История вашего ника

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>22 Дек 2012 1:12

Привет)))
Мой ник
Да ничего сложного)))) Когда регистрировалась, то конечно, Оксана, Ксюша и все другие вариации моего имени, были заняты. И я вспомнила, как меня называла одна подружка в универе. Она говорила Сяня или Санька. Вот так и получилась Sania))) Я уже к нему и привыкла)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Этерия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.11.2012
Сообщения: 705
Откуда: Россия
>23 Дек 2012 22:55

Тварь писал(а):
Только что зарегистрировалась.
История ника... долгая.... нудная... ))))

А я бы с удовольствием послушала историю о том что заставило взять такой ник
_________________

Озорное лето от OxIGeN/Ксюши
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миндона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 07.06.2012
Сообщения: 411
Откуда: Воронежская обл.
>01 Янв 2013 18:54

Меня зовут Марина, сама я на половину узбечка на половину русская, это имя восточное и мне всегда нравилось, вот оттуда и мой ник Миндона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

d-Asha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.06.2010
Сообщения: 853
Откуда: Красноярск
>13 Янв 2013 18:40

Ник мой довольно таки молод. Впервые его приписал мне брат в 2009 году, когда регистрировал в аське d.Asha. Поскольку вариация с точкой на сайте не прошла, то я заменила ее на тире. Собственно сам ник - производное от моего имени - Даша.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кадеточка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 411
Откуда: Днепропетровск
>14 Янв 2013 17:39

Ну у меня вообще все просто.
Люблю мужскую дружбу. Полюбила всем сердцем Кадетство. И с момента выхода серии 10-той первого сезона нашла форум, посвященный этому великолепному сериалу, там и зарегистрировалась под таким ником. И остался он моим до сих пор. Нежный, красивый, напоминающий о одной из самых прекрасных мужских дружб...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Unis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Янв 2013 18:09

Мой ник Unis -это имя героини любимой книги.Книга называется Не убоюсь я зла. Это фантастика.Книга великолепная перечитываю ее периодически.
 

МериБГ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.01.2013
Сообщения: 3
>21 Янв 2013 22:22

Меня зовут Марияна, и я живу в Болгарии.Вот так появился мой ник - МериБГ Smile
_________________
Ако спориш с идиот,вероятно точно същото прави и той...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

katarina k Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.01.2013
Сообщения: 40
Откуда: г.Брянск
>23 Янв 2013 12:19

Когда регистрировалась на форуме,то все ники связанные с именем Катя уже были заняты.Один мой знакомый зовет меня не Катя,а Катарина вот отсюда и ник.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 524Кб. Показать ---
Живу в центре своей жизни,а не на окраине чужой


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лека Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 21.08.2012
Сообщения: 14
Откуда: Ростов-на-Дону, РФ.
>25 Янв 2013 6:46

Всем привет)) hi
Ну у меня вообще все странооо))
На самом деле несколько раз просто натыкалась в инете на этот сайт, потом психанула и зашла. Думаю "Чем черт не шутит? Может пора уже просто полазить по другим сайт кроме учебы и ВК?". В итоге начала здесь регистрироваться... И впала в ступор... А как назваться???
Потом вспомнила, что когда-то копалась просто в "просторах инета", и наткнулась на имя Лека, lighten да и еще меня моя подруга, несколько раз просто ради прикола так назвала))) shuffle
Ну вот я и решила разнообразить свою жизнь, именно этим именем))) tender
Сама я новичок здесь, ну думаю еще все узнаю, еще все пойму)))
Ах, да)) Так меня Валерия зовут, коротко Лера))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джек Тень Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 05.09.2012
Сообщения: 111
Откуда: Зеленые Просторы
>11 Фев 2013 11:16

Забавная тема! Меня прозвали Джек Тень еще в школе, за мою феноменальную способность - появляться и исчезать, когда от меня этого не ждут. Мы как-то с компанией собрались в поход с ночевкой, шашлыками, все как положено. На утро у подъезда, стоим анекдоты травим. Я осмотрелся - вроде все на месте. Спрашиваю: - А кого ждем еще? Мне в ответ: - Да, Тень где-то потерялся! Тут на меня все посмотрели в полном молчании, разобрали рюкзаки и в путь.
_________________
В России две беды... и у каждого они свои.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valeks-A Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Фев 2013 15:11

Мой ник - производное от имени Валя (сестра в свое время Валексом называла, так и прилипло), а потом буковка "А" прицепилась(первая буква фамилии), когда регистрировалась на одном из форумов, чтобы звучало по-девчачьи)
 

графиня де пегуа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 21.12.2010
Сообщения: 263
>12 Фев 2013 10:50

Прозвище графиня де Пегуа дал мне один мой однокурсник. Почему?
1) три первых буквы моей фамилии Пег
2) я обожаю читать книги про аристократов
3) я называла его Хер Шмид (хер - это Гер, Шмидт - это немецкий аналог фамилии кузнецов (у однокурсника фамилия была Ковальчук, то есть белорусский аналог фамилии Кузнецов), и он, чтобы не оставаться в долгу дал мне прозвище графиня... Правда Хер Шмидт-графиня де Пегуа называли друг друга только мы с ним.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.10.2011
Сообщения: 106
>27 Фев 2013 18:30

В детстве (примерно до полутора лет) называла себя "Наной", многие друзья семьи до сих пор так называют. Когда на сайте регистрировалась, ник "Настя" занят был, поэтому так и назвалась.
_________________
Говоря «да» другим, убедитесь, что не говорите «нет» себе.

Опасаюсь людей, которые не осилили родной язык...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KnyaginyaBobrovskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Фев 2013 20:09

Мой ник - KnyaginyaBobrovskaya, вообще-то в оригинале должен быть КнягиняБобровская, но т.к. на форуме многие ники и имена заняты, то просто решила написать свой ник английскими буквами. А теперь история возникновения: словом "княгиня" я "обязана" своей подруге)) Сама я из Тулы и в нашей области есть усадьба графа Бобринского, а так как моя фамилия Бобровская (что очень созвучно с фамилией графа), то моя подруга в шутку "окрестила" меня Княгиней Бобровской, с тех пор близкие друзья так меня и прозвали Smile
 

Этерия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.11.2012
Сообщения: 705
Откуда: Россия
>27 Фев 2013 21:30

KnyaginyaBobrovskaya писал(а):
Мой ник - KnyaginyaBobrovskaya, вообще-то в оригинале должен быть КнягиняБобровская, но т.к. на форуме многие ники и имена заняты, то просто решила написать свой ник английскими буквами.

Ммм... что то очень сильно я сомневаюсь, что такой ник уже был занят здесь не хотелось с начало попробовать все же написать на кириллице?
_________________

Озорное лето от OxIGeN/Ксюши
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Окт 2024 23:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Я выхожу из игры. Книга 2. `Плохие игры` (СЛР, 18+)»: Графический спойлер к 11 главе (книга 3) » Всем привет! Автор после отпуска полна сил, поэтому глава не заставила себя ждать.... читать

В блоге автора Charisma: Зараза

В журнале «Болливудомания»: Шахрукх Кхан
 
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » История вашего ника [4064] № ... Пред.  1 2 3 ... 42 43 44 ... 55 56 57  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение