Литературная игра "Эмоции и чувства": идет прием работ

Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13789
Откуда: Ледяной замок
>11 Мар 2011 18:01


я тут подежурую ежели что..

а вы продолжайте, продолжайте, товарищи больные
творчество - это прекрасная методика для лечения ряда психических заболеваний))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>11 Мар 2011 18:02

Бони упал и не встает)))))
Сестра...милосердия!Прошу милосердия))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13789
Откуда: Ледяной замок
>11 Мар 2011 18:13

о милосердии молите моего

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>11 Мар 2011 18:54

Оспадяяяя....какие медсестры.....а какие помощники..........
*Виттория ака Буцефал бухается в обморок с открытым ртом, потом очнувшись*
- Мне укол вот этим большим шприцом, пожалуйста Embarassed Embarassed
***********
место действия театр
Коломбина сама приспособленка! писал(а):
Знаете, милочка, вам, которая вышла замуж обманом, не понять мою мятежную душу, которая всегда предана своим господам и не способна их променять на мешок денег и сытный ужин. К тому же, мои господа кормят меня отлично!!! Вот так. И наряды сеньора Клариче дает почти не ношенные (бархатные и шелковые), и время для свиданий у меня тоже в избытке

Ага, то-то я смотрю отъели животик и бедра, то-то на Вас, милочка, платья "не ношеные" по швам-то трещат.... вон смотрю трещат....
_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>11 Мар 2011 19:02

Виттория завистница писал(а):
Ага, то-то я смотрю отъели животик и бедра, то-то на Вас, милочка, платья "не ношеные" по швам-то трещат.... вон смотрю трещат....

Да, слегка узковаты, но не потому, почему вы думаете... просто я пока не в спортивной форме слегка, но это пройдет, не беспокойтесь. зато от вам сеньор Панталоне долго будет ждать наследничков. Вы ж за так ничего не делаете, небось пятнадцать бриллиантов за одну беременность берете
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>11 Мар 2011 20:30

Коломбина, которая в зависти Виттории фору даст писал(а):
Да, слегка узковаты, но не потому, почему вы думаете... просто я пока не в спортивной форме слегка, но это пройдет, не беспокойтесь. зато от вам сеньор Панталоне долго будет ждать наследничков. Вы ж за так ничего не делаете, небось пятнадцать бриллиантов за одну беременность берете

Что касается Панталоне, то 16 звучит несколько лучше, Вы не находите???
_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>11 Мар 2011 22:38

Кимушка, Лизанька, Розик, Бри, Natlin - спасибо за поздравления и подарочки!!!

Ирэнчик, ты как? Косметика в порядке? Хотя это вряд ли, теперь наверное близкие до слез растрогали)))

Кобрита писал(а):
Квадрика, жертву подросткового поклепа
Да не то слово! Моему возмущению нет предела.
Больница-больница))) По-моему зоопарк, причем тот про который Окси рассказывала. Конек без ноги, уТРЯСенные хомячки, а про безобразное отношение к инопланетянкам я вообще молчу.

Araminta писал(а):
Вышла первый день на работу после больничного,
Юлик, ты чо это? По-моему уже не первый раз за эту зиму.
Витаминки, витаминки и еще раз витаминки!!! Надо поддерживать иммунитет.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>13 Мар 2011 21:54



Марусик, в ролике на минуте 2.20 парень так на Обрика похож. Прямо сердце заныло и на душе стало тоскливо и грустно. Как от там?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>13 Мар 2011 22:01


Девы, порадуйтесь за меня - все отсталые слои населения наконец-то облачились в джинсы! В смысле, заказала наконец-то Путешественницу, в среду привезут. Я-то ее, конечно, благодаря прекрасной Бри, терзаю на немецком, но так тяяяжко...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>13 Мар 2011 22:11

Квадрочка, ты, значит, тоже ваенгофил? LaughingТак и запишем- в нашей компании прибыло. Тоже была на ее концерте, и осталась под впечатлением- все-таки камерные концертные залы дают больше душевности, чем официальные концерты в том же Кремле.
Я, как товарищ поющий (в душе и не только) Embarassed и пляшущий (по жизни) Embarassed Laughing , вообще дурею от ее манеры исполнения.И пусть кто-то говорит о "сурдопереводе", намекая на активную жестикуляцию Елены, мне это как-то не мешает.Наоборот- я люблю на нее смотреть, так мне больше "вставляет". Laughing Стихи ее лирических песен не поддаются описанию, она находит такие рифмы, так способы выражать чувства, что у меня по коже носятся мурашки, размером со слона.Если кто знает и помнит: "Накормили нотами клавиши"... tender Она такая...настоящая, что ли...

Я забываю любимого... http://www.youtube.com/watch?v=DWlVgmADXrg&feature=related
Оловянное сердце: http://www.youtube.com/watch?v=4-x_TvTf2og&feature=related
Соломон: http://www.youtube.com/watch?v=yj_tUZclnmE&feature=related
Так вот, я еще хотела сказать, что мне , как воспитанной на бабушкиных русских народных песнях, очень близка ее манера исполнения старинных русских и казачьих песен, песен о войне.

Ох, я и отжигала под это дело...соседи по даче видели бесплатное шоу. Laughing

П.с. письмо твое видела, для ответа созреваю. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>13 Мар 2011 22:55

Araminta писал(а):
Я-то ее, конечно, благодаря прекрасной Бри, терзаю на немецком, но так тяяяжко...

Героический поступок!!! Даже слишком))) Не-не, я думаю на русском получше пойдет

Юльчик, загляну, ага))) Не обещаю, что завтра, понедельник - день тяжелый .

IreneA писал(а):
Квадрочка, ты, значит, тоже ваенгофил?
Ирэнчик, в прошедшем дурдоме я как-то проглядела организацию клуба ваенгофилок. Отметила только, как Кимушка восхитилась Шопеном, а поскольку тоже очень сие творение люблю, решила пусть запоздало высказаться.

Ну, что? Тогда как ВФ(ваенгофил) ВФ-у жму руку и цАлую)))
IreneA писал(а):
Ох, я и отжигала под это дело...соседи по даче видели бесплатное шоу.
Я вводила дачных эстонцев в ступор более приземленными вещами - Веркой Сердючкой. Они были в таком ужасе, как будто красная армия на них снова войной пошла)))
Про письмо -

Элви, спасибо за информацию))) Мне, правда, еще далеко, но теперь буду знать)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>13 Мар 2011 23:41

Я точно ВМ(Ваенгоманка). Вживую канешн слышать не довелось, но какие наши годы)) Её песни прям за душу берут. Люблю её послушать.

Quadro писал(а):
Я вводила дачных эстонцев в ступор более приземленными вещами - Веркой Сердючкой. Они были в таком ужасе, как будто красная армия на них снова войной пошла)))

Квадрик, я смотрю любишь ты соседей)) Балуешь их)) А наши к караоке приучены))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>14 Мар 2011 13:40

Нет, леди, не имеет значения мальчик или девочка)))
У меня доча из эстонского!!! детсада ТАКОЕ приносило - мама не горюй))). Мы делали вид, что не слышим, чтобы не привлекать особого внимания. Хотя у воспитателей спрашивали - что за ерунда? Они только плечами пожимали. У нее спрашивала: а кто так говорит?
Она отвечала - Рейн (Это наш дружбан в садике был).
А потом ничего - постепенно прошло.

Ирэнчик, про капусту сказок не рассказывала))). Тоже честно говорила, что из животика. Мой ребенок был убежден, что пупочек развязывается и оттуда появляется малыш. И таким же образом (через пупок) папа его туда помещает. Откуда эта фантазия взялась - я сказать затрудняюсь. Но, сейчас, она любит над этим поржать и говорит, что наверно это я ей сказала. Но я клянусь - ни сном, ни духом! Честно!

Оксаночка писал(а):
Квадрик, я смотрю любишь ты соседей)) Балуешь их))
Нехай боятся!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>14 Мар 2011 20:35

Розик, спасибоSmile
Quadro писал(а):
Я вводила дачных эстонцев в ступор более приземленными вещами - Веркой Сердючкой. Они были в таком ужасе, как будто красная армия на них снова войной пошла)

Ты монстр! Несмотря на то, что мы сейчас живем в частном секторе, у нас есть соседи - у нас коттедж на два хозяина. Так у них есть дочка, которая осваивает азы игры на фортепиано. Рано утром. По воскресеньям. Иногда так хочется от души спеть...
whiterose писал(а):
Честно, я озверела от такого неуемного человеческого любопытства к чужим жизням

Убивала бы, правда.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>15 Мар 2011 11:18

Окси писал(а):
А я дождусь всего перевода, а тогда... как читну)) Чтоб раз и фсе. Спокойненько так заглядываю время от времени, чтобы узнать сколько глав перевели. Подождём ИБ твою маму, подождём ИБ твою мать))

Вот, Окси, и я так же делаю))) Еще тут подумалось, что надо бы мне перечитать первые книги серии, а то я ни хренушки не помню чего-то.....
Иренчик писал(а):
Девы, слушайте, а вы еще Маккалоу читаете?Там разве много книг в серии?Не, я просто боюсь упустить- может вы что-то другое уже обсуждаете? EmbarassedЧестно качаю "Рим".Потому что раньше смотрела галопом.

Иренчик, я прочла уже... Соглашусь с Розочкой вот в этом:
Цитата:
увязла ОЧЕНЬ СИЛЬНО. Вообще, это лучшее, что я читала про Древний мир из всего (что читала). Я даже не представляю, кто ее может переплюнуть. У меня много любимых героев, которые вызывают восхищение, есть очень интересные любовные линии, есть неоднозначные личности, но читать про них безумно интересно (притягивают). В общем, я в восторге в полном.

Я могу сказать, что вот на сейчас - это однозначно моя любимая книга. В итоге я просто на распутье сейчас - ощущаю себя практически Джеком Воробьем после того, как он прыгнул в пасть к этому осьминожке))
Я не могу читать Фоллета!!!! "Столпы земли" вещь прекраснейшая, я нутром чувствую, но не идет она сейчас после "Владык"....
В связи с этим вопрос - что есть "Путь Моргана"?
Что касается "Рима" - тоже хочу нормально посмотреть и еще "Спартак"...только вот когда начну...........

_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Окт 2024 0:22

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: И не верь после этого в разум компьютерный! Реально нейросеть решила меня задобрить))) читать

В блоге автора Olwen: Воздушное колье

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Про мудрого краба, печального гриндилоу и быструю баньши
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+) [6091] № ... Пред.  1 2 3 ... 415 416 417 ... 706 707 708  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение