Но ты правильно говоришь - лишь бы помогло.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>09 Июл 2018 19:52

Kianna писал(а):
Нет, не конец, конечно) Погорячилась я тогда.

А, я и думаю, что больно не похоже на финал)))
Kianna писал(а):
У Веры с сыном есть взаимопонимание и между ними вопрос о неприятии Лешки еще не вставал.

Так это и странно, что вопрос такой не вставал, что ребёнок вопросов не задавал, хотя дети по природе своей "почемучки". Вообще странно, что об этом кроме, пожалуй, Стаса, который использовал любые методы уязвить, никто и не задумывался. А ведь сколько отношений рушилось из-за того, что с ребёнком общего языка не находилось.
А Вера такая Вера Собственно она и сама говорит, что от мужа ушла, а из клетки всё ещё не вырвалась, живёт по накатанной.
Kianna писал(а):
Но кабы все на свете делалось как надо да вовремя, то мир был бы идеальным и бесконфликтным, а значит пресным и серым)))
Я уже давно поняла, что люди всегда найдут повод устроить заваруху) Так что даже если бы всё делалось вовремя, пресно и серо не было бы
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>09 Июл 2018 21:06

А я как-то интуитивно поняла, что Димка оттаивает. Правильное решение-пожить Леше у родителей Веры. Веник будет именно тем мостом между мужчинами. Если сразу Дима не обращал внимание на Лешу, то потом поговорил. И "пожелали доброй ночи " друг другу на мажорной ноте.
Надеюсь, у Антона Геннадьевича получится помочь Вере с разводом. Тяжело однозначно сказать, откуда такая опека по отношению к Вере, но она есть и это хорошо.
А с Лешкой он так и не поговорил...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2997
Откуда: Москва
>09 Июл 2018 22:40

alenatara писал(а):
Так это и странно, что вопрос такой не вставал, что ребёнок вопросов не задавал, хотя дети по природе своей "почемучки". Вообще странно, что об этом кроме, пожалуй, Стаса, который использовал любые методы уязвить, никто и не задумывался. А ведь сколько отношений рушилось из-за того, что с ребёнком общего языка не находилось.

Дети по природе "почемучки", это да. Но все дети разные и "почемучат" тоже о разном. В моем окружении куча народу разводилось-сходилось-сторазженилось, и далеко не во всех семьях дети заостряли внимание на заботах взрослых. Спрашивали что-то, конечно, но если ребенок доверяет тому родителю, с которым чаще находится, и с которым в итоге остается, то и вопросов будет меньше, и острота ситуации не такая, и привыкание быстрее пройдет.
alenatara писал(а):
Я уже давно поняла, что люди всегда найдут повод устроить заваруху) Так что даже если бы всё делалось вовремя, пресно и серо не было бы

Порой полезно куда-то опоздать или что-то сделать неправильно)) И в пресно-сером мире, где все правильно, заварух будет больше, ибо скушнааааа станет)))
Таня, и вам спасибо)
Ефросинья писал(а):
А я как-то интуитивно поняла, что Димка оттаивает. Правильное решение-пожить Леше у родителей Веры. Веник будет именно тем мостом между мужчинами. Если сразу Дима не обращал внимание на Лешу, то потом поговорил. И "пожелали доброй ночи " друг другу на мажорной ноте.

Димка - сын своих родителей) А там и в маме, и в папе есть сильная упертость, у каждого своя. И недоверчивость тоже. Но при правильном подходе и терпении Димка примет изменения и Лешку)
Ефросинья писал(а):
Надеюсь, у Антона Геннадьевича получится помочь Вере с разводом. Тяжело однозначно сказать, откуда такая опека по отношению к Вере, но она есть и это хорошо.

Бывает, что не знаешь человека, не говорил с ним, никак не пересекался, а уже чувствуешь неприязнь. Но бывает и наоборот - вдруг испытываешь внезапную и необъяснимую симпатию. С Верой АГ пообщался и сразу как-то проникся, а потом увидел ее мужа (в начале книги, когда Стас явился за Верой на прием с перуанцами) и взглядом взрослого мужчины, отца, и неглупого человека сразу заметил то, что заставило относиться к Вере покровительственно, как к дочери)
Ефросинья писал(а):
А с Лешкой он так и не поговорил...

Пока нет. Но это было бы уж совсем нехорошо, если бы он вывалил на Лешку еще и свои откровения в то время, когда он и Вера ребенка потеряли. Но скоро разговор состоится обязательно)
Девочки, спасибо вам за отклик)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 4:41

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Заремский Юрий. Мой город равнодушно тих… » Юрий Заремский Мой город равнодушно тих… Мой город равнодушно тих Устал. До дна... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Качели над пропастью (СЛР, 18+) [18863] № ... Пред.  1 2 3 ... 41 42 43 ... 45 46 47  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение