Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Карен Мари Монинг - Эльфийская лихорадка - Faefever



аннита: > 06.04.09 10:33


Спасибо за очередную дозу наркотика! Very Happy

...

karamel-ka: > 06.04.09 10:37


СПАСИБО огромное всем-всем-всем, кто трудился над переводом этой книги. Flowers rose Flowers rose Flowers

Как жаль, что она взяла и закончилась!!! Сейчас дочитаю последние главы и начну ждать четвертую часть.

Marica, с прошедшим Днём рожденья!!!

...

Сафия: > 06.04.09 11:12


Марика, с Днем Рождения тебя! Счастья, здоровья, любви.
Девочки, как грустно, что так закончилось, а продолжение будет не скоро. Как же нам дожить до августа?

...

Natalie: > 06.04.09 11:24


Большое спасибо девчонкам-переводчикам и редактору Marice. Наконец-то буду читать третью книжку!!!! Wink

...

Irishka Um: > 06.04.09 11:39


Девочки, спасибо Вам огромное за ваш труд.
теперь вот не знаю, как буду жить дальше, без того чтобы заходить на сайт и читать перевод. у меня эт уже почти ритуалом перед работой стало. теперь остается только одно-терпеливо ждать

...

сольвейг: > 06.04.09 12:49


У меня три дня была повреждена телефонная линия, а сегодня захожу, а тут такоооооооооооое!!!!! Ar
МАРИКА, позвольте Вас ПОЗДРАВИТЬ с прошедшем Днем Варения и пожелать ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ!!!! Flowers Poceluy И СПАСИБООООО ОГРАМЕННОЕ Вам и всем девушкам, которые принимали участие в этом нелегком труде!!! Got

...

Руста: > 06.04.09 13:41


Amiti писал(а):
Девченки, всем спасибо за переводы,за хорошие коментарии и догадки.Теперь будем с нетерпение ждать следующую книгу.Кстати, как она будет правильно называться?Чтобы знать, что искать.

По-английски ее название - "Dreamfever", по-русски перевести можно по-разному: "Сонная лихорадка", "Лихорадка снов", а мне больше всего нравится "Призрачная лихорадка".

...

Sinner: > 06.04.09 13:52


Руста писал(а):
а мне больше всего нравится "Призрачная лихорадка".


но этот вариант несколько смахивает на название пятой книги Wink
кста, Марика в переводах уже открыла тему для Дрим, мы с ней там немного названия на русском пообсуждали))) Присоединяйтесь, может у вас тоже какие идеи есть Wink

...

Марсельеза: > 06.04.09 16:00


Девочки! Спасибо вам огромное! Дочитала, внутри от переживаний все скручивается в тугой узел. Как дотянуть до августа, не знаю. Но надеюсь на вашу благосклонность к нам и дальше. СПАСИБО!!!

...

madam: > 06.04.09 20:44


Девочки! Такой жесткий конец третьей книги! До сих пор не могу отойти!

...

Стрекоза: > 06.04.09 20:49


Спасибо за чудесные перевод. Была с вами практически с самого начала.... В самом деле захватывающе. Вы - замечательные!!! ))))

...

kenlech: > 06.04.09 21:38


Девочки переводчицы вы просто замечательные, спасибо за ваш труд! Very Happy

...

Marica: > 07.04.09 09:40


Спасибо от всей комманды переводчиц Smile)))))

...

Gala mi: > 07.04.09 12:10


Спасибо огромное бегу читать и надеюсь на продолжение !!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение