Карен Робардс

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Любимый современный роман автора
Блуждающие в ночи
13%
 13%  [ 8 ]
Дитя любви
1%
 1%  [ 1 ]
Никому не говори
6%
 6%  [ 4 ]
Однажды летом
41%
 41%  [ 25 ]
Полночный час
0%
 0%  [ 0 ]
Призраки озера
8%
 8%  [ 5 ]
Сезон охоты на блондинок
5%
 5%  [ 3 ]
Секс лучше шоколада
18%
 18%  [ 11 ]
Чужая жена
5%
 5%  [ 3 ]
Всего голосов : 60 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>05 Авг 2013 23:17

Ladi Meri писал(а):
прочитала я "Призраки озера"

Ladi Meri, прям бальзам на сердце от такого отзыва! Это мой любимый роман у Робардс. Многим не нравится из-за маньяка. Но ведь роман и по жанру - триллер, там должен быть маньяк. Сюжет отличный, герои очень здорово прописаны .Замечательный роман!
Спасибо за такой отличный отзыв! И, конечно, сердечко за него . Очень я рада, что роман понравился.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8864
Откуда: Московская обл
>06 Авг 2013 18:24

Чужая жена

Неплохо, но у автора есть лучше романы. shuffle Герои оба не произвели на меня впечатления. no Ггероиня Ронни мне вообще не понравилась. Не люблю таких меркантильных героинь, хотя в жизни очень много таких, но…. :scoff: Я считаю , что каждая уважающая себя женщина должна добиваться сама поставленной перед собой цели, а не искать легких путей и ради материальной выгоды выходить замуж за старика и терпеть ради денег и высокого статуса измены и унижения. Я считаю , что она продала себя за деньги и то, как к ней относились дети мужа считаю правильным. Я сама так же отношусь к таким женщинам. Мало того, что она продала себя, она так и хотела быть замужем за толстосумом и иметь любовника, к которому она будет периодически заглядывать. Беее…. :scoff: Отвратительно и гадко. Я совершенно не поверила ее выбору между благополучием и любовью. Да и Том не сильно произвел на меня впечатления. Все впечатление испортила история с его первым браком, когда и он изменял, а его жене это было делать нельзя. Тут автор на мой взгляд немного перемудрила. Но в целом его образ мне очень понравился. У романа были все шансы стать очень интересным, если бы она личность Ронни сделала более цельной, да и над образ Тома немного доработала. У него были все шансы мне очень понравиться. Конечно, роман не шедевр, с крайне несимпатичной героиней, но что-то в нем меня зацепило, но… все же он не заслужил высший балл из-за Ггероев. Оценка 4
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>13 Авг 2013 15:07

Прочла "Полнолуние". Роман понравился . Правда в этом романе, по сравнению с другими, детективная линия не ярко выраженная. Но это ни сколько его не портит. Большая часть романа отражает любовь Молли к детям, к семье. И мне это очень пришлось по душе. Да и вообще весь роман, я бы сказала пропитан любовью и нежностью. Уилл - главный герой - агент ФБР - прямо душка))), такой нежный и заботливый Трогательно, трогательно Но в конце не обошлось и без триллера . Роману 5.
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8864
Откуда: Московская обл
>15 Авг 2013 18:25

Никому не говори

Интересный роман, где удачно гармонирует и любовная и детективная линия. wo Мэтт – очень интересный и сексуальный мужчина, к тому же коп. tender Только вот с ним одна неувязочка. Не готов он к серьезным отношениям. Crazy Он бежит от Карли, как от огня, подчас делая ей больно своим поведением. Как Карли говорит – поцеловал и сбежал. Карли – женщина, пережившая неудачный брак. Муж мало того, что ей изменял, так еще и обобрал ее до нитки. Но Карли есть гордость и достоинство и она не унывает, пытается построить свою жизнь заново. Ее отношения с Мэттом, ее первой юношеской любовью, складываются непросто. Она борется за свою любовь и готова принять все, что ей предложит Мэтт. Но покушения на ее жизнь, подстегивают события и Мэтту ничего не остается, как капитулировать. Личность убийцы я так и не разгадала до самого конца, да это было и непросто, так как он мелькнул невзначай всего пару раз. flag Но Карли молодец. Борется до последнего за свою жизнь и противостоит злодею. Очень понравились обаяшка Элли и величественный Хьюго. tender Люблю, как в книгах есть такие вот маленькие очаровательные герои. Оценка 5
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Еленочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.03.2011
Сообщения: 2278
Откуда: Омск
>16 Авг 2013 20:59

Кассиопея писал(а):
Никому не говори
Интересный роман, где удачно гармонирует и любовная и детективная линия.

Всё так! Лили, лови
Кассиопея писал(а):
Мэтт – очень интересный и сексуальный мужчина, к тому же коп.

Ага, обожаю таких сексапильных героев - копов, шерифов маленьких городков, ну и ФБРровцев тоже
Кассиопея писал(а):
Только вот с ним одна неувязочка. Не готов он к серьезным отношениям. Crazy Он бежит от Карли, как от огня, подчас делая ей больно своим поведением. Как Карли говорит – поцеловал и сбежал.

Он это так мило делал, что даже злиться на него сильно не получалось. Пару раз, конечно, хотелось стукнуть, но все равно он, не смотря на свои фобии, практически мужественно и самоотверженно положил голову на плаху официальных отношений Очень обаятельный мужчина, я в него прям влюбилась в сотый раз, в общем в список любимчиков добавила
Кассиопея писал(а):
Очень понравились обаяшка Элли и величественный Хьюго.

Да, зверушки замечательные! Мне еще сестрицы Митча понравились, люблю семейные "ульи" Smile
_________________

Если бы любовь была таким простым делом, она была бы в жизни у каждого (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 2712
Откуда: Нижневартовск
>19 Авг 2013 6:36

Кажется у меня лежит какая-то книга автора, но я ее совсем не помню Embarassed , потому решила начать с серии Сестры Бэннинг:
Скандально известная / Scandalous 2001г
Неплохой роман. Для меня минус в том, что герой является агентом спецслужб. Все остальное довольно стандартно для ЛР.
Увы, не зацепило. Оценка 4.

Твоя навсегда / Irresistible 2002г
Клер - персонаж, заинтересовавший меня еще в первой книге серии.
Но, я разочарована. Во-первых, вполне себе живым мужем,полным ничтожеством. Вот, как она умудрилась выйти за него замуж? У нее такие шансы были: первая красавица, спешить с замужеством уже не надо, так как сестра уже вышла удачно замуж, чем спасла семейство. Во-вторых, герой опять спецагент. В третьих, герой считает героиню шпионкой, предательницей, но безудержно ее вожделеет. Вопрос, за что полюбил и когда?
В общем, я почему-то ждала красивой истории любви, а получила недоразумение. Оценка 3.
Кстати, о третьей сестре романа нет. nus

В общем, исторические ЛР у автора не цепляют. Прошлась по отзывам СЛР, Призраки озера - отпугнуло тем, что по сюжету похищаются дети. Пожалуй начну с Секс лучше шоколада.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 910Кб. Показать ---
"Слишком Мерилин" от Изумы

Зоя! Черный зайка! Спасибо за баннер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Еленочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.03.2011
Сообщения: 2278
Откуда: Омск
>19 Авг 2013 9:47

Оксана, лови
Исторические автора я не пробовала, как-то не тянет пока. Призраки озера читаю сейчас, очень нравится, хотя похищения девочек расстраивают (просто описаны, мучений нет, но все равно жутко), любовная линия не такая яркая, но все равно роман цепляет - читаю с большим интересом.
Nissa писал(а):
Пожалуй начну с Секс лучше шоколада.

Хороший выбор, мне книга понравилась
_________________

Если бы любовь была таким простым делом, она была бы в жизни у каждого (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Еленочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.03.2011
Сообщения: 2278
Откуда: Омск
>20 Авг 2013 11:10

Призраки озера
Классный триллер! Автор создала настоящего маньяка, сцены похищения детей жуткие, а когда выяснилось зачем он их крал волосы дыбом встали! Shocked Кошмар!
Когда я прочитала половину романа, у меня стало появляться чувство, что когда-то я это уже читала - смутно вспоминался домик для фей из глины и тонущая мать. Но видимо я благополучно забыла книгу, прочтенную когда-то, потому что читала как в первый раз.
Любовная линия понравилась, пусть она и не развернута на всю катушку и серьезные отношения между героями завязываются во второй половине романа. Помолвка героя меня не раздражала, он вел себя достойно и разорвал ее именно в тот момент, когда это можно было сделать с наименьшим ущербом (особенно для его невесты). Вообще этому персонажу досталось, все проблемы в фирме, болезнь матери и деда, подготовка к свадьбе, проблемная дочка - тяжело ему пришлось, поэтому и помолвку разорвать решил в определенный момент.
Еще понравилось, как Сет вел себя после получается измены своей невесты, не стал избегать Оливию и твердить что они ошиблись - он был загружен делами фирмы и семьи, но в содеянном не раскаивался и сразу же решил для себя с какой женщиной хочет быть. Хороший парень! Забавно было наблюдать, как он постоянно советовался с Оливией, как правильно поступить с дочкой Smile
Оливия мне тоже понравилась, хорошая мать и достойная женщина, выросшая из трудного ребенка.
Девочки, Сара и Хлоя, тоже хорошенькие, мне всегда интересно наблюдать за маленькими персонажами.
Особый плюс автору за описание природы Луизианы, домов и убранства - это классно, я большой любитель этих подробностей про юг США, будь-то про креолов, кейджунов, ковбоев и прочих жителей этих краев.
Именно в таком виде мне нравятся приведения, как автор показала мать героини.
Ставлю 5+
_________________

Если бы любовь была таким простым делом, она была бы в жизни у каждого (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Калинихта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 02.01.2013
Сообщения: 344
>20 Авг 2013 12:13

Nissa писал(а):
Начала читать и застряла на прологе.

Оксана, каждому свое... я, например, сейчас начала читать серию Колорадо Элизабет Лоуэлл, которую оооооооооочень хвалили и рекомендовали. уже неделю "жую" и только половину первого прочитала.......
Еленочка писал(а):
В следующий раз буду читать Однажды летом!

Ленчик, хорошая книга. Мне она чем-то напомнила Маккензи, которых я обожаю Wink
_________________
Женщине нужна всего одна вещь для счастья.........., но каждый день новая.......
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>20 Авг 2013 14:31

Nissa писал(а):
потому решила начать с серии Сестры Бэннинг:

Оксана, лови за отзыв Я исторические не читала, но может позже, когда современные закончу, то что-нибудь и прочту для пробы

Еленочка писал(а):
Призраки озера читаю сейчас, очень нравится, хотя похищения девочек расстраивают (просто описаны, мучений нет, но все равно жутко), любовная линия не такая яркая

а я просто покорена этим романом и мне очень понравилась любовная линия: такая спокойная, нежная, трогательная...
а уж от похищения девочек, у меня просто мороз по коже

Еленочка писал(а):
Призраки озера
Классный триллер!

Еленочка, держи Классный триллер - полностью согласна

Еленочка писал(а):
В следующий раз буду читать Однажды летом!

тоже отличный роман!

Еленочка писал(а):
Так хорошо автор идет, прям

у меня тоже)))

Suoni писал(а):
Сердечко за отзыв на мой любимый роман у Робардс.

у меня он тоже один из любимых...

Калинихта писал(а):
я, например, сейчас начала читать серию Колорадо Элизабет Лоуэлл, которую оооооооооочень хвалили и рекомендовали. уже неделю "жую" и только половину первого прочитала...

а мне эта серия у Лоуэлл оч нравится
Nissa писал(а):
Калинихта писал(а):
Еленочка писал(а):Nissa писал(а):

Пожалуй начну с Секс лучше шоколада.



Хороший выбор, мне книга понравилась

+1

Начала читать и застряла на прологе. Я точно знаю, чего не хочу читать.

я еще не читала ее, но в ближайшее время планирую
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8864
Откуда: Московская обл
>25 Авг 2013 12:31

Еленочка писал(а):
Ага, обожаю таких сексапильных героев - копов, шерифов маленьких городков, ну и ФБРровцев тоже

И я обожаю. Одно время искала книги именно с такими вот героями. Wink

Оксана, держи от меня Serdce

Наши с тобой впечатления от этой серии полностью совпали. prv

Лена, и тебе заслуженное Serdce

Еленочка писал(а):
Классный триллер! Автор создала настоящего маньяка, сцены похищения детей жуткие, а когда выяснилось зачем он их крал волосы дыбом встали! Кошмар!



Я потом несколько дней не могла спокойно спать.
Еленочка писал(а):
Любовная линия понравилась, пусть она и не развернута на всю катушку и серьезные отношения между героями завязываются во второй половине романа. Помолвка героя меня не раздражала, он вел себя достойно и разорвал ее именно в тот момент, когда это можно было сделать с наименьшим ущербом (особенно для его невесты). Вообще этому персонажу досталось, все проблемы в фирме, болезнь матери и деда, подготовка к свадьбе, проблемная дочка - тяжело ему пришлось, поэтому и помолвку разорвать решил в определенный момент.


Еленочка писал(а):
Особый плюс автору за описание природы Луизианы, домов и убранства - это классно, я большой любитель этих подробностей про юг США, будь-то про креолов, кейджунов, ковбоев и прочих жителей этих краев.

И тут просто нечего добавить, сама люблю такие мелочи и детали. tender
Еленочка писал(а):
Инес, мерси! В следующий раз буду читать Однажды летом!

Я очень люблю этот роман. tender Надеюсь и тебе он понравится. shuffle
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>26 Авг 2013 17:18

 » Никому не говори...

"Никому не говори..."


Книгу я читала, но все - таки какая хорошая вещь склероз - ничего не помню. Практически. Помню только непослушные кудряшки героини и то, что сестра героя по финалу передумает выходить замуж. Wink
Как я люблю такие сюжеты - маленький городок, герой шериф и расследование... tender
Первая встреча герой по приезде героини в родной городок - просто отпадная... Местами веселая, местами грустная, а кое - где и страшная... И это притяжение героев, с которым они ничего не могут поделать и в то же время, обстоятельства, которые складываются так, что их сталкивает друг к другу... В общем, несмотря на все за и против, у них просто не было выбора... Wink
Немного не хватило мыслей и чувств героя. Они были, но хотелось бы все - таки побольше. Очень понравилось, как героиня решила вызвать ревность в сестре героя. Ну и в нем конечно же...
Кошмарики героя по поводу свадьбы... Повеселили меня. Но он быстро сдался. И не мурыжил не себя, не людей... Понял, что без вариантов.
Маньяка я тоже не помнила. Единственное, что я догадалась кто это по фразе, которую тот произнес в отношении собаки. А так, конечно, трудно было представить причину, по которой за героиней началась охота.
И еще бы хотелось более развернутые отношения подруги героини. Этого тоже не хватило.
В общем понравилось. Побольше бы таких сюжетов, с разными вариациями, конечно.
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Еленочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.03.2011
Сообщения: 2278
Откуда: Омск
>26 Авг 2013 17:51

butskiy писал(а):
"Никому не говори..."

Настя, лови
butskiy писал(а):
Книгу я читала, но все - таки какая хорошая вещь склероз - ничего не помню.

Ага, это радует, когда точно помнишь, что книгу все же читала, а вот когда берешься вроде бы за незнакомую, а на середине начинает мучить дежа вю или происходит озарение - меня это напрягает.
butskiy писал(а):
Первая встреча герой по приезде героини в родной городок - просто отпадная...

Классная! Читала взахлеб, и главное написано так естественно, нет фальши абсолютно.
butskiy писал(а):
Кошмарики героя по поводу свадьбы... Повеселили меня. Но он быстро сдался. И не мурыжил не себя, не людей... Понял, что без вариантов.

В этом плане мне он очень понравился, так мило страшился Smile, и согласна, что достойно принял свой жребий Wink Нет все-таки, мне этот страх мужчин перед серьезными отношениями не понятен, неужели так хочется сохранять иллюзию свободы?
_________________

Если бы любовь была таким простым делом, она была бы в жизни у каждого (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8864
Откуда: Московская обл
>26 Авг 2013 19:00

Настя, держи Serdce
butskiy писал(а):
Как я люблю такие сюжеты - маленький городок, герой шериф и расследование...

butskiy писал(а):
В общем понравилось. Побольше бы таких сюжетов, с разными вариациями, конечно.

Настя, ППКС
butskiy писал(а):

Еленочка писал(а):
Ага, это радует, когда точно помнишь, что книгу все же читала, а вот когда берешься вроде бы за незнакомую, а на середине начинает мучить дежа вю или происходит озарение - меня это напрягает.

Я записываю... На полном серьезе. Книгу читала в 2009 году. Не сказать, чтобы давно.

Я тоже записываю... уже лет десять. У меня целый каталог прочитанных книг, даже с аннотациями и теперь моими отзывами. На данный момент.. сейчас посмотрю... 2047 книг прочитано. И это еще не все, ведь я вначале тоже не систематизировала книги. А когда стала читать повторно, поняла... надо вести каталог. Да и интересно стало, сколько же я уже прочла. Так что еще книг 200-300 не вошло в мой каталог, а то и больше... Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>27 Авг 2013 15:55

 » "Секс лучше шоколада

Прочитала "Секс лучше шоколада", а лучше сказать проглотила - за день. Это не совсем триллер, мне больше показалось детективная история изложенная в ироническом стиле Вот так хорошо вписалась ирония Я столько хохотала))) Читала книгу, а улыбка не сходила у меня с лица, но правда было и пару моментов страшновато. Очень понравились гл.герои Джули и Макс . И, конечно, не обошлось и без четвероногого друга, а точнее подруги - Джозефины, вот уж посмеялась я от души. Макс - просто загляденье, а не мужик - повезло Джули. Даже, когда он называл (Джули и Джозефину) "зловредными сучками" у него это так мило получалось. Обычно, я не особо лояльно к таким вещам, но здесь он это делал с такой любовью, я даже через буквы все слышала и видела . В общем, понравилось все "от и до"! Шикарнейшая книга!!! 5+++++++

====================================================

Так меня книга заразила, что начала читать "Сезон охоты на блондинок", а сама вся под впечатлением "Секса..."
Жаль мне, что у автора не так много современных романов, удаются они ей блестяще Может что еще у нее должно выйти? никто не слышал?

butskiy писал(а):
"Никому не говори..."

Настя, держи Мне тоже этот роман нравится
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 2:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Меняются погодные градусы , а лето продолжается. Местами в городе сирень цветет. Сегодня +20. Ветер разный. читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Карен Робардс [210] № ... Пред.  1 2 3 ... 42 43 44 ... 51 52 53  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение