Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)


Briseida: > 10.03.11 17:25


Маруська писал(а):
А еще некая инопланетянка устроила неплохой бизнес по сбыту этой самой травы одноклубникам)) Последствия, как видишь, не замедлили нарисоваться))))

А я то думаю, что за непонятный сладковатый запах у нас в больничке.....сорри в клубе... Shocked
Цитата:
Цитата:
маруська писал(а):
З.Ы. Срочно разыскивается Марк Антоний)))))

ЗАНЯТО!!!!

И правильно Рози! Нечего тут!!!! То им механика Цезаря подавай. теперь вот Марк Антоний понадобился Gun

...

маруська: > 10.03.11 17:27


Briseida писал(а):
И правильно Рози! Нечего тут!!!! То им механика Цезаря подавай. теперь вот Марк Антоний понадобился

Ну я тогда только ножку отпилю)) (Буцефалова уже в наборе имеется)) вот еще бы Македоныча конечность раздобыть...*мечтательно*)

...

IreneA: > 10.03.11 17:29


Наполеон увидел, что внимание переключилось на Сашу Македонского, и сноровисто отполз от двух сокольничьих мальчиков)))нафиг-нафиг...
Марусь, а про карцер я тебе потом расскажу))))или покажу)))) а вот что-то я не припомню, ты у нас кто?Полководец?Вы в какой опере профилируетесь?У нас тут здоровых нет- все обкуренные....на всю голову.

И еще- можно вопросец: о какой конечности Македоныча речь? Shocked И для каких целей собираются конечности?На холодец?Наваристый будет бульончег...

Развернув плечи, молодцевато выкидывая коленца, зашел в палату, где какая-то милая дамочка устроила засаду у окошка, обложившись яблочками и плюшками)))Плюшки?Тогда я мужчина в самом расцвете сил)))
- Мадам, вы чертовски привлекательны! Не жмотьтесь, угостите булочкой. LaughingНе дожидаясь разрешения, цапнул плюшку и продолжил с набитым ртом:
- Главврача нету, я проверял.Они куда-то в соседнюю палату рванули, там тяжелый случай)))ага, беременная от Марка Антония))).

...

whiterose: > 10.03.11 17:41


IreneA писал(а):
представляешь- что будет за истерика, когда мы с тобой все-таки встретимся????

Город долго будет помнить эту историческую встречу, т.к. стены кремля рухнут под напором эмоций

Briseida писал(а):
МА........ мне кажется все же, что автор с самого начала иронизировала над ним более нежели симпатизировала

Бри, согласна, иронии через край. Просто я сравниваю с иронией над Помпеем. Она разная. Другое настроение: не насмешка, а веселье
Катон появился пока только в одном эпизоде. «Женщин Цезаря» просто предвкушаю

Araminta писал(а):
Ну почему же... Представляю... Читаю по пятому кругу последние две страницы и очччень живенько представляю

Юль, тебе бы по хорошему еще анкеты почитать. может, тогда полегчает Laughing Laughing Laughing чуть-чуть

Briseida писал(а):
И правильно Рози! Нечего тут!!!! То им механика Цезаря подавай. теперь вот Марк Антоний понадобился

Бри, вот-вот!!! Тут ищешь всю жизнь мужчину мечты, можно сказать и чтоб вот так из-под носа, с медицинском заведении... Марусь, у меня сердце слабое... со мной так нельзя
IreneA писал(а):
Главврача нету, я проверял.Они куда-то в соседнюю палату рванули, там тяжелый случай)))ага, беременная от Марка Антония))).

*логически размышляя* если я беременная от Марка Антония, значит я... Клеопатра
(что и требовалось доказать) оглядываюсь на остальное ЗНАМЕНИТОЕ население нашей палаты
для тех, кто не верит в эту гипотезу- см. мою анкету Wink

...

Мирна: > 10.03.11 17:43


IreneA писал(а):
- Мадам, вы чертовски привлекательны! Не жмотьтесь, угостите булочкой. Не дожидаясь разрешения, цапнул плюшку и продолжил с набитым ртом:
- Главврача нету, я проверял.Они куда-то в соседнюю палату рванули, там тяжелый случай)))ага, беременная от Марка Антония))).


- Наполеон говорите, *пододвигает солидному господину еще одну плюшечку* угощайтесь любезный. *Пока французский генерал в полосатой пижаме занят булочками, лихорадочно припудривает носик и проверяет не осталось ли в прическе бигудей* У меня как раз и для вас подарочек есть.
Присаживайтесь. Вместе и подождем главврача


IreneA писал(а):
Про карцер я тебе потом расскажу)))
Про карцер))) *мечтательно закатывает глаза*

...

маруська: > 10.03.11 17:50


Хм))) Клеопатры плодятся со скоростью света)))))) А некоторые сразу от М.А. беременные))) С ума сойти)) Да, впрочем, что я говорю)) Уже и так))
Ладно) Уговорили)) Буду Жозефиной)) И пойду Боника у вон той "Марии Терезии" с плюшками отбивать (старательно упаковывая в чемоданчик три трофейных ноги: буцефалову, кровати у окна и от стула главврача))) и бросая подозрительные взгляды на нижние конечности Македонского и М.А.)) - ээээ.... а они это.... два разных человека??? Или таки сумасшествие атакует??)

...

whiterose: > 10.03.11 17:56


маруська писал(а):
Буду Жозефиной)) И пойду Боника у вон той "Марии Терезии" с плюшками отбивать

Very Happy Very Happy Very Happy Марусь, у тебя шансов больше. на твоей стороне молодость (Мария-Терезия постарше будет)
Но Ooh на ее стороне - плюшки и коньяк

...

Мирна: > 10.03.11 18:05


маруська писал(а):
И пойду Боника у вон той "Марии Терезии" с плюшками отбивать


Мария Терезия приосанилась при приближении конкурентки в коротком клетчатом халатике. Жозефина говорите, тоже значит хфранцужинка, ну присаживайтесь милая, присаживайтесь я вам молочка парного налью. Чет вы бледная такая. Французов я очень люблю. Мой то из них, из хфранцузов тоже будет. Соотечественник значит ваш.

А что это у вас там в пакетике? Колбаска? Кровяная?

...

Briseida: > 10.03.11 18:08


Рози Laughing Laughing Laughing Laughing
За что ты так.......Марию Терезию...перед всей палатой номер 6 а??? Crazy
Бедная женщина с плюшками............
А знаете, что самое интересное, крайним-то наверняка Боник останется Laughing Laughing Laughing Laughing
*я тихо рыдаю*

...

Quadro: > 10.03.11 18:09


маруська писал(а):
А еще некая инопланетянка устроила неплохой бизнес по сбыту этой самой травы одноклубникам)) Последствия, как видишь, не замедлили нарисоваться))))

Но-но!!! Я бы попросила прекратить инсинуации в мой адрес!
По травкам у нас другой специалист имеется, ага. Пальцем тыкать не буду (потому как у нас в транскорпоральном пространстве это считается моветоном), НО!!!! Есть тут одна барышня, которая обожает рассказывать чужим мужьям разные небылицы.
Я бы даже сказала, что я о ней думаю, но... Мурта недалече ходит - опасаюсь, знаете ли. Но эта Дж...Дж... (блин, имя не могу выговорить) совершенно точно по травкам спец и дымок оттуда накурился!
whiterose писал(а):
ЗАНЯТО!!!!

Вот не знаю, какие такие ассоциации вызывает слово "карцер" у Иренчика, но это слово для меня однозначно связано с объектом обозначаемым на карте буквами Мэ и Жо.
маруська писал(а):
Хм... представила Габрика в розовых цветочках))))))))))))))))))))))))))

Марусь, я думаю что не хуже Гандика будет))) А может даже и лучше
Наш-то точно всех милее, румяней и белее. Розовенькое ему пойдет)))
*Марусик, это я так)))) по старой памяти*
whiterose писал(а):
у меня просто нет денег на такую дорогую покупку для тебя

Розик, не расстраивайся! Ничего страшного. Попрошу своих мужичков - пусть скинутся))) А насчет ирисок я что-то НИПОНЯЛА Пастила значит только для избранных?

маруська писал(а):
И как это будет тогда называться?)))))))))


Фрэзерюшки, фрэзерочки, фрэзеряшки, фрэзеробуцефуляшки, фрэзнрохомяшки, фрэзеророзяшки... ну и далее по направлению диспропорционального вектора. Леди, дорогие! Это же деТревильно!

...

колючка: > 10.03.11 18:09


Пришла медсестра (чур не путать с узником подземелья!!!!)

Бедненькие вы мои, горемычные!!!! Вот вам добренькая сестричка таблеточек принесла. Кушайте, детки, кушайте!!!!

*закатывает глазки и показывает пальчиком вверх*

Сиротинушки мои, скоро ГЛАВВРАЧ придет и вылечит всех, вы потерпите)))))

...

маруська: > 10.03.11 18:13


"Жозефина", значит)) Презрительно сморщила носик и капризно тряхнула кудрями... "Хфранцуженки, знаете ли молока не пьют.."
Но кое что интересное у вас для меня есть *оглядывая мечтательным взглядом пару хорошеньких ножек, выглядывающих из-под такого же, как у нее самой клетчатого халатика* Я тут.. детали интерьера коллекцинирую.. Ваши - вполне так ничего... Может, договоримся? И так уж и быть, я прощу вам то, что вы скопировали мое платье....)))))))))
-Боник, где моя большая пила?))))))))))))

...

Оксаночка: > 10.03.11 18:17


маруська писал(а):
Боник, где моя большая пила?))))))))))))

*не в силах больше на это смотреть* Настя, ташши смирительную рубаху!
Счас мы вас, мадам Хфранцуженка, в такое платье обрядим. Ни у кого такого нет!)))))
Да скорее же, а то ни у кого "ножек" не останется))))))

...

маруська: > 10.03.11 18:27


Мне эта... как настоящей Хфранцуженке... чувство стиля... врожденное... ТАКОЕ надеть не позволяет))
Что ж в так на хрупкую дЭвушку-то... Она, можно сказать, за искусство в чистом виде... натурализм/реализм... ратует... а вы ей сразу брови выщипывать((((
Как говорит жительница кровати у окна:
-Бу на вас!

)))))
Allons enfants de la Patrie,
Le jour de gloire est arrivé !
Contre nous de la tyrannie,
L'étendard sanglant est levé, (bis)
Entendez-vous dans les campagnes
Mugir ces féroces soldats ?
Ils viennent jusque dans vos bras
Égorger vos fils, vos compagnes !

Aux armes, citoyens
Formez vos bataillons
Marchons, marchons !
Qu'un sang impur
Abreuve nos sillons !

...

Оксаночка: > 10.03.11 18:51


Так и мы за натурализм)) В корсете, например, не вздохнуть, а в этом "платье" не взмахнуть. Эксклюзив))))))) Соглашайтесь по-хорошему, мадам.
*сестричке* Ты слева заходи, а я справа))))))))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение