Но я вас всё-таки люблю (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Стоит ли переписать историю с момента в котором Елена сама приходит к Ярославу?
Да
14%
 14%  [ 1 ]
На усмотрение автора
28%
 28%  [ 2 ]
Нет
57%
 57%  [ 4 ]
Всего голосов : 7 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>26 Фев 2019 19:18

Марьяша писал(а):
Тут именно майорат


Тогда, конечно, это будет несправедливо. plach

Девочки, спасибо всем, кто отметил мой стих. Flowers Я старалась. shuffle

Виктория В, небольшая ремарка, стих писался к роману, точнее к тому что уже прочитано. Wink
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7590
>26 Фев 2019 20:49

Всем привет! Отвечаю на ваши отзывы!

Мальвинка Маг писал(а):
Марьяша , спасибо за продолжение .
Прощение и признание первым делает то , кто дорожит этими отношениями . Вот и Элена пришла первой к мужу , чтобы все разъяснить и признаться в своих чувствах . Как хорошо , что Илья их принял , а не встал в позу

Мальвинка, здравствуй!
Ну если бы Илья опять встал в позу, то он тогда точно слепой! Потому что Леночке было нелегко пойти на такой шаг, и это доказывает какие чувства она к нему испытывает!
Мальвинка Маг писал(а):
Надеюсь , у них все будет хорошо . Или ты еще приготовила для них испытания

Ну мы только подходим к концу первой части, поэтому испытания тоже будут...
Liniya писал(а):
Маша, замечательные стихи от Ирины Русовой и коллаж от Наташи. Поздравляю с такими прекрасными украшениями романа.

Наташенька, спасибо! Мне стих безумно понравился! А коллаж очень подошёл к стиху и дополнил его!
Кейт Уолкер писал(а):
Маша, привет! Это опять я. У наших героев сейчас всё хорошо, но впереди, я так понимаю, Леночку с Ильёй ждут суровые и тяжёлые испытания, а также искушения судьбы. Не думаю, что Ярослав и Кристина так просто оставят их в покое... Думаю, нам ещё предстоит как следует поволноваться за их счастливое будущее...

Катюша, привет!
Ну испытания точно будут, и на верность тоже. А вот искушения... Если герои так сильно любят друг друга, то им они не страшны...
ayrin писал(а):
Тогда, конечно, это будет несправедливо.

Будем надеяться, что у Забельских родятся дочки!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6657
>26 Фев 2019 21:55

Затишье перед бурей. Елена учится и немного мудреет, начинает понимать, что есть и другие люди на свете, кроме неё. Интересно, что будет дальше
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7590
>27 Фев 2019 7:06

Dione писал(а):
Затишье перед бурей. Елена учится и немного мудреет, начинает понимать, что есть и другие люди на свете, кроме неё. Интересно, что будет дальше

Лера, Леночка изменилась. И ещё неизвестно, какие испытания ей готовит судьба. Осталось несколько глав до конца первой части.
Riana Kysnet писал(а):
Ой, сколько я опять пропустила. Бегу всех догонять, усердно читая! А с другой стороны мне предстоит столько вкусного - не одна глава, а несколько. Спасибо, Маша, ты у нас пчелка трудолюбивая!

Рианочка, здравствуй дорогая!
У тебя скопилось самые интересные главы! Надеюсь тебе понравится!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Riana Kysnet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2015
Сообщения: 2388
Откуда: Москва
>27 Фев 2019 9:02

Марьяша писал(а):
У тебя скопилось самые интересные главы! Надеюсь тебе понравится!

Маша, я уже читаю и мне нравится! Very Happy Обязательно отпишусь при прочтении! tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1396Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7590
>27 Фев 2019 11:13

Riana Kysnet писал(а):
Марьяша писал(а):
У тебя скопилось самые интересные главы! Надеюсь тебе понравится!

Маша, я уже читаю и мне нравится! Very Happy Обязательно отпишусь при прочтении! tender
Рианочка, буду ждать твоего отзыва!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lenca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 03.12.2017
Сообщения: 466
Откуда: Днепр
>27 Фев 2019 16:58

Маша, привет Smile! Наконец-то нашла время на отзыв Wink . Прочитала главу в тот же день, когда ты её выложила. Коллаж прекрасно дополняет главу Very Happy . Судя по тексту, этот сон Елена видит не впервые. Да, случившееся с ней в тот злополучный вечер в Смоленске и последующие события сильно повлияли на её эмоциональное состояние. Ко всему прочему переживания по поводу мужа и страх, что Ярослав узнает правду о сыне. Маша, посмотрела по соннику, из всего прочитанного, думаю, что для неё подходят видеть кровь во сне - к испытаниям и печальным событиям. Несмотря на начало откровений и понимания между супругами, думаю им ещё многое надо преодолеть. Главное, что Илья всё же решил довериться жене и поверить в её искренние чувства. А признания Елены в любви и желание родить общего ребёнка окончательно должны разрушить последние стены, которые Илья выстроил между ними. Глава получилась очень эмоциональной и полной откровений tender Flowers . Я в полном восторге от стиха Иры preved . Они очень подходят состоянию Леночки в последних главах. Осознание, что она любит именно Илью, ревнует и боится потерять. Очень эмоционально и проникновенно . Спасибо Ире за стих, а тебе, Маша, что поделилась им со своими читателями Poceluy . В ожидании продолжения истории Smile .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>28 Фев 2019 0:48

Марьяша писал(а):
Будем надеяться, что у Забельских родятся дочки!


Ювелирная работа, что еще сказать. rofl
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7590
>28 Фев 2019 8:44

Lenca писал(а):
Маша, привет ! Наконец-то нашла время на отзыв . Прочитала главу в тот же день, когда ты её выложила. Коллаж прекрасно дополняет главу

Леночка здравствуй!
Очень рада тебя видеть!
Lenca писал(а):
Судя по тексту, этот сон Елена видит не впервые.

Верно. Он снился Лене в начале романа.
Lenca писал(а):
Да, случившееся с ней в тот злополучный вечер в Смоленске и последующие события сильно повлияли на её эмоциональное состояние. Ко всему прочему переживания по поводу мужа и страх, что Ярослав узнает правду о сыне.

Да, эти тревоги не дают Леночке покоя. Больше всего она беспокоится за Сашеньку.
Lenca писал(а):
что для неё подходят видеть кровь во сне - к испытаниям и печальным событиям

Испытания и печальные события будут, не буду скрывать.
Lenca писал(а):
Несмотря на начало откровений и понимания между супругами, думаю им ещё многое надо преодолеть.

Очень много. Но то, что они любят друг друга должно им помочь!
Lenca писал(а):
Главное, что Илья всё же решил довериться жене и поверить в её искренние чувства.

А как же иначе? Леночка была очень убедительна!
Lenca писал(а):
А признания Елены в любви и желание родить общего ребёнка окончательно должны разрушить последние стены, которые Илья выстроил между ними. Глава получилась очень эмоциональной и полной откровений

Думаю нет-нет, Илью будут посещать сомнения. Он очень любит Леночку, но если вспомнить начало их семейной жизни, трудно поверить, что Елена могла так быстро измениться...
Lenca писал(а):
Я в полном восторге от стиха Иры . Они очень подходят состоянию Леночки в последних главах. Осознание, что она любит именно Илью, ревнует и боится потерять. Очень эмоционально и проникновенно

Леночка, я сама в восторге! Ира так красиво выразила все чувства Леночки, что мне как автору романа и добавить нечего!
Lenca писал(а):
Спасибо Ире за стих, а тебе, Маша, что поделилась им со своими читателями . В ожидании продолжения истории

Сегодня будет продолжение!

ayrin писал(а):
Ювелирная работа, что еще сказать.

Ира, Илья должен постараться!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Анатольевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Фев 2019 8:44

Добрый день добавьте меня пожалуйста в читатели
 

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7590
>28 Фев 2019 18:27 vip

 » Глава 47


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октябрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 951
Откуда: Самарская область
>28 Фев 2019 19:08

Маша, спасибо за новую главу!
Очень приятно было , что у Ильи и Лены все недоразумения в отношениях остались позади. За них стоит только порадоваться! Very Happy
Жаль, что у Ярослава в отношениях со Златой не совсем все благополучно. И в судьбе Кристины похоже не все так радужно. Конечно, в отношениях Ярослава и Лены она сыграла немалую роль, чтобы их разлучить, но думаю, не будь её вмешательства Илья и Лена не были бы сейчас вместе. Так,что буду надеяться, что не обделит и их судьба в радостях. tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatiptop Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2017
Сообщения: 1229
>28 Фев 2019 19:11

Спасибо большое за новую главу и коллаж! Flowers Ох, мне кажется Илье стоило пропустить эту свадьбу и не ехать к кузине Sad Всё таки сталкивать лбами бывших любовников не очень хорошая идея! Пусть даже между ними всё и закончилось!
_________________
Новая авочка от Дианы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мышка норушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.05.2017
Сообщения: 151
>28 Фев 2019 19:26

спасибо за продолжение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>28 Фев 2019 19:50

Маша, привет! Спасибо за новую главу! Flowers
Ярослав вроде бы смирился с тем, что ему придется женится на Злате, но мне почему-то кажется, что это видимость и не даст он спокойной жизни нашим героям. А Злату немного жалко. Она любит Ярослава, но знает, что он к ней безразличен.
Леночка отчитала служанку. Надеюсь, что та все усвоила.
Забельские собираются на свадьбу Ярослава и Златы, но что-то мне подсказывает, что лучше им туда не ездить.
Но, конечно, не может не радовать то, что сейчас у них все хорошо.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Июл 2024 5:47

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Ираида, от всей души поздравляю с рождением внука! Пусть он будет здоровым и счастливым! Это действительно для всей вашей семьи большая... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Но я вас всё-таки люблю (ИЛР) [23992] № ... Пред.  1 2 3 ... 42 43 44 ... 48 49 50  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение