Одной ночи мало

Диско-бар "After midnight"

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>19 Авг 2009 22:02

Цитата:
- Все хорошо, Эсме очень скучает по тебе! Позвони ей как-нибудь. Да, кстати,скоро же у Ренесми День рождения, я хотел бы устроить ей праздник, как ты думаешь?
,-сказал Кар.
-Я тоже скучаю по Эсми,про Ренесми я помню,а на счет праздника я только за,надо будет как нибудь обдумать его.
- Только вот незнаю что ей подарить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Многодетный папа Карлайл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.05.2009

Откуда: Клан Калленов
>19 Авг 2009 22:22

- Нужно дождаться, пока она вернется и спросить, может она хочет чего-то...
Сы продолжали мило беседовать и с каждым сказанным словом мне казалось, что не было всех этих неурядиц и ссор... Все было как прежде, все мы были вместе, одной семьей...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>19 Авг 2009 22:25

Цитата:
- Нужно дождаться, пока она вернется и спросить, может она хочет чего-то...

-Да надо так и сделать.
-Ну чем займемся может по коктейлю.
Меня слегка пошатнуло.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Многодетный папа Карлайл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.05.2009

Откуда: Клан Калленов
>19 Авг 2009 22:38

Белла писал(а):
-Ну чем займемся может по коктелю.
сказала Белла и ее слегка качнуло, я поддержал ее за локоть и мы направились к стойке...
- Заказывай, что ты хочешь, а мне сухой мартини, - сказал я бармену и в ожидании напитков мы продолжали беседовать.. Музыка вокруг была очень зажигательная, да и вообще обстановка бара способствовала полному отключению от суеты...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>19 Авг 2009 22:45

Мы с Карлайлом отправились к Бару он заказал сухой мартини,а я коктейль "Яростная павлина"который попробовала ранее.
Музыка была офигенная и громкая,орала во весь зал.
-Может на танцпол,ты как,-спросила я.
такое чувство как будто не я сама, а моё тело тащится танцевать,но я и не против
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Многодетный папа Карлайл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.05.2009

Откуда: Клан Калленов
>19 Авг 2009 23:18

Мы выпили с Беллой, а потом пошли на танцпол... Музыка кружила нас в вихре.. Перед моими глазами мелькали лица танцующих... Я жалел, что Эсме не пошла с нами, мне не хватало ее смеющихся глаз, шелковых волос, шепота мне на ухо: Доктор Каллен, не пора ли вам остепениться Нет, черт возьми, не пора!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танька Амнезийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Клан Денали
>20 Авг 2009 1:28

К нам начали подходить девчонки, сначала подбежала Элис, и поцеловав меня в щеку, повисла на шее у Кара, потом появилась Белла и Энжи. Кар о чем-то мило с ними болтал, а я пыталась сосредоточиться на своем. Через несколько минут Кар с Беллой направились к барной стойке, а потом и на танцпол. Я посмотрела на Элис:
- А ты не хочешь потанцевать?
Цитата:
- Нет, иди!
– она отрицательно покачала головой.
Я направилась к танцующим. Кар делал такие па, я просто удивлялась. Да, ты танцор! Я и не знала, что ты такие кренделя выделывать умеешь. И тут заиграла «Shape of my heart».
- Кар, это белый танец, а значит, даме отказывать нельзя. И еще это моя любимая песня…Белла прости, я первая успела.- сказала я Белле, которая видимо тоже хотела потанцевать медленный танец, она посмотрела на меня и направилась к столику, мы начали танцевать. – Не подскажешь, что это за мыслишка у тебя была? «Нет, черт возьми, не пора!» Это ты о чем, а?- я лукаво на него посмотрела и расплылась в улыбке.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Многодетный папа Карлайл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.05.2009

Откуда: Клан Калленов
>20 Авг 2009 9:33

Я старался отвлечься по полной, забыть кто я и где я... Но вот быстрая музыка сменилась мнедленной - Стинг - как раз в тот момент, когда к нам подошла Таня:
Таня писал(а):
- Кар, это белый танец, а значит, даме отказывать нельзя. И еще это моя любимая песня…Белла прости, я первая успела. Не подскажешь, что это за мыслишка у тебя была? «Нет, черт возьми, не пора!»

Я рассмеялся:
- Девушка, да с вами становится опасно! - и, наклонившись к ней, прошептал, - я подумал, о том, что мне не пора домой! Хочется отвлечься, забыть о постоянной ответственности...

»» 20.08.09 18:45 Private residence
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>20 Авг 2009 10:54

Мы с Карлайлом танцевали,затем к нам подошла Таня и мы стали зажигать вместе.Быстрая музыка сменилась на медленную,я хотела пригласить Кара,но не успела,Таня меня опередила.
ладно танцуйте,а я к бару еще коктейль закажу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>20 Авг 2009 12:38

Я сидела за столиком, все танцевали, а я подумывала о том, чтобы потихонечку смыться отсюда, так как танцевать уже не хотелось, как вдруг у меня зазвонил телефон:
Любимый братик писал(а):
- Привет сестренка!

- Братик! Привет!- Обрадовалась ему я.
Цитата:
- Ты все еще в баре с Беллой и Энжи?

- Да, и тут еще папа, и Таня приехали. – Ответила я.
Цитата:
- Слушай, мы тут с Алисой решили посидеть небольшой компанией, и вот решили позвать вас. Приезжайте, ждем вас в нашем с Эдом доме.

- Конечно, мы приедем, по крайней мере, я уж точно, как раз собиралась отсюда уходить. Я сейчас еще папу и Таню позову. Ждите, мы скоро будем.
Я выключила телефон, и огляделась по сторонам. Таня танцевала с папой, а Белла сидела около барной стойки. Я вышла из-за столика и подошла к танцующим.
- Пап, Таня, простите, что я вас отвлекаю, но мне только что звонил Эммет, он зовет всех нас в гости, в их с Эдом дом. Хочет устроить небольшой междусобойчик. Отказы не принимаются! – Улыбнулась я. – Кстати, вы же на машине, довезете меня, хорошо? А то мне не хочется брать такси. Я тогда пойду позову Беллу, и жду вас на улице, около входа в бар.
Пригласив их, я подошла к барной стойке и окликнула Беллу, которая как раз о чем-то разговаривала с барменом.
- Беллз, мы с папой и Таней едем к Эммету, на небольшую вечеринку, он позвал и тебя с Энжи, кстати, куда она подевалась, я что-то ее давно не видела. Так что, если соберетесь, берите такси и приезжайте, будем вас ждать.- Проговорив это, я поцеловала ее в щеку и вышла на улицу дожидаться Таню и папу.

»» 21.08.09 07:34 Private residence
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танька Амнезийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Клан Денали
>20 Авг 2009 13:11

Кар рассмеялся:
Цитата:
- Девушка, да с вами становиться опасно!
- и, наклонившись, прошептал,-
Цитата:
Я подумал, о том, что мне не пора домой! Хочется отвлечься, забыть о постоянной ответственности...

- Да, Кар, я становлюсь опасной. - сказала я в притворном ужасе, - буду читать ваши мысли, а потом внушать, что вы мои рабы и заставлять махать надо мною опахалом, пока я читаю газету.
Мы с Каром дружно рассмеялись. Песня почти подошла к концу, и я увидела Элис, которая шла к нам.
Цитата:
- Пап, Таня, простите, что я вас отвлекаю, но мне только что звонил Эммет, он зовет всех нас в гости, в их с Эдом дом. Хочет устроить небольшой междусобойчик. Отказы не принимаются!
– Улыбнулась она. - К Эму! Конечно, поедем, а почему бы и нет.
Цитата:
– Кстати, вы же на машине, довезете меня, хорошо? А то мне не хочется брать такси. Я тогда пойду позову Беллу, и жду вас на улице, около входа в бар.

Мы с Каром переглянулись.
- Поехали. Только одно условие, никому не говори о том, что я теперь могу…. Пока не говори… - я подмигнула. – Я сама все скажу, но позже.
Через несколько минут мы вышли на улицу, где нас уже ждала Элис.
- Можно, я за рулем? – Кар без слов протянул мне ключи. Конечно, ты же не пила. Я услышала его мысль.
Надо научится контролировать этот процесс чтения мыслей.
Мы сели в машину, и я нажала на газ.

»» 20.08.09 17:16 Private residence
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>20 Авг 2009 18:57

Цитата:
- Беллз, мы с папой и Таней едем к Эммету, на небольшую вечеринку, он позвал и тебя с Энжи, кстати, куда она подевалась, я что-то ее давно не видела. Так что, если соберетесь, берите такси и приезжайте, будем вас ждать.
,-сказала Элис.
С этими словами она вышла.
а почему бы и нет
только где Энжи,куда она подевалась
Я оглядела всю танц площадку ,но так её и не нашла.
ладно позвоню ей попозже или в крайнем случае позвонит она
Я вышла из бара поймала такси и поехала к дому Эммета и Эда.

»» 20.08.09 19:04 Private residence
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2009

Откуда: New York
>23 Авг 2009 12:03

Через несколько минут я была уже у бара... Я сидела в машине, собираясь с мыслями. Посмотрела на себя в зеркало заднего вида и не узнала... Раньше из зеркала мне всегда улыбалась симпатичная, жизнерадостная, милая девушка, а сейчас это была незнакомка. С красными от слёз глазами, подтеками туши и безумно грустными глазами. Господи, за что ты со мной так? Стараясь не обращать внимания на это, я вытерла тушь. Приобретя более-имение нормальный вид, я взяла сумочку и пошла в бар.
В баре было шумно. Все веселились... Я вздохнула и подошла к барной стойке. Так. И что мне выпить? В голову пришла только одна мысль. Водка...
Бармен писал(а):
-Чего желаете?

-Водки, пожалуйста. Надо же я ещё и вежливо говорить могу.
Бармен писал(а):
-Простите, но вам есть 21 год?

Ну вот и даже водку не продают... Захотелось разреветься опять... Я порылась в сумке и нашла свой поддельный паспорт, по данным которого мне уже 23, и показала его бармену. У него чуть челюсть не отвалилась. Ничего... И не такое бывает в жизни... Слеза опять прокатилась по щеке.
-Хорошо сохранилась?
Бармен писал(а):
-Очень.

- ответил он, наливая мне рюмку водки.
Я залпом выпила её. Водка обжигала горло. Эта рюмка немного отрезвила мой разум, хотя действие должно было быть прямо противоположное. Нужно позвонить кому-нибудь, чтобы меня забрали. Не могу же я садиться за руль в таком состоянии. Я достала из сумочки телефон и набрала номер дедушки.
Голос из телефона писал(а):
-Алло.
Его бодрый голос звучал как-будто из прошлого... Такого далекого... Только сегодня я видела его в доме у папы... Тогда я была ещё счастлива... Немного помедлив, я ответила:
-Дедушка, мне нужна твоя помощь... Кое-что случилось... Приезжай, пожалуйста, в бар "After midnight". Я всё объясню.
Голос из телефона писал(а):
-Хорошо. Скоро буду, Несс.

Несс... Так меня назвал Джейк, когда я родилась... Точнее так он сократил моё имя...
-Бутылку водки, пожалуйста,-сказала я положив на барную стойку пять сотен долларов.
Глаза у бармена стали ещё были уже больше. Он поставил на стойку бутылку.
-Сдачу отставьте себе,-сказала я, взяла бутылку и вышла из бара. На улице дождь перешёл в ливень. Я села в машину и открыла бутылку. С каждым глотком боль становилась всё более далёкой... Как-будто мне вкололи анестезию: я понимала, что со мной произошло и как мне больно, но боль не ощущалась... Минут через 20 бутылка была уже пуста... Я открыла дверцу и выкинула её... Так же меня выкинул и Джейкоб... Просто я больше ему не нужна... Просто он взял и распечатлился... Слёзы опять полились... Нужно заглушить как-то эти мысли о Джейке. Я включила магнитолу. По радио играла грустная песня. По-моему это была группа "Coldplay" с песня "The scientist". Я откинулась на сидении. Неужели всё кончено? Не могу поверить, что мы с Джейком больше никогда не будем вместе...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танька Амнезийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Клан Денали
>23 Авг 2009 16:07

Мы подъехали к бару, я пулей вылетела из машины, не давая Филу возможности поухаживать за мной. И как ему объяснить, что я не готова к новым отношениям. Я же вижу, как он на меня смотрит, как разъяренный голодный лев на молодую лань. И прекрасно знаю, что не в «казаки -разбойники» он хочет со мной играть.
Я шла по стоянке ухмыляясь, на меня оборачивались проходящие мимо люди. Таня, успокойся, а то ты становишься похожей на сумасшедшую, идешь лыбишься деревьям.
Цитата:
- Хей, леди, может, вы замедлите шаг?
– сказал Фил, хватая меня за руку и поворачивая к себе.
- А я так быстро шла, прости, не заметила. – солгала я, - уж очень хочется потанцевать. Ага, надеюсь, медляки сегодня крутить не будут.
Фил притянул меня к себе. Господи, нет.
- Фил, остановись. Пожалуйста. Я не хочу быть очередной игрушкой, для очередного парня.- он открыл рот, чтоб что-то сказать, - Ничего не говори. – я прижала ладонь к его губам, - Я не готова к новым отношения, да и врятли, ты хочешь отношений. – он улыбнулся, - Феликс, я умею читать мысли, так что попридержи их при себе. И не смотри на меня так, ты третий, кто об этом знает. Я сама об этом недавно узнала. Ну, я еще кое что могу, но об этом не сейчас.
Нифига себе! Вот это штучка.
- Фил, я же сказала, мысли при себе. – я смотрела в его ошарашенные глаза. – Мы идем в бар или будем здесь стоять? – он не двинулся с места. –Если это выведет тебя из ступора, то держи. – я ехидно улыбнулась. Да и мне этого тоже хотелось. Я привстала на цыпочки и поцеловала его в губы, он ответил. – А теперь мы можем идти в бар? И еще одно, это ничего не значит. Я чувствую эмоции, и по-моему, есть девушка, которая тебе нравится. Вот когда ты разберешься в себе, мы сможем поговорить о нас. Лады? – я протянула ему руку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>23 Авг 2009 19:54

Подъехав к бару, я направился к машине Ренесми. Открыв дверь её машины, я увидел заплаканную дочь. Слёзы текли по её щекам, оставляя черные разводы от туши, а в салоне отчетливо ощущался запах спиртного, да и сама Несси не казалась трезвой.
- Что случилось? - спросил я у неё.
Дочь бросилась мне на шею ещё сильнее зарыдав.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 12:22

А знаете ли Вы, что...

...кроме каталога художественной литературы на сайте есть большой каталог познавательной литературы женской тематики

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня рис и филе минтая жареное. Салат овощной. Вчера икру баклажанную приготовили, на закрутку и остатки на перекус с хлебом. Арбуз... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Диско-бар "After midnight" [6088] № ... Пред.  1 2 3 ... 41 42 43 ... 89 90 91  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение