Журнал "Дамские сети" - дайджест новостей сайта

Ответить  На главную » Интернет-журналы » Журналы Дамского клуба

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>19 Окт 2008 11:39

Какой номер хороший, изумительный, позитивный!!! Восторг полный!
Все большие-большие умнички! Каждую статью читала с первобытным интересом , и получила массу удовольствия!
Спасибо вам всем за то, что проделали такую работу для нас!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 13.02.2008
Сообщения: 666
Откуда: Санкт-Петербург
>19 Окт 2008 12:22

Номер шикарный! Как будто снова наступило лето, светит солнце и рядом плещется море. Огромное всем спасибо! Просто масса удовольствия и позитива!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>19 Окт 2008 13:46

Отличный номер получился
Спасибо всем, кто учавствовал в его подготовке
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>19 Окт 2008 16:34

Прочитала весь журнал, в два захода, начала - ночью, закончила вторым заходом вот сейчас.
Иннулик- как ты искала корову-блеск! Весь отпуск под знаком коровы - целеустремленный отпуск, тематический! Очень красивые места на твоих фотографиях. И спасибо за экскурс в историю мест , я очень люблю краеведение. И зачем памятник Артему у стен монастыря? Он, что из этих краев? Очень мне понравился твой отчет. Да, и не расслабляйся. К следующему отпуску еще получишь задание.

Рисочка - спасибо что просвещаешь, приобщаешь к культуре. Сто лет не была в кинотеатре. Позор, конечно. но оправдывает то, что смотрю все-таки я фильмы-то , на ДВД смотрю. Понравились твои комментарии к фильмам, улыбалась, читая. Умничка!

Мастер - что сказать - восторг! Фотографии - восторг! Я уже не раз отмечала - завораживает красота и широта Волги, ее берегов! Аж сердце замирает! Блестяще! Обожаю нашу Россию! Спасибо!

Фибичка
- разделяю твою любовь к развалинам! Я тоже, если, где есть эти достопримечательности, обязательно туда тащусь и тащу всех. Очень живой и с юмором у тебя получился рассказ. Фотографии очень хорошие. Аплодисменты!

Светик - респект! Посмеялась вдоволь! Твои советы очень пригодятся! А что делает русский человек на отдыхе - да отдыхает на полную катушку!Спасибо, дорогая!

Акви
-интересные записки. Очень пригодятся твои советы курортникам. А вдруг и правда, там ждет принц или хотя бы просто хороший человек! Желаю всем успехов! Фотография отличная, ты-красотка, очень приятный молодой человек.

Лузик
- твои фотографии бесподобны! Очень красивые! Спасибо!

ЛИса - любовь к родным местам! Красивый край, красивы и величественны горы, широта необъятная Волги! Всё восхищает! Поздравляю с восхождением! Жигули вы мои, Жигули! Красота! Спасибо за красоту и любовь к родному краю!

Июля - кот потрясный! Разговаривает! Все понимает! "--- когда у Хозяйки отпуск она живет прям как я. Значит у меня вся жизнь отпуск?" - умный котик! В хозяйку! Июля, спасибо, очень хороший разговор с котиком получился!

Медвед - от Бабруйска и от рассказа Медведа в отпаде! Замечательный город! Превед Медвед! Замечательно! Спасибо за экскурс!

ВСЕМ СПАСИБО !!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ НОМЕР !!! ЛИСЕ - ПЕРСОНАЛЬНОЕ СПАСИБО!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>19 Окт 2008 16:54

Би, спасибо тебе большое! Очень рада, что статья тебе понравилась!
Что касается памятника Артему , то там вообще просто анекдот. Он в Донецке жил. И что интересно, монастырь в советское время развалил. До сих по его восстанавливают. Ему поставили памятник еще в 1967 году к пятидесятилетию Советского государства . Монахи его ненавидят, но памятник так и остался из-за туристов. Вот и смешно получается, что в честь того, кто развалил монастырь , памятник стоит над тем , что он развалил.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>19 Окт 2008 16:55

Ура-ура! Новый номер. Побежала смотреть!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>19 Окт 2008 19:35

Спасибо всем за такие чудесные отзывы!!!! Poceluy
Inna писал(а):
Ох, прочитав статью Лисы и увидев такие фотки, меня сразу разобрало дикое желание: хочу тоже покорить какую-то вершину! Вот тут же и сейчас! Красота неимоверная! Просто улет! Даже вот посчастливилось увидеть саму Лисичку. И сразу у меня возник вопрос: на той скале там, где ты стоишь ,не видно даже перешейка ... как ты туда добралась? Вот для меня секрет!

Инна, я и сама не пойму как я смогла туда взобраться. Я очень высоты боюсь. Там между главной горой и этим отрогом есть тонюсенький перешеек буквой U. Подойдя к нему и посмотрев вниз у меня закружилась голова и стало страшно. Но потом я подумала, что не зря же я взобралась на эту гору, и, сделав над собой усилие, стараясь не смотреть вниз, забралась на этот отрог. И оно того стоило!!!! Невероятно красивый вид и чувство безбрежного простора! Правда повторить свой подвиг я больше не решусь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>19 Окт 2008 20:09

Лиса, ну я бы точно, наверно, на такое не решилась! Там вообще какая высота? Я б от разрыва сердца умерла сразу же, как только стала бы взбираться на этот отрог Ой, Лиса, ну ты героиня! Страшно , но зато ощущения, наверно, были шикарные! Наверно, тебе хочется еще покорять вершины. Экстрим затягивает .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>19 Окт 2008 20:23

Девочки, спасибо. Pester Pester Pester
Мне номер очень понравился! Very Happy Такоя яркий, красочный, фотографий много! И статьи интересные! Молодцы! Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>19 Окт 2008 20:27

Девочки, очень рада выходу номера!!! Статьи просто блеск, все постарались от души!!! Зачиталась по полной, смеялась искренне!!! Фото просто восхитительные, отдохнула душой!
Как же я хочу обратно в лето, прям не представляете!!
Спасибо за номер, очень классный!!!!
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Holly Wood Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.06.2007
Сообщения: 830
Откуда: Подмосковье
>19 Окт 2008 21:57

Отличный номер! Интересные статьи, замечательные фотографии. Всё просто великолепно! Very Happy
Спасибо всем, кто трудился над его созданием. Молодцы! Сплошной позитив! Ok
И отдельное спасибо за то, что в дождливый октябрьский вечер подарили ясный и солнечный кусочек лета... wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>20 Окт 2008 10:47

Девочки, Мастер, Мишка, отличные статьи, красивые фотки, а главное во многих есть полезная информация!
Акви, Светик, я теперь в отпуск с блоком сигарет и презервативов!
Июля, чмокни кису в носик, и скажи ему, что не все люди бесполезные=(
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3488
Откуда: Москва
>20 Окт 2008 11:02

Очень понравился новый журнал! Very Happy Very Happy Very Happy
Лузик,Инна, Фибик,Медвед, Лиса, потрясающие фотографии и замечательны статьи !!! Ar Ar Ar

Акви,Светик, насчет отпусков самая нужная информация, прочитала с удовольствием! Wink Wink Wink

Июля
, твой котик очень позабавил, просто прелесть! Какие у вас теплые душевные отношения! Не уезжай от него надолго! Wink

Дамарис,твой кинообзор мне очень понравился, все фильмы я смотрела и даже немного удивилась,вспомнив,что все они вышли в кинопрокат именно этим летом, склероз у мну Very Happy Very Happy Very Happy

Вебмастер, замечательный полчился круиз по Волге ! Very Happy Very Happy Very Happy Но надо было нам с вами объединиться, я же тоже в этим летом плавала на теплоходе "Валерий Брюсов" по Волге, и у меня столько фоток красивых с круиза осталось! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>20 Окт 2008 14:05

Новый номер СУПЕР! Очень понравились статьи и фотографии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>20 Окт 2008 21:06

Наконец и я добралась до нового номера! До этого найти его не могла)) Номер - супер, такой теплый и летний! Всем, кто над ним трудился - огромное спасибо!!!
С трудом переварила, что Мастер был в казани Laughing Никогда не понимала, чего туристы тут забыли. Ненавижу этот город.
А вот Волгу люблю... без ума люблю... фото с Волгой посмотрела с огромным удовольствием, за это Мастеру отдельное спасибо... аж сердце грустно сжалось - до того ее люблю, и так редко удается в последние годы к ней сьездить, хотя у меня на Волге дача. Когда в августе была там, тоже с удовольствием фотографировала все вокруг))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Июн 2024 23:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Я даже ещё не начинала читать! Совершенно нет времени на чтение! Так что даже не решила - буду читать эту книгу или пропущу... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Интернет-журналы » Журналы Дамского клуба » Журнал "Дамские сети" - дайджест новостей сайта [1711] № ... Пред.  1 2 3 ... 42 43 44 ... 47 48 49  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение