Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)


Lady Elwie: > 10.03.11 12:20


IreneA писал(а):
...зафиксировать для потомков последние слова умирающего Бонапарта

смело вещайте, умирающая)) **включила запись**
ну а потом реанимация, реанимация))) и спецпалата))

...

Оксаночка: > 10.03.11 12:28


Мартовский кот? писал(а):
Я боюсь, что мне в палате тесновато ) В смысле, всем нам в моем лице ) Или всем лицам во мне... Или...

Я удивляюсь где оно всё в вас всё помещается? А ещё и на ребят соколиных сколько надо-то)))))))
Цитата:
ведем речь о трехмерном пространстве, где единичный вектор можно принято за составляющую внутреннего мира человека, а если брать в расчет коллинеарность, то надломленность теряет аксиоматичность ввиду существования парной синусоиды сердцебиения.

И главное деваться некуда. Только на спину и верх лапки. *упала* Сдаёмсуууууу.
Такшта Ирэнчик, я тебя понимаю)))))))

...

IreneA: > 10.03.11 12:41




Судорожно пытаясь вспомнить что-нить очень историческое и ужасно важное для записи.....мммм.....мяу.....А, вот, вспомнил:"Свет меркнет, холодеют длани".... или нет, лучше так:" Дуньте на умирающую лампаду, и пусть она погаснет..."(радуюсь в своей симулянтской душонке- как для вечности круто сказанулось!)
С подозрением кошусь на двух ребят "соколиной наружности" со смирительной рубашкой наперевес и на объемную увесистую спринцовку в руках Главврача(как-то к месту вдруг вспомнилось, что она(Врач) очень не уважает наполеоновские выкрутасы).Или это воопче - кружка Эсмарха?Нинадааа....я жить хочу....лучше дуньте.А может- перемидону???


Краем исчезающего сознания заметила развалившуюся Окси, косящую под гигантскую божью коровку.Вот она- слва!Все хотят погреться в ее лучах! Tongue Мимо с криками и уханьем промчался Македонский на Буцефале, не обращая внимания на то, что у него (Буцефала) не хватает одной ножки.

...

Оксаночка: > 10.03.11 12:47


IreneA писал(а):
.лучше дуньте.

Не-не-не, и не уговаривайте. Пусть теплится. Из искры как грится да возгорится пламя. Че удумала? И это совсем накануне, когда уже можно будет поздравлять и не переживать шо опять ляпнула не то))))))

IreneA писал(а):
.Вот она- слва!Все хотят погреться в ее лучах!

Аха, торкнуло по касательной от вектора парной синусоиды сердцебиения(с) ))))))))

...

Kimana: > 10.03.11 12:58


Нет, я ни понила... ни понил, в смысле... а че сразу все и сразу сдаемсууууу? Ахринеть можна ))) Какие легкодоступные женщины пошли в наше время, нет бы этому охальнику пару раз подсолнухом по Буцефалу... эээ... по физиономии треснуть, а они сразу рассказывают, что корсажа нет ))))
(вдарил шпорой под бока, конь понес стрелоооооою...)

Окси, ну как тебе сказать, куда помещаются... Если бы я знала ) Если бы ТЫ знала, СКОЛЬКО их, твое удивление было бы гораздо больше ))) И живут же дружненько, по-семейному, в радости и в горе, в болезни и в здравии... Только меня с ума сводят. Хотя... Если учитывать насколько весомое место во мне занимает Пес, то там уже и сводить не с чего ))))))))

А соколята-то... чего им... за косички меня подергали (да, я хожу на работу с косами), посмеялись и пошли ) Гарны парубки, скажу я вам ))) Пара механиков и один инженер ) Слышу, Наполеон, слышу ))
Нет, Ласки, не главный ))))

...

Laskiell: > 10.03.11 13:03


Нет ну снова здрасьте)))
И куда мне с моей пуфффыстой хомячьей попкой в ряд Наполеонов и Македонских?))))
Шьерт, пойду подлизываться к Буцефалу с морковкой, будем договариваццо с ним о диверсии - или научно-доказательном опыте, что при нужном разгоне и четко заданном векторе (читай инструкцию по использованию подсолнуха) и Македонские могут летать, дав фору Икару)))
Ким, что не главный - сие печально...может в комплект к косичкам стоит подобрать красные чулочки черевички на босо тело и шашка прыгнет в дамки?)))))

...

IreneA: > 10.03.11 13:10



соколиной наружности)))))
Ласки, верни все назад! Wink

...

Briseida: > 10.03.11 13:11


Наполеон что ли??? писал(а):
Краем исчезающего сознания заметила развалившуюся Окси, косящую под гигантскую божью коровку.Вот она- слва!Все хотят погреться в ее лучах! Мимо с криками и уханьем промчался Македонский на Буцефале, не обращая внимания на то, что у него (Буцефала) не хватает одной ножки.

Ножки у Буцефала не хватает ужо давно Embarassed, патамучто нефига было на нем носиццо туды-сюды....после такого несчастное жывотное и остальные три откинет!
Свободу Буцефалам!!!!!
Ирен, а хде второй механег???

...

IreneA: > 10.03.11 13:12


Бри, это ты еще механичков не видела))))))))что щас будет.... Ar

Briseida писал(а):
Ножки у Буцефала не хватает ужо давно Embarassed, патамучто нефига было на нем носиццо туды-сюды....после такого несчастное жывотное и остальные три откинет!

"Купыла мама коника, а коник- без ноги!" Laughing

Знаете, если не прекратить воровать еду из больничной столовой, от Буцефала вообще ничего не останется:



Хто у нас все грызет и крошки разбрасывает?Вооот, правильно))))))) Smile

...

Briseida: > 10.03.11 13:15


ТААААААААААК!!!!
Не ну я так и думала Gun раз механики, да соколиной наружности, так сразу надо попытаццо взять механика, которого низя брать Gun Gun Gun
Не , ну куда мир катиццо!!!!!
Щас умру.....просто...как Буцефал, отлученный от столоффки......

...

IreneA: > 10.03.11 13:17


Бри, не виноватая я....он сам пришел)))))

И эта...не умирай, а?Тут вишь все как сурово- клизьмы, реанимация))))и карцер потом( вспомнила кое-что про карцер, покраснела, побежала перечитать).

...

Briseida: > 10.03.11 13:23


Хм... даже и не знаю хто писал(а):
вспомнила кое-что про карцер, покраснела

Ладно хоть покраснела!!!
А механег, он как пришол, так и ушол!!!! Gun

...

Quadro: > 10.03.11 13:27


Laskiell писал(а):
и Македонские могут летать, дав фору Икару)))


Рожденные ТРЯСти хомячками - летать не могут!
Хоть задавай вектор, хоть не задавай. Хоть трансгениально, хоть гиперсексуально...

А вообще некогда мне - у меня в Шотландии дел невпроворот. Ну чую я, что к моему следующему вечернему возвращению уже вызреет картина полного квантового взрыва сверхновых Фрэзеров... в розовых цветочках)))

...

Laskiell: > 10.03.11 13:27


Ким, ну пальцы шаловливые понажимали что-то раньше времени ((((
Мирна писал(а):
Шалунишка *легко щелкает его по носу и потом целует в лоб* расскажешь мамочке где пропадал?

Надулся, нууу воть как всегда)) Как дело доходит до взрослых игр, отправляют в песочницу)))
Все расскажу как на духу! А если меня еще и подкупят...мм...*вспоминает поцелуй в лоб и решает промолчать о пользе коньяка на молодой организЬм* конфетами с ликером, так даже расскажу в лицах))))

Цитата:
Свободу Буцефалам!!!!!

Кстати поддерживаю!! Македонский вообще эксплуататор животного труда! * да,да, я не скоро забуду измывательство над шкуркой* Пора накладывать штрафные меры. Даешь по банке сгущенки в день!

пы сы...млина!! если бы все механики были как Стетхем у меня бы каааждый день что-нибудь ломалось....
Я бы ходила к нему в мастерскую и просила проверить... почистить.... залить масло...смазать подшипники.... и все это на мне)))

...

whiterose: > 10.03.11 13:37


Laskiell писал(а):
если бы все механики были как Стетхем у меня бы каааждый день что-нибудь ломалось....
Я бы ходила к нему в мастерскую и просила проверить... почистить.... залить масло...смазать подшипники.... и все это на мне)))


Хомяк, облом! Внимательно читай анкету Бри
https://lady.webnice.ru/little_alba/?act=member&v=49
И имя ему в нашем мире - Цезарь! Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение