Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>10 Мар 2011 13:37

Ну и как Вас величать после этого? писал(а):
Ух...как все строго!(Прям - Олаф, к ноге!!!!!)

Ну это............., опыт, он же привычка, дорогая моя, сказывается Embarassed Embarassed Embarassed
Цитата:
Цитата:
Свободу Буцефалам!!!!!

Кстати поддерживаю!! Македонский вообще эксплуататор животного труда! * да,да, я не скоро забыду измывательство над шкуркой* Пора накладывать штрафные меры. Даешь по банке сгущенки в день!

Македонские - это ваще зло в чистом виде!!!!!..... но это Буцефалы они сгущенку не особо любят Embarassed, можно лучше яблочкоф Embarassed Embarassed, а??
И эта, кстати, Хомяки для механикоф тоже зло, если кто не знает..................
_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>10 Мар 2011 13:38

Briseida писал(а):
можно лучше яблочкоф, а??

....ага...молодильных... Laughing



А это - сказка Б.Шергина, читать- одно удовольствие. Smile

Девы, и это еще посмотрите- уржаться просто.
http://www.youtube.com/watch?v=Tm90UJHFWg4&feature=related
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2319
Откуда: Тюмень
>10 Мар 2011 14:01

Тут в палате, у второго окна, сидит одна сумасшедшая, увлеченно грызет яблоки, подкармливая пробегающих хомячков, и восторженно смотрит во все глаза на разворачивающееся действо. Периодически подпрыгивая и хлопая в ладоши. Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 2565
>10 Мар 2011 14:29

Тааааак!! Стоило Македонскому загрустить, буйну голову повесить, как они ужо и Рубикон решили не переплывать!

Бри, грешно обижать сирых, убогих и больных на голову ))) А поскольку я отношусь сразу ко всем категориям, то меня вообще низя трогать во избежании квантовых скачков ))))))) Скажу те по секрету, это не мои механики ) Мои, канеш, соколики, но не настолько )) И я сейчас даже вздохнуть мечтательно боюсь, вдруг это во мне кто-то не тот вздохнет )) Боюсь даже представить, что будет, если Джон Сноу начнет вздыхать по механикам ))

Ким усиленно молчит, раздувшись от важности, закрывая рот ладошками, кусая губы и кричит, не выдержав, не своим голосом - Продолжай, о, сладкоголосый хомяк, про коньячные глаза и про уральские горы ))) А если некоторым пушистикам дать по банке сгущенки в день, то Буцефалу скоро будет негде жить )))) Осспадя.... как быстро я обрастаю атрибутикой... Вчера еще у меня был только один хомяк, а сегодня конь и два механика в комплекте... И меня же за это по м... фэйсу бьють подсолнухами!

Дайте яблочка!!! (вопль умирающего) Маладильного! Хотя, нет... один товарисч мне как-то сказал, что они на меня плохо влияют...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 2565
>10 Мар 2011 14:55

(со спины Буцефала в столовке ловко прыгает на первый стол и требует внимания)

Кхм-хм! Товарищи! Мне было очень приятно общаться с вами всеми, но долг службы... Что?

(наклоняется к матерящемуся хомяку, который цапает за ухо и дает лапкой в нос)
(шипит)

Не! Ну ты че, сразу не мог посмотреть, какой текст я взял?!

Кхм-хм! Товарищи, от лица всех моих... ээээ... личностей всем моим.... ээээ.... половинкам посвящается. От меня лично хомяку.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>10 Мар 2011 15:00

Аааа!Кимчик....ну и что, что хомяку посвящается...Ты меня прям убила...я от Ваенги в восторге, от большинства ее песен.
В последний раз исполняла на даче, полностью войдя в образ(весело очень было).Муж сказал, что не тем я в жизни занимаюсь)))надо по электричкам ходить)))) Laughing Laughing LaughingОзолотела бы. Embarassed
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>10 Мар 2011 15:01

Македонский??? Разве??? писал(а):
Боюсь даже представить, что будет, если Джон Сноу начнет вздыхать по механикам

Слуш, Ким, и я боюсь! Просто до смерти!!! Если это случиццо я лично похороню Дж. РР Мартина раньше времени......
а нащщет механиков - уж лучше вам всем забыть о том, что справа Laughing Laughing Laughing Laughing
Ирен, Буцефалы, они молодильные как раз полюбляют...яблочки-та Laughing
_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>10 Мар 2011 16:16

Добрый день, палата № 6. Я смотрю, все в сборе и добром здравии. Тогда начнем…

Quadro писал(а):
Рози, а можно дополнить список? (Подскажите, пожалуйста, как правильно пишется слово Порше

Quadro писал(а):
Так, я вас покидаю! Мне пора приготовиться к трансграничному рывку в диспропорциональном подпространстве. Мурта соскучился, знаете ли...

Сообщение (трансграничный рывок в диспропорциональном подпространстве)
Куда: шотландская деревушка, где живет Мурта, 18 век
Кому: инопланетянке по имени Quadro
Откуда: Северная Италия, 21 век
От кого: Whiterose.
Тема сообщения: Привет от Джейлис
Сообщение: ..//\ --- **** ////…**** ////ъъъъ
Перевод сообщения на язык землян: Дорогая Квадро, я бы с удовольствием подарила тебе Порше. К сожалению, в связи с тем, что в следующем спектакле главную роль обещали тебе (а я останусь безработной), у меня просто нет денег на такую дорогую покупку для тебя. Просить средства у мужа не буду, я слишком хорошо помню, как ты неровно к нему дышала недавно (по осени) и грозилась скинуть с себя последнее (т.е. тапки). Поэтому подарок будет (я ж тебя люблю), но чуть-чуть скромнее. Как насчет ирисок??? Laughing Laughing Laughing

Мужчина всей жизни писал(а):
И при этом она собирается скакнуть! И просит кого-то там дождаться декабря! Прааааально говорили предки - женщина должна быть вечно беременной!! Какие были времена, о, какие были нравы!

Просто я очень люблю фигурное катание, дорогой. А тут такая возможность потренироваться с НАСТОЯЩИМ французом спортсменом. И я даже ни разу не упаду, ведь меня будут держать))))). Так что не переживай. И я не согласна быть вечно беременной *загибая пальчики* варикоз, токсикоз, гормоны, постоянные смены настроения. Ты уверен, что нам это надо???? Есть другие способы привязать женщину к дому)))

IreneA писал(а):
Только недавно любовалась на энтого дядю.Орел- что можно сказать.Не останавливаться, когда на тебя то с пушками, то с ножами, то чуть ли не с ядерным оружием...(восхитилась)

Я тоже помню ТОТ клип. Незабываемое впечатление

IreneA писал(а):
Рози, ты эту обложку видела

Видела. Честно говоря. Мне не нравится НИ ОДНА обложка из всего творчества Вилар. Вообще. :scoff: Там еще графиню де Монсоро прибацали. А хочется чего-то более стильного, что ли…

Laskiell писал(а):
а что греет лучше всего? Нет,я имела ввиду не коньяк... Хотя глаза у него были очень даже коньчного цвета...

Ласки, ничего умнее на ум какой-нибудь зверушки не приходит Embarassed … Хто это был???..

Briseida писал(а):
Я смотрю тут у нас всеобщее мартовское обострение да?
Тады я это по адресу....

Briseida писал(а):
Ушооол, я сказала)))))))))))

rofl rofl rofl Бри, ты по адресу прямо с Цезарем для комплекта!!! Laughing Наполеон есть, Македонский имеется, только твоего не хватало.




Я стремительно старею, и сижу – рыдаю, как старая дева. Ирена, я встретилась в этим чУдным дяденькой курьером. Спасибо! Guby Guby Guby Guby Flowers Flowers Flowers Flowers Спасибо тебе огромное за такой замечательный подарок!!! У меня нет слов, чтобы передать тебе свои эмоции, когда я взяла в руки эту книгу. И за чай тоже спасибо. Не Дик ли на досуге раскрашивал коробочки? Wink
Я растрогана просто до слез.

Мирна, тебе я все написала. Низкий-низкий поклон. Моя мамуля уникальна. rose
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>10 Мар 2011 16:25

Kimana писал(а):
Ирэнчик, меня нереально плющит уже вторые сутки от этой песни. Словно вынимает по крупицам душу каждым словом

Кимушка, у нее много хороших стихов.Я всегда на всю катушку врубаю (соседи пусть потерпят, я же терплю рэп) и наслаждаюсь)))Даже не могу сказать- что мне больше всего нравится.

Рози, я рада, что все добралось благополучно. Smile
Да, Дик там явно приложился- внутри что-нибудь от Моне есть?Я не все видела в развернутом виде. Embarassed Ну и замок тоже он рисовал)))) LaughingРози, и эта- какая же ты старая дева, когда ты слегка беременна? WinkВытри слезы, жизнь прекрасна!А представляешь- что будет за истерика, когда мы с тобой все-таки встретимся???? Laughing Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>10 Мар 2011 17:01


_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

маруська Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.05.2009
Сообщения: 1847
Откуда: Омск
>10 Мар 2011 17:02

Ой, мамо)))))по-моему все того... с Квадриком... в диспропорциональное пространство)))))))
Только пару яблочек мне оставьте, пожалуйста)))) Одно сейчас съем, а второе - заморожу до необходимости)))
Рози, не плачь))) Только оглянись вокруг - Буцефалы, Македонкие, Цезари, Наполеоны... (пойти в Клеопатры что ли записаться?))))
Квадрик, Ким, я все ваши диспропорциональные единичные векторы параллельных сердечных синусоид коммуникативного характера записала)) Завтра буду блистать!
Quadro писал(а):
Ну чую я, что к моему следующему вечернему возвращению уже вызреет картина полного квантового взрыва сверхновых Фрэзеров... в розовых цветочках)))

И как это будет тогда называться?)))))))))
IreneA писал(а):
И эта...не умирай, а?Тут вишь все как сурово- клизьмы, реанимация))))и карцер потом( вспомнила кое-что про карцер, покраснела, побежала перечитать).

Ирэнчик, Ирэнчик)) а что про карцер???? (мне интересно, от чего мог покраснеть Наполеон))))))
Araminta писал(а):
Ух, забористая трава...

Юля))) Ты даже не представляешь какая)) А еще некая инопланетянка устроила неплохой бизнес по сбыту этой самой травы одноклубникам)) Последствия, как видишь, не замедлили нарисоваться))))

Хм... представила Габрика в розовых цветочках))))))))))))))))))))))))))

З.Ы. Срочно разыскивается Марк Антоний)))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>10 Мар 2011 17:17

маруська писал(а):
Юля))) Ты даже не представляешь какая))

Ну почему же... Представляю... Читаю по пятому кругу последние две страницы и очччень живенько представляюSmile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>10 Мар 2011 17:20

маруська писал(а):
З.Ы. Срочно разыскивается Марк Антоний)))))

ЗАНЯТО!!!!
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2319
Откуда: Тюмень
>10 Мар 2011 17:22

маруська писал(а):
Ты даже не представляешь какая)) А еще некая инопланетянка устроила неплохой бизнес по сбыту этой самой травы одноклубникам)) Последствия, как видишь, не замедлили нарисоваться))))


А я как размышляю сегодня - было ли это во мне или меня кто заразил))) А оно вот как. Травка значит. Laughing Laughing Laughing Окуривают потихоньку помещение клуба. Вот почему меня так проняло.

Laskiell писал(а):
А если меня еще и подкупят...мм...*вспоминает поцелуй в лоб и решает промолчать о пользе коньяка на молодой организЬм* конфетами с ликером, так даже расскажу в лицах))))






Laskiell писал(а):
Продолжение о 13-ти подвигах хомяка следует)))


Дамочка на кровати у окна уселась поудобнее, достала пакетик из тумбочки разложила плюшки на кровати и приготовилась слушать.
_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

маруська Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.05.2009
Сообщения: 1847
Откуда: Омск
>10 Мар 2011 17:23

Не)) Ну как же Клеопатра да без Марка да Антония)))))))))) ууууу, жадина! Tongue
Нам вашего не надо))) Мы другого ищем... из дис... пространства)))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Окт 2024 16:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро найти нужного пользователя, зная его ник или хотя бы часть ника

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Эмоции и чувства


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Дэн Джонс «Плантагенеты: Короли и королевы, создавшие Англию» Оценка - 5 Отзыв дублирован из темы "Исторические романы..."... читать

В блоге автора Charisma: Hot baby

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Чумной доктор
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+) [6091] № ... Пред.  1 2 3 ... 411 412 413 ... 706 707 708  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение