Прочь из моей головы (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

LiLinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2013
Сообщения: 3241
Откуда: Муром
>06 Апр 2015 9:22

Женечка, спасибо большое за главу rose Эх, ну вот и столкнулся Тима с первым горьким опытом спасения plach
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 269Кб. Показать ---

подарок от Зайки
По поводу заказов обращаться в личку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Серафима Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 294
Откуда: DMD
>06 Апр 2015 10:13

Всем привет!)))
Женя, ты мегакрутая!))) Такие скорости, такие объемы и такое качество Я поражаюсь просто! Твои романы легко можно читать во время их написания, что я уже зареклась делать, но встретив тебя, обратно отреклась))) Вот нет у меня терпенья долго ждать новые главы, тем более когда интересно продолжение, нервы одни. А самое главное твои истории мне очень нравятся wo Я дама такая, что не нравится читать не буду, брошу сразу. Спасибо тебе за твой тяжкий труд! rose

Diurdana писал(а):
Ага, муж-игрун вообще распространенное явление. У тебя кто, танкист? У меня - пират))

Сейчас он инквизитор, был ассасином, пиратом, кем только не был, даже дальнобойщиком, еще хорошо, что в онлайне не рубится, а то вообще ушел бы в другой мир.
Diurdana писал(а):
Мне было 18, а ему побольше. Я была молода и наивна, он хитер и опытен. У меня не было шансов. Ни одного.
А на принятие самого главного решения в моей жизни мне было отмеряно 15 секунд. Великодушно так, для формы, видимо))))

Слушай, прям шикарная аннотация к новому роману, меня уже захватило!)))
Diurdana писал(а):
Но вот у Славика много от моего мужа. Мне даже казалось, что Славик - это мой муж в молодости.

Уффф... Славик Тоже люблю его у тебя. Как бы тебя уговорить на новый роман с похожей историей ...
Diurdana писал(а):
Блин, это ж надо на яндексе регестрироваться, фо-отки искать.... Заканючила ленивая я)))

Я тоже не хотела в яндексе разбираться, прям из контакта урлы накопировала, все прекрасно получилось, там можно папку-инкогнито какую-нибудь сделать, если не хочешь там фотки свои показывать. Все просто Mr. Green
А теперь к нашим голубкам наконец-то!
Очень понравилось, как Тима к Марку заревновал, прямо львиные бои за самку устроили. Тимуру тестостерона не занимать, сразу грудь колесом выпятил. Вот почему-то хочется его за щеки потрепать, вот мимишный он для меня и все тут. Как вспомню его брови, песни под гитару, стеб над Надькой - сразу улыбка на лице расплывается, не могу к нему как к бруталу относится. Видимо, у меня как сложилась в начале картинка, так никак не изменится, а ведь он уже серьезным стал, Надьку строит, не кури, дома сиди, со мной не ходи... Хотя раньше все было наоборот. Надя тоже изменилась, стала мудрее, спокойнее, слушается Тимура, старается, строит отношения, кормит его, с задания встретила, без слов поняла его состояние, поддержала.
Соседка у Нади, конечно, странная, чего в обморок-то падать? От переизбытка чувств? Мож влюбилась в Тимурика? Не понятно... Зашла, увидела, сразу вышла, всего делов, а она в обморок, хм...
Надя правильно сделала, что в клуб пошла. Тимур молодец, бросает ее вторые выходные одну в общаге, когда есть такая шикарная возможность наедине побыть или вместе потусить... Вообще обнаглел Evil or Very Mad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angelbella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.09.2013
Сообщения: 292
Откуда: Москва
>06 Апр 2015 10:16

Женя, спасибо огромное зад главу. Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 1849
Откуда: РнД
>06 Апр 2015 12:18

Женя,спасибо за продолжение!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 808Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>06 Апр 2015 17:08

Серафима,
Серафима писал(а):
Женя, ты мегакрутая!)))

Ну конечно же я такая)))))
Серафима писал(а):
Такие скорости, такие объемы и такое качество

Главное, чтоб качество от скорости не страдало. Мне постоянно кажется, что я спешу и главы сыроваты.
Серафима писал(а):
Твои романы легко можно читать во время их написания, что я уже зареклась делать, но встретив тебя, обратно отреклась)))

Ой, не сглазь!
Серафима писал(а):
Сейчас он инквизитор, был ассасином, пиратом, кем только не был, даже дальнобойщиком,

Вот она - виртуальная жизнь в компьютерных играх. Мой одно время тоже всякой фигней страдал, бегал в образе некрасивых мужиков и воевал с китайцами)))) Или вьетнамцами... Не суть, в общем.
А по сети это вообще зло - можно потерять человека))))
Серафима писал(а):
Слушай, прям шикарная аннотация к новому роману, меня уже захватило!)))

После аннотации пошла проза жизни так что.... Все самое интересно что с нами было давно уже кусочками вставлено в мои истории)))
Серафима писал(а):
Уффф... Славик Тоже люблю его у тебя.

Славика я тоже люблю.
Серафима писал(а):
Как бы тебя уговорить на новый роман с похожей историей

Ну а что повторяться-то? Надо искать что-то новое постоянно.
Серафима писал(а):
Я тоже не хотела в яндексе разбираться, прям из контакта урлы накопировала, все прекрасно получилось, там можно папку-инкогнито какую-нибудь сделать, если не хочешь там фотки свои показывать. Все просто

Я подумаю....
Если раздобрюсь и удовлетворюсь отзывами, может завтра в теме покажу мордашку..... В смысле прям в этой теме, не пойду в Лица форума.
Кстати, Леди, вот я вас никогда не шантажировала блогами и прочей ерундой. Давайте может, я ваше любопытство пощекочу?
Давайте вы мое любопытство удовлетворите (мне же интересно что вы о главе думаете), а я ваше?
Девы, по главе отвечу завтра, как всегда.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дженифер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Апр 2015 18:56



Женя
, спасибо за главу! Очень нравится, что вы знакомите нас с ближайшим окружением героев. Интересно читать и про новых приятельниц Нади, и про Марка, и про Варю, и про друзей Тимура.
Мне очень нравятся оба главных героев, и то, как развиваются их отношения. Единственное, что меня напрягает это их сексуальные отношения. Такое ощущение, что Тимур в основном думает о собственном удовольствии. Об эрогенных зонах на её ступнях не вспоминает. На оральный секс в его исполнении тоже намека нет.
И в конце момент не понравился. А если бы Ваня проснулся, а потому за пивом рассказал об их личной жизни друзьям? Кроме того, непонятно, получила ли Надя сама удовольствие в такой ситуации. Тимур здесь проявил к Наде неуважение, ну а Надя безалаберность.
 

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>06 Апр 2015 19:29

Девочки добрый вечер!
Diurdana писал(а):
Серьезно?! А откуда Женя там взялась??
Сижу, ржу - я даже не знаю где этот клуб находится. Пошла искать))))

Женечка значит кто-то внес тебя в список авторов с кем читатели хотели бы познакомиться поближе Wink и мы там за тебя голосуем
вот ссылочка надеюсь все правильно вставила Embarassed


Очень душевная глава... Тимур красавец, как же он меняется в этих отношениях tender и меняется только в лучшую сторону... пока не до конца конечно же но... эти его походы с дружбанами в бар когда можно с любимой девочкой время провести ...но всему свое время, научится dont Да и Надя ему спуску не дает: хочешь идти в бар иди, но и я не буду сидеть у окна в ожидании, молодчинка wo И ревнующий Тима это круто, очень даже круто... А какая забота о чувствах друг друга после произошедшей трагедии, даже ничего не рассказав Тима получил поддержку от Нади и Надя когда все узнала просто подарила нежность и колыбельную, ой у меня даже слезинка побежала... И мне так нравится когда Наденька называет Тимку "Мой хороший"
Варвара конечно удивила, чего в обморок то падать, так и хочется спросить как же ты живешь в наш век просвещения...
Пы.Сы. Даша в институт-то видимо пошла явно не учиться, а мужика себе захомутать... Спасатель ёпрст... от таких спасателей самому надо будет спасаться Evil or Very Mad
Спасибо Женя Ждем сессии и каникул дома...
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deizi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 19.08.2009
Сообщения: 601
Откуда: Санкт-Петербург
>06 Апр 2015 19:29

Diurdana, спасибо за продолжение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Калипсо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2014
Сообщения: 2052
Откуда: г. Краснодар
>06 Апр 2015 20:35

Женя, большое спасибо за бесподобную проду.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lena-Lias Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 26.03.2013
Сообщения: 780
>06 Апр 2015 22:17

Женя, привет!!!
Спасибо огромное, глава ооочень понравилась! И смех и слёзы..
С нетерпением жду продолжения!
_________________

авочка от Лены /Elenawatson, баннер от Кристюши
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dianazhuravleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 11.09.2012
Сообщения: 461
>06 Апр 2015 23:18

Эх, опять не удержалась)) проглотила тока так, даже не заметила Ar
Спасибо большое!!! Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3619
Откуда: г. Мариуполь
>07 Апр 2015 0:28

Привет, Женя.
Глава очень понравилась.
Какой тут Тима разный: и ревнивый, и нежный, и оказание первой помощи при обмороке соседки Нади, и, наконец, страшный опыт - столкновение с первой неудачной попыткой спасти человека живым.
Надя: укрощающая ревнивца, дающая отпор в клубе навязчивым кавалерам, психолог, помогающий Тиме справиться с первым горьким опытом профессии. И, конечно, любящая.
Замечательно!!! Спасибо огромное. Жду продолжение.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 211Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>07 Апр 2015 0:43

Женя, девочки,
Эмоциональная глава, и на мой скромный взгляд всё в ней идеально, разве что за исключением финальной части, связанной со спецификой будущей работы Тимки. Но это естественно. Остальное содержимое именно такое, о котором мечталось: перед нами предстал ужжжасный собственник Тимур, бешено ревнующий Надю, и активно метящий свою территорию. Ах, просто безумно он мне нравится в этом непривычном образе. Впрочем, как и Наде, ибо она только выигрывает и получает удовольствие от его вспышек собственнических инстинктов, в порыве которых Тимка неизменно наказывает дерзкую девчонку, превращаясь в дикое, ненасытное животное. Мммм, мой вкусный пупсик, сама бы его проглотила целиком, без остатка. Женя, только не сомневайся по поводу интимных сцен, они у тебя получаются неизменно красивыми, чувственными, неповторимыми и достаточно лаконичными.
Посмеялась над эпизодом, в котором Варя упала в обморок от увиденной эротической сцены с Надей и Тимкой в главных ролях. Прямо какая-то изнеженная викторианская дева. Честно говоря, мне даже жалко стало эту невинную глупышку, когда стало понятно, что она потеряла сознание не столько от представшей её целомудренному взгляду откровенной картины, сколько от страха за то, что Наде причиняют физическую боль. Возможно, она подумала, что Тимка силой взял Надю… в общем, поддерживаю переживания и опасения Нади на этот счёт: у такой впечатлительной девчонки и вправду может сформироваться отвращение к интимной близости с мужчиной. По всей видимости, не очень-то и поверила она последующим объяснениям Нади, и эта сцена накрепко врезалась в её память. Ну, да ладно.
Понравился момент с компромиссом в интерпретации Нади. Одинцову не удалось в полной мере насладиться полученной свободой, и его участие в еженедельном пятничном ритуале с друзьями обозначилось исключительно формально, в то время как мыслями он был очень далеко от происходящего вокруг… нашего пупсика отчаянно терзала ревность. Затем не выдержала душа поэта мучительных сомнений - рванул страдалец за Надюшкой. Чего и следовало ожидать. А как щедро он был впоследствии вознаграждён за физический ущерб, причинённый Надей, которая сначала бьёт, а потом разбирается. Но такая ответная реакция девушки порадует любого парня, и наш Тимка не исключение. Теперь он на собственном примере убедился, что Надя ни одному постороннему самцу не позволит приблизиться к себе и нарушить её личное пространство. Только избранные включены в список людей, которым дозволено столь интимное вторжение, и, безусловно, Тимка в этом списке идёт первым номером. Но, вообще, мне кажется, что подобная реакция свойственна большинству людей. Я, например, тоже не люблю, когда чужие мне люди нарушают моё личное пространство, это неприятно и причиняет некий дискомфорт. Думаю, что после ситуации в клубе, когда произошла своеобразная проверка «на вшивость», но без всякого тайного умысла со стороны Тимура, можно надеяться на то, что он будет уже более спокойно воспринимать мужчин, вьющихся роем вокруг любимой. В общем, на время Наде удалось немного утихомирить внутреннего зверя Тимурки…
Теперь, по поводу ситуации, связанной непосредственно с будущей профессией Тимы. Действительно, очень жуткая произошла трагедия с той девушкой, замёрзшей в лесу. Подобные несчастные случаи неизменно шокируют, пробирают до мурашек и воспринимаются вдвойне тягостнее, когда погибают совсем молодые люди, у которых, казалось бы, вся жизнь ещё должна была быть впереди... Да, Тимур выбрал очень экстремальную, полную опасностей и психологически тяжёлую профессию. Обладатель данной специализации должен не только иметь массу незаменимых качеств, которые я не раз уже здесь перечисляла, восхваляя Тимура, но ещё быть физически крепким и психологически устойчивым человеком. Ибо эта работа сопряжена не только с риском для собственной жизни (как раз этот факт люди в полной мере осознают, когда выбирают подобную жизненную стезю), но, к сожалению, имеет ещё определённые негативные стороны, в виде подобных постстрессовых синдромов, симптомы которого мы наблюдали у Тимура. И увы, такая работа, рано или поздно, накладывает свой нелицеприятный отпечаток на самого спасателя. Здесь я согласна с Алей, это неизбежно произойдёт. Надеюсь только, что со временем работа не вызовет глубокого разочарования и не оставит негативный след в его душе, и всё будет в пределах допустимого. А вообще, спасатели проходят обязательную психологическую подготовку, и в какой-то мере мы можем быть спокойны насчёт будущего нашего пупсика. Насколько я осведомлена, существует психологическая реабилитация спасателей (особенно, после ЧС). Но, как бы там ни было, это жизненно важная и необходимая людям профессия, а самих спасателей можно назвать в некотором роде одержимыми людьми (а ведь кто-то занимается этим только ради адреналина), которые чувствуют настоятельную потребность творить ежедневные чудеса, спасать людей и проявлять свой героизм в самых экстренных ситуациях. Это настоящие мужчины и герои!
Вернёмся к Тимуру и его первому трагическому опыту в качестве спасателя. Безусловно, в первую очередь, в такие моменты очень важна моральная поддержка близких людей, даже просто их молчаливое участие. Тимур потихоньку отошёл от первоначального шока и отогрелся (и не только физически!) в объятиях Нади, но ей пора учиться привыкать к подобным проявлениям подавленного состояния своего любимого, и быть всегда готовой к ним, ибо таковы издержки профессии, которую он избрал. Однако, начало Надей положено хорошее, она блестяще справилась со своей ролью, и очень тонко, мудро повела себя в этой сложной и абсолютно необычной для неё ситуации. Без лишних слов и избыточных эмоций. И, безусловно, после произошедшей трагедии, Тимур должен более трезво взглянуть на выбранную профессию. Теперь всё лишнее, наносное слетело, как шелуха. Думаю, сейчас можно с абсолютной уверенностью заявить, что Тимка будет продолжать учиться, а после – работать по специальности, но уже не из-за каких-то поверхностных представлений о будущей работе, не ради тщеславия, не под влиянием каких-либо преходящих жизненных обстоятельств или романтических иллюзий, а именно потому, что это будет его осознанный выбор. Выбор взрослого мужчины, а не самовлюблённого мальчика… зов души (да, уже избитая мною фраза, но как нельзя лучше подходит к ситуации).
Честно говоря, раньше я как-то особо не вдавалась настолько глубоко во все детали, связанные с профессией Тимки, но ведь реально, для какой-то категории людей профессия спасателя зачастую неразрывно связана с романтикой и благородством, а между тем, изнутри всё намного сложнее, трагичнее и даже уродливо прозаичнее. Быть спасателем - это не только снимать кошек с деревьев, или торжественно выносить детей и старушек из горящего дома…
Женечка, спасибо большое!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Серафима Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 294
Откуда: DMD
>07 Апр 2015 9:06

Девочки, привет!
Diurdana писал(а):
Главное, чтоб качество от скорости не страдало. Мне постоянно кажется, что я спешу и главы сыроваты.

Женя, мы с тобой, нам нравится, как и что ты пишешь, у тебя все замечательно получается! Я, конечно, понимаю твои сомнения, всегда хочется чтоб было лучше и это правильно, надо стремится к идеалу, не время расслабляться)))
Diurdana писал(а):
Ой, не сглазь!

Ттттт Laughing
Diurdana писал(а):
Если раздобрюсь и удовлетворюсь отзывами, может завтра в теме покажу мордашку.....

Ну как?))) Ты сегодня добрая и удовлетворенная???))) shuffle
Diurdana писал(а):
Кстати, Леди, вот я вас никогда не шантажировала блогами и прочей ерундой. Давайте может, я ваше любопытство пощекочу?
Давайте вы мое любопытство удовлетворите (мне же интересно что вы о главе думаете), а я ваше?

А давай!)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Noxes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 1393
>07 Апр 2015 13:30

Женя, спасибо!!!
мне глава понравилась! и ничего не ванильная, очень живая и интересная! и отношения героев выходят на новый уровень, они вместе переживают знаковые события.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Окт 2024 7:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете загрузить для любой книги в литературном каталоге обложку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Однако люди видят, что у меня есть голова на плечах, и считают, будто женщине, которая способна думать, нельзя доверять. Будто там,... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Прочь из моей головы (СЛР, 18+) [19471] № ... Пред.  1 2 3 ... 42 43 44 ... 99 100 101  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение