Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)


whiterose: > 10.03.11 21:01


Quadro писал(а):
По травкам у нас другой специалист имеется, ага. Пальцем тыкать не буду (потому как у нас в транскорпоральном пространстве это считается моветоном), НО!!!! Есть тут одна барышня, которая обожает рассказывать чужим мужьям разные небылицы.
Я бы даже сказала, что я о ней думаю, но... Мурта недалече ходит - опасаюсь, знаете ли. Но эта Дж...Дж... (блин, имя не могу выговорить) совершенно точно по травкам спец и дымок оттуда накурился!

*входя в роль Джейлис* Это поклеп!!!! Shocked Всего-то один раз Клэр предложила расслабиться, а меня сразу записали в злостную вредительницу!!! Я протестую! Gun Gun Gun Я к ЭТОЙ (сегодняшней) травке не имею никакого отношения!!! Embarassed Это все инопланетянка, это у нее неопознанные, заставляющие летать, травки!!! *вышла из роли Джейлис*

Quadro писал(а):
А насчет ирисок я что-то НИПОНЯЛА Пастила значит только для избранных?

Нет, ну вы посмотрите на нее! Я ей на новый год автограф Гордеевой прислала (оригинал, между прочим! Ooh ), а ей все мало, пастилы подавай. Laughing
Квадрочка, если серьезно, то с пастилой действительно проблема. Sad Дело в том, что когда-то наш город поставлял сей ко двору Екатерины II, и то, что я отправила Ирене – воспроизведение старинных рецептов. Вкус сильно отличается от того, что мы сейчас считаем пастилой. И т.к. там нет консервантов… в общем, я, конечно, могу отправить, но пока ЭТО до тебя дойдет с нашей родной почтой,… боюсь, что есть это будет уже невозможно. Sad Но я обязательно придумаю для тебя что-нибудь интересное, слово леди Wink

*читая историю болезни*Марусь, ты пиратка, гроза Карибского моря и Джека Воробья. Откуда мохнатые лапки??? Shocked

Ким,

...

IreneA: > 10.03.11 21:06


whiterose писал(а):
И т.к. там нет консервантов… в общем, я, конечно, могу отправить, но пока ЭТО до тебя дойдет с нашей родной почтой,… боюсь, что есть это будет уже невозможно. Sad Но я обязательно придумаю для тебя что-нибудь интересное

Тааак, нечего наши сливки лакать!Пастила моя. Gun Gun

whiterose писал(а):
Марусь, ты пиратка, гроза Карибского моря и Джека Воробья
И Жозефина, к тому же))))
whiterose писал(а):
Откуда мохнатые лапки???

Рози, там, на Карибах и не такое можно подцепить!Доигралась она своей любовью к экзотическим странам.

...

Мирна: > 10.03.11 23:51


Знаете, у меня сегодня день был нервный.
А здесь как не открою такая сказка. Вы меня просто спасали. Смеялась до слез. Спокойной ночи всем вот этим)))
Quadro писал(а):
Фрэзерюшки, фрэзерочки, фрэзеряшки, фрэзеробуцефуляшки, фрэзнрохомяшки, фрэзеророзяшки... ну и далее по направлению диспропорционального вектора.



...

Quadro: > 11.03.11 02:07


Девочки, спасибки большое))) Мин, Окси, Элви - все утащила и примерила)))

У меня сегодня тоже денек выдался не ахти, но вечером с удовольствием почитала наш местный дурдом))) и даже, о боже! стихотворение Мирны! Вот как это у людей получается?! Чтобы все складненько так, в рифму и с душой.
Да! Мне - не дано стихи писать, как Буцефалу не дано летать.

А теперь взбираюсь на трибуну, буду толкать поздравительную речь)))
Начну из далека)))

Так получилось, что в моей жизни всегда было очень много Ирочек. Может быть я это уже говорила, так что если повторяюсь - то уж простите забывчивую женщину
Я никогда в своих Ирах не путалась))) они у меня разделялись строго по ранжиру - Ирочка, Иришка, Ирина, Ирка (потому что совсем безбашенная, но это любя ). Жизнь постепенно шла вперед и как-то в один период Ирочек вокруг меня стало меньше. Одна вышла замуж и уехала жить за границу. И хотя мы постоянно скайпимся и иногда ездим к ней в Судеты кататься на лыжах, но все равно это уже не прежнее ежедневное общение.
Другая Ирина делала-делала карьеру, а потом дожила до 35 лет, послала все к черту, вышла замуж, за пять лет родила троих пацанов и уехала жить в загородный дом.
Тоже стали редко видится - ничего не поделаешь. Так я это к чему?
А к тому, что однажды я даже испугалась. Потому, что когда Ирочек вокруг меня стало мало, то мне показалось, что я - уже не я.
И вот именно тогда появились Леди. А тууууууууут сплошное Ирочковое раздолье))) И мне стало опять хорошо и спокойно.
Иришка, дорогая, с днем рождения тебя!!!! Спасибо тебе огромное за то... что ты вот такая.... настоящая Ира. А я в них знаю толк, поверь)))
Целую тебя и преклоняюсь перед твоим мужеством ( ты знаешь почему )

Вот... А еще хочу подарить тебе песенку про Ирочку-милашку.
Пааапрашу не иронизировать над музыкальным сопровождение, мне оно нравится . И еще не смейтесь, пожалуйста, над клипом.
Я понимаю, что с точки зрения профи это полное убожество, без изысков и т.д.Это просто собранные в кучу понравившиеся мне картинки. Но во всяком случае это мой первый опыт, я сделала это собственными руками и даже сама закачала на ютуб. Дочка мне только предоставила свой эккаунд.
Так что может и не бог весть что, зато от всей души)))

...

Kimana: > 11.03.11 08:49


Трам-там-тарам-тарам-там-там-там-тадам!

Ирэнчик, поздравляю тебя с Днем Рождения! Как всегда мое красноречие куда-то девается в такие моменты, когда нужно поздравить близкого человека и сказать что-то настоящее. Хорошо, что есть возможность написать, а не говорить, путаясь в словах, краснея, забывая то, что на самом деле важно. Я тебе хотела сказать, что ты во многом формируешь атмосферу нашего общения. Не только нашего с тобой, а общего, того, что мы делим на всех, радуясь малому, каждому слову, каждой интонации. Могу бесконечно перечислять, за что говорю тебе спасибо. Но самое-самое главное - за то, что умудряешься быть в нужный момент рядом со мной, за твою реакцию, за твою солидарность, за то, что мы почти во всем с тобой единодушны и единогласны (!). Я знаю, что меня сложно понять бывает, но понимание не самое главное. И это я тоже поняла благодаря тебе. Потому что есть такие вещи, которые диспропорциональные )))) Не все укладывается в привычный ход вещей и общепринятые устои. С тобой можно откланяться от заданного курса и не думать о том, что ждет впереди. Потому что ты - это надежность. Надежность и тыл. Я тебя очень люблю, Ира.


Квадрик, ну ты че, в самом деле? Кто тут будет смеяться над твоим клипом? Бездарь в моем лице? Мне очень понравилось. И с жемчугами тебя, жемчужина моего сердца ))



Мирна, меня тоже тут спасают. Поэтому, это не дурдом, это санаторий для душевнобольных. В смысле, болеющих душой. И с твоим сердцем уже давно бьются другие сердца ))
Кстати, я даже почкой и печенью пожертовать могу )) Шуре и сердца не жалко, но оно не в его распоряжении ))

...

Оксаночка: > 11.03.11 08:58


Трибуна освободилась? *взбирается*
Ириша, с днём рождения!!! Пользуясь случаем я хочу сказать, что никогда не думала что интернетобщение может быть таким тёплым, душевным и таким искренним. И думаю в первую очередь это заслуга всех, кто здесь есть и каждой по-отдельности. Ириша, спасибо что ты с нами. Заглядывая сюда, не смотря на такие огромные расстояния, которые нас разделяют, я нахожу единомышленницу, соратницу по шалостям, шуткам, спектаклям и конечно таким совершенно сурьезным делам как рЭцепты. Я отдыхаю здесь душой. Спасибо тебе большое, дорогой мой человек!!!

До клипов у меня как-то ещё не дошло дело (не умЭю), а потому можно я подарю тебе пестню тоже очень любимой мною Е. Ваенги? Я хоть и не курю, но песню эту оченно люблю))))

...

whiterose: > 11.03.11 10:17


Ну что я могу сказать сегодня…
Наверное, присоединиться к речи Квадро о настоящих Иринках. Дело в том, что я в них тоже знаю толк. Wink У меня их в жизни (до Леди) было всего двое, зато какие! С одной мы учились в одном классе в школе, мы вышли замуж в один год, наших мужей зовут одинаково, мы родили с ней сыновей с разницей в 2 (!) дня, я – крестная ее ребенка, она – моих двоих. Вторая Иринка – не менее замечательная личность.

Ирэна, Ирина, Иришка, ты очень яркая, очень сильная, просто необыкновенная личность!!! НАСТОЯЩАЯ не просто Иринка, но и настоящий человек!!! Человек с потрясающим чувством юмора, задорный, а еще ответственный, идейный, но самое главное – неравнодушный.
Я очень рада плавать вместе с тобой в одном аквариуме и говорить на одном языке (рыбьем). Я обожаю наши разговоры и взаимное схождение с ума, я благодарю тебя за то, с чем ты со мной делишься, давая огромную пищу для размышлений и последующей самореализации. СПАСИБО! А еще у меня начала развиваться гигантомания. Я не смогла остановиться на каком-то конкретном подарке. Embarassed Embarassed Embarassed Поэтому





Квадрочка, в повышением! Guby Твой клип замечательный!!! Very Happy Умница!


Мирна, дорогая, какое замечательное стихотворение tender , оно очень правильно передает атмосферу того, что здесь очень часто творится. Laughing Я обязательно выучу его наизусть в качестве гимна Фрэзеров.
Я всегда говорила, что на Леди очень много интересных веток, но Фрэзеры – это мой дом.

...

IreneA: > 11.03.11 13:03


Девчонки, мои дорогие, спасибо вам большое!!!
Сейчас пишу и плачу, нет, я уже практически рыдаю(ничего, потом еще раз накрашусь.)
Я бесконечно рада, что вы у меня есть!





Конечно, где-то в глубине души немного обидно, что сверху накинули еще один годик, но с вами мне ничего не страшно! Laughing

Мин, дорогая, спасибо за пожелания, за песню!Я очень рада, что встретила тебя здесь, за время нашего общения ты подарила мне массу восторгов и просто приятных моментов, которые я вспоминаю с благодарностью.

Элви, тебе хочется сказать отдельное спасибо за то, что ты создала этот клуб, собравший нас всех воедино.(Главврач,дорогой , некоторые со вчерашнего дня еще ждут своих назначений) Flowers

Окси, солнце мое, поздравлений много не бывает, наоборот- чем больше и дольше- тем лучше! LaughingВаенга- это супер!Пестня- класс! Laughing

Квадрочка, ты сделала клип сама!Вот это да!И- песня-то, я поняла, это - Нэнси???Мне вдвойне приятно, зная, что для тебя это значит.Спасибо за море ромашек, я их очень люблю! И за все остальное- ты знаешь- тоже спасибо! Guby Guby GubyИ- с жемчугами тебя!

Кимушка, зая моя, я так растрогана твоими словами... Я просто в непрерывном восторге от твоих мыслей, стихов, твоего улетного юмора, твоего тепла, твоих размножившихся личностей Wink .Ты замечательный человечек, с тобой очень хорошо!

Лизавета, спасибо за поздравления!Ты для меня ассоциируешься с солнцем и светом, вот почему-то так- не знаю. Laughing
Заходи чаще, в нашем санатории для душевнобольных полно свободных мест! Laughing Laughing

Девы, пока я все это писала, мой деть подошел и все благополучно удалил....Я в это время говорила с Розиком по телефону))))Пришла- и начала все заново... Crazy

Розик...Розик....на рыбьем нашем языке я хочу тебе сказать:буль-буль! Laughing Спасибо, дорогая, я безмерно счастлива общаться с тобой, зная , что ты все ловишь на лету и понимаешь любую волнующую меня тему.Гигантомания - это навсегда, очень опасно и не лечится.И сумасшествие- тоже необратимое явление, так что нам придется теперь как-то с этим жить. LaughingЗа подарки- спасибо, самый-самый последний, на дне коробки- самый дорогой.Какие вы с Диком скрытные!Целую вас крепко и обнимаю!Люблю-люблю! Poceluy Guby

Бри, замечательная четверка! Very Happy Спасибо тебе за общение, за добрые отношения, за положительные эмоции.Да. мы почти соседи - что тут ехать то! Laughing

Мирна, стихотворение вчера было- просто как нельзя более в тему!Дама у окошка -гений. Wink

...

IreneA: > 11.03.11 16:17


Мирночка, дорогая, спасибо за поздравления и теплые слова.Вы меня испортите окончательно)))) Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed

Ух...ну ты и мастерица на загадки))))Если б не одна наша общая подруга- ни в жисть бы не догадался! Embarassed Перебрали массу вариантов- че за дама, чьего мужа приглашает.... Laughing Laughing

Вот, значит.Это тоже я.С приветом от Бони. rofl rofl rofl doctor doctor tease

Дорогая, я весь к твоим услугам!

ПЫ.сЫ.И хоть раз не орите вслед маме: "Мамуля!".Дайте хоть вечер побыть молодыми. Laughing Laughing Laughing

Цапнул плюшку, основательно засохшую с прошлого вечера.А Вы,мамуля, под клетчатым халатиком скрывали ОЧчень даже фактурную внешность. Laughing

...

whiterose: > 11.03.11 17:06


IreneA писал(а):
Если б не одна наша общая подруга- ни в жисть бы не догадался! Перебрали массу вариантов- че за дама, чьего мужа приглашает..

НА ТО ОНА И

ЧТОБЫ ВСЕ УЗНАТЬ Laughing Laughing Laughing
ЗЫ. хотя, признаюсь честно, сначала подумала, что получила солнечный удар Laughing Laughing Laughing

В общем, воркуйте, голубки! Если чего, я за углом (на случай появления сеньора Панталоне Wink, который не в курсе, как в его отсутствие эксплуатируют бесплатно его же гостиницу для иногородних) Laughing

...

Briseida: > 11.03.11 17:20


вертлявая проныра Коломбина писал(а):
Если чего, я за углом (на случай появления сеньора Панталоне Wink, который не в курсе, как в его отсутствие эксплуатируют бесплатно его же гостиницу для иногородних)

Зато жена Панталоне в курсе Wink, что денежки не в семейный карман идут Gun
*Но ради сегодняшнего праздника Виттория на это милостиво закроет глазки*

...

IreneA: > 11.03.11 17:26


А мне интересно- это уже прошло н-цать лет, и там дети появились, или мы все еще холостые-неженатые? Laughing Laughing
Колюченька-Настенька, Лорд Джон, после твоей вчерашней пытки резиновой грушей, я не могу уже смеяться)))дай витаминок, плиз))))
Написала и подумала- что может подумать ТОТ ДЖОН, который Сноу- поле откровений о груше..... Embarassed Embarassed

...

Briseida: > 11.03.11 17:28


Иренчик писал(а):
ТОТ ДЖОН, который Сноу- поле откровений о груше.....

ЭЭЭЭЭ, давайте мы таких причинно-следственных ассоциаций даже выстраивать не будем а....
А то вдруг тут ДжРР где-нибудь ходит..........

...

IreneA: > 11.03.11 17:31


Ну а что делать-то, если тут реально бродють два Джона.Иногда они уходят в другие миры, иногда возвращаются. Laughing
Ну ладно, не буду жадиной- я с обоими непрочь! Laughing Laughing Laughing

...

whiterose: > 11.03.11 17:47


Виттория приспособленка обзывается писал(а):
вертлявая проныра Коломбина :

Знаете, милочка, вам, которая вышла замуж обманом, не понять мою мятежную душу, которая всегда предана своим господам и не способна их променять на мешок денег Tongue и сытный ужин. К тому же, мои господа кормят меня отлично!!! Вот так. И наряды сеньора Клариче дает почти не ношенные (бархатные и шелковые), и время для свиданий у меня тоже в избытке

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение