Влюбиться в вампира( мистика, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>20 Ноя 2010 12:46

Главное что исправила Маш, начало же есть уже, значит и все остальное исправишь. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>20 Ноя 2010 12:49

Спасибо))Надеюсь))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>21 Ноя 2010 13:07

Привет, Машуля!!! Pester Ох, извиняюсь, что так долго не показывалась, все время учеба тоже занимает... Sad Embarassed
Перво-наперво:
Цитата:
Я закрыла свою последнюю сессию!!!!

Вот поздравляю тебя! Guby
А насчет диплома - присоединюсь к девочкам - не переживай, все сделаешь Wink Работа близиться к отличному завершению Wink
Цитата:
это теперь нужно в творчестве Байрона или Шекспира искать переводческие трансформации...я это недели три делала с художкой, а с поэт. теперь надо до понедельника управиться!!!! ААААА!!!!!!

Крепись, со всем справишься Ok Это точно!
Во-вторых, спасибочки большое, что находишь время для творчества, спасибо за продки! Guby
Прочитала залпом! Да, жаль, что Мик оказался таким приспешником, трусливым и паршивым... Gun Насчет Моники почему-то вообще не переживаю, мне кажется она скоро встанет на ноги.
А вот Даниэля жаль, неужели правда он не останется в живых?.. plach
И что же ждет Малин? Ох, столько вопросов! Таки ужааасно интересно! Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>28 Ноя 2010 11:57

Кэродайн писал(а):
Привет, Машуля!!! Pester Ох, извиняюсь, что так долго не показывалась, все время учеба тоже занимает... Sad Embarassed

Энни, привет!!!!Соскучилась по тебе!!! Держись там тоже с учебой! Мы с тобой! Wink

Кэродайн писал(а):
Перво-наперво:

Кэродайн писал(а):
Цитата:
Я закрыла свою последнюю сессию!!!!
Вот поздравляю тебя! Guby

Спасибо большое!


Кэродайн писал(а):
А насчет диплома - присоединюсь к девочкам - не переживай, все сделаешь Wink Работа близиться к отличному завершению Wink

Да, надеюсь..пока я успела все переделать с учетом ошибок, которые указал рецензист, и сейчас мне пошли навстречу и пишут новую рецензию, с учетом исправлений, надеюсь там все будет идеально))))

Кэродайн писал(а):
Во-вторых, спасибочки большое, что находишь время для творчества, спасибо за продки! Guby

Это вам всем большое спасибо, девчонки, что в с учетом того, что я появляюсь раз в неделю, а то и меньше, продолжаете читать и не забываете про меня))


Кэродайн писал(а):
Прочитала залпом! Да, жаль, что Мик оказался таким приспешником, трусливым и паршивым... Gun Насчет Моники почему-то вообще не переживаю, мне кажется она скоро встанет на ноги.


Я думаю..ты мыслишь в верном направлении))))

Кэродайн писал(а):
А вот Даниэля жаль, неужели правда он не останется в живых?.. plach

нет, я решила, пусть живет))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>28 Ноя 2010 12:12

 » Глава 25 часть 1 (начало)

Солнцы мой!!! всем привет!!!!! Делюсь с вами хорошим настроением!!! На улице так много снега!! и он такой белый-белый!!! и пушистый!!! Хочу, чтобы сегодняшний день обернулся для всех вас сказочным, ведь все вокруг укрытое белым покрывалом, так напоминает сказку... Хочу, чтобы сегодня вы все улыбались и были счастливы, чтобы близкие дарили вам радость, и их тепло согревало вас в зимний день!!!!

А я сегодня делюсь с вами не только хорошим настроением и позитивным настроем, но и маленькой продкой) Простите меня, что мало, до госов месяц остался, во всю занялась подготовкой, и все мысли сейчас только об это(( Надеюсь, вам понравится)

А это вам)


Глава 25 часть 1. ( начало)


Она бежала, не оглядываясь, размазывая слезы по щекам. Сердце разрывалось на тысячи маленьких осколков. Они ведь только познакомились! Они даже не успели узнать друг друга! А ведь у них всё могло получиться. Они могли бы быть счастливы. И ей не пришлось бы больше терзаться своим одиночеством.

Инесс бежала, настолько быстро насколько могла, но сил почти не осталось. Она не питалась уже дня три, если не больше. И дело не в том, что у нее не было возможности, просто до этого момента она не ощущала голода, да и курьер из донорской службы должен был приехать только завтра утром, но сейчас. .. Сейчас ей срочно нужна была кровь. Без нее она не сможет помочь Даниэлю! Она не сможет позвать на помощь!

-« Кровь. Кровь. Кровь. КРОВЬ. КРОВЬ! КРОВЬ!!!!!!»- в сознании пульсировала только одно это слово. Весь мир вокруг стал серым, очертания деревьев сливались с травой и небом. Она уже не бежала больше. Не было сил бежать. Желудок сдавил очередной спазм, и, вскрикнув, Инесс упала на сырую траву. Воздуха не хватало. Все тело сводило судорогой. Это было новое, не испытываемое ей никогда прежде чувство. И она молилась всему свету только бы избавиться от него.

Когда она совсем перестала различать что-либо вокруг себя, она вспомнила о мобильном телефоне, что валялся в заднем кармане. Ухмыльнувшись, и смахнув непослушной рукой пот с лица, она попыталась достать его. Прошло столько лет, а она все никак не могла привыкнуть к этой штуковине.
Очередной спазм стер с ее лица сарказм и заставил лихорадочно набирать номер Эдриана.

-Чтоб тебя!!!- она не видела кнопок и не могла рассмотреть, что изображалось на экране. Спазмы усиливались и становились чаще с каждой минутой. У нее больше не оставалось времени.

-«Соберись, Инесс. Ну же, давай! Ты можешь!»- Приказала она себя. Она попыталась успокоиться и замедлить сердечный ритм. Глубоко вздохнув, Инесс резко выдохнула. Еще раз.

-«Так. Хорошо. Еще один вздох. Выдох»- головокружение начало проходить и очертания на секунду стали немного яснее. Этого времени ей хватило, чтобы нажать на журнал вызовов и набрать последний номер. Но последующий спазм был настолько сильным, что она смогла лишь прохрипеть в трубку:

-Эдриан… - после чего, закрыв глаза, провалилась в беспамятство.

***
Эдриан гнал свою машину и пытался успокоить себя мыслью о том, что если бы случилось что-то ужасное, и если бы Инесс попала в такую передрягу, из которой не могла бы выбраться самостоятельно, то она непременно бы связалась с ним. Она бы обязательно сообщила ему. Но мысль о том, что там может находиться Даниэль, приводила его в ужас. Этот поддонок мог сделать все, что угодно. Хотя с другой стороны Инесс старше и сильнее, она легко справится с ним. Остается надеяться, что он один.… Всё чего он желал в данную минуту, так этого того, чтобы всё это оказалось ошибкой. И что на самом деле, к Инесс в гости собирался не этот мерзавец, а какой-нибудь ее приятель. Он, конечно, терпеть не мог, когда она заводила кого-нибудь очередного сопляка, но у сестры подобное случалось крайне редко, и то чаще всего это не заканчивалось ничем серьезным. Но так как Эдриан по природе своей безумно ревнив и вспыльчив, он неохотно принимал новых пассий сестры.

Эдриан гнал от себя эти мысли. Он уже практически подъехал к их дому, когда зазвонил мобильник. Он был уверен, что эта Малин и уже было, собирался в очередной раз сбросить ее, но вовремя заметил, что это номер Инесс. Сердце защемило от плохого предчувствия. Нажав кнопку ответить, он не успел ничего сказать, так как голос, который прошептал в трубку его имя, заставил его похолодеть. Это была Инесс. И судя, по голосу в порядке она явно не была.

-Инесс!! Инесс!! Твою мать!- выругался он. Резко остановив машины, так что его ребята практически врезались ему в капот.

Закрыв глаза, он мысленно приказал себе вслушиваться в каждый звук, издающийся из трубки. Обычный человек никогда в жизни бы не смог определить по телефонному звонку, где находится собеседник, но для вампира – эта не проблема.

Закрыв глаза, Эдриан сосредоточился на Инесс. Он пытался нащупать их внутреннюю связь. Телепатическую ниточку, которая связывала их всю жизнь. Постепенно он стал различать пение птиц, хруст сухих веток.. .Затем послушался шелест деревьев. Он стал медленно растворяться в этих звуках, сливаться с ними. Спустя минуту, в голове стали проясняться картинки местонахождения Инесс. И когда он, наконец, увидел ее, его глаза в ужасе распахнулись.

***
-Господи!!! Эта чертова дорога когда-нибудь кончится!- я всё ехала и ехала, и мне уже начало казаться, что я катаюсь по кругу, хотя я прекрасно понимала, что это не так. Мне оставалось еще ну максимум полчаса дороги, но я никак не могла успокоиться. Меня преследовало дурное предчувствие. Будто вот-вот должно случиться что-то плохое. Из-за этого я то и дело ерзала на сидение, стучала по рулю и теребила ремень безопасности. Не зная, как себя отвлечь от негативных мыслей, я погромче включила радио и стала искать по карманам пачку сигарет. Но не в куртке, ни в джинсах их не оказалось.

-Чудесно!!! Просто чудесно!!!- с силой хлопнув по ноге, я вскрикнула от боли и отдернула руку. Что-то, что лежало в кармане, больно кольну меня в ладонь. Потерев руку о руль, я изогнулась и стала пытаться залезть в карман.

***
-«Вот, она!»- ликующе пронеслось в голове Мардэка. Не раздумывая больше ни минуты, он побежал в сторону выезжающей из-за поворота машины с такой скоростью, что для человеческого глаза, скорее всего, был бы похож на размытое пятно. Секунда. Другая.

***
-Ну, же…давай... - я приподнялась практически на мостик, ну насколько это позволяло мое положение, но джинсы были настолько тугими и так сильно облепляли ногу, что достать то, что было в кармане, никак не получалось.

***
-Ага! Так…что там …- Когда Малин смогла нащупать кончиком пальцами прохладную поверхность металла, Мардэк со всей мощью врезался в нее сбоку. Он с такой силой отбросил от себя автомобиль, что тот отлетел на много метров в сторону обочины. С каждым новым ударом машина превращалась в бесформенную груду металла.
Когда машина перевернулась в последний раз и тяжело упала на землю, Мардэк с победным видом сделал шаг, направляясь в сторону аварии, но именно в этот момент раздался оглушительный взрыв.

[/img]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>28 Ноя 2010 12:33

Машунь, привет!!!

MonAmi писал(а):
На улице так много снега!! и он такой белый-белый!!! и пушистый!!!

и у нас!

MonAmi писал(а):
Хочу, чтобы сегодняшний день обернулся для всех вас сказочным, ведь все вокруг укрытое белым покрывалом, так напоминает сказку... Хочу, чтобы сегодня вы все улыбались и были счастливы, чтобы близкие дарили вам радость, и их тепло согревало вас в зимний день!!!!

спасибо! я надеюсь, что и у тебя не только только сегодняшний день, но и все последующие будут похожими на сказку!

Спасибо за продолжение!

Цитата:
-« Кровь. Кровь. Кровь. КРОВЬ. КРОВЬ! КРОВЬ!!!!!!»- в сознании пульсировала только одно это слово.

наверное, кровью с ней Эдриан поделится?

Цитата:
Он был уверен, что эта Малин и уже было, собирался в очередной раз сбросить ее

кошмар! а если бы у Малин что-то серьёзное случилось?..

Цитата:
И когда он, наконец, увидел ее, его глаза в ужасе распахнулись.

надеюсь, он ей поможет!

Цитата:
Когда машина перевернулась в последний раз и тяжело упала на землю, Мардэк с победным видом сделал шаг, направляясь в сторону аварии, но именно в этот момент раздался оглушительный взрыв.

ой, ну и момент!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2892
Откуда: астраханские степи
>28 Ноя 2010 12:36

Машуля! Спасибо за снег и настроение! Guby
И отдельное за проду!
MonAmi писал(а):
Мардэк с победным видом сделал шаг, направляясь в сторону аварии, но именно в этот момент раздался оглушительный взрыв.

Shocked Shocked Shocked
Я схватилась за голову
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>28 Ноя 2010 13:30

Машуля, привет! Рада тебя видеть. Ar Спасибо тебе за такие теплые слова. Wink
За продку отдельное спасибо. Very Happy Только теперь я сильно переживаю. За Инесс. И особенно за Малин. Что с ней случилось? Если машина взорвалась... Что теперь будет? Я не хочу верить, что ты её убьешь.
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

firgalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.08.2010
Сообщения: 48
Откуда: Оренбург
>28 Ноя 2010 20:24

Не убивай их, пожалуйста. Пусть и Инесс и Малин будут жить.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>28 Ноя 2010 20:36

Машуля привет!!!
MonAmi писал(а):
Мардэк с победным видом сделал шаг, направляясь в сторону аварии, но именно в этот момент раздался оглушительный взрыв.
Ой.... Shocked Shocked Shocked нет не может быть .....Машенька скажи она ведь не умрет..... не умрет? ну пожааалуйста!!!!!!!
MonAmi писал(а):
Он был уверен, что эта Малин и уже было, собирался в очередной раз сбросить ее
досбрасывался...блин!!! Умник, что так сложно ответить!!!!??? Dur
Спасио тебе за продку, я уже сама нервно ерзаю на стуле, жуть как интересно что же дальше будет!!!! Guby Guby Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Galadriel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 10.04.2010
Сообщения: 622
>28 Ноя 2010 22:19

Машуля, привет!!! Спасибо за пожелание Pester
Спасибо за новую главу..только она не радужная..
Я так переживаю за Инесс.. Только чтоб Эдриан успел..
А за Малин мне страшно rew Надеюсь то было кольцо ..... и оно ей поможет
Жду дальше shuffle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

УПЫРИЦА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 1093
Откуда: Донбасс, Донецк
>29 Ноя 2010 15:10

MonAmi, Машуля, - можно сразу на "ты"?)) - на данный момент прочитала всего 12 глав твоего произведения. И мне жуть как понравилось!)) Герои такие... нестандартные и интригующие! Одна Малин чего стоит: острая на язычок, упрямая, гордая, но такая... влюблённая

Эдриан нравится. Хотя сначала я была немного шокирована его поведением (а точнее тем, как он с Малин обращался) Shocked

Ох, пошла читать дальше!))

Спасибо за интересную историю!))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>29 Ноя 2010 15:32

Машунь, ты молодец поздравила нас со снегом пожелала всего хорошего. И что ты нам выдала, так же не честно. Shocked
MonAmi писал(а):
Мардэк с победным видом сделал шаг, направляясь в сторону аварии, но именно в этот момент раздался оглушительный взрыв.

Надеюсь что она все таки выпала из машины, когда она переворачивалась. plach
Да и Эдриан не может раздвоится, ему двоим помощь надо. Маша спаси всех Got Got Got
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>02 Дек 2010 18:53

Привееет!
MonAmi писал(а):
Соскучилась по тебе!!! Держись там тоже с учебой! Мы с тобой!

Спасибо! Да, учеба требует огромное количество времени на себя... Но мы справимся Wink Laughing
MonAmi писал(а):
Да, надеюсь..пока я успела все переделать с учетом ошибок, которые указал рецензист, и сейчас мне пошли навстречу и пишут новую рецензию, с учетом исправлений, надеюсь там все будет идеально))))

Будет, будет! wo
Спасибо за теплое пожелание и за проду! Pester
Однако вышла она здорово, но сколько в ней острых моментов!
Мне вот тоже не понравлось, что Эдриан скидывал звонки Малин, вдруг бы с ней правда что-то случилось?..
А Инесс... надеюсь, это простой обморок...
MonAmi писал(а):
именно в этот момент раздался оглушительный взрыв.

Этот момент меня вообще поразил! Shocked Shocked Что же с Малин? Она ведь в машине осталась при взрыве, или у нее козырь какой нашелся?!.. Очень надеюсь, что не один из наших героев (положительных, конечно) не потсрадает.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Манишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 758
Откуда: Серпухов
>01 Янв 2011 13:46

Маша, приветик, с новым годом!!!! Как у тебя дела?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Сен 2024 7:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: Майк Омер "Внутри убийцы" Этот психологический триллер погружает в мрачный мир серийных убийц. В центре истории — Зои Бентли,... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 8. Раскаяние (декабрь 1820 года)

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Влюбиться в вампира( мистика, 18+) [9373] № ... Пред.  1 2 3 ... 41 42 43 ... 55 56 57  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение